я пранаедка, присоединяйтесь!

Каким будет общество будущего

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср авг 24, 2011 11:23 pm

Баранова потребляет раз в неделю или 2, не буду придумывать, не помню - воду с медом.

Нигде не слышал,она же говорила,что и воду даже не пьёт и под наблюдением врачей лежала,тоесть если ей верить вот она настоящий праноед помоему.Вы не слышали что нибудь новое свежее об ней случаем?Мож она уже вознеслась?


Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
shaktiom
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 12:11 am
Откуда: воронеж
Контактная информация:

Сообщение shaktiom » Чт авг 25, 2011 8:55 am

по поводу воды и меда мне недавно говорили ребята, которые смотрели ее интервью. Я сама не видела, поэтому настаивать не буду.
Она вроде встречи проводит по городам. Но инфы что она вознеслась или с ней что-то случилось я не встречала. Может просто занимается собой. Я понимаю какие процессы она проходит. В каждом интервью говорила об операциях. Наверно процесс усилился.

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт авг 25, 2011 11:07 am

я последние интервью с ней видел аж 2005-2006 гг.если есть свежее кинте ссылку плиз :)
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
shaktiom
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 12:11 am
Откуда: воронеж
Контактная информация:

Сообщение shaktiom » Чт авг 25, 2011 12:03 pm

Вот последнее что я видела.

Новая информация о З.Г.Барановой

http://clck.yandex.ru/redir/AiuY0DBWFJ4 ... =0&mc=3000



http://www.ay-forum.net/viewtopic.php?f ... &start=105

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Re: я пранаедка, присоединяйтесь!

Сообщение RUSS » Ср сен 07, 2011 8:54 pm

shaktiom писал(а):. За несколько дней до моего перехода муж устроил очередной развод с уходом навсегда.
Я была в глубоком депрессивном состоянии, муж истерил, собирал вещи.

-Не завидую мужику... :(
А у Вас дети есть ?
Изображение

Аватара пользователя
shaktiom
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 12:11 am
Откуда: воронеж
Контактная информация:

Сообщение shaktiom » Ср сен 07, 2011 10:02 pm

RUSS
Вы реально считаете, что это необходимая для Вашей жизни информация. И полученный ответ внесет радость и удовлетворение. Не загружайте , плиз, тему ерундой.

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Ср сен 07, 2011 11:58 pm

shaktiom писал(а):RUSS
Вы реально считаете, что это необходимая для Вашей жизни информация. И полученный ответ внесет радость и удовлетворение. Не загружайте , плиз, тему ерундой.

-Нет,нет, это действительно был с моей стороны нелепо глупый и лишний вопрос, всё ведь стало ясно почти сразу и так ,поэтому ещё раз извините. Я бывает туплю после джонни.
Изображение

Аватара пользователя
shaktiom
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 12:11 am
Откуда: воронеж
Контактная информация:

Сообщение shaktiom » Пн ноя 21, 2011 1:58 am

Привет всем!!!!
Просили периодически появляться и рассказывать. Жива, здорова. Просветлела))) Все таки пранаедение активно этому способствует.
Вот инфа.

8 декабря, в Москве, состоится бесплатная встреча по пранаедению.
Проводит пранаедка Подоровская Ольга Владимировна. То есть я)
чем больше мнений и вопросов, тем лучше
сайт pranaedinie.ru
9-11 семинар по пранаедению.
В программе семинара представленна методика непосредственного перехода на питание праной и передача (введение в природу ума). Так же даются методики позволяющие поддерживать осознавание собственной природы, ( кто "Я") в повседневной жизни.

Контактная информация:
скайп olgarus346
почта o.shak2011@yandex.ru
т. +7 093 12 53 368 Москва
т. +7 951 86 85 978 Воронеж

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пн ноя 21, 2011 11:31 am

Привет Ольга :) Очень рад за вас,что всё хорошо получается :)
Я бы сходил обязательно еслиб был в Москве.,может мой друг из Москвы придёт.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вт янв 17, 2012 5:57 pm

shaktiom писал(а):Radioman
В общем то в Вашем вопросе нет ничего странного, за исключением маленького нюанса. На какие действия и лишения Вы лично готовы пойти, что бы обрести способность стать Богом?
Отпроситься на 2 недели с работы, попросить семью не беспокоить 14 дней, проехать сутки - трое на поезде. Потратить тыс 5 на приобретение инвентаря и продуктов которые вы будете употреблять эти 2 недели.
Вы готовы рискнуть здоровьем и пройти такой опыт заочно, по инету, только потому что кто-то бросил постик? Отчаянно)
Я осознаю, что то о чем пишу находится вне понимания большинства людей.
Мне хочется сказать Вам теплые и нужные слова, которые изменят все Ваше существо, но могу лишь печатать символы на экране.

Каким богом, что вы говорите что вы людей пугаете! Почему такое сильное самолюбие и надменное отношение ?????
Я переживаю сейчас подобный переход, есть стал реже, организм меняется, ни каким "праноедством" не занимаюсь, медитация дает силы, пока преимущественно от земли, но самый сильный источник- Любовь...Думаю окончательно переживу этот переход и начну людям помогать! Друзья это есть в каждом, нужно только открыть....Дай бог сил только все пережить, эмоционально очень тяжело...Думаю позже надо ветку открыть, рассказать что удалось осознать...Я искренне верил что это дается только людям СД или латентным СД....но какое же разочарование когда вижу такие посты....

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср янв 18, 2012 1:32 am

Дай бог сил только все пережить, эмоционально очень тяжело...

Очень понимаю!Держись братан,покажешь пример другим :)
Да и за две недели не перейти на праноедение,имхо,я не ел две недели,но ничего не вышло.Вообще верю что можно перейти(почти получилось))),но нужно явно больший срок,минимум месяц,а 2 недели это только начало :)
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вт фев 14, 2012 11:17 pm

Следуя внутреннему наставнику, ем пока через день, сегодня "разрешено" поесть хотя день голодовки, понял это чуть позже когда день прожил- погода сильно меняется, меняется давление, организму надо было помочь не истерзать.
Если очень грубо то пока режим такой
- день вообще без грубой еды, допустимы разбавленые водой соки( хорошо идут овощные), чай без сахара, вода
- второй день, перец или фрукт в кол- ве не более 3 х штук и вареная яда, тарелка овощей или вареного овоща, по самочувствию можно раз в день чай с крекерами не большое кол- во, вода или разбавленые соки

Самочувствие нормальное, особых изменений нет- разве что похудел чуть чуть, может около 97 кг уже вешу. Голова работает отлично, Физ недомоганий нет
Бывает порой повышение температуры- пишут что организм жжет шлаки и жир, жить не мешает т.к не часто и на пару часов
Голода не испытываю, но срок еще маленький, продолжаем полет...

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср фев 15, 2012 12:49 pm

Отлично Лукич,так держать :good: Каждую неделю рапортуй тут,чтоб фиксировать процесс,ок?
Я сам счас буду переходить на это и у тебя возьму опыта,если дашь конечно :lol:
Вот только не знаю получиться ли в социуме по прежнему функционировать:),я когда голодал,то на даче был,а счас холодно однако.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Ср фев 15, 2012 7:55 pm

Мне не прижидась идея сразу на голодовку переходить.
Пока сам толком не осознаю что происходит

Есть не хочется, с голодом не борюсь- какой смысл?
Наверное было так:
- осознал что организм не помойка чтобы туда кидать все подряд, особенно трупы мертвых животных
- резко перехотелось еть, пропал аппетит
-познакомился с праноеданием, понял для чего мне это нужно и какова цель
- начал прислушиваться к организму- спрашивать что хочет съесть
- выделил два органа просящих еть, один живой- живот, второй мозг или рот, осознав это понял что поесть такая же привычка как покурить. Закинуть в рот от нечего делать, проходя мимо холодильника
- сократил рацион до вареных овощей, к моему удивлению ни чего не изменилось, организм так же насыщался, только привычная ранее еда стала очень тяжелой, сразу хотелось спать или лежать после нее... Тело не мусоросжигтель, раз столько энергии тратит значит не его..
Потом "из нутри" пришла подсказка сделать день олодания.
Пережил очень легко, помогли соки овощные, на день хватает 200-300 гр соков, все остальное вода чистая
- текущий этап, ем через день

Похудел но не сильно, борьбы с мыслями что то съесть почти нет, главное мозг работает без проблем, тело функционирует тоже без проблем...
Смотрю что будет дальше)
Через неделю- две отпишу

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Ср фев 15, 2012 8:30 pm

есть еще тема сыроедения и мясоедения загляни в них :wink:
у меня щас тоже интересные опыты вышли:
обед живой пищей (фрукты, овощи или кисломолочное) часов до 14 после ничего. Результат - при некоторой недовольности ума просыпался сам без будильника около 5 утра (ложился в 23-24 часа), т.е. время на сон как у длительных сыроедов. Вот думаю при переходе на СМЕ смогу ли на 2 разовом питании или нет. Пока думаю на крайняк вечерами сок оставить - по сокам рекомендую Уокера почитать о их пользе.
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я


Вернуться в «2012 - Индиго и общество будущего»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей