Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Описание моего пути... а также информация от творческой группы “Теплый Ветер”

Модератор: Бинго-Бонго

Аватара пользователя
nikolas_bell
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2015 2:15 pm
Откуда: Беларусь

Зов сердца

Сообщение nikolas_bell » Сб окт 03, 2015 2:37 pm

Пояснение к сообщениям от nikolas_bell и моим ответам на них-это часть личной переписки,которую мы посчитали нужным выложить как полезные также и другим Ищущим. Мы помещаем их в режиме вопрос-ответ,чтобы было естественней,поэтому хронология на самом деле другая,ведь естественно что все это делалось и писалось не один день.


Здравствуйте Бинго-Бонго! Очень рад, что есть возможность познакомиться с тем, что вы написали. Вся ваша информация пролила свет на некоторые вопросы, которые были у меня, хотя и породила ряд новых, на которые еще нужно будет найти ответы. Я и моя жена уже долгое время, если можно так сказать, ищем разную информацию, связанную с тем, чтобы помочь нам разобраться в себе, во внутреннем мире и в окружающих нас событиях и энергиях.
С раннего детства я все время задавал вопросы: Почему так, а не иначе? Почему мы так должны делать? Почему так живем? Почему это нельзя? Почему так плохо, а так хорошо? – но мне только говорили, что так делают все или так нужно делать, поступать так, так нужно жить, а вот это хорошо, а вот это плохо… Прочитав то, что вы написали, я многое для себя понял. Многое в отношениях с другими людьми мне стало понятно, и даже ясно.
Моя жена родом с города Пинска. Я из Гомеля. Это две разные области. Я с детства тянулся все время к Пинску, мне он не давал покоя, и только тогда, когда я встретил свою жену я понял, что все это было не с проста. Наверное, мы с ней каким-то образом связаны, возможно, что я здесь из-за нее, так как все, что случилось с нами в жизни было, каким-то образом, скажем так, вело нас к встрече. Она хотела учиться в моем городе, но в итоге её заставили уехала в Минск. Я должен был служить в Гомеле, но в последний момент меня направили тоже в Минск, где мы и встретились, а теперь живем в Пинске! ) И если проследить все, что произошло, все что с нами случилось, то выходит, что все это из-за жены. То, что я прочитал, то, что я узнал, наталкивает меня на эту мысль снова и снова.
Вы писали про нити, которые ведут от всех, у кого-то к одной звезде, у кого-то к другой, если вам не трудно, не могли бы вы рассказать откуда я? Кто живет в моей пещерке, кого я пытаюсь слушать? Если какое-то важное решение мне предстоит принять, то все продолжается несколько дней, я всегда слушаю свое сердце, что оно мне говорит, а потом думаю, что мне сделать.
У меня все связано со снами. Мне часто сниться, что я во сне летаю, делаю прыжки, с одной крыши на другую, и все дальше и выше. Часто сняться сны, в которых я летаю на самодельных летательных аппаратах, что-то вроде парашюта. Разгоняюсь и лечу.
В детстве, да и сейчас, мои рисунки всегда связаны с одними и теми предметами: домик, солнышко, тучки, дерево. Ничего оригинального, но только это
Моей жене не терпелось вам написать. Надеюсь, вы не будете против. Дальше следует ее письмо.
Здравствуйте! Меня зовут Наталия. Мне очень приятно, что есть возможность написать вам, хотя я совсем недавно про вас узнала, и стала читать все, что вы написали и рекомендовали. Если вы не против, я хотела бы попросить у вас, ответы или просто разъяснения на некоторые мои вопросы и описания. У меня в жизни было несколько очень интересных моментов, одни меня сильно радовали и завораживали, другие наоборот пугали, и я не знала, как себя в таких ситуациях вести.
Не помню, когда это точно было, но однажды я ночью открыла глаза, а передо мной висел красивый, яркий, мерцающий и пульсирующий шарик, размером с футбольный мяч. Он был настолько красив, что я не могла оторвать глаз. Казалось, что в нем было столько всего, что чем больше я в него смотрела, тем больше видела, как будто галактики и вселенные. Он все пульсировал, а я пыталась потрогать его, но мои руки просто через него проходили, и на них оставался свет. Я что-то ему говорила, точно не помню, но моя сестра проснулась, от этого, и стала на меня кричать, что я мешаю ей спать и хватит махать руками в воздухе. А я в свою очередь доказывала ей, что этот шарик существует, но она на меня смотрела как на сумасшедшую. А потом, он исчез. Уже спустя несколько лет, когда мне дали наркоз, я вновь увидела те же шарики, только одним из них была я. А выше были такие огромные существа, что даже представить было невозможно: огромные и даже гигантские, и я точно знала, что когда-нибудь я тоже буду такой большой.
Еще один очень странный и даже страшный случай произошел со мной уже после всего описанного. Около 5 лет назад, я проснулась от того, что по стене что-то ползет. Я привыкла к тому, что с какого-то момента я стала видеть пауков, тараканов, причем я знаю, что у нас их нет, но я их вижу как они ползают. Тоже самое про змей. Я просто как будто их чувствую. Мой муж их не видит, а я сколько хочешь. Так вот меня разбудило тоже самое чувство, дискомфорт, как будто на тебя кто-то смотрит. Открыв глаза, я просто не поверила себе: черный туман сползал по стене, казалось, что он просто ее съедает, я вскочила, но это мне не помогло, ни проснуться, как я тогда думала, ни избавиться от этого тумана. Я сидела, пыталась кричать, чтобы разбудить сестру, но голоса вообще не было, только губы шевелились, на моей шее в то время висело куча всяких цепочек, кулонов, крестиков, как у новогодней елки. Самое интересное то, что я на ней ничего не нащупала кроме ладана. Эта субстанция подобралась уже на столько близко ко мне, что я просто ощущала ее холод. Она как будто меня сковывала. Так вот самое интересное в том, что только дотронулась я до ладана, она тут же исчезла. Возможно, в этом был какой- то умысел, так последующие мои шаги привели меня именно к тому, что я сейчас изучаю.
То как вы описывали сердце и его обитателей меня очень заинтриговало. Не знаю почему, но сейчас у меня как будто там идет война, оно периодически дает мне о себе знать. То ли я что-то не правильно делаю? То ли не понимаю всего, что оно мне велит? Но я никогда на сердце не жаловалась, оно если у меня и болело, то только тогда, когда мне действительно было очень больно, больно душе. По позвоночнику все время бегают мурашки, круговыми движениями, и ощущение как будто реальность та, что была еще несколько лет назад уже просто не существует, и я на все смотрю совсем по другому, как будто есть экран, но он показывает с искажением и мне его либо нужно убрать, либо привыкнуть к тому, что показывает сейчас.
На самом деле я очень устала морально. Как будто не только тяжело что-то делать, а просто дышать и двигаться. Звучит странно, но по-другому не могу описать. У нас маленький сын, и я чувствую, что должна быть рядом с ним. Интересно, кто живет в его пещерке в сердце?
Мне иногда кажется, что я, муж и наш ребенок – все очень связаны, я их чувствую на расстоянии, (настроение, чувства, здоровье). Хотя, конечно могу и ошибаться. Надеюсь, что вы поможете мне разобраться в этом. Буду ждать и надеяться на ваш ответ. Всего вам доброго.[/b]


Что внизу - то и наверху!!!

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Сб окт 03, 2015 3:35 pm

Добрый день nikolas_bell и Наталия!
Похоже вы разумные Лягушки,у меня был когда то подобный лягушонок в друзьях,если вы помните.Ваши нити тянутся на светло синюю звезду,немного большую чем наше солнце.Вы детишки этой звезды,еще очень молодая раса и действительно знакомы,оба еще лягушата,но nikolas постарше,называет Наталию миленькой,но постоянно ищущей чем бы себя озаботить,почти все ваши приключения действительно в основном изза нее.В свое время,еще будучи у себя дома на звезде Наталию пригласили на "летающую тарелку" показать другой мир,как говорится,обитатели другой более развитой звезды,точнее разумные Змеи с Сириуса В,во всяком случае очень на них похоже-это очень развитая раса живущая в режиме СС (служение себе) существ.В слугах у них по форме ящеры,но меньше вас лягушек и они периодически таким образом воруют представителей менее развитых рас,яшеры потом убивают их,а после совокупляются,чтобы воплотить дух умершего в форму ящера-таким образом у змей появляются более живые,большие по размерам и более умные слуги,не дающие потомство:что то типа мула,то есть гибрида лошади и осла.Короче,вы nikolas,увязались за Наталией,так как сильно беспокоились за нее.Но по дороге недалеко от нашего Солнца что то попало в тарелку в ваш отсек и вы погибли-как раз в это время Наталия любовалась красивой белой звездочкой на горизонте и поэтому в момент смерти ее дух потянуло в сторону этой звезды,а не к себе домой-этой звездой было наше Солнце.И nikolasу вновь пришлось пойти за ней.Но по дороге более слабую Наталию притянул вихрь Земли-так вы и оказались воплощенными на этой планете и постоянно ищущими друг друга.У вас обоих второе воплощение,в первом вы не нашли друг друга,а вот сейчас вам удалось это сделать.Большая ошибка Наталии,что она захотела ребенка--в момент зачатия недалеко отравили большую,очень злую на людей собаку вы притянули ее душу на воплощение,так как кармически своих детей у вас не должно было быть.Душа этой собаки с своей нитью,то есть это не просто животный дух ,а Разумный пес,Дух которого отягощен ненавистью к людям--от этого все проблемы по здоровью и споры в Сердце у Наталии.В принципе я могу помочь избавиться от пса в Сердце вашего сына,послать Зов к вашим сородичам на Земле -возможно кто то захочет занять его место в сердце вашего малыша.Пока Наталия хоть и с большим трудом,но удерживает душу малыша,хотя на ней лежит большой камень-тяжелый дух пса,но.... .
Ну а световые шарики,как вы поняли-это ваши души вне тела.У людей нередко они представлены плазмоидами-их сейчас на фото с вспышками часто можно наблюдать.
Вообщем что вроде этого получилось из того,что мне порассказали лягушата из ваших Сердец. :)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
nikolas_bell
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2015 2:15 pm
Откуда: Беларусь

Сообщение nikolas_bell » Сб окт 03, 2015 3:53 pm

Здравствуйте! То, что вы написали, нам очень о многом рассказало. В частности, о том, что мы действительно связаны, так как мы все время этопросто чувствовали. Столько хочется рассказать, что не знаю с чего начать. ) Надеюсь, мы вас не сильно утомили своим кваканьем))))
Знаю, может прозвучать глупо, но мне приснились наверное вы. Сон заключался в том, что вы сидели и на спор зажигали спички, чтобы поджечь закрытую канистру с бензином. Но примечательно то, что все это делалось просто для того, чтобы я на вас обратила внимание, как будто вы хотели просто заглянуть в глаза. Может вы решили проверить разумный я лягушонок или нет)))) Не знаю. Но когда я так сделала, то вам заявила, что с вами мы не встречались, так как я вас запомнила бы. Причем вы все смотрели и смотрели, а я все это повторяла, так как вы не давали сну двигаться дальше, а мне уже надоело смотреть как вы палите спички))) Когда я проснулась, то сказала мужу, что мы с вами уже поговорили, и вы узнали все что хотели). Мы все сегодня как-то очень плохо спали.)
По поводу Андрея – вы многое прояснили. Особенно то, почему он так относиться к котам (всячески их обижает, не смотря на то что может его укусить), но не боится абсолютно собак, и они к нему тянутся, а он их целует, гладит… При знакомстве с новым человеком он может себя очень странно вести: нахмуривает брови так, что ни у кого из нас так не получается и как правило с этом человеком не разговаривает, а к другому идет на руки и целует и радуется. А чего вообще этот дух хочет? Неужели ему ничем не помочь? Если вы действительно можете помочь Андрею, то мы будем рады, особенно если в его сердце поселиться добрый и мудрый обитатель.
То, что мне трудно и тяжело – это точно и не оспаривается, и я сама чувствую, что с каждым днем мне все сложней. У меня такое чувство, что если бы не Андрей я бы давно покинула Землю, но все телепаюсь из-за него. Правильно или нет, не знаю, но такое чувство.
Еще хотела спросить, а что с нами будет после окончания жизни здесь? Вернемся мы на родину или нет? Или так и будем здесь? Не хочется. Я описывала, что мне давали наркоз, так вот после него было такое чувство, что я вся в грязи, причем по уши, и такой вонючий запах здесь на земле, гнилья и мусора, он меня еще долго не покидал. Неужели на самом деле сейчас так пахнет земля?
Что внизу - то и наверху!!!

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Сб окт 03, 2015 5:11 pm

В своем сне сне вы видели не меня,это точно-для вас я прозрачный,разве что могу на "след встать" как у Макса Фрая,то есть побольше о вас что нибудь попробовать разузнать:чем глубже зондирование тем более "поломатыми" себя вы можете почувствовать,так как на это уходит много и ваших сил -общение сердца с сердцем очень энергозатратное занятие.Во сне была какая то ваша знакомая,говорит что уж больно много вы о себе возомнили,мол только о себе и думаете,а попробуй вот теперь меня узнать во сне,если сможешь.Как я понял с вашего письма вы ее так и не узнали,хотя по ее словам она очень старалась.
Ну да ладно,если бы вы оказались у Змей на Сириусе В,то там обычно разумных лягушек хватает на одно воплощение,после смерти их души вовращаются домой на свою звезду,а змеи нередко ехидно говорят вслед-ну вот вы и повидали другой мир.На Земле вас ничто сейчас,кроме вашего сына не задерживает,как вы заметили-это и мучает ваше сердце:что делать,как быть.На мой Зов откликнулись двое ваших собратьев-отец и сын из Японии.Они возвращались как раз домой после смерти у змей,но один из них по дороге зачем то откликнулся на "крик" мантиды (что то вроде разумного богомола,их почему то в Японии больше,чем где либо на планете еще)-призыв к зачатию и влип-воплотился.Второй решил быть рядом с ним,прямо как вы и воплотился у него сыном.Сейчас отец умер,а сын относительно молод--так вот умерший отец не против на прощание с Землей войти в сердце вашего сына вместо собаки,заодно и сына дождется.Собака тоже не против вернуться к себе на планету типа нашего Юпитера в системе Оранжевой звезды,кот. немного больше нашего Солнца,если ему помочь,конечно.Пока вот такой у вас расклад-тогда после смерти вы сможете вернуться на свою звезду,как и ваш сын.
Ну а после наркоза вы просто вернулись в свое тело,именно оно так пахнет изнутри--без чисток внутренним огнем ,насыщенний светом ее клеток,повышения частот фунционирования ит.д и т.п.,увы. :)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
nikolas_bell
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2015 2:15 pm
Откуда: Беларусь

Сообщение nikolas_bell » Сб окт 03, 2015 6:42 pm

Здравствуйте! Это очень хорошо, что вы написали. Мы будем только рады, если с Андреем все будет хорошо. Хотели спросить, когда произойдет эта смена душ? Как он себя будет чувствовать в это время и как нам себя вести?
А не могли бы вы нам сказать с какого созвездия и с какой звезды мы сами? Как эта звезда называется? Очень интересно.)
Получается из того, что вы нам написали: я нашел свою жену – следовательно, я выполнил свою миссию или задачу. Но так как мы находимся в другом мире, значит, мы должны его изучать, чтобы наше путешествие было как можно более плодотворным? Выходит, так. Мы ведь должны скорее всего развиваться, развиваться духовно. Ведь так.
Не могли бы вы рассказать, как можно вспомнить нашу Родину, наше прошлое? Может это что-то нам даст.
По поводу знакомой – это просто загадка!)) Единственное предположение, что это может быть сестра жены. Но это только предположение.
Мы не против чтоб вы закинули наши сообщение в «Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&» может кому то из ищущих поможет эта информация. Спасибо огромное.
Что внизу - то и наверху!!!

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Сб окт 03, 2015 8:17 pm

Добрый день!
Ну чтож,сегодня где то в 12.30 обмен был совершен,самосознание физтела вашего сына пока что только спросило,почему никто не рычит-ему ответили,что рычащий ушел далеко,к себе домой.По идее должен измениться характер вашего ребенка и его и ваши взаимоотношения,возможно почувствуете большую взаимную близость.Насколько быстро это произойдет--у детишек все происходит быстрее,чем у взрослых.Наталия вот должна себя лучше почувствовать-вообщем индикаторов хватает.Со стороны разумных Псов,правда,долго искали в чем тут мой интерес,хотя я и сказал,что просто по возможности помогаю людям разобраться в себе,но они по мировозрению закоренелые материалисты,хорошо хоть просто согласились на все это.
Ваша звезда где-то в районе созвездия Пегаса,разумная Лягушка которая вошла в Сердце вашего сына звала ее протяжно Ки-ма-си,и обьяснила что по нашему это означает что то вроде Матери всех лягушек.У вас в пещерках сердец должно быть начало нити,ведущей к ней.
Вообщем получается,что вы действительно нашли друг друга,хотя во всех ваших приключениях виновата младшенькая лягушка Наталия,а сейчас и с ребенком проблемы решились--ну тут вам тоже очень повезло.В свое время мой лягушонок был всего лишь наблюдателем у меня,пока я его не озаботил своими делами-разумные лягушки довольно чувствительные создания и самосознания человеческих тел им часто просто доверяют.Так что в вашем положении жизнь на Земле является очень даже крутой школой.
Приходила ваша знакомая,опять с канистрой-я спросил зачем она ее таскает,она ответила что как технику безопасности,мол если что она пригрозит поджогом и от нее отстанут-впервые вижу такое средство самозащиты,к тому же не самое удобное.В ее Сердце девушка,значит она с нашего Солнца,в целом неплохая,ту часть ее или Я которое приходило зовут Верой,если не врет. :)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
nikolas_bell
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2015 2:15 pm
Откуда: Беларусь

Сообщение nikolas_bell » Сб окт 03, 2015 8:44 pm

Здравствуйте!
Спасибо большое! Мы счастливы, что все так хорошо разрешилось и все будут жить хорошо. По поводу Андрея – как не странно, но подвижки заметны, со слов Наташи. Как вы говорили: уже никто не рычит – это правда. Жена удивилась и поняла, что что-то произошло, так как сам Андрей стал выглядеть совсем иначе, добрее что ли. Не чувствуется того внутреннего напряжения, как раньше. За это отдельное спасибо!)) Надеемся, что прошлый обитатель найдет свое счастье на родной звезде.) Думаю, что со временем все будет только лучше.
По поводу нитей, раз вы сказали, что они у нас есть, значит мы можем постараться и по ним добраться домой…) Это радует, что так все сложилось. Жить нам еще долго, и многое можно постичь и познать – думаю, для нас это будет очень полезно. ) Тем более, что нас уже не 2 , а целых 3 лягушонка.
Хотелось бы спросить, вы случайно не знаете с какой мы плотности пришли? И в каком состоянии наши нынешние энергоцентры? Если есть какие-то проблемы в их работе, то чем их можно исправить? На сегодняшний момент Наташа практикует йогу и пранаяму. Насколько эти техники эффективны?
По поводу знакомой Веры, как она вам представилась, на ум приходят 2 человека, но самый близкий – это мать мужа сестры Наталии. Нам грозит переезд, и она наверное так переживает за сына и его семью, что мы можем не согласиться, что не знает как нас еще уговорить. Так как мы сомневаемся, как говориться « и хочется, и колется». Smile
Что внизу - то и наверху!!!

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Вс окт 04, 2015 4:47 pm

nikolas_bell писал(а):Здравствуйте!
Спасибо большое! Мы счастливы, что все так хорошо разрешилось и все будут жить хорошо. По поводу Андрея – как не странно, но подвижки заметны, со слов Наташи. Как вы говорили: уже никто не рычит – это правда. Жена удивилась и поняла, что что-то произошло, так как сам Андрей стал выглядеть совсем иначе, добрее что ли. Не чувствуется того внутреннего напряжения, как раньше. За это отдельное спасибо!)) Надеемся, что прошлый обитатель найдет свое счастье на родной звезде.) Думаю, что со временем все будет только лучше.
По поводу нитей, раз вы сказали, что они у нас есть, значит мы можем постараться и по ним добраться домой…) Это радует, что так все сложилось. Жить нам еще долго, и многое можно постичь и познать – думаю, для нас это будет очень полезно. ) Тем более, что нас уже не 2 , а целых 3 лягушонка.
Хотелось бы спросить, вы случайно не знаете с какой мы плотности пришли? И в каком состоянии наши нынешние энергоцентры? Если есть какие-то проблемы в их работе, то чем их можно исправить? На сегодняшний момент Наташа практикует йогу и пранаяму. Насколько эти техники эффективны?
По поводу знакомой Веры, как она вам представилась, на ум приходят 2 человека, но самый близкий – это мать мужа сестры Наталии. Нам грозит переезд, и она наверное так переживает за сына и его семью, что мы можем не согласиться, что не знает как нас еще уговорить. Так как мы сомневаемся, как говориться « и хочется, и колется». Smile


Ваши нити приводят напрямую к вашей звезде,то есть других ваших личностей там ,как часто это бывает при нисхождении,у вас выходит нет-возможно это просто изза молодости вашей расы и наверное поэтому вас пока автоматически затягивает обратно домой.Пришлось пообщаться напрямую с вашей звездой-по ее словам у нее кроме вашей расы есть еще раса гуманоидов и рептилоидов,то есть у этой звезды аж три коренных расы,причем наиболее старшая из них гуманоидная.Кстати,лягушонок в вашем сыне старше ваших,родительских.
Насчет плотностей-тут хрен все эти плотности знает,хотя вроде понятно,что обитатели или души с синей звезды явно должны обладать меньшими плотностями,то есть быть более высокочастотными,чем например с желтой или красной-тут в Тонком мире отношения во многом зависят часто даже не от этого,а от Истории того,как эти самые обитатели оказались в нашей солнечной системе.Например к Разумным псовым отношение у многих других Разумных неоднозначное,так как они появились в нашей системе как Захватчики--их родиной является Оранжевая звезда,которую они следуя своей материалистической философии довольно сильно испоганили,часть перебралась на газовый гигант типа нашего Юпитера на ее орбите,а затем оттуда напали на нашу систему,захватив плацдарм на Юпитере-в одной из ее реальностей они там сосуществуют с гуманоидами и рептилоидами,жившими там до их прихода.Их Оранжевая звезда немного больше нашего Солнца и поэтому в Тонком мире их рост составляет 3-3,2 метра ,то есть детишки нашего Солнца,гуманоиды с своими 2,2--2.7 метрами им уступают как тупо в силе,так и по другим основным качестваи-уме (хитроумии), интеллекте (технологиях) и наконец в философии,которая гораздо менее материалистичная,поэтому скорее всего Псы и решились на захват.Они успели дойти до Земли,пока их не остановили под угрозой уничтожения обитатели с более развитого Сириуса А,которые считают нашу систему своей вотчиной и имеют нехилых союзников с Арктура,Ориона,Плеяд и т.д.Ну а далее наша Земля уже приспособила их,или они приспособились к ней на ее условиях так сказать http://earth-chronicles.ru/news/2015-08-06-82699 . :)
Насчет неразвитости ваших центров-в чем то та особа из вашего сна права,у вас слабый проток и внутри многое зациклено на себе-отсюда и всякая вонь.Понятно что это скорее всего ваша защитная реакция,на Земле очень многие законы Тонкого мира,впрочем как и социального физического не соблюдаются или нарушаются и это приносит немало беспокойства и опасностей как телу,так и душе,но вам все равно надо больше открываться,общаться с людьми и поменьше считать их всех только вредными и опасными.Практика отношений,налаживания хоть какого то адеквата с их как телами,так и душами не вполне зрелыми,в чем то может испорченными,даже откровенно злыми,впрочем как нередко добрыми,светлыми и вполне толерантными-это пожалуй один из главных уроков этой планеты,поэтому подобный опыт очень ценен.Можно,конечно все силы направить только хотя бы на сохранение себя Любимого так сказать,и даже на свое развитие,но.... тогда бы вы не смогли бы найти меня,например. :) Сами понимаете,что никакая йога и пранаяма вам в этом не помогут--все эти оздоровительные практики часто являются просто уловкой тела,если человек не болен физически,конечно.Но а как я насыщал светом свои внутренности,как развивал их сознание общением с ними я вроде описывал-не знаю насколько это тоже какая то йога,но мне в свое время оказало большую пользу в моем развитии. :)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Чт окт 22, 2015 10:44 am

nikolas_bell писал(а): Хотелось бы спросить, вы случайно не знаете с какой мы плотности пришли? Smile


:D Вспомнил какую более или менее соотвествующую обьяснялку насчет плотностей мне порекомендовали сверху в свое время,но я ,как Бинго-Бонго,все это уже ес-но подзабыл,увы:внимательно прочитайте вот это http://novayarealnost.ucoz.ru/publ/nova ... /3-1-0-690
Получается,что вы после индивидуализации ,то есть как индивидуальные души (пусть напоминаюшие форму лягушат) с 7 плотности (с вашей звезды) сразу влипли в 3 плотность на Земле,ну почти как я в свое время в первый раз,только моей звездой служил Сириус.В этом мире 3 плотности при его....скажем так,изучении,у меня сформировалось три личности.Уже при моей жизни мой Дух понял,что пора возвращаться и ему удалось это сделать,но он возвратился не в 7 плотность,а прямиком в 12 к тем,кого я называл здесь папой-мамой (я назвал эту 12 плотность или мой Дом центральным солнцем Верхнего мира,подразумевая под Верхним миром плотности с 8 по 12).Первое что мы сделали тогда после "обнимашек" и моих рассказов-это "папа" сказал,что он сам не из этой Вселенной,а из соседней и мы пошли смотреть ту вселенную,откуда он прибыл в нашу в результате своей истории.Там мы были довольно долго и Шалопутику или моему Духу понравились некоторве идеи, воплощенные в соседней вселенной и он решил заняться чем то подобным у нас после своего возвращения и зафиксировался где то в 9 плотности (по моим меркам это где то 39-40 планы,если считать от нашего).Как я понял он решил стать отцом-основателем,но не простого мира а своеобразной планеты-корабля.Именно в этих целях Молчун был направлен в систему Белой звезды,чтобы выучиться на "генноинженера",то есть научится сотворять различные живые формы по необходимости-- обучение это происходило в цивилизациях на самой звезде,а это 5 плотность.Одно свое Я он направил для изучения системы более высокого измерения и эта система приняла его Я-то есть мы есть и в 6 плотности.Моя личность волею судьбы оказалась на Арктуре,где по велению Шалопутика занялась полетами--это на самой звезде и тоже как минимум 5 плотность.Одно из моих Я там обленилось и выпало в более низкое измерение,то есть оказалось в 4 плотности.Таким образом я сейчас одновременно есть и изучаю внешние плотности с 3 по 6 (по отношению к Верхнему или внутреннему миру с 8- по 12 плотности,я назвал в своем повествовании внешние плотности подземным миром),а мой Дух ждет меня на 9 плотности и готовит почву для дальнейшей эволюции-претворения своих замыслов,но уже в качестве отца-основателя как я понимаю.Где то так приблизительно я могу вам обьяснить историю с плотностями исходя из информации по ссылке--во всяком случае как рабочий вариант она пока работает
Конечно,звучит как фантастика,но что есть то есть.Про эти фишки писать не хотелось,впрочем как и другие способности,но как видите иногда приходится обьяснять или разьяснять все на своем примере-для меня так достовернее,так как за свои дела я вполне могу ответить. :)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
nikolas_bell
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2015 2:15 pm
Откуда: Беларусь

Зов сердца

Сообщение nikolas_bell » Вс окт 25, 2015 11:37 pm

Здравствуйте Бинго-Бонго! Очень рады, что вы нам написали. Мы очень тщательно размышляли, о том, что вы нам написали. Многое из того, что вы нам написали, мы нашли этому подтверждение в нашей жизни. То, что вы нам описали не ввергло нас в шок, а наоборот придало больше сил и радости, что мы движемся в нужном направлении. Мы пытаемся чувствовать и следовать нашими сердцами, так как это единственное правильное решение, чтобы познать истину.
По поводу нашего сына: действительно пошли изменения. Он стал спокойней, мирный и в глазах видим совсем другого человека.
По поводу плотностей: мы догадывались, но не были уверенны. И так как вы описывали свой путь и описываете дальше мы понимаем, что нужно двигаться дальше не взирая на земные процессы.
Недавно был случай у Наташи: она стояла в банке в очереди, и ей стало так плохо, очень разболелось сердце и перестало болеть, только когда вышла на улицу. Заметила, что все частенько повторяется, когда рядом много людей, особенно пожилых.
Хотели спросить, о том, что приводит к тому, что у цельной души откалывается ее часть. Ведь тело все равно нужно поддерживать иначе оно долго на морозе не протянет, и не пройдет долгой дороги без хлеба и воды… Ведь предпосылки для раскола должны быть куда весомее , чем просто материализм? Или раскол происходит, когда одна часть души не согласна с выбором и действиями другой?
:)
Что внизу - то и наверху!!!

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Вт окт 27, 2015 1:22 am

По идее разумные лягушки в телах людей должны чувствовать себя более жизнерадосто.Вы просили меня посмотреть ваши центры, я обратил внимание на них только вчера ночью после вашего сообщения и обнаружил кольца-захваты на ваших четвертых чакрах или Анахате и забитость какими то обрывками других центров.Увы,разумные Змеи вас нашли,скорее всего это произошло уже после вашей встречи друг с другом,так как с таким захватом люди долго не живут--возникает желание побыстрее уйти,даже покончить с собой и с каждым годом подобное желание охватывает центральные области души все больше:это работа таких колец,так как они фактически блокируют работу Анахаты,а энергию ее перенаправляют на выброс,в результате под ударом оказываются сердце,печень,желудок,легкие и даже мозг,так как Анахата спасая себя начинает отбирать энергию у Манипуры и Свадхистаны снизу и 5-6 центров сверху.Таким образом Змеи пытаются снова заполучить вас.
Теперь понятно откуда отсутствие протока энергии внутри,изза которой и такая затхлость и вонь от внутренних органов--они,похоже,у вас просто запущены из-за вышеописанных причин.А я еще подумал почему это вы связь с своей звездой еще не наладили,оказывается просто не хватило энергетической емкости для наполнения ваших нитей.Наташа как более младшая и маленькая всю эту хрень на себе почувствовала быстрее,так как на нее еще и новая проблема с ребенком навалилась--ее вроде я убрал и думал все,но.... .Короче пришлось звать свидетелей с звезды Сириуса А,при них заново спрашивать ваших Лягушек хотят ли они еще посмотреть мир Змей--теперь то они дружно отказались--и только потом убирать кольца.Муж оказался здоровее и сильнее и после того как у него убрали кольцо у него открылось внутреннее видение и он показал мне насколько забиты были Змеями остальные центры-я попросил его самостоятельно убрать их и прочистить у себя и Наташи,так как мне пришлось долго разбираться со Змеями.
Похоже потеряв вас Змеи потом очухались и начали искать ,но вы видно успели уже фактически спрятаться от них-пошли на воплощение на Земле и они нашли вас только недавно уже в этом вашем воплощении-настырные же гады.Тут дело в том,что разумные Змеи имеющие в Тонком мире размеры в 6-7 метров являются коренной расой звезды Сириуса Б и являются довольно развитой расой,живущей в режиме Служения Себе,то есть эгоистичной,злой по нашим меркам.На этой звезде живут также разумные Ящеры с размерами более 2 метров,которых Змеи переселили к себе в свое время с менее развитой Оранжевой звезды с целью использования их в качестве слуг.А на как бы светской,доброй звезде Сириус А живут две коренные расы: разумные Птицы с ростом в 5-7 метров и разумные Земноводные типа люди воды,с ростом более 2 метров.Обитатели обеих звезд по силе и другим параметрам как бы равны,но разные по мировозрению и соотвественно во внешней политике-- и в свое время они воевали изза этого между собой и только когда Сириус А с помошью союзников раздолбал планеты Сириуса Б разумные Змеи пошли на компромисс или перемирие с условием,что внешняя экспансия обеих систем будет придерживаться закона Свободной Воли в отношении завоевания,использования,налаживания, каких либо связей с другими расами или обитателями других систем и т.д.На том они порешили и так как являются ближайшими нашими соседями,то в солнечной системе Змей и их союзников или почитателей хватает,только на Солнце их нет,так как наша звезда является союзником Сириуса А и туда доступ Змеям запрещен.В свою очередь у Сириуса А тоже большое влияние в нашей системе,например,коренной расой одной из ее планет являются гуманоиды или люди с Арктура,которым она была предоставлена для заселения в знак союзничества.Эти люди ростом в 3-4 метра живут там в подземных городах,а не на поверхности и в свое время у них на нашей Земля даже была колония .Точно также в знак союзничества с другой звездой под заселение была отдана и другая планета сириуса А,коренной расой котрой стали разумны.....ну скажем так-Кошки.Эти разумные Кошки ,также как и огромные по нашим меркам арктурианцы другой ее планеты представляют собой разумные существа 4 плотности и любят изучать 3 плотность,воплощаясь у нас во львов,то есть просто в животных,а не в разумных ее представителей,которыми являемся мы.А разумные Птички с Сириуса А нередко в тех же целях воплощаются не только в людей,но и в орлов в основном--то есть львов и орлов вообщем то можно считать такими же священными.какими считаются в Индии коровы,слоны и иже с ними.:) Про то в кого у нас любят воплощаются разумные Змеи уже нетрудно догадаться.В целом они получается как бы курируют нас,хотя каждый как бы в своих целях,и соотвественно защищают и оберегают по возможности в зависимости от выбора этого самого куратора.У меня,например,это был Сириус А.Точно также если вы посмотрите на флаги и гербы многих городов и стран,то там часто фигурируют как орлы,львы,так и змеи,и хотя это обьясняют по другому,но подспудный выбор таким образом становится более очевиден.Кстати,когда впервые появился фильм про Нарнию с львом Асланом,то я просто офигел,ведь планета Кошек в Сириусе А звучит как Наарния.
Короче во внешнем мире или плотностях с 1 по 6 творится много чего,похожего на то что творится на нашей типа нейтральной Земле и именно поэтому так ценен опыт проживания здесь и....выработка соотвествующего иммунитета путем гибридизации,что и делает наши Души или Дух самым элитным Зерном,которое может дать наша планета,если успеть это сделать.
Блин,как же я не люблю все эти выяснялки отношений-как полезешь в эти дела информацию снимать,так и завязнешь,но с другой стороны если этого не делать,то придется только драться со Змеями,а это надо делать только в последнюю очередь.Конечно, вся эта хрень познавательна для меня в любом случае,ведь иначе я бы про все эти терки так ничего бы и не узнал--это как с Википедией в которой вроде все есть,сплошные знания,а лезешь туда добровольно только при необходимости что то узнать конкретно для решения своих проблем и очень редко--в целях общего познания. :)
Вообщем ваши Лягушата еще раз уже при свидетелях с Сириуса А сказали,что они уже никоим образом не хотят увидеть мир Змей,как бы протокол был соблюден и уже после этого можно было приниматься за снятие с ваших центров всей этой дряни.
Вот так часто в Тонком мире решаются всякие проблемы,чем то похоже на то,как это делается у нас,но..... это другой Мир и получается,что мы по сути мало что можем узнать про него из своего земного Внешнего мира,хотя опосредованные знания в какой то степени нам и доступны из всяких тайных и не очень источников--без своего опыта там наш Ум из своих скудных ощущений часто плетет такое,что мама не горюй,а чаще нам просто достается страх изза всяческих непоняток.
Возможно все это и было причиной какого раскола в ваших душах,ну и интересно, конечно,ваше самочувствие после всех этих перипетий. :)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
nikolas_bell
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2015 2:15 pm
Откуда: Беларусь

Сообщение nikolas_bell » Вт окт 27, 2015 9:19 pm

Здравствуйте!
То, что вы описали – это правда. Я, Наташа, имела некоторые проблемы со щитовидкой до встречи с Колей, но изменение отношения к моей жизнь, к людям, к себе, позволило мне быстро от этого заболевания избавиться, что мне позволило в будущем забеременеть. А вот уже при встрече с мужем, действительно, началось что-то невообразимое: болячки начали вылазить откуда –то из воздуха. Такое ощущение, что я просто разваливаюсь. Суицидальные мысли – это факт. Я раньше за собой такого не замечала, причем был период, что я вполне могла такое сделать, единственное, что меня останавливало – это сын и что с ним будет дальше без меня. По поводу болезней: женская половая система, горло (постоянно), что касается головы – складывается ощущение, что мое тело меня не слушается, как будто оно иногда подвисает и не может вовремя что-то сделать. Вот такое состояние началось уже несколько лет назад. Знаете, как говорят: «я не могу себя собрать». Вот это про меня.
В ночь с воскресения на понедельник, мне приснился сон. Меня, Колю, Андрея наши родители, его и мои, привезли на какой-то участок, и сказали, что мы здесь будем жить. Мы вначале согласили. Потом, я увидела, как по участку начали ползать змеи, причем разных пород, с разных континентов, даже те которые живут только в песках – я такой подняла шум, что мы здесь не останемся, что мы уезжаем, что не будем здесь жить. Они были повсюду, пытались укусить Андрея, меня не трогали, так как я сразу сказала, что любой из них отрублю голову, если меня или кого-то из моей семьи тронут. А родители как будто их сами к нам подносили. А мы взяли и уехали.
По поводу самочувствия на данный момент, я не знаю, что и сказать, думаю, нужно время, чтобы я поняла все и осознала, а главное ощутила. Буду надеяться, что мне это пойдет на пользу, и я скоро восстановлюсь.
Я (Коля) хотел бы спросить про внутреннее видение, как оно должно проявлять себе, это для того чтоб я смог понять и не пропустить. А вот про самочувствие так сердце сжимается и выше сердце тоже чувствую что-то вроде этого, но боли нет, это точно, и чувствую какую- то лёгкость и радость. Да и сны всякие снятся не понятные: то на меня нападают, а я их убиваю. Это поп поводу нападений, а есть и хорошие сны: как я летаю или прыгаю дальше всех на метров 100- 300 в длину и высоко тоже; еще и такие были сны, смастерил что-то вроде парашюта, и пытался летать, и, как не странно, получалось, и я этому радовался.
:)
Что внизу - то и наверху!!!

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Чт окт 29, 2015 8:27 pm

nikolas_bell писал(а):В ночь с воскресения на понедельник, мне приснился сон. Меня, Колю, Андрея наши родители, его и мои, привезли на какой-то участок, и сказали, что мы здесь будем жить. Мы вначале согласили. Потом, я увидела, как по участку начали ползать змеи, причем разных пород, с разных континентов, даже те которые живут только в песках – я такой подняла шум, что мы здесь не останемся, что мы уезжаем, что не будем здесь жить. Они были повсюду, пытались укусить Андрея, меня не трогали, так как я сразу сказала, что любой из них отрублю голову, если меня или кого-то из моей семьи тронут. А родители как будто их сами к нам подносили. А мы взяли и уехали.
По поводу самочувствия на данный момент, я не знаю, что и сказать, думаю, нужно время, чтобы я поняла все и осознала, а главное ощутила. Буду надеяться, что мне это пойдет на пользу, и я скоро восстановлюсь.
Я (Коля) хотел бы спросить про внутреннее видение, как оно должно проявлять себе, это для того чтоб я смог понять и не пропустить. А вот про самочувствие так сердце сжимается и выше сердце тоже чувствую что-то вроде этого, но боли нет, это точно, и чувствую какую- то лёгкость и радость. Да и сны всякие снятся не понятные: то на меня нападают, а я их убиваю. Это поп поводу нападений, а есть и хорошие сны: как я летаю или прыгаю дальше всех на метров 100- 300 в длину и высоко тоже; еще и такие были сны, смастерил что-то вроде парашюта, и пытался летать, и, как не странно, получалось, и я этому радовался.
:)


Ваш сон,Наташа,это скорее последняя попытка заполучить вас,взять на испуг,ведь змеи и женщины вещь такая,можно и инфаркт от страха подхватить,а там и копыта откинуть недолго,а можно и как вы--молодец,не испугались ихнего проявления в земной "натуре" так сказать.А родителями вашими они просто прикрывались или использовали их образы в своих целях,чтобы на них не подумали-это часто обычная практика нечистых на Дух сущностей,они же не знали,что про них все уже известно с этой стороны:а без этого знания все нередко на родителей и сваливают под ехидное хихиканье со стороны тех,кто эти образы строит.
Ваш Коля молодец,хорошо держался и держится,и сны его с попытками полететь во многом отражают ту жизнерадость,которая по моему мнению должна отражать характер разумных Лягушек в теле землян.А вы гораздо меньше и младше него и пострадали гораздо сильнее,если вы еще не стали вегетарианцами,сыроедо-моноедами или питающимися всякими другими огрызками,то для более быстрого восcтановления я бы вам предложил принимать по 50 грамм перед едой индийский бальзам OLD MONK RUM.Конечно,если бы вы были мужиком я бы предложил бы вам более кардинальные средства,но.... . :)
А Коле,как более сильному хорошо бы вечером набраться сил,расслабиться и попытаться закрутить все свои центры снизу,включая Манипуру слева направо и попытаться напрямую выйти на связь с тем кто в Сердце.Внутреннее видение до Анахаты зависит от того насколько все более нижние центры соподчинены Я в Манипуре,тогда они будут перенаправлять энергию в его распоряжение и перераспределение и оно может показать,что творится в душе ниже его уровня ,то есть во внутреннем домике ниже "чердака" или крыши.Ваши толчки вверх скорее всего это и есть попытки пробиться к тому кто в Сердце--попытайтесь сделать это спокойнее и более осознанно. :)
Змеи еще будут рыпаться,они настырные, и помнят именно про ваше первое желание посетить их мир,но и вы должны быть упрямыми и не бояться их-тогда они отстанут. :)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
nikolas_bell
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2015 2:15 pm
Откуда: Беларусь

Сообщение nikolas_bell » Вт ноя 03, 2015 12:46 pm

Здравствуйте!
Я хотел бы спросить по поводу энергетики (как правильно крутить чакры), так как это очень серьезная тема, и не так много источников, в которых она есть. Я прилагаю фото, на котором я наглядно изобразил то, что я по этому поводу думаю. По моим размышлениям в ахаратном столбе чакры должны крутиться в противофазе, то есть если дона крутиться в право, то другая крутиться в лево. По моему, это должно привести к балансу ахаратного столба при кручении чакр.
То есть, поток энергии проходящий снизу вверх по чакрам будет способствовать активации всех чакр, что в свою очередь позволит принимать энергию из Космоса, которая идет сверху в низ. Что создаст две спирали, потоки которых будут противоположны и напоминают форму ДНК.
Хочу еще уточнить гипотезу о том, что мужская и женская энергии противоположны, как на моем рисунке. То есть кручение энергетических центров различное, что позволяет двум половинкам соединиться в одно целое и приводит к балансу мужской и женской энергий. Прав ли я? Если не прав, то пожалуйста поправьте.) Посмотрите на рисунок пожалуйста. Обратите пожалуйста внимание на стороны левую и правую.
И я начал свою практику (кручение чакр). Я начинаю концентрироваться на какой нибудь чакре и раскручивать ее, то вижу цвет. Когда дошла очередь до манипуры ( жёлтый центр), то в области сердца почувствовал что-то не понятное, возникло такое ощущение будто оно напоминает о себе, о своём существовании.
Хотел бы спросить по поводу Андрея. Его что-то пугает у нас дома, частенько будит, особенно когда он спит днем. Жена научила его махать пальчиком, типо «Ну-ну», и когда его так нечто будит, то он все время куда-то смотрит и машет пальчиком. Что это может быть?
[/img]http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=1446081e75c7d9406e358f73f3d4f19f
Что внизу - то и наверху!!!

Аватара пользователя
nikolas_bell
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2015 2:15 pm
Откуда: Беларусь

Сообщение nikolas_bell » Вт ноя 03, 2015 12:50 pm

Изображение
Что внизу - то и наверху!!!


Вернуться в «Возвращение Бинго-Бонго»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя