я пранаедка, присоединяйтесь!

Каким будет общество будущего

Модератор: kvark

Аватара пользователя
shaktiom
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 12:11 am
Откуда: воронеж
Контактная информация:

я пранаедка, присоединяйтесь!

Сообщение shaktiom » Пт авг 19, 2011 12:20 pm

Месяц назад я перешла на пранаедение. Еще употребляю воду, хотя она все больше и больше воспринимается как инородная субстанция.
Я не использовала 21 дневный переход Джасмухин, диеты или системы вегетарианства, веганства, моно, сыро и т.д. По сути и перехода никакого нет. Сначала пришло понимание, что пранаедение это то, что уже заложено в моей клеточной памяти. Я накладываю на себя образ едока физ пищи (со всеми вытекающими последствиями) только потому что это привычно.
"Переход" осознался мгновенно. Появилось совершенно другое восприятие себя. Физ пища, наслаждение вкусом и желание вкуса отпали естественно.
В теле появилась сила и огонь. Выгорали шлаки, блоки. За несколько дней до моего перехода муж устроил очередной развод с уходом навсегда.
Я была в глубоком депрессивном состоянии, муж истерил, собирал вещи. И вдруг я просто поняла что мне хорошо. Я дома. Не зависимо от того что происходит. Тело налилось силой, радостью и счастьем. В течении месяца, по мере ухода токсинов углублялось осознание что мое тело -это Свет.
Он не нуждается в поддержании едой, водой, сном, воздухом или медитацией. Это то, что есть и будет независимо ни от чего.
За месяц я не похудела. Хотя не мешало бы с моими телесами). Не возникало чувство голода, или отвращение к еде. Безразличие. Вскрывались хронические заболевания. Вроде прошли. Мало времени что бы утверждать. Может будет еще виток.
Но другое дело после перехода правильно стабилизировать дэтоксикацияю организма. :biggrin:
Я разработала 2 -х недельный плавный вход с учетом индивидуальных особенностей и заболеваний человека.
Без голоданий, пищевого психоза и т.д.
Пока по моей системе прошло всего около 10 человек(родственники и друзья). Результат был более чем хороший.
Раньше я много голодала, но пранаедение в корне отличается от голодания.
Хочу пригласить к себе приехать людей, готовых пройти 2-х недельный курс. Я живу под Воронежем. Желательно приехать сейчас потому что пока есть благоприятные условия.



Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Пт авг 19, 2011 7:55 pm

Возможно ли предать ваш опыт тут? Может быть есть какие-то секреты, подводные камни. Или требуется только личное присутствие?

Аватара пользователя
shaktiom
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 12:11 am
Откуда: воронеж
Контактная информация:

Сообщение shaktiom » Пт авг 19, 2011 10:37 pm

Radioman
В общем то в Вашем вопросе нет ничего странного, за исключением маленького нюанса. На какие действия и лишения Вы лично готовы пойти, что бы обрести способность стать Богом?
Отпроситься на 2 недели с работы, попросить семью не беспокоить 14 дней, проехать сутки - трое на поезде. Потратить тыс 5 на приобретение инвентаря и продуктов которые вы будете употреблять эти 2 недели.
Вы готовы рискнуть здоровьем и пройти такой опыт заочно, по инету, только потому что кто-то бросил постик? Отчаянно)
Я осознаю, что то о чем пишу находится вне понимания большинства людей.
Мне хочется сказать Вам теплые и нужные слова, которые изменят все Ваше существо, но могу лишь печатать символы на экране.

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Пт авг 19, 2011 11:16 pm

На вашем месте, я просто поделился бы знанием с окружающими. Но если вы считаете, что человек обязан пожертвовать частью своей жизни и выдержать что-то вроде экзамена, чтобы обрести ваше знание - то я не буду переубеждать вас. В конечном итоге, вы лучше знаете, как ваше знание работает и передается. А здоровьем мне рисковать не придется. У меня здоровье практически отсутствует :D

Аватара пользователя
shaktiom
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 12:11 am
Откуда: воронеж
Контактная информация:

Сообщение shaktiom » Сб авг 20, 2011 9:10 am

Radioman
Прекрасно, присоединяйтесь, я подвинусь.
И из своего опыта и со своего места вы сможете делиться не только тем мизером который я написала. Откроется кладезь знанией, ощущений, переживаний. Есть книга Вердин "Жизнь без еды". Если не читали - очень познавательно.

Аватара пользователя
shaktiom
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 12:11 am
Откуда: воронеж
Контактная информация:

Сообщение shaktiom » Сб авг 20, 2011 9:41 am

Очень распространенное мнение что пранаедение - автоматически избавит от заболеваний. Это далеко не так.Я знаю людей, которые уже 8 мес на параедении, а состояние здоровья не удовлетворительное.

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Вс авг 21, 2011 12:00 pm

Пойду читать познавательную книгу.

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Вс авг 21, 2011 11:16 pm

shaktiom,
1.мне интересно ваше предложение на счет приглашения к себе в гости, а какую собственно цель вы этим преследуете? и что это лично вам даст(дает)? только не говорите про мать терезу )
2.не уверен на счет болезней и праноедства в той форме в которой вы описываете. люди которые переходили на вегетарианство или сыроедение обретали здоровье-"хоть в космос отправляй", причем я наблюдал это лично, а праноедство для моего понимания является в какой то степени следующим "уровнем" и болеть люди питающиеся праной ну никак не могут..это попахивает бредом.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Пн авг 22, 2011 12:28 pm

Ну почему сразу бред. Вегетарианство, сыроедение, праноедство - это очень хорошие инструменты для чистки организма. Но как бы эти инструменты не были хороши - не существует универсального способа закрыть все дырки, через которые уходит энергия. Болезни могут возникать не только от пищи, но и от других причин. Например, мышление, эмоции - тоже могут быть причиной утечек.

Аватара пользователя
shaktiom
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 12:11 am
Откуда: воронеж
Контактная информация:

Сообщение shaktiom » Пн авг 22, 2011 1:04 pm

:twisted: :twisted: :twisted:
Написала вам ответ на пол книги
Исчезло при отправке. Блин, если это надо только Вам , а форум молчит- поговорим в асе. Реально ведь все равно никому не надо.
260306598

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пн авг 22, 2011 2:01 pm

Реально ведь все равно никому не надо.

Как вы можете так говорить имея светлое безкорыстное желание помочь стремящимся обрести что то новое :?
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
shaktiom
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 12:11 am
Откуда: воронеж
Контактная информация:

Сообщение shaktiom » Пн авг 22, 2011 4:12 pm

я констатировала факт не проявленного интереса к теме.
И кто сказал что я бескорыстна. :lol: Только не вся корысть в денежках измеряется. Хотя от пожертвований в фонд закупки дров на зиму не отказываюсь :lol:
Мне нужна статистика, поэтому приглашаю приехать людей бесплатно пройти 2-х недельный курс.
Безопасность полностью гарантирую 100%.
Не дай бог маньяка принесет :roll: :roll:

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пн авг 22, 2011 5:37 pm

И кто сказал что я бескорыстна. Laughing Только не вся корысть в денежках измеряется.

Вы не требовали платы-это бескорыстно по моему :) ,а добровольные вклады и дары это уже не корысть.
Вам нужна статистика :lol: ,под опытный материал,что ли?статистика выживших?Да-а согласен,это корысть,которая не деньгами измеряется.Только каждый испытуемый должен знать на что идёт,а то если чё не так то вас это стороной не обойдёт.Вот в топике набора желающих всё и пропишите,чтоб потом претензий не было на что шли.
я констатировала факт не проявленного интереса к теме.

Гостей много заходит читает и ваша инфа может кому то помочь или навредить,решать вам :)
Мне лично не интересны уже какие либо курсы и методы голодания,я на собственном опыте убедился,что они не нужны,надо лишь настроиться на связь с духом и всё будет хорошо,если живёшь гармонично то и дальнейшее всё будет гармонизироваться.Тут нет панацеи и рецепта,он у каждого свой имхо.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
shaktiom
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 12:11 am
Откуда: воронеж
Контактная информация:

Сообщение shaktiom » Пн авг 22, 2011 8:35 pm

1. Кто говорил о голоде вообще????
Я писала о том, что человек увидит "источник" и пройдет 2-х недельный курс детоксикации на индивидуально подобранных овощных, фруктовых, травяных соках.
Это настолько безопасно, что даже говорить не о чем. Никаких наркотических веществ или экзотики, просто овощи с базара.
Удивить источник, тут даже объяснять нечего. Я не зря взяла в кавычки. Описывать бесполезно. Показываешь человеку на чем фокусировать внимание.
2. надеюсь админ не сочтет это рекламой. Но по другому аргументировать не смогу.
Я 10 лет вела семинары по дыханию и Тантрическому сексу.
Там ответственность не дай Бог. Шаг не туда и с человеком может что угодно произойти. Лавина энергии просто разорвет. Хирургом себя чувствуешь.
Так что я не зря в данном случае пишу про 100% безопасность. Тут такого не будет. И еще. Если человеку реально надо, и он готов к такому ответственному шагу как пранаедение, то может меня найти для подробной инфы, а не черпать ее из безликих постов. Вы согласны?

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пн авг 22, 2011 10:16 pm

то может меня найти для подробной инфы, а не черпать ее из безликих постов. Вы согласны?

Согласен и да и нет,кому то не выехать тупо,прикован к инвалидному креслу к примеру или маленький ребёнок или...хрен знает чего ещё,если метода ваша есть сикрэт тогда другой коленкор,если нет тогда к чему ужимки.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...


Вернуться в «2012 - Индиго и общество будущего»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя