Будем корректны!

Обьявления администрации Форума 2012

Модератор: Admin

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Будем корректны!

Сообщение Иллюзорный волк » Пт окт 19, 2012 12:23 am

Уважаемые форумчане! ПРошу всех быть терпимее друг к другу (все-таки не в очереди за хлебом стоим, а обсуждаем в эзотерическом толке темы - будем достойны же места и темы), не оффтопить, не материться (нас могут читать дети раз, два - любой мат гадкое скопление энергетической грязи - а оно вам надо? ведь все рожденное возвращается к своему источнику с прибавкой). В случае нарушений буду из-за нехватки времени сносить все, вплоть до основания темы! Зашел и в 3 темах какой-то срач, хуже маленьких!
За сим, надеюсь на понимание, всем благ и до новых встреч :!: :wink:


Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Re: Будем корректны!

Сообщение RUSS » Пт окт 19, 2012 10:20 pm

Иллюзорный волк писал(а):Уважаемые форумчане! ПРошу всех быть терпимее друг к другу (все-таки не в очереди за хлебом стоим, а обсуждаем в эзотерическом толке темы - будем достойны же места и темы), не оффтопить, не материться (нас могут читать дети раз, два - любой мат гадкое скопление энергетической грязи - а оно вам надо? ведь все рожденное возвращается к своему источнику с прибавкой). В случае нарушений буду из-за нехватки времени сносить все, вплоть до основания темы! Зашел и в 3 темах какой-то срач, хуже маленьких!
За сим, надеюсь на понимание, всем благ и до новых встреч
Последний раз редактировалось RUSS Сб окт 20, 2012 4:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Re: Будем корректны!

Сообщение Dmitry » Сб окт 20, 2012 1:30 pm

Иллюзорный волк писал(а):Уважаемые форумчане! ПРошу всех быть терпимее друг к другу (все-таки не в очереди за хлебом стоим, а обсуждаем в эзотерическом толке темы - будем достойны же места и темы), не оффтопить, не материться (нас могут читать дети раз, два - любой мат гадкое скопление энергетической грязи - а оно вам надо? ведь все рожденное возвращается к своему источнику с прибавкой). В случае нарушений буду из-за нехватки времени сносить все, вплоть до основания темы! Зашел и в 3 темах какой-то срач, хуже маленьких!
За сим, надеюсь на понимание, всем благ и до новых встреч :!: :wink:

Согласен с тобой Волк :)
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Re: Будем корректны!

Сообщение RUSS » Сб окт 20, 2012 4:24 pm

[quote="Иллюзорный волк"]
Последний раз редактировалось RUSS Ср окт 24, 2012 11:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Сб окт 20, 2012 11:38 pm

Лао Цзы бы не одобрил......
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:11 pm

Сообщение Admin » Вс окт 21, 2012 3:01 pm

Иллюзорный волк :good:
Для всех сомневающихся и злобно лающих отвечу цитатой, которая очень нравится:
Возьмите отсюда все, что вам подходит, остальное оставьте другим, не тратя энергию и время на сужденияю.


Вернуться в «Обьявления Форума 2012»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя