Место, где смеется бог

Ссылки на полезные интернет-ресурсы и не только ...

Модератор: ACDC

Аватара пользователя
searching
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 12:57 pm
Контактная информация:

Место, где смеется бог

Сообщение searching » Пн окт 11, 2010 7:17 am

http://www.godlaugh.ru/

Сайт содержит в себе книгу с названием «ЭТО ПРОСТО» и ДЕРЕВО ОТВЕТОВ, собирающее в себе мысли разных людей. Книга и ответы призваны рассказать о выборе, о любви и лжи. Здесь без масок и морали рассматриваются земные «игры» человечества, являющиеся, к сожалению, единственным ориентиром очень большого числа людей.

В книге сейчас 12 коротких глав, которые связаны по смыслу. По задумке автора, они дадут нужные ответы тем, кто имеет вопросы.
Дополнить книгу может каждый, кто найдет в себе силы и понимание.
Страницы адресованы людям, не принимающим диктуемый сценарий жизни и делающим определенные шаги в этом направлении. Может показаться, что ответы уже известны, тогда книга просто придаст уверенности в том, что вы не одиноки в своих позывах. Наверняка, она могла быть полезна и «социальным» людям, однако попытки донести им эти простые истины, оказались безрезультатными))

Название книги отражает главную мысль ее автора – «в бесконечности жизнесмерти нет ничего сложного, все просто». Познавший это индивид, выходит за рамки обычного восприятия вещей, событий. Это состояние можно охарактеризовать как «богочеловек», но это всего лишь слово. Словом не передается та простая глубина, которую можно случайно обнаружить в себе. Полагаю, что именно - «случайно», а не как-то иначе. Так как любые представления о простоте заводят человека в крайности и рождают ему новые иллюзии. Свободен от этих представлений ребенок, но как далеко зашли взрослые в своем стремлении «отличаться»))))

Кому полезна книга? Любому, кто в состоянии отнестись к ней с простотой и приятием))
Неприятие - возможная реакция на нее и это тоже нормально. Каждому свое, по делам и вере, в нужное время)) :wink:



Вернуться в «2012 - Ресурсы сети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя