Диагностика кармы и настройка семейных отношений.

Ссылки на полезные интернет-ресурсы и не только ...

Модератор: ACDC

Аватара пользователя
Elite
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 3:40 pm

Диагностика кармы и настройка семейных отношений.

Сообщение Elite » Вт ноя 16, 2010 3:46 pm

http://nevidaylo.at.ua

Диагностика кармы и психотипа + новая книга по сталкингу Намерения и Реинкарнации.

СТЯЖАНИЕ ДУХА СВЯТОГО: ЦИГУН, РЭЙКИ И СТАЛКИНГ НАМЕРЕНИЯ. ПУТЬ ЗНАНИЯ НАГВАЛЯ [15 лекций по структурной психологии, Высшей Апостольской магии (Гносису), Реинкарнации и практическому сталкингу (с фрагментами из ещё полностью не изданной Книги "Евангелие Реинкарнации. Вечный Иерусалим..."), в 2-х томах. Т. 1, ч. 1, 2. - 1-е изд. - Днепропетровск: "Зоря", 1998. - 580 с., 115 илл. (из них 50 цветных)] - полноформатный учебник-атлас по духовному целительству, с методиками структурной психологии и реинкарнативной моделью Вселенной. (Автор - целитель, Мастер цигун, рэйки, сталкинга, тантры, су-джок и дао-дзен, Нагваль-сталкер, воин 4-го внимания). Вышлю.

Автор книги выполнит бесплатную диагностику кармы, душевного состояния и психотипа (по новейшей уникальной системе Михаила). Сообщите ФИО и дату
рождения. Лиц. 4058-гр.
E-mail: astral@dnp.ukrpack.net
www.kaplya.ic.km.ua/nevid.html

Тема: Техника приворота и коррекции семейных отношений.

Для начала нужно продиагностировать обоих (нужны ФИО и даты рождения). Затем я именую "первого привораживаемого" и "второго привораживаемого", и ставлю между ними знак "+". Мои двойники при этом форматируют душевный интерфейс "второго" с ориентацией только на "первого". Человек в результате уже по-новому реагирует и чувствует. Последующие несколько сеансов усиливают работу. Исправляю также поломки в судьбе и ставлю в судьбу соответствующую программу сближения обоих. Стираю обиды и психотравмы. Редактирую файлы "суженных" и "ряженных" в душе... Снимаю также чужие привороты и ставлю защиту от них. Более подробно - в личной переписке. Кодирование и привороты делаю бесплатно (денег стоит только предварительное снятие сглаза и порчи, иногда коррекция кармы, хотя приворот можно делать и без коррекции наследственной кармы... А текущую надо корректировать обязательно!).
По-грязному не кодирую и не привораживаю. Надо сначала восстановить душу и весь её интерфейс ["...душа: предмет ценный ... заключена в презренное тело" (Евангелие от Филиппа. 22); см. также Псалом 49, 8-9)]!
Есть такие книги: Джон Лилли. Программирование и метапрограммирование человеческого биокомпьютера. И Тимоти Лири. Семь языков БОГА. Там есть об этом. Лилли и Лири здесь:
http://www.loopback.ru/psytech/transpsy/lillyp1.htm
Есть даже сайт: http://www.biocomputer.ru
В судьбе происходит то, что запланировано. Но часто мы сталкиваемся с врождёнными и приобретёнными повреждениями программ! Если хотите аутентично ваше или что-то другое - это можно перепрограммировать. ;|



Вернуться в «2012 - Ресурсы сети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя