Сайт интернет магазина ТВОРЧЕСКИЙ ПОТОК ДУШИ

Ссылки на полезные интернет-ресурсы и не только ...

Модератор: ACDC

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сайт интернет магазина ТВОРЧЕСКИЙ ПОТОК ДУШИ

Сообщение Волхв Велимирь » Сб июн 29, 2013 3:18 pm

Здравствуйте, дорогие друзья!!!

Приглашаем Вас на наш сайт интернет магазина, который посвящен творчеству пока еще неизвестного но очень перспективного и талантливого фотохудожника Фетисова Валерия, несмотря на его физический недуг (детский церебральный паралич) он создает поистине очень необычные красивые картины, черпая своё вдохновение от своей музы которая является его женой по имени Дарья, даже её имя говорит само за себя Дарья - Дар Божий.

Как человек безграничного кругозора, он интересуется очень многими сферами познания, например: философией, психологией, историей, религией, эзотерикой, политикой, экономикой, информационными технологиями, квантовой физикой, волновой генетикой и различными творческими направлениями.

Создавая свои произведения, он обучает людей любить себя и окружающий их мир. Ведь он, оживляет нашу душу человека, такую красочную, такую тонкую и волшебную))), помогает создать мир, в котором вы можете открыть, как потрясающи вы и прекрасны.

Он очень хочет, чтобы каждый человек взял на себя ответственность за свою жизнь, обнаружил в себе силу и внутреннюю мудрость, преодолевая преграды и барьеры, чтобы вы смогли полюбить себя независимо от жизненных обстоятельств.

Каждая душа это целая вселенная… «Любовь к себе не означает себялюбия. Она очищает нас, и мы обретаем способность любить себя настолько , чтобы любить других»… Думаю творчество Валерия Фетисова поможет вам услышать и увидеть себя с другой стороны, с самой прекрасной и божественной))))
С Уважением и любовью, ваш VF. (администратор сайта)

Ссылка на сайт - http://vfetis.ru


"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"

Мелодия чувств-страна счастья,
Взмах крыльев птицы над волной.
Всё живое в единой страсти
Стремиться жить в гармонии с тобой!

Вернуться в «2012 - Ресурсы сети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей