Сайт ДАОДЭ - практики постижения ДАО

Ссылки на полезные интернет-ресурсы и не только ...

Модератор: ACDC

Аватара пользователя
DAODE-MSK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 6:45 pm

Сайт ДАОДЭ - практики постижения ДАО

Сообщение DAODE-MSK » Пт апр 16, 2010 7:28 pm

Сайт www.all-dao.ru (Москва) посвящен раскрытию информации по даосизму, центральным направлением которого является даосская алхимия. Впервые в истории , школа даосской алхимии получила выход и распространение за пределами Китая . «УЛЮПАЙ» является единственной истинной алхимической школой за пределами Китая . Школа предлагает всем желающим мощные оздоровительные практики, пришедшие из глубокой древности и практикуемые избранными на протяжении тысячелетий. Теперь Вам предлагается уникальная возможность соприкоснуться с древнейшей системой, проверить на себе её действенность, а если будет судьба, то заняться серьезно её изучением. Патриархом Школы является Учитель Единого Ян.
Развитие в школе возможно по двум направлениям:
1) Оздоровление. Благодаря ежедневной практике происходит улучшение здоровья, повышения жизненного тонуса, укрепление иммунитета к инфекциям, излечение различных недугов, возможно и серьезных заболеваний (!). Развиваются умственные способности и повышаются способности понимания и памяти.
Все это достигается благодаря базовой практике Цзюяншэнгун (ЦЯШГ), несущей мощный оздоровительный эффект благодаря эффективной проработке энергетических каналов тела за счет запуска механизма движения изначальной ци. В результате возникают движения, вызывающих саморегулирование, происходит гармонизация организма, протоки энергий инь-ян уравновешиваются, в теле появляется легкость. Будучи квинтэссенцией наследия древних мудрецов, практика полностью безопасна для здоровья, появление отклонений невозможно (в отличии от многих систем цигуна).
При занятиях в группе существует эффект многократного преумножения способностей от занятий, практикующие исходят из единого источника, благодаря общему полю, которое поддерживается и усиливается инструктором, что приводит к более быстрому и мощному результату.
2) Обучение в Школе. Для тех кто серьезно интересуется постижением ДАО. «Если тело имеет болезни, лета уже немолодые, то сначала нужно вылечить болезни, потом укрепить и оздоровить тело (на этапе ЦЯШГ)». «Ученики Школы должны начинать с начальной практики ЦЯШГ , подобно тому, как высотное здание непременно должно иметь крепкий фундамент , иначе оно может рухнуть». Далее «Школа совершенствования пути эликсира строго придерживается понятия судьбы, если есть судьба, то встретишься и за расстояние 1000 ли, а нет – и лицом к лицу не узнаешь друг друга».
На сайте представлены статьи по внутренней алхимии, ее сути как высшей реализации - достижения состояния "радужного" тела. Есть много материала как по особенностям практики, так и разъяснению теоретических основ.

Центральный сайт школы www.daode.ru (Санкт-Петербург)



Вернуться в «2012 - Ресурсы сети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей