События 2010 начнутся 24.08.2010

Ссылки на полезные интернет-ресурсы и не только ...

Модератор: ACDC

Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 9:06 pm

События 2010 начнутся 24.08.2010

Сообщение Кот » Пт янв 08, 2010 9:18 pm

Самомнение человека привело его к тому, что признавая бесконечность мира в большом и малом, он ограничил пищевую цепочку на Земле собой. Тем самым задекларировал, что весь живой мир под ним и является его пищей. Никому почему-то невдомек, что Майя, так хорошо знакомые с устройством внешнего мира, 4 раза в год приносили тысячные жертвы убивая в основном тех. кому нет 15.( В связи с неокрепшими костями скелет рассыпается со временем). Это результат очень хорошего знания об устройстве мира, либо полное незнание его. http://lm.ucoz.ru - немного проясняет ситуацию. Но можно пойти дальше. Энергия страдания, смерти нужна внешнему миру, и он ее с Земли получит. Но как и любая пища, она не нужна "сразу и много", она нужна столько, сколько можно съесть.



Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Вс янв 17, 2010 6:18 pm

Все земли связаны в сеть – из которой Земля и состоит.

Все поверхности не имеют точки постоянного закрепления и находятся в постоянном движении, одновременно отталкиваясь и притягиваясь друг к другу.Все поверхности не имеют точки постоянного закрепления и находятся в постоянном движении, одновременно отталкиваясь и притягиваясь друг к другу.

Значит человек непосредственно находится сазу во всех 6 образованиях-мирах, либо постоянно перемещается по ним. Но автор указывает, что человек находится лишь в одном мире, а перемещаться между мирами могут только некие *толкователи* которые постигли суть человеческого мира. Если бы такие толкователи существовали, то несомненно это привело бы к кардинальному изменению в жизни людей, еще бы ведь это люди постигли истину этого мира и умеют заглядывать в другие.
:!:
Человек обладающий знаниями такого маштаба, просто берет и размещает их на бесплатном сайте...ничем не подверждая свои слова и даже если это есть правда, то она нам совершенно ничего не дает, кроме определенной даты с неизвестным событием..
Тьма моя мать
Свет мой отец
Я равновесие


Вернуться в «2012 - Ресурсы сети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя