Сайт Свобода Разума

Ссылки на полезные интернет-ресурсы и не только ...

Модератор: ACDC

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:11 pm

Сайт Свобода Разума

Сообщение Admin » Пн авг 11, 2008 10:23 pm

Сайт Независимое общественное объединение Свобода Разума

Изображение

Цитата с сайта:

Добро пожаловать на Свободу Разума

Как много людей на нашей планете полностью довольны своей жизнью? Практически никто. Нам только кажется, что мы живем свободно и контролируем свою жизнь. На самом деле мы не являемся хозяевами. Человечество находится в рабстве, точно также как и тысячу лет назад. Изменились только названия и приоритеты. Чтобы мы не думали о собственном статусе (рабов), нам кричат о демократии, правах человека, свободе, ... , но это только слова.
Все мы зависим от навязываемой нам системы. Правительство, законы, сокрытие информации, социальные предрассудки, "навязанные ценности", границы, религии. Чтобы выживать мы должны жить в согласии с правилами рабовладельцев. Работать на них, быть в неведении, ублажать, думать определенным образом, служить, воевать, бояться, отдавать наши знания, уничтожать планету, смотреть с закрытыми глазами и учить этому наших детей... вместо того чтобы жить и развиваться. Жить в счастье и гармонии.

Таких как мы не устраивает быть рабами. Человек рожден быть свободным и поэтому мы предлагаем новую, альтернативную систему. Мы не призываем вас к революции в стандартном понимании. Отвечая злом на зло, мы делаем зло более могущественным. Используя насилие, мы размножаем его, поэтому мы отвергаем его. Но внутреннее понимание, способно изменить внешнее и чем больше людей прорастит в себе семя света, тем меньше станет рабов у системы.

Каждый осознанный человек пытается найти и сыграть свою роль в земном сценарии. Мы свою нашли. Присоединяйтесь к нам и вместе мы сможем принести свет в наш мир

Более детельно читайте на сайте Свобода Разума



Вернуться в «2012 - Ресурсы сети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей