я пранаедка, присоединяйтесь!

Каким будет общество будущего

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Вт окт 30, 2012 10:20 am

Вообще, что интересно в голодание, так это то, что день на 5-й (после ацидотического криза) начинаешь совершенно по-другому смотреть на мир. Как будто не я, а кто-то другой. И появляются новые ощущения; запахи, звуки, осязание чего-то становится более выраженным. Это словами не передать. Чувствую, что ушло что-то ненужное, обременяющее и давящее. Когда иду, такое впечатление, что лечу. И дело тут вовсе не в сброшенных килограммах. а в чем-то более важном. Муж хвалит, что я еще вкуснее стала готовить, хотя не пробую еду, все определяю по запаху. И еще дикое желание всех вокруг накормить чем-то вкусненьким :)


"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Ср ноя 07, 2012 11:55 pm

Больше 7-ми дней почему-то не рискнула голодать... подозрительно начали хрустеть суставы. Но кое-какие изменения произошли: некоторые продукты мне стали совсем отвратительны, - чай, кофе и любое мясо. Не то, чтобы я себе отказывала в этих продуктах, а испытываю отвращение к ним. Предыдущие 7-дневные голодания проходили практически без особенностей. Думаю, может я перехожу на вегетарианство? :roll:
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вт дек 11, 2012 10:58 pm

scorpiosha писал(а):Больше 7-ми дней почему-то не рискнула голодать... подозрительно начали хрустеть суставы. Но кое-какие изменения произошли: некоторые продукты мне стали совсем отвратительны, - чай, кофе и любое мясо. Не то, чтобы я себе отказывала в этих продуктах, а испытываю отвращение к ним. Предыдущие 7-дневные голодания проходили практически без особенностей. Думаю, может я перехожу на вегетарианство? :roll:


правильно начали хрустеть... выводятся разные вещевства из разных мест в разные сроки. Реальное запущение голодания начинается не ранее 2-3 суток без еды, 1-2 сутки на собственной запасенной глюкозе. Почитайте Столешникова про голодание, у него оч. отличная книга на эту тему (почему не стоит выходить на овощных соках сразу, кому сколько стоит голодать и т.п.)

К луне привязываться действительно хорошо. На убывающую кажется луче всего (в это время запускаюстя очистительные процессы).


А ВООБЩЕ это не тема голодания А ПРАНОЕДЕНИЯ. ПОПРОШУ переместиться далее в другую тему о голодании :wink:
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Mary_An
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 6:35 pm
Откуда: Планета Земля, Россия, Татарстан, Казань

Приглашение На Открытый он-лайн вебинар

Сообщение Mary_An » Вт июл 15, 2014 4:59 pm

Приглашаем На Открытый он-лайн вебинар Духовного Мастера, праноеда Ольги Викторовны.

Те знания, которыми делится Ольга, являются результатом её 20-летнего пути самопознания и очищения, который привёл её к праноедению. Она рассказывает и показывает на практике свой опыт: путь от привычной всем жизни до полного самоосознания, понимания предназначения, а также отказа от физической пищи.

План встречи:

Часть 1 «Осознание эфирного тела»

1. Составляющие эфирного тела.
2. Расположение энергетических центров (чакр).
3. Расположение каналов.
4. Как взаимодействуют между собой эфирное и эмоциональное тело.
5. Как взаимодействуют между собой эфирное и ментальное тело.


Часть 2 - «Астральное тело»

1.Что такое астральное тело?
2. Учимся ощущать своё астральное тело.
3. Учимся чистить от чужих сущностей и программ.
4. Заполняем новыми программами.


Подробнее во встрече - http://vk.com/club74147871

Вход свободный!
«Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся» (Сенека)

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вт июл 15, 2014 5:37 pm

подскажите, какая у нее фамилия?
и все же вы правы!


Вернуться в «2012 - Индиго и общество будущего»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя