Что думаете о 10 признаках детей – Индиго?

Каким будет общество будущего

Модератор: kvark

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Пт дек 19, 2008 11:49 pm

вполне вероятно что никаких детей индиго на самом деле не существует.это просто очередная "утка".ведь никто этих детей не видел,а в инете отвечать может любой и выдавать себя за кого угодно.


ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
plovec2001
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 12:25 am

Сообщение plovec2001 » Сб дек 20, 2008 12:40 pm

Когда ребенок приходит в наш мир ему прежде всего нужно научиться контролировать свои имоции, этому его учат родители. Затем он себя идентифицирует кто я? как мама или как папа .... если мама мальчику говорит что папа козел ребенок козлом быть не хочет в итоге получается гомосексуалист или латентный гомосексуалист это примерно 90 % всех мужчин. причем информация закладывается еще при зачатии ... стоит только маме подумать что ребенка она не хочет он уже морщится в нутри т.к. ему страшно что его хотят убить. Индиго есть они просто более чувствительны к миру высоких энергий ... их не могут правильно научиться этим пользоваться...... вот кстати как влияет энергетика эмоций на мысли а затем на физическое тело ....http://www.akviloncenter.ru/medicine/psy_lp.htm

Аватара пользователя
qwe113
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 8:13 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение qwe113 » Вс дек 21, 2008 1:05 pm

2 plovec2001, вы меня конечно поймите правильно, я лишь хочу это понять. Я вам задал конкретный вопрос - дайте мне конкретный ответ. :)

Напомню, я попросил вас потому что вы написали:
... то что вы написали - чистое проявление дуальности ...
С уважением
Контакт: xmpp:qwe113@jabber.ru

Аватара пользователя
plovec2001
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 12:25 am

Сообщение plovec2001 » Вс дек 21, 2008 3:54 pm

к сожалению не все можно объяснить ..... я предложил вам это понять самостоятельно ..... проявите гибкость мышления... вы об этом не в первый раз спрашиваете ... вот оно одно из проявлений...попробуйте понять почему я так написал.... вас это действительно волнует и вы просто притягиваете ситуации такого рода

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Вс дек 21, 2008 4:39 pm

Дубльность можно определить как разделение мира на противоположности или крайности типа добро зло, свет тьма, чистый грязный, плохой хороший, нищий богатый, верх низ, далеко близко, умный глупый, сознательный бес-сознательный и т.д.
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
plovec2001
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 12:25 am

Сообщение plovec2001 » Вс дек 21, 2008 10:21 pm

это Эго , стереотип, ограничение понятиями общества и личным опытом

Аватара пользователя
qwe113
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 8:13 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение qwe113 » Пн дек 22, 2008 8:45 am

2 plovec2001. Не могу с вами согласится. Дуальность - это не 2 раза я задал один и тот же вопрос.

iskatel писал(а):Дубльность можно определить как разделение мира на противоположности или крайности типа добро зло, свет тьма, чистый грязный, плохой хороший, нищий богатый, верх низ, далеко близко, умный глупый, сознательный бес-сознательный и т.д.

Именно!
Прочтите мою подпись. Я это не для красоты ради написал. Я это абсолютно чётко и осознанно понимаю.
С уважением

Контакт: xmpp:qwe113@jabber.ru

Аватара пользователя
plovec2001
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 12:25 am

Сообщение plovec2001 » Пн дек 22, 2008 10:01 am

идеализация ценностей ...... http://dannium.narod.ru/sviash2.htm

Аватара пользователя
qwe113
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 8:13 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение qwe113 » Пн дек 22, 2008 2:42 pm

Благодарю.
С уважением

Контакт: xmpp:qwe113@jabber.ru

Аватара пользователя
mikeV
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 9:35 am

Сообщение mikeV » Пн дек 29, 2008 10:37 am

Iriska писал(а):Могу сказать одно, если он с позиции среднестатистического гражданина современного общества "не ущербный", "правильно" развитый и счастливый человек - он не Индиго :tease:


чушь..

Аватара пользователя
mikeV
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 9:35 am

Сообщение mikeV » Пн дек 29, 2008 10:43 am

По-моему, вопросы нравственности, морали, социальных конфликтов и т.д. между представителями "старой расы" и "новой" очень неплохо были описаны у Стругацких ("Хромая судьба")..

Аватара пользователя
Cort_X
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:17 pm
Откуда: Россия, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Cort_X » Ср дек 31, 2008 12:23 am

mikeV писал(а):По-моему, вопросы нравственности, морали, социальных конфликтов и т.д. между представителями "старой расы" и "новой" очень неплохо были описаны у Стругацких ("Хромая судьба")..
А можно подробнее..?
Последний раз редактировалось Cort_X Сб янв 10, 2009 10:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 4:32 pm

Сообщение Sveta » Пн янв 05, 2009 10:50 pm

plovec2001 писал(а):Кошмар .... Индиго это те люди , которые рождаются с активной развитой чакрой третьего глаза (аджна), у них есть способности так же как и у любого человека , только у обычных людей эта чакра начинает развиваться после 30 ти лет, и обычно к этому возрасту они настолько загружены страхами что способности не проявляются, проявляются только ввиде кризиса среднего возраста или еще чего либо. Дети до 4 - х лет много что знают , только родители загружают им программы и они начинают отрабатывать карму (пример ребенок говорит что видит тетю а мама говорит что тети нет потомочто она ее не видет. рано или поздно ребенок перестает доверять интуиции и третий глаз закрывается.) для полноценнсти индиго важна развитость практически всех энергетических уровней иначе он не сможет тестировать реальность правильно и контролировать имоции и страхи т.к. развитая интуиция дает о себе знать .... их просто сводят с ума люди с матрицей 5 -ой рассы.... бедные они... хотя это карма нужно бороться им самим все не просто так.

На счет детей до 4 лет - это верно! Моему сыну 3 года. 30 декабря умерла бабушка (его пробабушка). Моя мама его спрашивает: "Где сейчас бабушка?" Я от такого вопроса аж глаза на лоб вытаращила от возмущения. Он вроде спокойно себя ведет, ничего не спрашивает. Я удивляюсь поведению, но заговорить на эту тему с ним не решаюсь. А тут маман с такими вопросами. А сын и выдает: "Она домой ушла". И спокойно так! А ведь никто ничего ему вообще не говорил и ответ этот все слышали, так как во время поминок это было.
Детидействительно знаюи чувствуют больше нас, но мы их ориентируем на наш материальный мир и постепенно это знание отходит и забывается. А детей Индиго видимо это не касается :wink: .

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 9:20 am

Сообщение Алексей » Чт июл 09, 2009 1:24 pm

Как же всё запущено.. Само понятие Индиго не может существовать.. Хотите всё взять в рамки.. Да нету ни каких рамок и не было. Каждый человек рождается с одинаковыми способностями.. И сейчас детей уничтожают, не дают им поверить в то что они явно видят.. Ведут в больницу и лечат от правды. И делают из них зомби.. таких же как и сами.. Но не всех обробатывают так хорошо.. Многие вырываются из этого зла и начинают стремиться к истине.

С начала прихордит осознание всего.. Развивается понимание смысла жизни. Потом приходят новые возможности..

Перемещать предметы смотреть через стены.. Как же это низко ограничивать себя глупыми фантазиями.. Это не даётся. Это приобретается.. И не беспорядочно. А строго то что действительно нужно.. Сила в Разуме. А рузум может очень многое.. И когда вы сможете охватить разумом всю вселенную вы поймёте что границ возможностям нету.. Мне не нужно передвигать предметы мне достаточно того что я могу изменять реальность из точки нулевого времени и посылать свои сигналы в любой отрезок времени. Точно туда куда нужно.

Ни кто мне не хозяин.. И мне не нужна слава деньги и поклонения.. Мне нужно чтобы все люди поняли - то чего они достойны. Я считаю себя частью всех. Все равны. Деньгами я пользуюсь по тому что сейчас создана такая реальность.. Но Таких как я уже много. И мы всё поменяем. Ни кто и ни что не может на меня повлиять. И каждый человек должен быть таким. Свободным, Счастливым, Справедливым. Мы все вместе будем творцами нашего материального мира.. Люди перестанут тонуть в мелкой лужице, где и утонуть-то нереально..))

Творите а не существуйте.

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 9:20 am

Сообщение Алексей » Чт июл 09, 2009 1:43 pm

ACDC писал(а):мне например,эти дети индиго вообще не нравятся,судя по их характеристикам.они стремятся к власти,эгоистичны,жестоки..вообщем одним словом падонки
таким людям даже не жалко их черепушку проломить :x


Ты не сможешь этого сделать))) Ты слишком слаб для того чтобы даже разглядеть Развитого человека.


Вернуться в «2012 - Индиго и общество будущего»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя