Шамбала, тайна века или пояс знаний.

Эволюционная теория познания и религиозные аспекты эволюционного мировоззрения

Модератор: iskatel

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Шамбала, тайна века или пояс знаний.

Сообщение Вебер » Пт окт 28, 2011 7:04 pm

Каждый человек имеет ячейку в Энергоинформационном поле Земли, где записаны все его действия, мысли и причины смерти. После смерти, если человек прожил в соответствии с законами природы, то она остаётся, там где он жил в последнее время.Это доказано многими продвинутыми экстрасенсами, которые могут считывать информацию от этой ячейки. Ячейки имеют разные размеры в зависимости от объёма созданной человеком новой информации. Самие большие ячейки имеют просветлённые, люди которые имеют связь с Энергоинформационным полем Земли, а ещё больше у людей, так называемых посвящённых, имеющих связь с Разумом Галактики, знающих технологии обитаемых планет Галактики. В видеофильмах о Шамбале имеются разные версии о так называемых чёрной шамбале, которая находится в Тибете и белой шамбале, которая находится в Китае или в Алтае. Я решил проверить наличие Шамбал по карте мира и обнаружил их несколько. Первая находится в Алтае, возле горы Белуха от неё идёт связь к шамбале на Новой Земле, а далее связь с Стоухендж в Англии, а с ней в Антлантику, а затем в Мексику, и на остров Пасхи, а с неё идёт связь в Китай, а затем к Алтай. Таким образом имеется пояс зхнаний вокруг Земли, который проходит по северу России, Европы и даже через Антлантику в США в Мексику и через остров Пасхи в Японию и Китай и в Беловодье на Алтай, не случайно в этом поясе знаний найбольшее количество учёных. Так как если у учёного возникает мысль и которая резонирует с иыслями посвящённых с пояса знаний, то ему прихолит подсказка о решение этой проблемы. Отдельной являеться шамбала в Тибете. Которую создал посвящённый из другой планеты Галактики. Поэтому менталитет народов Индии и стран находящихся вблизи Тибета отличается от менталитета северных народов и народов Китая и Японии. И знания их тоже имеют большое отличие от других народов, хотя Руссы принесли в этот край Веды, но за тысячелетия они уратили своё первоначальное знание и имеют спецыфический индийский калорит.


Виктор Романенко
http://my.mail.ru/community/zileteli/

8element

Сообщение 8element » Сб окт 29, 2011 12:38 am

Так какие в этом поясе белые, а какие черные?
И вообще-то Тибет тоже в Китае находится.

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Сообщение Вебер » Вс ноя 13, 2011 8:22 pm

Пояс знаний, это и есть белая шамбала, а Тибет это черная, так как это особое знание к нам русским не подходит. Тибет большой, а шамбала находится в Тибете, расположенного в Индии.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вс ноя 13, 2011 11:03 pm

Вебер писал(а):Пояс знаний, это и есть белая шамбала, а Тибет это черная, так как это особое знание к нам русским не подходит. Тибет большой, а шамбала находится в Тибете, расположенного в Индии.


Простите, какой-то бред :? Всегда уважал Тибет, и буду уважать.
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я


Вернуться в «2012 - Наука и атеизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость