Сайт о духах

Ссылки на полезные интернет-ресурсы и не только ...

Модератор: ACDC

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сайт о духах

Сообщение luckeech » Вс июл 15, 2012 1:04 pm

Со слов автора он медиум и пишет очень мЯгким адекватным языком, очень приятное чтение всем советую

http://sov2050.narod.ru/

Думаю мало что откроете новое, но как концепция нашего мира и его существования, она мне близка...
много интересных фактов...

приятного чтения)))


и все же вы правы!

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Re: Сайт о духах

Сообщение Dmitry » Вс июл 15, 2012 9:11 pm

luckeech писал(а):Со слов автора он медиум и пишет очень мЯгким адекватным языком, очень приятное чтение всем советую

http://sov2050.narod.ru/

Думаю мало что откроете новое, но как концепция нашего мира и его существования, она мне близка...
много интересных фактов...

приятного чтения)))

Начал читать,заинтересовало,спс))
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вс июл 15, 2012 11:57 pm

По теме духов:
начал читать книгу Э.Баркер "письма живого усопшего" - крайне занимательно, кто не читал советую...

еще по теме Аллан Кардек "Книга Духов" и " Книга Медиумов"

все есть на флибасте, бесплатно... советую

Вроде явно не пишется но обе работы в теософском ключе написаны, так что чтобы не разочаровывать , пишу об этом сразу)))
и все же вы правы!

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пн июл 16, 2012 7:08 pm

вот и дожили друзья!!!
нашел ресурс по связи с загробным миром, в принципе поверить в это можно и не сложно

http://mntr.bitsoznaniya.ru/stati-i-dok ... omment-959

более того при желании можно и без приборов слушать научиться... думается мне...
и все же вы правы!

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пн июл 16, 2012 7:30 pm

вот еще записи по теме :
http://tmlink.ru/forum/index.php?s=96db ... a5e2e08c19

что вы об этом думаете ?
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пн июл 16, 2012 9:09 pm

Ой не знаю,не нравиться мне это,что то.Сильно не вникал,не охота заморачиваться.,но мне думается,что все вопросы в нас и жить надо сдесь,а не лезть туда куда сам ещё не знаешь.Как в поговорке,"не знаешь брода,не суйся в воду".Но любопытство людей это не сгибаемая сила)),эх жаль вот только многие расходуют энергию на постороннее,а не на себя.Эх я наверное опять кажусь занудой и снобом,но я бы не советовал идти на такие контакты с непонятно кем.))
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пн июл 16, 2012 9:33 pm

что все вопросы в нас с этим не поспоришь...
Дим, тут речь о другом, загробный мир существует и мы часть его цикла, все ритмично и гармонично... Отживаешь жизнь, переходишь в тонкий, там проживаешь жизнь, осознаешь, вспоминаешь прошлую жизнь, обучаешься и как только накопил достаточно энергии опять на землю, взращиваться в Духе в обоих мирах... обе жизни наша и загробная суть одного процесса и работаем мы в одном направлении, возможно придут времена когда мы слаженно и совместно будем толкать эту шайбу эволюционного развития по болту времени... Но самое интересное то что мы души - существа бессмертные и то каким ты себя сделаешь в этой жизни таким уйдешь в тонкий мир, как ты поработаешь в тонком таким придешь обратно..... и все это похоже до вознесения....
и все же вы правы!

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вт июл 17, 2012 3:59 pm

Dmitry писал(а):Сильно не вникал,не охота заморачиваться.,но мне думается,что все вопросы в нас и жить надо сдесь,а не лезть туда куда сам ещё не знаешь...,эх жаль вот только многие расходуют энергию на постороннее,а не на себя...


Дим, помоги в частности мне... Ты уже как сторожила на форуме , раза в 4 дольше меня здесь находишся и думал над этим чаще...

- На что есть смысл заморачиваться и тратить энергию ?
- Есть ли смысл развиваться и не лезть туда где не был ни разу ?
- Расходовать энергию на себя - это как ? Есть какие то методики ?

Спасибо, буду ждать действительно дельных ответов, это поможет не возвращаться и продвинуться дальше...
Конечно очень не хотелось бы услышать- что то в формате, сам не знаю, устал, и вообще...все внутри...Просьба потратить чуть энергию и поделиться опытом, в холостую не уйдет. Чтобы что то получать нужно что то отдавать! ))))
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт июл 17, 2012 10:31 pm

- На что есть смысл заморачиваться и тратить энергию ?

На духовное развитие,на внутреннюю борьбу с самим собой с негативом и пороками,с страстями и пристрастиями,со всем тем,что затуманивает рассудок заземляет сознание и не даёт ему подняться выше и понять себя в новом свете с более лучшего ракурса и масштаба.
- Есть ли смысл развиваться и не лезть туда где не был ни разу ?

Есть смысл развиваться,в этом и есть весь смысл,а лезть или не лезть в омут к примеру выбор каждого :)
Я понял что ты имеешь ввиду.Ты будешь работать с устройством опасным для жизни не прочитав инструкции по безопасности?Врятли..,так почему же тут не срабатывает твой инстинкт самосохранения?Отвечу.,потому,что не знаешь с чем придётся иметь дело и какие последствия будут.,когда не видишь опасности это не значит что её там не может быть...
Всё к тому,что лучше действовать последовательно,не забегая вперёд.,сначала изучи инструкцию,а потом действуй :wink:

Вот ещё может будет интересно,писал на др.сайте:

"У меня бывают подёмы сознания,и в такие моменты понимание происходит само собой,а если что и не понятно,то нет чувства не удовлетворённости и есть чувство гармонии,как будто тебе ничего и не надо кроме того,что есть уже у тебя.Писать и читать на форуме пропадает желание в такие моменты,просто от того,что пропадает смысл оного занятия и хочется просто пообщаться,просто контакт ниочём,но с тем с кем почувствовал бы магнетизм)).
И бывает,чаще когда сознание на спуске и погружено в пучину себя.,тогда всплывают вопросы,просыпается желание поиска ответов на них,просыпается интерес к чтению чьих то мыслей изложенных на здесь или в книгах,начинаеться работа логического мышления и ум требует пищи.Сознание как будто из недавнего состояния нахождения в большой сфере,становиться помещённым в большой плоский лабиринт с множеством ходов.
В первом состоянии сознание как будто отрывается от этого бесконечного лабиринта и взлетает над ним и охватывает его полностью всей своей большой сферой видя с высоты множество вариантов входов и выходов."
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вс июл 29, 2012 8:31 pm

вопрос еще актуален? :oops:
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пн июл 30, 2012 12:26 am

хм, даже не знаю каким боком на кровати повернуться чтобы у меня получился ответ не актуально...
насущно!
и все же вы правы!

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пн июл 30, 2012 6:32 pm

Дмитрий Иванович сердится

СМЕРТИ нет, убеждена Галина Алексеевна и подтверждает это мнение ещё одним своим даром — разговорами с умершими. Личность человека после остановки сердца переселяется в тонкий мир, неведомый для большинства живых, но его тонкие вибрации улавливает особо чуткое сознание. Такое, как у Карповой.

Она издала несколько книг и брошюр с записями слов, речей и целых трактатов таких выдающихся личностей прошлого, как Циолковский, Менделеев, Ленин. Казалось бы, это могло стать обширным материалом для истории болезни пациентки Карповой.

Но вот что говорит учёный — член-корреспондент РАЕН, заслуженный работник высшей школы РФ, генерал-майор, доктор химических наук, профессор Фёдор Петрович Туренко:

— По моей просьбе Карпова провела несколько сеансов связи с Дмитрием Ивановичем Менделеевым, вопросы которому я заранее подготовил. Старался их так сформулировать, чтобы по ответам убедиться, что приходят они именно от Менделеева. Великий учёный сообщил ценнейшие сведения, которые способны обогатить нашу науку. Галина Алексеевна записывала химические термины его ответов, зачастую даже не понимая смысла принятых слов. Но я-то понимал их прекрасно. В ходе этих бесед с гением удалось записать четыре фундаментальных закона, оценить значение которых ещё предстоит учёным. К сожалению, сейчас это сделать невозможно, потому что 70–80% всех учёных неспособны воспринять сам способ получения этой информации. А ведь всё записанное Карповой со слов Менделеева, как он нам указал, имеется в листах его наследия, более ста лет хранящихся непрочитанными в архиве Российской академии наук. Дмитрий Иванович отсылал нас к конкретным современным публикациям, порой указывая даже страницы. Я их проверял — ошибок не было. Это доказывает, что в тонком мире имеется полная информация о том, что происходит у нас.

Источник
и все же вы правы!

8element

Сообщение 8element » Вт июл 31, 2012 1:11 am

Не, ну такой милый ненавязчивый пиар шарашки под названием РАЕН, которая слюной и говном исходит, глядя на РАН! :shock: Еще и бедного покойного Дмитрия Иваныча сюда приплели, вот же мразоты эти с http://www.nekto.org/spr/44.htm.... :(

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вт июл 31, 2012 9:30 am

:pizza:
и все же вы правы!


Вернуться в «2012 - Ресурсы сети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей