О воздействии Святых книг на Человека.

Эволюционная теория познания и религиозные аспекты эволюционного мировоззрения

Модератор: iskatel

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

О воздействии Святых книг на Человека.

Сообщение Вебер » Чт июн 02, 2011 7:23 pm

Читая Библию, заметил, что с моих глаз уходит негативная информация информация И также уходит с головы, Померял биополе книги оно оказалось соизмеримо с биополем человека. Если книгу положыть под свет электрической лампочки, в книге увеличивается биополе. Положив левую руку на закрытую книгу, то с моих больных мест стала выходить негативная информация. Кроме того книга защищает жилище от проникновения негативной информации. Она очень быстро очищает книги несущие негатив, поэтому на столе школьника должна лежать Библия. Такими свойствами имеет Коран и даже книга Русские народные сказки, легенды, предания И другие. Я думаю, что в этих книгах заключен код, который включает Энерго-информационное поле Земли и оно соответственно очищая книгу, очищает присуствующих людей и считаю, что вера здесь не причём, если человек верит или нет это не имеет значения, главное, чтобы человек не приносил вреда природе и людям. Эти коды написали авторы этих книг.


Виктор Романенко
http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Re: О воздействии Святых книг на Человека.

Сообщение SAMAEL » Пт июн 03, 2011 12:58 am

Вебер писал(а):Читая Библию, заметил, что с моих глаз уходит негативная информация информация И также уходит с головы, Померял биополе книги оно оказалось соизмеримо с биополем человека. Если книгу положыть под свет электрической лампочки, в книге увеличивается биополе. Положив левую руку на закрытую книгу, то с моих больных мест стала выходить негативная информация. Кроме того книга защищает жилище от проникновения негативной информации. Она очень быстро очищает книги несущие негатив, поэтому на столе школьника должна лежать Библия. Такими свойствами имеет Коран и даже книга Русские народные сказки, легенды, предания И другие. Я думаю, что в этих книгах заключен код, который включает Энерго-информационное поле Земли и оно соответственно очищая книгу, очищает присуствующих людей и считаю, что вера здесь не причём, если человек верит или нет это не имеет значения, главное, чтобы человек не приносил вреда природе и людям. Эти коды написали авторы этих книг.

А распечатайте это изображение -это Звезда Соломона- и померяйте биополе :
Изображение
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Сообщение Вебер » Пт июн 03, 2011 6:06 pm

Самаэль, этот символ несёт очень большой колдовской негатив, возможно его применяют колдуны, для нанесения агрессий против человека, я бы не советовал держать в квартире.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пт июн 03, 2011 8:26 pm

Вебер писал(а):Самаэль, этот символ несёт очень большой колдовской негатив, возможно его применяют колдуны, для нанесения агрессий против человека, я бы не советовал держать в квартире.

-Занятно... Вебер, а чем вы это диагностировали ?Дело в том,что это обычная пентаграмма, исполненная в соответствии с Каббалой. Невижу в ней никакого негатива.
Изображение

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Сообщение Вебер » Сб июн 04, 2011 6:58 pm

Диагностика очень простая, поставишь ладонь против этой пентаграмы , она от неё отталкивается, это древний инстинкт убегай от плохого он у меня проснулся, когда меня злые люди приговорили к смерти провели обряд возможно с такой пентаграмой, Если вы русский, то мой вам совет не занимайтесь никакими иностранными методами. Они не наши и как правило направлены так чтобы вредить русскому народу, сознательно и даже подсознательно.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Вс июн 05, 2011 10:15 am

Вебер писал(а):Самаэль, этот символ несёт очень большой колдовской негатив, возможно его применяют колдуны, для нанесения агрессий против человека, я бы не советовал держать в квартире.

Спасибо за информацию.
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Сообщение Вебер » Вт июн 07, 2011 5:52 pm

Самаэль, ваш символ я перекрестил с словами Во имя Отца, Сына и Духа Святого и он стал отдавать энергию ,которую он награбил у людей.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Вт июн 07, 2011 11:28 pm

Вебер писал(а):Самаэль, ваш символ я перекрестил с словами Во имя Отца, Сына и Духа Святого и он стал отдавать энергию ,которую он награбил у людей.

Очень интересно,Вебер ! Это мощный Каббалистический символ,(как и сказал Русс выше),и на самом деле требует "активации" для полноценной работы..Вы видимо это и сделали.
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср июн 08, 2011 12:33 am

"активации" для полноценной работы..Вы видимо это и сделали.

Ну фсё портал активирован :shock: хелп,хелп :lol:
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Сообщение Вебер » Ср июн 08, 2011 5:04 pm

В сообществе zeliteli , которій я создал и вкотоыій можна войти по ссылке написано много материала по борьбе с негативом. Это мой опыт в течении последних 15 лет, когда ушёл на пенсию.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

О воздействии икон на человека.

Сообщение Вебер » Пт июн 17, 2011 8:30 pm

Купил иконку в целофановом пакетике, предназначенную для ношения в кармане с надписью на ней: Св. Вел. Мучи, Целит. Пантелеймон. В руках он держит шкатулку , рука направлена ладонью к груди. В этой иконе живописец ввёл код обращения к Энерго-информационному полю Земли.Эта иконка, в не зависимости от размера имеет биополе и излучает энергию и как юудто живая, такие иконы и есть такие картины с кодами их рисовали жывописцы, остальные картины и иконы рисовали художники от слова худо. Положил её в карман и с всего тела стала во все стороны выходить негативная информация, это означает, что поле Земли подаёт энергию во всё тело, которая вытесняет негатив. Биополе увеличивается значительно, что свидетельствует о том, что она защищает от всех агресий от всевозможных вредителей рода человеческого. Работает икона круглосуточно.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Re: О воздействии икон на человека.

Сообщение RUSS » Сб июн 18, 2011 1:43 pm

Вебер писал(а):Купил иконку в целофановом пакетике, предназначенную для ношения в кармане с надписью на ней: Св. Вел. Мучи, Целит. Пантелеймон.

-Начал читать Ваш пост -и вот Она, её Величество Синхронистичность ..По Юнгу..Карлу Густаву .... за полчаса до этого читаю:
"...Дёма:Чёт приболел я ,и мне мать принесла иконку святого Пантелеймона, чтобы скорее горло перестало ныть, речь появилась и слабость исчезла
Серж: И как? Помогло?
Дёма: Еще как... Она как вошла и тыкнула выключатель, так у нас пробки выбило, в том числе и в щитке, от которого ключей нет. Звонил электрику, пришлось пять телефонов обзвонить в его поисках. Потом бегал по соседям, чтоб ребенку еды погреть, потому как по часам надо кормить. Потом ездил в офис отправлять отчет, потому как дома электричество тю-тю. Потом ругался с электриком по поводу того, что лампа на 100 ватт никак не могла выбить эти пробки, сами гады виноваты.
В общем слабость прошла, горло тоже, речь появилась еще на этапе звонков электрику
Короче-помогло, хороший святой. Рекомендую.Работает. "

.... :) такссс... надо-бы Юнга перечитать..... :)
Изображение

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Re: О воздействии икон на человека.

Сообщение SAMAEL » Чт июн 23, 2011 11:59 pm

RUSS писал(а):-Начал читать Ваш пост -и вот Она, её Величество Синхронистичность ..По Юнгу..Карлу Густаву ....
.... :) такссс... надо-бы Юнга перечитать..... :)

Мдааа...интересное совпадение... тоже почитаю его .
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Об эгрегоре христианства.

Сообщение Вебер » Чт сен 29, 2011 8:03 pm

Каждое сообщество на Земле имеет эгрегор на небе в который входят самые просветлённые и продвинутые души людей. В эгрегор христианства входят те лица, которые крещённые Духом Святым. Эгрегор откликается всем честным людям независимо от вероисповедания и может человеку помочь. Такими словами являеться место рождения Иисуса Христа Вифлием. Если пять раз произнести вслух или мысленно Вифлием, приложа ладонь против скердца на расстоянии 5см. Если ладонь оттолкнётся, то вы услышаны и вам будет оказана помощь. В первую очередь будет происходить очищение вашего организма, а затем мысленно можете просить, то что вам необходимо. Я имею своё мировозрение которое представляет наличие Творца и Мирового Разума, часть его Энергоинформационное поле Земли. И сказав Вифлием пять раз рука оттолкнулась и пошёл негатив с моих больных мест.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

8element

Сообщение 8element » Чт сен 29, 2011 8:50 pm

Просто читаю и диву даюсь...Столько пишете полезных словосочетаний, после которых из вас начинает негатив выходить... И вроде выходит и выходит по вашим ощущениям... А через неделю опять полна бочка!!! Кто ж в вас столько наливает дряни за неделю??? Уж не ваши ли эгрегоры???


Вернуться в «2012 - Наука и атеизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость