Что думаете о 10 признаках детей – Индиго?

Каким будет общество будущего

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Пн фев 22, 2010 9:08 pm

***
Последний раз редактировалось Barroh Вт янв 11, 2011 9:32 pm, всего редактировалось 1 раз.


Тьма моя мать
Свет мой отец
Я равновесие

Аватара пользователя
Solange
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 7:22 pm

Сообщение Solange » Ср дек 01, 2010 8:58 am

Вроде бы верю в детей индиго.

Например, один ребенок ни разу не встал в угол, когда родители пытались его так наказать. Смеется, убегает...
Другой - никогда не брал пустышку (до года) - выплевывает... Вроде бы хорошо, чтобы ребенок успокоился - пустышка. Не брал...
Приходит в школу за час-полтора до занятий... это 7.15 утра, примерно, в любую погоду. Уговорить пойти позже невозможно - плачет и злится...

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Сб дек 04, 2010 9:48 am

Возможно здесь имеет место тот же эффект, что и с летающими тарелками. Ведь НЛО видели и сотни лет назад, а освещать данную тему начали только сейчас. Возможно и необычные дети тоже существовали задолго до того, как знание об их существовании распространилось по миру.
Тьма моя мать

Свет мой отец

Я равновесие

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:42 am
Откуда: Сосновоборск, Россия

Сообщение Евгений » Вт дек 07, 2010 4:40 pm

у меня дома одна такая индиго! пока не знал про таких детей вообще думал что она повернутая какая-то. куча вещей непонятных с ней творилось и по сей день творится. а в частности: она считает, будто её все должны слушаться и говорит это так, как если бы уже ей было лет 30! не могу полностью это объяснить, но кто-то я уверен поймет о чем я говорю. также ей каким то образом удается окружающих во всем убеждать и они как роботы её слушают. да и ведет себя не по десяти годам своим это точно! каких детей я не видал, и бешеных и не послушных, но чтоб так СИЛЬНО выделяться на фоне остальных, этого раньше не было ни у кого. так что не надо отрицать: вот они НОВЫЕ!!! хотя они нам кажутся какими-то эгоистами, еще кем-то, но, как говорит Крайон, родятся дети ЭТИХ детей! Вот это и будут новые люди! Хотя и мы ростки этих в будущем духовно развитых человеков :)
одно обидно: те кто в них не разглядел этих духовно развитых людей, считают их больными, не от мира сего. А всё ведь просто: нужно к ним находить свой и индивидуальный подход. я нашел и все стало совсем по-другому. по крайней мере со мной она на проявляет своих лидерских качеств

Аватара пользователя
Swetadar
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 10:50 am

Сообщение Swetadar » Вт янв 11, 2011 1:02 pm

ACDC писал(а):мне например,эти дети индиго вообще не нравятся,судя по их характеристикам.они стремятся к власти,эгоистичны,жестоки..вообщем одним словом падонки
таким людям даже не жалко их черепушку проломить :x


:P Ну значит тебе пришлось бы стать киллером, можешь начать с меня

Аватара пользователя
Swetadar
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 10:50 am

Re: Что думаете о 10 признаках детей – Индиго?

Сообщение Swetadar » Вт янв 11, 2011 1:05 pm

ekspert писал(а):Вот наткнулся на 10 признаков детей – Индиго, которые названы теми, кто предсказал их появление:

1. Они приходят в мир с чувством достоинства (и часто поступают также)

2. Они чувствуют, что они "достойны быть здесь," и удивляются когда другие этого не разделяют.

3. Самоуважение не просто вопрос. Часто они говорят своим родителям "кем они являются."

4. У них возникают проблемы с абсолютной властью (властью без объяснений или возможности выбора).

5. Они просто не делают обычных вещей; например, стояние в строю - для них проблема.

6. Они фрустрируются в ритуально-ориентированных и не требующих творческого мышления системах.

7. Они часто видят лучший путь для делания чего-нибудь, как дома, так и в школе, так, что кажутся "чудесами системы" (не вписывающимися в систему).

8. Они кажутся антисоциальными, если не находятся в своем кругу. Если рядом нет никого с подобным образом мышления, они часто "сворачиваются внутрь себя", чувствуют, что их никто не понимает. Школа для них очень часто является крайне сложной в социальном плане.

9. Они не будут реагировать на "наказания" дисциплиной ("Подожди пока твой папа придет домой и увидит, что ты наделал").

10. Они не постесняются сказать Вам, если им что-то нужно.

Хотелось бы знать мнение экспертов, и в первую очередь самих детей с неординарными способностями об этих десяти признаках. Как по мне, то эти признаки в большей мере характеризуют определенный психотип ребенка. Но говорить о «новом человеке» тяжело… :?:


Тот, кто писать подобный список, вряд ли вообще имеет представление о людях индиго :x

Аватара пользователя
Swetadar
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 10:50 am

Сообщение Swetadar » Вт янв 11, 2011 1:12 pm

Евгений писал(а):у меня дома одна такая индиго! пока не знал про таких детей вообще думал что она повернутая какая-то. куча вещей непонятных с ней творилось и по сей день творится. а в частности: она считает, будто её все должны слушаться и говорит это так, как если бы уже ей было лет 30! не могу полностью это объяснить, но кто-то я уверен поймет о чем я говорю. также ей каким то образом удается окружающих во всем убеждать и они как роботы её слушают. да и ведет себя не по десяти годам своим это точно! каких детей я не видал, и бешеных и не послушных, но чтоб так СИЛЬНО выделяться на фоне остальных, этого раньше не было ни у кого. так что не надо отрицать: вот они НОВЫЕ!!! хотя они нам кажутся какими-то эгоистами, еще кем-то, но, как говорит Крайон, родятся дети ЭТИХ детей! Вот это и будут новые люди! Хотя и мы ростки этих в будущем духовно развитых человеков :)
одно обидно: те кто в них не разглядел этих духовно развитых людей, считают их больными, не от мира сего. А всё ведь просто: нужно к ним находить свой и индивидуальный подход. я нашел и все стало совсем по-другому. по крайней мере со мной она на проявляет своих лидерских качеств

В детстве меня тоже называли командиршей и я всегда была лидером и по сих пор не утратила Этих качеств. Быть не от мира сего, это правильное определение людей индиго, потому, что это продвинутые на порядок от всей остальной массы люди. с врожденными необычными способностями

Аватара пользователя
Swetadar
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 10:50 am

Сообщение Swetadar » Вт янв 11, 2011 1:30 pm

plovec2001 писал(а):Кошмар .... Индиго это те люди , которые рождаются с активной развитой чакрой третьего глаза (аджна), у них есть способности так же как и у любого человека , только у обычных людей эта чакра начинает развиваться после 30 ти лет, и обычно к этому возрасту они настолько загружены страхами что способности не проявляются, проявляются только ввиде кризиса среднего возраста или еще чего либо. Дети до 4 - х лет много что знают , только родители загружают им программы и они начинают отрабатывать карму (пример ребенок говорит что видит тетю а мама говорит что тети нет потомочто она ее не видет. рано или поздно ребенок перестает доверять интуиции и третий глаз закрывается.) для полноценнсти индиго важна развитость практически всех энергетических уровней иначе он не сможет тестировать реальность правильно и контролировать имоции и страхи т.к. развитая интуиция дает о себе знать .... их просто сводят с ума люди с матрицей 5 -ой рассы.... бедные они... хотя это карма нужно бороться им самим все не просто так.

Очень верно подмечено на пять с плюсом. Люди индиго очень одиноки в толпе посредственностей, белые вороны в черной стае, которая их гнобит за непохожесть и неподчинение традициям подавления в человеке индивидуальности :Bravo: O:-) :Yahoo!: :ROFL: :horse: :thankyou:

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт янв 11, 2011 8:35 pm

Swetadar
В чём вы очучаете свою индиговость скажите если не секрет конечно :)
может это ваше понимание поможет другим понять хуизху.
Индиго ведь это всего лишь слово которое стало популярным,но ведь наверное и среди необычных и одарённых детей-людей есть различия по определённым признакам и если есть,то и одно название(индиго)уже не должно подходит под всех.
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Вт янв 11, 2011 9:38 pm

Я не знаю кто такие индиго, но я знаю кто такие люди. Также я знаю себя. И скажу про себя: " Не от мира сего, а для мира сего". Ваши крылья еще совсем малы, но вы уже стремитесь ввысь. Усмирите свой дух. Однажды вы посмотрите на свое поведение сейчас с умилением.
Дмитрий, как у тебя дела? Как ощущения, может, есть что новое?)
Тьма моя мать

Свет мой отец

Я равновесие

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт янв 11, 2011 11:58 pm

Нет Баррох всё так же,сны мутные,на работу хожу как на каторгу,всё обрыдло,ещё всё время энергия бьёт по башке до кучи:),а в данный момент,очучения ещё дерьмовее,так как проиграл в покер 10$,осталось спеть-"всё хорошо прекрасная Маркиза,всё хорошо,всё хорошо" :D
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Swetadar
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 10:50 am

Сообщение Swetadar » Ср янв 12, 2011 9:57 am

Dmitry писал(а):Swetadar
В чём вы очучаете свою индиговость скажите если не секрет конечно :)
может это ваше понимание поможет другим понять хуизху.
Индиго ведь это всего лишь слово которое стало популярным,но ведь наверное и среди необычных и одарённых детей-людей есть различия по определённым признакам и если есть,то и одно название(индиго)уже не должно подходит под всех.

Отвечаю на вопрос как я ощущаю (вернее будет сказать знаю про свою индиговость)
Индиго может быть и "слово" но недостаточно правильное по смыслу определения людей нового поколения шестой подрасы, так как светимость ауры у каждого человека индивидуальна и имеет множество оттенков в зависимости от настроения, мыслей итд. Но у людей индиго преобладает с ауре именно фиолетово-синие(индиго), лиловые оттенки, в силу того, что у них верхние чакры открыты и действуют, испуская светимость. По сути каждый младенец, пока у него не зарос родничок имеет связь с Богом и высшими мирами и является потенциальным индижкой, но по мере взросления эта связь как бы покрывается завесой плотного материального мира и давления со стороны взрослых. И уже этот ангелок, который мог бы развить в себе все сверх способности, присущие людям индиго, становится обыкновенной посредственностью

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср янв 12, 2011 7:17 pm

Swetadar
То,что сказали ужо знакомо всем,а я думал вы расскажите про личные очучения и впечатления:(
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Swetadar
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 10:50 am

Сообщение Swetadar » Ср янв 12, 2011 8:30 pm

:?:
Последний раз редактировалось Swetadar Ср янв 12, 2011 10:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср янв 12, 2011 10:34 pm

Swetadar писал(а):
Dmitry писал(а):Swetadar
То,что сказали ужо знакомо всем,а я думал вы расскажите про личные очучения и впечатления:(

Посетите мои сайты там все есть в рассказах и воспоминаниях о детских годах в головном сайте http://kosmo-soznanie.ucoz.ru/ во вкладке Каталог сайтов есть все ссылки на мои сайты в инете, действуй

Такой ответ больше похож на отговорку и рекламу и пиар и пафос,что не идёт совершенно к индиго:)
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...


Вернуться в «2012 - Индиго и общество будущего»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей