я пранаедка, присоединяйтесь!

Каким будет общество будущего

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт фев 28, 2012 11:13 pm

Еще раз хочу повторить, что основной расход сил уходит на эмоциональные ответы, с желанием донести суть до слушателя... Очень энергозатратно... Если работа или быт позволяют этого не делать, то уверен все просто пройдет...

Да так и есть и это на многих форумах замечал такие наблюдения людей.
Мы понимает друг друга и это закономерно :D


Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб мар 03, 2012 9:17 pm

Лукич хочу предложить,может 2/1 перейти?
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Сб мар 03, 2012 10:19 pm

Dmitry писал(а):Лукич хочу предложить,может 2/1 перейти?

Поддерживаю, сейчас с постом тяжко стало, можешь меня невменяемым считать но бесы активизировались, их еще с прошлой недели чувствовал но с этого понедельника особенно...я раньше задавал себе вопрос и Я отвечал же себе стоит или не стоит, верно или не верно, сейчас же в голове полный флуд, еще как следствие вообще перестал чувствовать время, не могу ни событие предсказать ни время назвать не глядя...(((

Возможно на время поста есть смысл просто баланс некий эммоциональный и помыслов держать не акцентируясь на переход к пране

Да совсем забыл, если до этого не говорил, то переход до полугода займет, при желании двигаться в этом направлении, это опять же "из нутри " ответ

Вообще не совсем ясно как правильно питаться, но еда начинает чувство неприязни уже вызывать... Еще недостаток сильно похудел, думаю кг 10-точно ушли за месяц

Перестала нравиться вареная, жареная пища, хоть и постная, печенья тоже когда ешь вкусные но потом послевкусие плохое оставляют, чувствую что подхожу к сыроедению, если на вкусовые качества полагаться... Пправда как со спортом быть??? Хватит сырых овощей для организма???

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Сб мар 03, 2012 10:23 pm

2/1 не есть/ есть?
Можно в двоем организованней будет
Еще вопрос, после двух дней даже тарелка овощей кажется тяжелой, если есть на третий день то что и как ?

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб мар 03, 2012 11:08 pm

бесы активизировались, их еще с прошлой недели чувствовал но с этого понедельника особенно...

Думаю это закономерно,просто так никто человека не отпустит,приходиться претерпевать.Но главное цель.

Возможно на время поста есть смысл просто баланс некий эммоциональный и помыслов держать не акцентируясь на переход к пране
Угу,ваще париться вредно всегда,надо чувствовать себя и пространство и держать гармонию как это возможно.
Да совсем забыл, если до этого не говорил, то переход до полугода займет, при желании двигаться в этом направлении, это опять же "из нутри " ответ
Ну и у Барановой вроде около того было))).
Вообще не совсем ясно как правильно питаться, но еда начинает чувство неприязни уже вызывать... Еще недостаток сильно похудел, думаю кг 10-точно ушли за месяц

А я на 5ть :)
Пправда как со спортом быть??? Хватит сырых овощей для организма???

Не знаю каким спортом занимаешься и как,но мне лично никакой физухой заниматься не тянет,одно желание находиться в гармонии и не перегружать себя ничем.Физ.нагрузки меня как то отвлекают от себя и дисбалансируют,потом трудно концентрироваться сознанием и медитации плохие.,а йогой и гимнастикой я не занимался,мне счас ваще лень всё :cry:
2/1 не есть/ есть?
Можно в двоем организованней будет
Еще вопрос, после двух дней даже тарелка овощей кажется тяжелой, если есть на третий день то что и как ?

2/1,2 не есть,1есть.,надо наращивать обороты :)
В двоём конечно лучше,я почему и присоединился :)
Да после не еды,мне тоже когда поешь тяжело и неприятно как то,поэтому и предложил по 2дня не есть,чтоб желудок привыкать начал к более пустому и меньше дискомфорта.надобы ещё будет в перспективе какиенить очищающепромывающие отвары попить,я правда не знаю таких.У меня выбор еды не велик,так что не знаю что и посоветовать,считай что лучше будет для тебя,по вкусу и обонянию))),удачи,силы и веры и света на пути :D
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вс мар 04, 2012 9:02 pm

Спорт- силовые нагрузки схожие с троеборием в спортзале... Укрепляет нервную систему, укрепляет связки, раскупоривает закупоренные сосуды- говорю от себя))) не заученная фраза... Работа сидячая, тело коксится.
Хочу сейчас выйти на 2 раза в неделю зал, один бассейн на открытом воздухе... В зал обонемент еще не истек на бассейн даже не записывался.

По поводу питания - есть предложение, как следствие ощущений, перейти на сыроедение, фрукторианство... От чего откажусь, то что ем сейчас- картофель, все жареное, печеное, вареное, выпечка постная
Оставлю чай и возможность есть овощи обработаные паром, ну и сырые само собой
До этого ни овощей ни фруктов особенно не ел, изучать много надо а самое главное орехи, если есть что интересное пишите...
По поводу трав согласен, но воообще не разбираюсь в них, тоже найдете что интересное пишите...
Касательно схемы 2/1 - мое предположение, эффективность будет мала при условии что в третий день организм получит порцию отравы...вот поэтому хочу сначала повысить качество приема пищи, а потом идти на сокращение
Какие здесь минусы ?

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вс мар 04, 2012 9:38 pm

Не знаю делай как тебе лучше будет как организм подскажет,я сегодня 2й день не ем и ничиго всё норм.Насчёт сыроедения и чистой пищи,то конечно за,но мне самому это не так важно как кажеться да,мне главное соблюдать режим и двигаться вперёд :)
Насчёт спорта,яб не сказал что это спорт посещения зала 2раза,так что при сидячей работе да согласен это нужно для организма и пробежки там всякие.,главное не рвать когти делать как гимнастику,плавание да это хорошо.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вт мар 13, 2012 9:46 pm

Передумал я в итоге флудить в этой теме. На днях чесслово отпишусь большим постом про свои находки про питание и не только про него, но если есть вопросы - задавайте, отвечу по мере возможности :)
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
антигерой
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 1:02 pm
Откуда: RU, Севастополь

Сообщение антигерой » Пн окт 15, 2012 4:05 pm

Иллюзорный волк писал(а):На днях чесслово отпишусь

Мы типа поверили : - )))
ICQ: 338289 Skype: legat79

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пн окт 15, 2012 4:35 pm

тому, кто прикован к инвалидному креслу - судьба видимо и так уже отвалила за грехи собственные и рода своего..
так что стремиться только их отмаливать..
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пт окт 19, 2012 12:11 am

антигерой писал(а):
Иллюзорный волк писал(а):На днях чесслово отпишусь

Мы типа поверили : - )))


в принципе-то ответ был в другой теме про питание :wink: но если есть вопросы свою точку зрения готов изложить :)
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
антигерой
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 1:02 pm
Откуда: RU, Севастополь

Сообщение антигерой » Пт окт 19, 2012 7:00 pm

Ну... Некоторые люди живут на сотнях форумов одновременно и не всегда успевают следить персонально за каждым из них.
ICQ: 338289 Skype: legat79

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вт окт 23, 2012 11:41 pm

Почитал ,парни, описания ваших экспериментов с голоданиями....:good:
Для очищения эфирного(назову так)тела самое оно :good:
Всё классно, уважуха за настойчивость и последовательнось!
Но -! одно маленькое но ! :wink:
Хоть кто-то "привязывался" к Луне ?
Изображение

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср окт 24, 2012 1:36 am

Да уж,я и забыл,что мы с Лукичём голодали как то)),может снова попробовать?))
Как понять к луне привязка?
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Ср окт 24, 2012 8:57 am

RUSS писал(а):Хоть кто-то "привязывался" к Луне ?

К лунному календарю или что это такое ?

вот тоже думаю можно попробовать возобновить. С едой уже наэкспериментировался...
и все же вы правы!


Вернуться в «2012 - Индиго и общество будущего»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя