Видео про технологию крысиный король

Ссылки на полезные интернет-ресурсы и не только ...

Модератор: ACDC

Аватара пользователя
Ezoterik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 7:27 pm

Видео про технологию крысиный король

Сообщение Ezoterik » Ср мар 09, 2011 8:49 pm

Чёткий фильм, рекомендуется к просмотру всем. Любительский, но снят очень качественно. Рассказывает, какую основу убрали у общества. Фильм мотивирует после просмотра сделать выводы и поступать в новом ключе, по крайней мере, у тех людей, кто стремится к развитию. Постарайтесь проанализировать и фильм, и свою жизнь, а потом начните поступать в соответствии с выводами.

К фильму нужно сделать заметку, что решение вопроса методом создания закона об ответственности управленцев просто не решит ситуацию, когда вся система прогнила. Конечно, если бы сверху нужно было бы в этом направлении что-то сделать - уже бы сделали, поэтому единственный самый верный способ - начать с себя и близких, поднять нравственность, стараться помогать друг другу, объединяться.

Технология крысиных королей искореняет сначала нравственность и моральные принципы людей, как основу любого общества, одну из самых основных. Потом сознание людей программируется на поведение «рациональной логики» без учёта нравственности. Технология разобщает народ на отдельные частички, так людьми легче управлять, когда каждый сам за себя, есть «человеческая конкуренция», делает из других людей потенциальных врагов, нет своих, везде чужие.

Крысы имеют высокую выживаемость благодаря высокой нравственности, основе их общества. Они чувствуют единство, братство, помогают друг другу. Именно это позволяет им добиваться высокой живучести. Выводы: человеку необходимо поднимать нравственность, чувствовать братство и единство с другими людьми, при возможности предложить помощь другому.
Крысиный король



Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Ср мар 09, 2011 11:59 pm

Ezoterik


Выводы: человеку необходимо поднимать нравственность, чувствовать братство и единство с другими людьми, при возможности предложить помощь другому.



Дополнительное условие - на Земле давным давно выведен сорт людей врожденно не имеющих совести, физически не способных сочувствовать другим, кто рассматривает других людей только как средство достижения своих целей.
Объединяться с кем либо, не учитывая этого фактора - довольно рисковано.

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пт мар 11, 2011 12:50 am

волков бояться и в лес не ходить :)
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Пт мар 11, 2011 10:12 am

Dmitry

А что нибудь по теме, кроме умных пословиц?

Забыл добавить, такие люди, как я упомянул, по ряду физических характеристик становятся лидерами, иногда очень харизматичными.
Как последствие врожденного отсутствия интуиции у них нет никаких сомнений в себе, решительная уверенность, которая очень нравится тем, кому такого не хватает. Поэтому люди обычно объединяются вокруг таких.

Конкретно - чувствовать единство с другими людьми надо, хотя бы зная, какие экземпляры среди них попадаются.


Вернуться в «2012 - Ресурсы сети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя