Обычная жизнь и взаимоотношения Ищущих и Идущих-тактика и стратегия.

Описание моего пути... а также информация от творческой группы “Теплый Ветер”

Модератор: Бинго-Бонго

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Re: Обычная жизнь и взаимоотношения Ищущих и Идущих-тактика и стратегия.

Сообщение luckeech » Пт фев 10, 2017 6:37 pm

Забыл поблагодарить, за рассказы из вашего личного семейного опыта, это в 100 раз ценней, чем сухие пересказы из книг.
На начальном этапе нам сильно помог Анатолий Некрасов, перешагнуть через свое ЭГО и правильно расставить приоритеты в семейных кругах.


и все же вы правы!

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Обычная жизнь и взаимоотношения Ищущих и Идущих-тактика и стратегия.

Сообщение Бинго-Бонго » Пн фев 13, 2017 5:40 pm

luckeech писал(а):Здравствуйте, как приятно всех здесь видеть. ...
Возможно сложилось ошибочное мнение но у меня нет ни какой принадлежности к секте, иллюзорному учению или жажде наказать тело.
До того как женился и «делал детей», мне было не до вопросов. Алкоголь, наркотики, женщины легкого поведения, табакокурение, праздная жизнь без заботы о завтрашнем дне . Более того драки которые сопровождали меняг.


Помогать как то людям на расстоянии мне сподручнее или приходится делать чаще только через его внутреннюю начинку,и пока что выходит,что Самосознание вашего физтела с его Умом у вас формировалось при другом воплощенном в вас Духе,скорее всего из Рода инволюционирующих Разумных Псов,вам стоит поискать среди родичей к кому вы ближе,если хотите найти свои истоки--я думал Страж в вас был воплощен с детства,но это оказалось не так.Во всяком случае сейчас у вас Душа,сформированная еще Стражем--ее оставили,как проводника,думая потом просто заменить его на более адекватного,но вы выбрали Разумного Жука.Эта Душа говорит,что Страж заменил ваш прежний Дух незадолго до женитьбы--его убрали вместе с его проводником (Душой),как сломленного,инволюционирующего по просьбе Духа вашего деда.Разумный Жук сейчас пока действует больше как консультант для Души бывшего Стража по наведению хоть какого то порядка в ваших земных делах.Так что ваша Душа во многом права,когда говорит,что ваш Ум к ней не имеет никакого отношения,а ваш Разумный Жук в Сердце молчит,потому что без своего проводника (Души)в вас ему пока что нечего сказать.

luckeech писал(а):Основной акцент переписки на брак и семью делается. Сказать могу лишь за себя, как правильно не знаю. Семья мне не мешала жить, ни дня. Наверное, это ноша по мне или семейный организм отлажен. Семья в мирском понимании. Жить в семье удобно так как жить в доме или одевать теплую одежду при минус 10 за окном. Она приносит много радости, спокойствия, и как верно описала Эйника, это тыл, корабль, а муж должен быть рулевым, кормчий. Жить сердцем сложно, но еще сложней когда сам не живешь сердцем. Умом мы пришли к пониманию данного пути и что дети, это отдельные личности а не наши «вещи», что жить нам и развиваться в союзе из двух. Но мир этот очень вязок и инертен, медленно шаг за шагом, два в перед три назад, три вперед- шаг назад.


Ваши ведущие Я в Душе бывшего Стража понимают многое из того,что я до вас пытаюсь донести,но говорят,что в сложившейся ситуации пока лучше ничего не менять,так как возможны разрушения: ваши отношения в семье держатся только на привязанностях физтел,без Любви,то есть душевно и духовно они относятся друг к другу "плохо-так себе" и непонятно как это изменить в лучшую сторону.В тоже время семейные обязательства сейчас важнее каких либо изменений или разрушений.Тут я вынужден согласиться,так как после замены Духа Разумной Львицы в Сердце вашей жены кураторами с Сириуса на Львицу из Сердца вашей старшей дочери,которая была по роду вашей жены,в сердце вашей старшей дочери поселился инволюцинирующий Дух из Разумных Псов.То есть ситуация не улучшилась,а скорее наоборот.Время обычно работает против таких взаимоотношений,но когда оно поспеет до каких либо изменений в лучшую или худшую сторону врядли можно сказать точно.

luckeech писал(а):Иллюзорность ? Чтобы понять от чего и куда бежим, хорошо бы ответить что такое реальность ? Реальность как объективная форма, то что не меняется и постоянно ? Можно назвать Иллюзорность по другому, не постоянство, изменчивость, обманчивость, субъективность.
Кто из двух меня более реален, тот кто пил дни на пролет или тот кто пишет эти строки, давайте поговорим о реальности в которой клетки тела за 17ть лет уже успели смениться целиком и не один раз.
Какая реальность моих центров более реальна ?


Не думаю,что надо делать из этого дурацкую надуманную проблему.Вы весь реальны в той степени,в которой МОЖЕТЕ ПРОЖИВАТЬ ЖИЗНЬ-остальное не ваше дело,как минимум сейчас.Можете прочитать всю херню про иллюзорность в ссылке,которая ниже,обратив особое внимание на комментарии и успокоиться.
http://ezotera.ariom.ru/2011/09/07/page ... ml#comment

luckeech писал(а):Вопрос который задавал в начале – это потребность в Путешествиях, и почему именно с ним пришел?
Можно просто жить, продолжая наблюдать за собой, внутренним миром, изменения внешних декораций на суть не влияет ? Нет ожидания как нужно жить, поэтому нет боли от нереализованности.


Можно тривиально что то посоветовать словами Ошо:" Совсем нетрудно направить энергию в творческое русло; это очень просто. Рисуй, копайся в саду, выращивай цветы, пиши стихи, учись музыке и танцам. Тогда недовольство жизнью уступит место благодарности. Ты не будешь противиться жизни. Творческий человек не может выступать против жизни, любви. Это невозможно, такого никогда не было. Только люди, лишенные творческой искры, обижены на весь мир."Но такой образ жизни могут вести в нашей стране разве что пенсионеры,или люди осознанно выстраивающие подобный образ жизни типа нас.Моя жена пока заземляется своим Самосознанием физтела просмотром сериалов и другими подобными делами,но под контролем своего Духа,чтобы сильно не понижать вибрации.А года три назад мы отпустили ее домой в Нижний Новгород к родичам и друзьям,так она приехала оттуда и стала как та белка с геммороем вещать,что срочно нужно делать деньги,а то в кафешку не сходить,марафет на себя не навести и т.д и т.п.Мы тут целую неделю смотрели на нее,как на дурочку с переулочка,пока она снова не вошла в адекватное русло и не стала сама смеяться над собой.Жили мы тогда на 7-10 тысяч рублей в месяц на двоих.Путешествия для нас входят в это творческое русло,как и все,что приносит радость жизни,пресыщенности от поедания любой пищи,особенно вкусняшек,а также от пития хорошего алкоголя у нас не наблюдается: мы не пьем водки и даже пива,только натуральные дистиляты типа коьяков,самогоны и в крайнем случае настойки разные. Почему так получилось напишу немного позже.:)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Re: Обычная жизнь и взаимоотношения Ищущих и Идущих-тактика и стратегия.

Сообщение Альриша » Пн фев 13, 2017 11:42 pm

Всем привет! Хотела поделиться впечатлениями от просмотра мультфильма "Моана" - очень впечатлил!!! Может я не в тему конечно, но если будет время посмотрите - и детям интересно и взрослым. По крайней мере нам с мужем было очень интересно - там есть один герой Мауи - вылитый мой муж :D. Поведение, характер - мы так смеялись. Может быть поэтому нам так понравился этот мультфильм, но в целом - очень красивый, а главное добрый и позитивный мультик о том, что происходит когда "немножко заплываешь за рифы" ))).
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Обычная жизнь и взаимоотношения Ищущих и Идущих-тактика и стратегия.

Сообщение Бинго-Бонго » Вт фев 14, 2017 5:44 pm

Альриша писал(а):Всем привет! Хотела поделиться впечатлениями от просмотра мультфильма "Моана" - очень впечатлил!!! Может я не в тему конечно, но если будет время посмотрите - и детям интересно и взрослым. По крайней мере нам с мужем было очень интересно - там есть один герой Мауи - вылитый мой муж :D. Поведение, характер - мы так смеялись. Может быть поэтому нам так понравился этот мультфильм, но в целом - очень красивый, а главное добрый и позитивный мультик о том, что происходит когда "немножко заплываешь за рифы" ))).


Ну,если Мауи твой муж,то ты получаешься Моаной--ох и хитрая вы,Альриша. :D
Посмотрите мультик "Братец медвежонок" 1 и 2,он вам тогда тоже должен понравиться. :) И еще детишкам как нибудь включите "Земля до начала времен",там их тоже несколько серий--у нас главным любителем мультиков являюсь я. :thumbsup:
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Re: Обычная жизнь и взаимоотношения Ищущих и Идущих-тактика и стратегия.

Сообщение luckeech » Ср фев 15, 2017 12:59 pm

Самосознание вашего физтела с его Умом у вас формировалось при другом воплощенном в вас Духе,скорее всего из Рода инволюционирующих Разумных Псов,вам стоит поискать среди родичей к кому вы ближе,если хотите найти свои истоки--я думал Страж в вас был воплощен с детства,но это оказалось не так.Во всяком случае сейчас у вас Душа,сформированная еще Стражем--ее оставили,как проводника,думая потом просто заменить его на более адекватного,но вы выбрали Разумного Жука.Эта Душа говорит,что Страж заменил ваш прежний Дух незадолго до женитьбы--его убрали вместе с его проводником (Душой),как сломленного,инволюционирующего по просьбе Духа вашего деда. Разумный Жук сейчас пока действует больше как консультант для Души бывшего Стража по наведению хоть какого то порядка в ваших земных делах.Так что ваша Душа во многом права,когда говорит,что ваш Ум к ней не имеет никакого отношения,а ваш Разумный Жук в Сердце молчит,потому что без своего проводника (Души)в вас ему пока что нечего сказать.


Отчасти с этим тоже связываю свою иллюзорность, тк явное внутреннее расслоение. Ум очень Вас не любит, хотя, то что называю истинным Я, хорошо и с уважением к вам относится. Все эти дни, с момента сообщения и буквально до сегодняшнего дня, ум занимал весь эфир. Как все улеглось пишу. Интересно откуда столько сил, кто его питает ?
Помощь от духа есть, и достаточно серьезная, начиная с лета. Сильно помог когда провис в сентябре. Очень много сливать стал энергии. Остановился. Сложно поймать себя когда в процессе находишься.

Прошлый дух действительно не с рождения, он пришел по зову который отправил в ноябре-декабря 2011 года. Тогда просто устал от такой жизни, цикличной, материальной, полной внутренней боли и бессмыленной. У меня было все, жена, дочь, ждали рождения второй дочери, покупка нового автомобиля, хорошая работа ипр. Все, но все было циклично и не приносило счастья. Машина старела и нужно было опять работать на новую, модели техники устаревали, деньги проедались, задачи на работе так же были однотипны ипр. С января 2012 года, произошло рождение в духе, так мне сказали.
До деда, к сожалению не могу «достучаться», давно видел дом который он создал на высоокой зеленой поляне, полной солнца и света, в которой видимо живет один( при жизни сильно супругу любил). С момента смерти в 1996г он приходил всего несколько раз и то по вопросам памятника
ваши отношения в семье держатся только на привязанностях физтел,без Любви,то есть душевно и духовно они относятся друг к другу "плохо-так себе" и непонятно как это изменить в лучшую сторону.

Это факт. Сдвиги есть но очень медленные, процесс длится долго.
Совсем нетрудно направить энергию в творческое русло; это очень просто. Рисуй, копайся в саду, выращивай цветы, пиши стихи, учись музыке и танцам.

Так все и происходит. Удалось создать условия- работу, которая еще и в творческом русле находится. Творческо-технологически- электронно-конструкторски. Все новые проекты, заказы, очень сильно возбуждают нутро.
Мы с нуля создаем продукты- от 3д дизайна до воплощения в жизнь. Такая не большая сувенирная мастерская. Прирастаем в инженерном и технологическом плане, обустраиваем рабочее пространство. Все это приносит море позитива да еще и за деньги клиентов.

Вопрос еще по вашей выставке
чебурашка.jpg
чебурашка.jpg (11.66 КБ) 9804 просмотра
Вот похож на него такой маленький черненький ушастый чебурашка приходил летом 2016г года. Он похоже не ожидал что его увижу, но как то мне не очень комфортно было, сел пытался понять в чем дело и вот его увидел.
Спрашиваю что хотел то и откуда пришел, а он в ответ " ты почему Украину не любишь ?". Тут я в ступор впал, начал думать над этим странным вопросом и он ушел. :D
и все же вы правы!

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Re: Обычная жизнь и взаимоотношения Ищущих и Идущих-тактика и стратегия.

Сообщение luckeech » Ср фев 15, 2017 1:29 pm

Взгляд со стороны если интересно конечно, касательно поездок в Нижний Новгород. Ровно 2 года назад интересовался и спрашивал кто же такой Бинго-Бинго. Как помню ехал в переполненной маршрутке и пришел образ пылесоса, белый, толстый шланг гармошкой который в космос уходит. 2 огромных отверстия.
Тогда не совсем понимал, но сейчас наблюдая как Я ходит от мулдахары до манипуры, и наблюдая за природой равновесия энергий, такую картину себе нарисовал:
У вас очень сильный сердечный центр который не дает Я залипнуть на низких чакрах, что происходить повсеместно, и с чем борюсь сам. Тк «верх» не развит, поэтому вынужден ограничивать доступ энергий к низу, для исключения залипания там.
Но что интересно у вас эти два широченные отверстия сосут все подряд из этих чакр и трансформируют отправляя на верх. Это позволяет питать ТРЕХ духов. ТРЕХ. Болеее того вы еще в своем поле держите друзей. Вот такая интересная у вас природа. Цель йогина научиться трансформировать энергию, в принципе батюшка в церкви тем же занимается только забирая у людей оставляет все себе, не умея трансформировать ее. От того и гомосексуализм, чревоугодие, алчность, пьянство и пр в РПЦ. А у вас все в трубу вылетает.
Поэтому что ни сьешь вам это как дробина слону, по этой же причине вашим друзьям проще развиваться в вашем окружении. Их Я центруется под влиянием вашего сердечного центра ?
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Re: Обычная жизнь и взаимоотношения Ищущих и Идущих-тактика и стратегия.

Сообщение Альриша » Чт фев 16, 2017 11:24 am

Ну,если Мауи твой муж,то ты получаешься Моаной--ох и хитрая вы,Альриша. :D
Посмотрите мультик "Братец медвежонок" 1 и 2,он вам тогда тоже должен понравиться. :) И еще детишкам как нибудь включите "Земля до начала времен",там их тоже несколько серий--у нас главным любителем мультиков являюсь я. :thumbsup:


Да ну, какая же я хитрая ? :).
Мы тоже очень любим мультики, всей семьей смотрим. Братца Медвежонка дети одно время пересматривали раз 20 наверное :D, так понравился. Теперь Моану смотрят каждый день. Вот дети интересные - одно и то же могут смотреть столько раз!
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Обычная жизнь и взаимоотношения Ищущих и Идущих-тактика и стратегия.

Сообщение Бинго-Бонго » Пт фев 17, 2017 10:15 pm

luckeech писал(а):Взгляд со стороны если интересно конечно, касательно поездок в Нижний Новгород. Ровно 2 года назад интересовался и спрашивал кто же такой Бинго-Бинго. Как помню ехал в переполненной маршрутке и пришел образ пылесоса, белый, толстый шланг гармошкой который в космос уходит. 2 огромных отверстия.


Прикольно,конечно. :) Но я уже писал в моем Пути,что по ходу развития Сушумна во мне похоже расширилась настолько,что включила в себя и дополнительные каналы-Иду и Пингалу-два отверстия в шланге (Сушумне)скорее всего и есть они.Только эти каналы не качают,а проводят.Качают чакры.

Изображение

Кстати,на картинке даже местонахождение Духа обозначено,прямо как вход в пещерку,разве что не сказано где это точно. :D

"Вторым и главным источником энергии как физического, так и эфирного тела является система Чакр. Это своеобразные энергоинформационные насосы (воронки), закачивающие в организм как энергию из окружающей среды и космического пространства, так и из более тонких планов потоки различных информационно голографических матриц и энергетических потоков. Второй структурной обязанностью чакр является выброс из организма отработанной энергии в окружающую среду, в тонкоматериальные планы. Нарушение нормальной работы энергоинформационного обмена организма через Чакры ведёт к заболеваниям и смерти. Энергия чакр соответствует энергии соответствующего Луча Служения.

Внутри атманического тела проходят 3 основных энергетических потока организма: Сушумна (центральный поток идущий через позвоночник); Ида (левый минусовой (ян) поток); Пингала (правый плюсовой (инь) поток)".


Соответственно они во мне и питают не три Духа,а мой Дух из Высших Октав,откуда он и спустился когда то через систему Сириуса,его гибридную ипостась,который сформировался в процессе его взаимодействия с Землей и,обладая определенным иммунитетом против Зла, может опускаться в Низшие Миры,как в те круги Ада-то есть он его Вестник или Посланник,и мои воплощениями в других мирах.То есть можно сказать про три ветви,но не про три Духа.
Другое дело,что они во мне составляют ту мою нить,через которую я держу с ними связь--моя здешняя Душа,или точнее Личность,которую она сформировала, сейчас находится в системе Арктура,если вы помните описание моего Пути:целью его воплощения здесь был поиск его Любимой.Соотвественно свою цель он нашел в другой системе и ушел туда,а я здесь,как физтело, должен был умереть летом 2010 года: я предупредил тогда ребят,и это случилось в походе на водопадах.Энергетический удар направленный в мою сторону задел одного из членов нашей группы,который подскользнулся от него и упал первым,потом свалился я, сильно ударился виском о камень и потерял сознание.Очнулся я где то через полчаса,уже будучи одетым (мы все были в плавках и купальниках), в другом месте и ничего не помнил.Однако друзья рассказали,что мое тело поднялось почти сразу после падения и удара, ошарашенным глазами посмотрело вокруг и сказало:"Где это я? Это не мой Мир? Кто вы?",--потом приблизившись к ребятам и внимательно их осматривая начало называть их по именам,как бы узнавая.Физтело при этом сильно посинело и было холодным и меня решили приодеть,чтобы было теплее,а потом мы немного спустились вниз по течению речки и сделали привал,чтобы я пришел в себя.Я и пришел в себя--видно задев одного из ребят сила удара немного ослабла и не смогла выбить меня из себя окончательно,а только на время,и, вышибив меня, всосала на мое место по Нити другую мою Личность,Молчуна из его системы Зеленой звезды,где он тогда обитал:там он вдруг упал и потерял сознание.Вот такие были дела.Рану на виске потом зашили,откуда был удар я определил,но так как это все должно было быть как бы по Судьбе,то ничего в ответ не предпринял--просто стал жить дальше.Однако управление Самосознанием физтела стало вестись по нити из других центров,а не от моей Души в системе Арктура.Так что получается,что вам как бы показали всего лишь срез этой самой моей Нити,которая проходит внутри меня в тело.
Насчет питания тоже не все верно,едим мы один раз обычно в режиме раннего ужина,стараемся успеть до 6 вечера,если получается,а так по ходу пьем чай, кофе или йогурт, перекусывая иногда яблоками,мандаринами,орехами или каштанами,короче по сезону--Поле Нити делает физтело очень чувствительным почти ко всему и поглощает в первую очередь высоковибрационную составляющую пищи,в нашей настойке,например около 7-8 разных растений,включая сухофрукты,получается что то вроде бальзама.Так что не все слону дробина,даже от такого небольшого количества пищи я потихоньку толстею,так как центры активности моего Духа сейчас совсем в других местах,а я тут как бы фурыкаю в экономном режиме.Раньше,когда еще моя Душа была здесь я ел и пил гораздо больше, конечно. :D.Когда впервые в начале 90-х зав.кафедрой филиала МГУ в нашем наукограде ,которая знала,что я увлекаюсь экстрасенсорикой и у которой я обучался,чтобы сдать кандминимум по английскому, привела ко мне свою молоденькую дочь ...в целях какого то положительного влияния (муж у нее пил,она с ним развелась,а дочка похоже пошла по стопам отца),то я очень и очень удивился этому. :) Я хорошо знал,что происходило с членами групп приезжих экстрасенсов и ни в коем случае не хотел ни с кем связываться,поэтому очень грубо и резко обозначил в ней негативные тенденции и послал,думая,что этим все и закончится.Однако,она приходила вновь и вновь,как будто бы кто то ее толкал изнутри--ее физтело явно вампирило,причем энергия уходила хрен его знает куда,поэтому она и пила,пытаясь все время хоть как то восстановиться энергетически,по характеру была скорее эмоциональной,плохо управляющей собой,не очень училась в школе и не переваривала "умников" из-за этого,почему то думая,что они хвастаются перед ней своим умом,чтобы как то ее обидеть или задеть.Неплохо рисовала и очень любила поесть и выпить.И вот эта девушка (позже мы назвали ее Масяней,так как в группе было три Маши и их как то надо было обозначить) через некоторое время притащила ко мне свою ... умненькую подругу отличницу,которая училась в Москве.А куда исчезла ее нелюбовь к "умникам"--ее,оказывается,пересилило энергетическое донорство умнички.Эта подруга затем привела свою подругу однокурсницу, москвичку.К нам еще парень прибился из местных... . :)
Вот с этого места и пошла традиция жрать и пить в нашей компании,про которую я обещал рассказать,так как что с ними делать я в общем то не знал и потому просто пытался им привить то,что делал с собою сам,чтобы они привыкли помогать себе сами--развили свое адекватное восприятие,анализ и синтез,чтобы по возможности развиваться в эволюционном русле.Сверхзадачей было разобраться с своими воплощениями,собрать их вместе и,усилив взлетность,попробовать вернуться Домой или же хотя бы распределиться в более высшие миры для продолжения своего развития или эволюции.Для начала им всем надо было разобраться в себе,как это делал я с собой,под этой эгидой велись беседы,обсуждались книги,разрабатывались методики,праздновались праздники и т.д и т.п—очень часто это делалось в режиме пикников-праздников на природе в любую погоду или же на квартирах участников.То есть застолье становилось часто нормой для наших посиделок,а так как все люди были разными,то наиболее быстрым способом повысить взлетность для лучшей усвояемости довольно необычной,эзотерической информации,а энергозависимым вдобавок и для релаксации стал … алкоголь.Но не всякий,обычная водка вообще для этого не подходила.Из обьяснений моего Ведущего Я на тот момент выходило,что при этом в нашей группе возникали связи или кольцо сообщности типа некого братства (представляю как улыбаются или смеются любители выпить),которое повышало взлетность Душ,так как Самосознания физтел не мешали этому,поддавшись уловке Духа,точнее программе «хлеба и зрелищ»--тут был обязателен наш «эзотерический соус»,то есть обсуждение духовных и душевных дел.Высота взлетности в группе поддерживалась моей личной Тягой,как той трубой в печке.При этом конечно же со «дна» Души поднималась всякая муть,которую как раз и нужно было очищать и трансформировать каждому лично после «посиделок» по возвращении домой.Если самой(му) это сделать не удавалось или были проблемы,то это выносилось на общее обсуждение,типа помощи,или же обьяснялось мной в меру моего тогдашнего опыта и осознания.Впрочем магия этого процесса стара как мир—вспомните как люди читали молитвы и благодарили Бога,перед тем как приступить к трапезе.У нас молитвы заменил эзотерический соус наших обсуждений.
Вообщем очень коротко и кондово пока где то так.
После поездки Масяни в Нижний Новгород к нам стала приезжать ее тамошняя подруга с ребенком,которая позже притащила за собой свою подругу и пошло-поехало к нам из Нижнего.
Москвичка переехала жить в наш городок,за ней в гости к ней и к нам заладили ездить ее родители и т.д.Вот где то так у нас и образовалась компания на тот момент. :D
Кстати,luckeech,ко мне приходили от вас Мак и Риик,как они назвались—ваше ведущее Я души от Стража и ведущее Я души вашей младшей дочери,но об этом попозже.
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Обычная жизнь и взаимоотношения Ищущих и Идущих-тактика и стратегия.

Сообщение Бинго-Бонго » Пн фев 20, 2017 12:04 am

luckeech писал(а): Болеее того вы еще в своем поле держите друзей.


Вы,возможно,удивитесь,но в своем поле я как раз никого и не держу--это было бы нарушением закона Свободной Воли--не забывайте,что я решаю свои проблемы и иду своим Путем,а они по идее учась на моем опыте и опираясь на мою помощь должны найти свой Путь и научиться идти по нему.Но если они не учатся и не развиваются,а лишь решают свои личные проблемы,связанные с выборами физтела, пользуясь полученным обьемом энергии и взлетностью,то все полученное довольно быстро нивелируется и этот процесс нивелирования нередко приводит к довольно сильному раздражению в мой адрес со стороны Ума этих самых физтел,ну прямо как у вас.И часто на этом дружеские отношения заканчиваются,но это уже от меня не зависит,так работают не Души и Дух,а Самосознания физтел,я для них становлюсь опасен и они пускаются на свои уловки,чтобы разрушить связи со мной--система тело-ум,получив по их мнению свое или решив свою проблему просто дальше хочет жить своей жизнью и исполнять свои желания--вот и все.Звезды покровители,которые подпитывали членов нашей группы своей энергией по моей просьбе довольно жестко следили за тем,куда она тратится ими и сразу лишали своего покровительства и подпитки,как только замечали,что она тратится не на духовную работу--не забывайте,что почти все,что делается на Земле людьми по мнению большинства прогрессирующих Звезд считается нарушением,начиная с рождения не духовных детей и кончая решением не душевных проблем и желаний:все что они давали довольно быстро изымается тем или иным способом,то есть они по своему следят и помогают лишь тем, кто по их мнению достоин этого.Как видите в душевно-духовной работе все не так просто как кажется, и простому человеку без эзотерической подготовки этого всего сразу и не обьяснишь.Поэтому сейчас и нарастает возмущение среди людей,мол почему Светлые Силы не помогают нам,а все кивают на наш выбор,типа сами виноваты--увы,в 79-80% процентов случаев Светлые Силы,может и по своему,но бывают правы:почему-читайте обьяснения изложенные выше.

Бинго-Бонго писал(а):Кстати,luckeech,ко мне приходили от вас Мак и Риик,как они назвались—ваше ведущее Я души от Стража и ведущее Я души вашей младшей дочери,но об этом попозже.


Теперь, luckeech,попробую как то передать вам наш разговор с Маком и Риик (кстати она и есть ваша "чебурашка"),которые приходили ко мне ночью.Судя по поведению Мака эта душа от Стража довольно пренебрежительно и свысока относится к другим существам,считая их ниже себя,что не очень способствует любому душевному или духовному сближению с ним или же к налаживанию адекватных отношений.И хотя Страж по молодости лет струсил перед их врагом в родной системе и за это оказался в вашем теле,это никак не сказалось на его высокомерии по отношению к землянам.По Нити Мак по прежнему связан с своим Духом,так как они думали его заменить полностью после того,как подберут ему замену,но вы выбрали Разумного Жука и они решили после 24 февраля убрать его из вашего тела совсем и дать возможность укорениться в вас Жуку--то есть отрастить ему в вас свой проводник или Душу.Как я писал представители народа моего друга Разумного Жука отличаются большей человечностью, и он уже начал после новости о уходе Мака заново выстраивать более адекватные отношения с Духами членов вашей семьи и я думаю,что и с их Душами он тоже постарается как минимум хотя бы подружиться,то есть улучшить взаимоотношения.
Как оказалось,Страж в свое время заменил в вас инволюционирующего Разумного Волка,который воплотился в вас предьявив счет вашему деду,Разумному Волку с Голубой звезды,убившего его,как своего соперника в драчке за молоденькую волчицу,еще во времена,когда они обитали в животных телах.Дух вашего отца был очень недоволен этим и поэтому его Душа не очень хорошо относилась к своему отцу или к вашему деду.А Дух вашего деда через некоторое время,посчитав что его недруг достаточно насладился своей местью, попросил заменить его в вас и,похоже,его просьбу удовлетворили--его заменили на Стража.Самое прикольное,что и в человеческом обличье ваш дед "снюхал" свою молоденькую волчицу,которая тоже воплотилась в человека и женился на ней.Нити вверх я от этой волчицы не вижу,может она тянется из прошлого,поэтому пока я ее считаю одичалой.В свою очередь жена вашего деда посчитала,что и она немножко виновата в этой истории и бросилась вам на помощь--родилась вашей младшей дочерью,хотя могла этого и не делать: вспомните как старшая дочь говорила ей,что ее не должно было быть.Она назвалась кем то похожим по звучанию на Рик,и я посчитал,что по женски это созвучнее как Риик,то есть звучит более протяжно--Мак почему то был недоволен ее появлением у меня.
Честно говоря я нередко путаю Разумных Псов с Разумными Волками,они часто так похожи,даже цивилизации одинаково построены на Иерархическом принципе--разве что волками в основном воплощаются чиновники из Псов и Волков,так как людей они считают более низшими созданиями, и поэтому или не любят их, или стараются поменьше иметь с ними общего.
Для примера,если вы смотрели битву экстрасенсов,то Свами Даши это натасканный Разумный Волк,Дух которого действительно ненавидит людей за то,что они в режиме шоу заставляют его делать для всеобщего обозрения,то есть это у него не пустые слова.Кстати Шепс,который понравился Мерилин тоже Разумный Волк,но он свою школу прошел в прежних воплощениях,поэтому в отличие от Свами Даши у него способности врожденные,как и у Мерилин.По взлетности наиболее легкая Мерилин,которая не ведьма,как она себя называет,а скорее ведунья,так как в ее Сердце не Разумная Ворона,а скорее птица,похожая на Кречета.Проблемы в отношениях Мерилин и Шепса в том,что Дух Мерилин как разумной Птицы,хочет любить себя через Шепса и через это оставаться верной себе,то есть Шепсу просто надо любить ее без всяких условий,угадывая ее настроение и желания.А он,как Псы и Волки пытается наладить с ней какие то иерархические отношения,не понимая,что с Птицами это тяжело проходит. :D По мне--так победила Мерилин,но бараны всегда выбирают Волков,а потом жалуются Единому,не понимая за что те,которых они выбрали их же и прессуют,увы. :)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Обычная жизнь и взаимоотношения Ищущих и Идущих-тактика и стратегия.

Сообщение Бинго-Бонго » Вт фев 21, 2017 9:38 am

Альриша писал(а):Да ну, какая же я хитрая ? .
Мы тоже очень любим мультики, всей семьей смотрим. Братца Медвежонка дети одно время пересматривали раз 20 наверное , так понравился. Теперь Моану смотрят каждый день. Вот дети интересные - одно и то же могут смотреть столько раз!


У детей глубина восприятия другая.Вот вы говорите,что у Мауи характер вашего мужа,а характер ведь часто связан с историей человека:ваш Мауи фактически получается обиженный с детства,недалекий,самодовольный качок-эгоист,которого волнуют только его проблемы и его игрушка,а Моана по идее мультика благотворно на него влияет своими поступками,направленными на благо своего сообщества-племени.Однако получается муж ваш Мауи, а вас как бы в мультике нету,что означает,что вы не Моана и не влияете на него благотворно или просто скромничаете (хитрите)--спросите у детей,а кого вы напоминаете им по характеру,может бабушку Моаны. :D В любом случае узнаете о себе что то новое. :) Вообще то ваш муж-это ваш выбор,ваши дети по любому что то от него взяли и будут похожи на него:духовная семья-это команда,в ней рождаются дети по притяжению к Духу родителя(ей),в чисто кармической семье чаще дети рождаются по выяснению (отношений,долги,счет и т.д),как Бог на душу положит-чаще по подобию, по хотелкам обычно напоминает набор собери сам,что сможешь и если сможешь,а не сможешь-отпусти.Но это так-прикалываюсь. :)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Re: Обычная жизнь и взаимоотношения Ищущих и Идущих-тактика и стратегия.

Сообщение Альриша » Сб фев 25, 2017 12:07 am

Я "хитроскромничаю" :D. Да, то что Мауи похож на моего мужа - это 100%. Он сам это признает. Ему нравится его песенка про "спасибо" и он даже его начал цитировать! :). В общем, ему он нравится. Вот только я не могу никак понять, кто его мог обидеть в детстве. Свекровь не упускает возможности похвастаться тем, какого она сына воспитала (похвастаться в хорошем смысле), она им гордится. Ведь он с детства такой умничка - никогда не курил, не пил, по девкам не ходил... Это идеальный муж как для многих земных женщин. А что еще надо? Лишь бы деньги в дом приносил, не пил, не гулял и собой был хорош. Чем не мечта каждой женщины? Муж мой и в самом деле очень хороший, добрый человек. Он действительно, как Мауи, все делает из добрых побуждений - он это так видит! У него такое представление о любви, дружбе, жизни вообще. Я его выбрала, когда понятия не имела, что где-то там есть душа. Мы хорошо приспособились друг к другу, он очень изменился в лучшую сторону. Кроме того мы с ним хорошие друзья. У него нет больше никого, с кем бы он мог поделиться своими переживаниями. Поэтому я его поддерживаю во всем, уступаю и иду на компромисс тоже я. Ну так получилось как-то само собой. С его стороны - я вижу жалость ко мне... он знает, что я без него пропаду, ну и дети же все-таки у нас есть :).
А дети сказали, что я похожа на Моану, мужу я больше похожа на "деревенскую сумасшедшую", которая все время чудит - на бабушку Моаны.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Обычная жизнь и взаимоотношения Ищущих и Идущих-тактика и стратегия.

Сообщение Бинго-Бонго » Пн фев 27, 2017 4:24 pm

Альриша писал(а):Я "хитроскромничаю" :D. Да, то что Мауи похож на моего мужа - это 100%. Он сам это признает. Ему нравится его песенка про "спасибо" и он даже его начал цитировать! :). В общем, ему он нравится. Вот только я не могу никак понять, кто его мог обидеть в детстве.


Чтож,будем считать,что вы скромная,а не хитрая. :D Ну а насчет обиженного с детства,это я ведь про Мауи: мультик этот я давно смотрел и с Мауи у меня осталась ассоциация,что его родители от него в детстве отказались и когда он вырос,то своими поступками все время пытался показать-доказать-самоутвердиться,что напрасно они от него отказались,мол не такой уж он и плохой оказался,как они думали--вообщем что то вроде этого.А сейчас сценарии к этому мультику читаю и нигде не могу найти,что от него родители отказались--он ведь полубог,то есть гибрид,скорее всего по телу человек,по Духу бог,значит один из родителей из людей,которым он и хотел типа показать,что он хороший,может этот родитель и отказался от него--значит его боги воспитали. Прикольно у меня все в восприятии поменялось со временем. :D
Зато про вашего мужа мы больше узнали: в принципе для землянина ( он же тоже гибрид- по телу человек,по Духу животное) он выходит вполне хорошим,просто режим самоутверждения у него так проявляется (как у другого гибрида из мультиков Мауи),так как ваши дети тоже земляне сейчас,то вполне возможно,что и у них так будет проявляться.У меня среди родичей есть лисенок,пара волчат,медведь и кабаны.Все очень добрые,разве что лисенок и кабаны больно ленивые и от этого хвастливые.И им всем любая эзотерика до лампочки, а с возрастом они и с детьми не могут совладать,так как детей общество уже по другому программирует,чем их в свое время,а они быстро отстают и этого часто просто не понимают и действуют по старому,а не выходит.Для них важно все время иметь работу и чувствовать себя нужным и даже важным (главным) хотя бы для себя или своих,иначе они могут быстро потеряться,сломаться,или незаметно опуститься (впасть в депрессию или начать пить)--самоутверждение им,как обладающим Животным Духом, необходимо,чтобы этого с ними не произошло,так им легче сосуществовать,например с вами,как обладательницей более развитого Духа.Кстати алькоголь им лучше не пить,так как Тяга Духов у них несильная и они быстрее пьянеют и все,что у них на уме,становится на языке--у нас часто через эти дела друзья,которые переходили на управление Самосознанием физтела "уходили",не понимая или забывая,что лишились Тяги и соответственно "муть" у них уже не перерабатывается и трансформируется,а тупо выдается наружу.
У моей матери Солнечный Дух,а у отца был Кометный. :)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Обычная жизнь и взаимоотношения Ищущих и Идущих-тактика и стратегия.

Сообщение Бинго-Бонго » Сб мар 11, 2017 10:11 pm

Читаю сейчас хроники Акаши на февраль и март и репу чещу--с одной стороны напряжение растет,с другой: ...И не злитесь. Да, неприятно, когда вы принимаете желаемое за действительное. Но от этого еще никто не умирал. Не стоит раскисать и костерить мир, на чем свет стоит. Совет тут один: воспринимать все с юмором, стряхнуть лапшу с ушей и посмеяться шутке или развитию событий...

А у нас как раз сегодня событие--прошло 11 лет как мы переехали на юг.Мама долмушку из виноградных листьев сварганила,кутапы с только -только появившейся зеленью с огорода--под армянский коньячок самое то отмечать и делиться воспоминаниями.А с другой стороны вот и пиши теперь об этом после таких хроник Акаши... . :D
Но вспоминается много хорошего,я ведь тогда еще молодым был,всего 46 лет исполнялось в конце 2006 года и ... конец моей официальной холостяцкой жизни.Уже в 2007 жена попросила рыжего котенка,но в городе предлагали в основном персов и вот у одной из хозяек мы углядели серебристую, зеленоглазую, любопытную моську и решили купить вместо рыжика.Вот так меня и связали по рукам. :D

Изображение

К ноябрю 2007 мы с женой выглядели довольно весело:

Изображение

Воспоминаний дофига,расскажу вам хотя бы историю с бусами,которые на жене на фото--с картинками так сказать,как в книжке,только фото с архива прямо,поэтому большие будут:тема ведь про обычную жизнь эзотериков,а тогда она у нас такая и была.

Итак бусы эти мы ей подарили на ее день рождения,которое мы впервые праздновали в Возрождении возле Геленджика,в Центре Позитивного Творчества,куда мы попали после Ведруссии-жизнь тогда у нас была очень насыщеннаяя,а поиски нами людей,живущих не как все, уже на следующий 2007 год привели нас на слет половинок в анастасиевской Ведруссии--самом крупном их поселении в краснодарском крае.Воспринимали мы тогда все это ... ну с очень большим юмором и ... интересом:

Изображение
2007

Изображение
2007

Изображение
2007

Изображение
2007

Изображение
2007

Изображение
2007

А тут за нами простираются гектары поселенцев:

Изображение
2007

После знакомства на слете народ потом пешкодралом через горы должен был переть в Возрождение на сентябрьский Фестиваль в Центр Позитивного Творчества-это было для них типа проверкой на все и вся по идее.Ну а мы поехали туда на машине и,чтобы не быть с пустыми руками так сказать,мы договорились с организаторами развернуть на фестивале выставку наших картин из серии "Душа и тело-обратная связь".
Начинался Фестиваль в Геленджике у кинотеатра "Буревестник" выступлением Каравана Солнечных бардов:

Изображение

Изображение

А потом желающие шли на гору Нексис или же прямо в Центр Позитивного Творчества в поселке Возрождение на берегу горной речки Жане рядом с долиной дольменов.Тогда он выглядел вот так:

Изображение

Изображение

Ярмарка на фестивале:

Изображение

Наша выставка:

Изображение

Вот тогда в сентябре мы прямо там и отпраздновали день рождения жены,а подарки--бусы и анастасиевское очелие дарили прямо в чаше Любви или Афродиты,под водопадом которой потом все и искупались:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кстати там возле чаши любви наблюдали прямо сборище ящериц:

Изображение

Вообщем тогда мы там были не гостями,а прямо таки участниками:

Изображение

Ночевали на берегу реки Жане,к нашему лагерю там прибился пес из Центра--на фестивале тогда были в основном анастасиевцы,а они вегетарианцы--вот пес,наверное,и снюхал что мясные вкусняшки он может получить только у нас. :D

Изображение

Когда выезжали с Возрождения купаться на море,то по дороге подвезли девушку с Ковчега--первого поселения анастасиевцев,получившего официальный статус поселка.Их лагерь располагался на берегу моря у Голубой Бездны,там еще роща была редкой пицундской сосны.Привезли мы ее туда вовремя-у них ребенок заболел в лагере,температурил,а за лекарствами поехать их машина сломалась,так что пришлось нам слетать в Дивногорск за лекарствами.Голубая бездна нам не очень понравилась:спуск опасный,пляж с камнями-ноги или шею сломать от волны можно и ветер был тогда сильный,вообщем радости было немного.

Изображение

Изображение

Вот такая история с картинками про бусы жены получилась.Хорошо,когда много красивых воспоминаний по жизни,жить веселей получается.Вообщем поделились небольшой капелькой позитива с нашего стола,как говорит Альриша. :D
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Обычная жизнь и взаимоотношения Ищущих и Идущих-тактика и стратегия.

Сообщение Бинго-Бонго » Пт мар 31, 2017 9:39 pm

Вот и март завершился с кучей всяких событий,как в Тонком мире,так и на физплане: про события в Тонком Мире писать не буду,так как тут хоть и эзотерический сайт,но все тамошние события неВидящие все равно воспринимают как мои фантазии,так что лучше побалую форумчан тем,что им может понравиться и что они могли бы сделать сами,если бы сильно захотели,но..... и вот тут часто все и заканчивается. :D
Ведь как говорил один из любимых фантастов нашего поколения Иван Ефремов в своем романе "Час быка":
– Главная цель всех наук одна – счастье человечества.
– А из чего оно складывается, ваше счастье?
– Из удобной, спокойной и свободной жизни, с одной стороны. А также из строжайшей самодисциплины, вечной неудовлетворенности, стремления украсить жизнь, расширить познание, раздвинуть пределы мира.
– Но это же противоречит одно другому!
– Напротив, это диалектическое единство, и, следовательно, в нем заключено развитие!

Мы ведь и переехали на юг именно с этой целью--создать себе удобную,спокойную и свободную жизнь с одной стороны -- и вообщем то уже много лет так и живем.Не всем нашим друзьям пока удается это сделать,но они все стремятся к этому и как только выдается возможность слетаются к нам по любой причине,чтобы вместе порадоваться и .... украсить свою жизнь совместными посиделками,походиками и путешествиями.Вот и сейчас прошло уже несколько дней,как мы проводили гостью из Нижнего Новгорода уже традиционно прилетевшую к нам праздновать свой День Рождения--ведь у них там снег,слякоть и холодно,а у нас в это время часто солнышко и все поляны первоцветами усеяны.И она уехала в предвкушении следующей встречи в июне,когда прилетят еще двое,чтобы отпраздновать свои дни рождения на просторах цветущих альпийских лугов в походе на плато Лагонаки.
Вы знаете зачем мы стараемся хотя бы ненадолго попасть на позитивные фестивали и слеты--многие думают,чтобы пообщаться,поделиться,провести мастер классы--но нас все это мало колышет: в основном чтобы побыть хотя бы на это время среди того самого пусть и по своему,но счастливого человечества.
Возьмем, например,Фестиваль Позитивного Творчества Восхождение,про который я уже писал--в последний раз мы были там на их 10-летнем юбилее в 2015 году вместе опять таки с нашей гостьей из Нижнего Новгорода,прилетевшей на празднование дня рождения моей жены.Фестиваль длится около 10 дней и так как это мероприятие является ПРАЗДНИКОМ для многих людей имеющих или ищущих как собственное мироощущение,так нередко и мировозрение,то мы среди них чувствуем себя в какой то степени как дома,хотя в последние годы мы туда ездим ненадолго,в основном в целях ознакомления с чем то новым в эзотерическом и чисто человеческом смысле.Но каждый год он меняется и сейчас он стал пристанищем не только анастасиевцам,но и множеству других людей из различных религиозных течений,оздоровительных практик и всяческих как эзотерических,так и не очень учений. :D
Попробую рассказать про него подробней,ведь в наших краях он стал для нас как бы традиционный.
Вот как выглядит место проведения фестиваля в долине реки Жане с ближайших вершин--вид на вход в сам центр и ярмарку,в середине яблоневый сад.

Изображение

Вид на самую большую поляну.

Изображение

Вид в сторону Геленджика и горы Нексис.

Изображение

Так выглядит главная сцена,на которой часто и происходят мероприятия как днем,так и вечером-будь то выступления бардов,ансамблей или же различные лекции и показы:

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и вот такими мы стали к 2015 году. :D

Изображение

А это рынок напротив сцены.

Изображение

В 2015 году продавец благовоний на рынке сказал,что у него распродажа и поэтому все дешевле:мы знали сколько стоят аромапалочки у нас в Горячем ключе,у него было дешевле на 30% и мы закупили их для себя.Продавец всякими женскими причиндалами напротив благовоний тут же сказал,что и у него распродажа-чтож,мы и ему поверили и купили на день рождения жены за 1000 ре пару красивых костюмчиков и браслетики к ним.Тут жена в "примерочной" с первым костюмчиком. :D

Изображение

А второй она уже не снимала. :D

Изображение

На выходе из центра на территории пасечника Василия Бороды и вокруг расположились палаточные лагеря-главная "Семейная" с большой поляной и даже волейбольной площадкой в центре,а слева небольшие еще три поляны "Уютная","Лесная" и "Дальная"--мы разбили свои палатки на "Уютной" и с приближением вечера решили никуда не ходить а просто отдохнуть под гитару и песни Alerto:заодно впервые записали его авторскую песню " Святые места",ну и знакомились с гостями,зашедшими к нам на огонек. :D

Изображение

Тут песня. :D

https://youtu.be/aV5R78HXCew

А утром переодевшись для купания в чаше Любви или Афродиты мы пошли через центральную "Семейную" поляну и комплексы дольменов к водопадам.Вдоль тропы к центру семейной поляны и вокруг него располагались как всякие ларьки,так и просто раскладывались на земле всякие самоделки для продажи,а также предлагались всяческие услуги по растяжению позвоночника,гаданиям,массажу и т.д,кришнаиты пели свои мантры (кстати их было на удивление мало в 2015),а также под своими банерами и не только заседали представители различных учений, экогруп и оздоровительных течений и практик.

Изображение

Изображение

Изображение
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Обычная жизнь и взаимоотношения Ищущих и Идущих-тактика и стратегия.

Сообщение Бинго-Бонго » Сб апр 01, 2017 12:20 pm

В центре утром было полно народу,с левой стороны утреннюю,похоже,очень оздоровительную гимнастику со всякими процедурами проводила московская группа "Алфей",с ними мы встречались еще до начала фестиваля на дольменах и поэтому были знакомые лица,напротив них еще одна большая группа занималась тоже чем то подобным,но с включением элементов медитации.Справа нас заинтересовала группа людей -- на вид со стороны они играли в "танцевашки-обнимашки,а потом анализировали свои ощущения.:)

Изображение


Изображение


Изображение

Далее мы вышли за пределы поляны и отправились к первому комплексу дольменов,откуда уже на расстоянии как из улья доносилось жужжание мантр какой то группы с фестиваля.Пройдя него мы между комплексами наткнулись на еще один палаточный лагерь,в котором жили также и представители ведизма,возле второго комплекса дольменов людей было меньше,мы присели у окошка немного передохнуть и уже без задержек двинулись к водопаду. :)

Здесь "жужжали".

Изображение

Это дольмен первого комплекса,в 2014 году пару дней наша палатка была сразу позади дольмена--изучали его влияние.

Изображение

Это тоже дольмен первого комплекса.

Изображение

В лесу позади этого стенда стояли палатки ведистов.

Изображение

Дольмен второго комплекса.

Изображение

На водопаде в верхней маленькой чаше купали малышей,а в нижней большой вовсю резвились взрослые,к которым мы быстренько присоединились и довольно долго не вылазили из чаши,принимая душ то под одним,то под другим водопадиком пока не набалделись. :-) Потом попили кофе в кафешке рядом и отправились обратно в лагерь,так как переть еще выше не было смысла-в верхних купелях воды было в это время года совсем мало.В целом на фестивале мы были два дна и одну ночь,уезжать было грустно,но надо было успеть еще в Дивноморское покупать нашу гостью в море,так как она улетала домой.Праздничное настроение мы себе и ей создали,фестиваль конечно самобытный,в основном вегетарианский,но народ там собирается вполне дружелюбный,часто семьями с детишками приезжают из разных городов,много анастасиевцев с разных поселений--вообщем можно поближе познакомиться с интересными людьми,пообщаться,позаниматься и оздоровиться-там само пространство к этому располагает,недаром многие там живут чуть ли не все лето,в том числе и с нашего Горячего ключа.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На этом мы тогда и попрощались с фестивалем,но многие остаются в этой атмосфере до конца,ибо как сказал еще один посетитель из нашего городка:

Испытал кучу эмоций. Попал фейсом в несколько клипов. снимал ха-ха на барабанах. Проводил семинары по раскрутке интернет проектов, встретился с покупателями моих книг, познакомился с кучей людей.

Научился играть на варгане. Хороводы. Забавы. Выступления со сцены.


Положительнейший народ. Не курит, не пьет, убирает мусор, улыбается, положительно настроенный. Было здорово и весело.

ДА, забыл сказать, что научился водить хороводы. На родноведческих праздниках буду учить народ.

Пока фестиваль.

Изображение
Человек,помоги себе сам.


Вернуться в «Возвращение Бинго-Бонго»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей