Что думаете о 10 признаках детей – Индиго?

Каким будет общество будущего

Модератор: kvark

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Чт июл 09, 2009 2:10 pm

разовью твою мысль, Алексей. вот например я читаю по 2-3 книги в неделю, причем во многих областях, начиная от ядерной физики и заканчивая нейрофизиологией и конечно эзотерикой. и мне все больше и больше это кажется мусором для ума. после книг Клауса Джоула к примеру я задумался что мы с ним совершенно одинаковы только в разных телах и приключения у нас разные, но одинаково невероятные для окружающих. если б я описал обычный свой день то многие посчитали бы все это вымыслом, а меня фантазером или сумасшедшим. в то время как для меня это даже скучно, обыденно. причем никаких телепортаций или телекинеза там бы не было. все гораздо проще. я настолько насмотрелся на всех эти голливудских супергероев и их сверхспособности, а также в своем воображении проиграл уже все что только можно фантастического что даже и не снилось режиссерам, что мне все эти фокусы просто неинтересны. но например почти каждый день хотя бы одна моя мысль материализуется. в прямом смысле, т.е. захотел чтоб предмет или человек появился передо мной и он появится довольно быстро, иногда и мгновенно. и это не самое удивительное по меркам большинства людей. хотя для меня это уже скучно. многие не понимают что если следовать за душой, наполняя каждый миг любовью, то все становится возможно


"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 9:20 am

Сообщение Алексей » Чт июл 09, 2009 2:21 pm

Для нас просто это стало нормальным.. Не надо ждать чуда. Всё элементарно и просто. И доступно любому здравому смыслу.

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Чт июл 09, 2009 2:30 pm

И человек идущий к Богу и уже знающий свою истинную сущность и осознающий иллюзорнось материи, никогда не станет размениваться на дурацкие меркантильные желания и показуху перед другими. все что действительно важно для такого человека это видеть просветленных людей вокруг и радоваться за них, радоваться жизни и заниматься творчеством по душе, пусть даже приносящее малый доход или неприносящее его вовсе. погрязшим в материи трудно это понять и потому в тех, кто выбивается из общепринятых рамок, они видят угрозу. потому что это разрушает их мировоззрение, основанное на борьбе за желаемое, на страхе неудачи, на убежденности в том что есть чтото невозможное для человека, на веры в реальность того что можно увидеть, пощупать и в нереальность того что находится в воображении, во сне, в мечтах, хотя на самом деле воображение гораздо реальней материи, но самое реальное - это душа, которая за пределами всего того что можно увидеть. ведь она сама создает и мысли, и материю, и чувства, для ее восприятия.
чтобы жить в душе, в Духе надо выйти за пределы всех мыслей и чувств, а потом вернутся со Знанием из собственного опыта, а не из печатных источников и ни со слов других, какимы бы они не были духовнопродвинутыми
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 9:20 am

Сообщение Алексей » Чт июл 09, 2009 3:58 pm

Полностью согласен.)

Аватара пользователя
flibystiera
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия

Сообщение flibystiera » Сб янв 09, 2010 1:30 am

isкatel(ю)

...красиво так пишете,но почему то от ваших двух последних постов таким снобизмом пахнет - прямо красной канвой по тексту :cry: от того сомнения в ваших возможностях...хотя вас можно понять - оппонент был груб,но мне кажется что спокойная уверенность и отсутствие горячего желания отстаивать свое мнение и есть высокий уровень осознанности присущей всем Индиго.

russ

Сообщение russ » Сб янв 09, 2010 3:22 am

-Индиго,шминдиго....туффтиго..о чём это я ? -о!--туФта это всё.
Очередной ЯРЛЫК выдуманный пи..балаболами и восторжённо подхваченный экзальтированными мамашами и папашами.Имхо.

Аватара пользователя
flibystiera
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия

Сообщение flibystiera » Сб янв 09, 2010 8:58 am

russ писал(а):-Индиго,шминдиго....туффтиго..о чём это я ? -о!--туФта это всё.
Очередной ЯРЛЫК выдуманный пи..балаболами и восторжённо подхваченный экзальтированными мамашами и папашами.Имхо.


Ну почему же...если убрать вокруг этого,так сказать,феномена столько шумихи,то вполне укладывается в стройную логическую цепочку,исходя из ученийи о чакрах,естественно...сугубо моя ИМХА :P

russ

Сообщение russ » Сб янв 09, 2010 2:19 pm

flibystiera писал(а):
russ писал(а):-Индиго,шминдиго....туффтиго..о чём это я ? -о!--туФта это всё.
Очередной ЯРЛЫК выдуманный пи..балаболами и восторжённо подхваченный экзальтированными мамашами и папашами.Имхо.


Ну почему же...если убрать вокруг этого,так сказать,феномена столько шумихи,то вполне укладывается в стройную логическую цепочку,исходя из ученийи о чакрах,естественно...сугубо моя ИМХА :P

1-а в чём,собственно,феномен ?
2-так опишите (вкратце) сию "цепочку",если не трудно.

Аватара пользователя
flibystiera
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия

Сообщение flibystiera » Сб янв 09, 2010 3:04 pm

1-е) феноменом Индиго были лет эдак 20 назад,поэтому я перед словом написала фразу "так сказать".,
2-е) проявленые в физическом мире семь цветов чакр(как в радуге в том же порядке)-в Википедии доступно описано...
так вот лет 100 назад преобладали в ауре большинства людей цвета нижних чакр-красный,оранжевый,желтый...поднимаясь в своем развитие человечество,в каждом отдельном человеке,теперь имеет и другие цвета радуги-зеленый,голубой,синий,фиолетовый...чем агрессивней и материальней человек,тем больше в цвете его ауры красного и желтого,чем мягче и сердечней-оранжевый и зеленый,у белых магов-преобладает зеленый и синий цвет и т.д....у Индиго соединение шестой чакры и седьмой-от этого смешение синего и фиолетового цветов.
Преобладание цвета говорит о том что у человека хорошо развита определенная чакра,в связи с этим он использует возможности этой чакры.Но если сканировать человека через каждый час,то мы видим изменения цвета ауры,но при этом сохраняется преобладание цвета все равно...
ну как то так :)

russ

Сообщение russ » Сб янв 09, 2010 4:51 pm

flibystiera писал(а):1-е) феноменом Индиго были лет эдак 20 назад,поэтому я перед словом написала фразу "так сказать".,
2-е) проявленые в физическом мире семь цветов чакр(как в радуге в том же порядке)-в Википедии доступно описано...

-Спасибо за ответ, flibystiera ,я правильно понял вашу мысль ? :
- феномен оказался вовсе и не феноменом, а проявлением эволюции человека (а эволюцию никто не отменял,гггг :) )
ЗЫ- по поводу чакр- мы за них знаем.. :D

Аватара пользователя
flibystiera
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия

Сообщение flibystiera » Сб янв 09, 2010 6:23 pm

:D Совершенно в дырочку :D

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Чт янв 21, 2010 11:12 pm

Слишком уж много ошибок вы делаете, пытаясь найти определение феномену индиго, скажу лищь, что большая часть ваших знаний неверна и заведет вас в тупик, а проблема в том, что как бы вы не пытались вырваться из устоявшейся системы мышления, вы все равно возвращаетесь к тому с чего начали.
Тьма моя мать
Свет мой отец
Я равновесие

russ

Сообщение russ » Вт фев 02, 2010 3:57 pm

Barroh писал(а):Слишком уж много ошибок вы делаете, пытаясь найти определение феномену индиго, скажу лищь, что большая часть ваших знаний неверна и заведет вас в тупик, а проблема в том, что как бы вы не пытались вырваться из устоявшейся системы мышления, вы все равно возвращаетесь к тому с чего начали.


-Ибо все возвращается на круги своя. амен.

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Пн фев 22, 2010 10:52 am

Индиго- это чистота, непревзойденная чистота. Я видел индиго(истинного индиго) лишь однажды, почему-то я сразу понял кто передо мной, впечатления от того случая описать невозможно. Просто нет таких слов.
Тьма моя мать

Свет мой отец

Я равновесие

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Пн фев 22, 2010 11:42 am

Barroh писал(а):Индиго- это чистота, непревзойденная чистота. Я видел индиго(истинного индиго) лишь однажды, почему-то я сразу понял кто передо мной, впечатления от того случая описать невозможно. Просто нет таких слов.


:lol: Ну какая же это чистота? Индиго относятся к "темным", а не к "светлым". Их цвет ауры уже сам говорит за них, он темный.
Вспомнить хотя бы признаки детей индиго..позитива там вовсе не наблюдается.
Да и индиго по своей сути - это разрушители, а как известно "боги" не могут разрушать.
Так что Barroh , советую более внимательно пересмотреть свои взгляды по поводу этих индиго.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ


Вернуться в «2012 - Индиго и общество будущего»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость