Крестится рукой, что это для человека означает?

Эволюционная теория познания и религиозные аспекты эволюционного мировоззрения

Модератор: iskatel

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Крестится рукой, что это для человека означает?

Сообщение Вебер » Пн июн 06, 2011 8:35 pm

Заметил, что крестится рукой не даёт никакого эфнкта для меня. Вспомнил слова которые меня учили в детстве при крещении: Во имя Отца, сына и Духа Святого. Перекрестился тремя пальцами со словами три раза и с нервных узлов предплечья, а также с голвы стала выходить негативная информация. Попробовал перекрестится всеми пальцами сложенными вместе со словами. С меня стал выходить негатив с больных мест, а также с нервных узлов, с головы и кроме этого происходит зарядка биологически активных точек жизненой силой. Биополе в обеих случаях увеличивается почти вдвое, а поэтому выходя из дома перекрестится и будешь не уязвим.Также можна перекрестить любые предметы с словами, компютеры, мониторы обязательно, так с них выходит очень большой негатив и даже автомобиль, он тоже имеет большой заряд негатива и другие вещи и предметы. При этом негатив будет выходить с вас в эту вещь, а далее на того человека который поразил эту вещь. При этом не обязательно быть верующим, главное, чтобы человек не приносил вреда природе и людям.


Виктор Романенко
http://my.mail.ru/community/zileteli/

Вернуться в «2012 - Наука и атеизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя