я пранаедка, присоединяйтесь!

Каким будет общество будущего

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Ср окт 24, 2012 11:30 am

К лунному календарю привязываться нужно обязательно!!! Лунный календарь помогает правильно подобрать день для очищения организма, эфирного тела и пр. Я так голодаю 4 раза в год. Начинать голодание, людям, которые хотят очиститься духовно (но и физически тоже). следует в 11 лунный день. В эту фазу Луны процесс будет проходить намного легче и эффективнее. Можно и в другие дни конечно, их несколько в лунном месяце. Вот описание 11 лунного дня.
Символ - огненный меч, корона, хребет. Сокровенный символ - Лабиринт, где человек должен победить в себе Минотавра.
Влияние мистическое: день неконтролируемой мощи. Новичкам не советуют что либо предпринимать или практиковать. Можно заниматься телом - гулять, делать упражнения для повышения гибкости и силы. В этот день осторожно обращаться с насекомыми.
День, в который необходимы осторожность и внимательность в выполнении любого дела. Можно практиковать кое-какие очистительные процедуры, в частности, очистку астрала, молитвенные и магические действия, но во всем нужна тщательность подготовки.
Если человек не знает, или не очищен, то пусть он ничем серьезным не занимается в этот день. Люди, не имеющие постоянной практики, не должны перегружаться, не брать в руки режущие инструменты, даже хлеб не резать в этот день. Бросать начатое нельзя, все следует обязательно доводить до конца.
Падающие ножи, вилки предупреждают об опасности. Не рекомендуется соприкосновение с насекомыми (нельзя их убивать).
Влияние медицинское: Слишком непредсказуем. Много чудес. Для усиленного воздействия на больного весьма плох. Начавшиеся болезни опасны в основном для женщин.
Влияние на рожденных: Носят в себе тайну человеческой оккультной мощи, часто себе на беду. Не пользуются любовью животных, а вот насекомые всегда рядом. Не обделены талантами.
Люди, рожденные в этот день, очень сильны, практически непредсказуемы, и с ними часто случаются катастрофы. Таких людей часто кусают собаки, осы и даже коровы. В одиннадцатый лунный день хорошо начинать голодать.
Влияние на зачатие: Лучший для зачатия мальчика. Ребенок будет владеть необычными природными силами. Активный борец. Будет иметь способности мага.
Камни - огненный опал, гематит, сердолик.
Медитации: Огонь. Внутренние процессы тела.
Сигнатуры: опал, гематит сердолик.
Я постоянно начинаю голодание в этот день, - проходит легко и чувствую себя прекрасно, может еще и потому что сама я родилась в 11 лунный... В любом случае - лучший день для голодания. 11 лунный день наступает 25 октября в 15.29. и продлится до 26 октября того же времени.


"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Ср окт 24, 2012 11:34 am

Так что как раз начинаю подготовку к голоданию. За 3 дня до голодания никакой пищи животного происхождения.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Ср окт 24, 2012 1:27 pm

luckeech писал(а):
RUSS писал(а):Хоть кто-то "привязывался" к Луне ?

К лунному календарю или что это такое ?

-Разумеется, ведь любой очистительный цикл лучше начинать во 2-ю лунную фазу.Мы всёж состоим по большей части из воды ,а влияние на нее Луны объяснять ненужно :)
"Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу - и он расширяется. Поэтому данный период наиболее благоприятен для очищения организма. А физическую активность надо сократить, чтобы не рассеять энергетический поток.
Не рекомендуется оперативное вмешательство. Перегрузки необходимо чем-то компенсировать. Чем ближе к полнолунию, тем больше избыток сил и энергии в организме превращается в возбужденность и взвинченность."
Изображение

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср окт 24, 2012 2:11 pm

luckeech писал(а):вот тоже думаю можно попробовать возобновить. С едой уже наэкспериментировался...

Тоесть мясо уже не ешь?))
Можно начать,по старой схеме через день))мож ещё кто присоединиться))
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Ср окт 24, 2012 6:46 pm

Dmitry писал(а):
luckeech писал(а):вот тоже думаю можно попробовать возобновить. С едой уже наэкспериментировался...

Тоесть мясо уже не ешь?))
Можно начать,по старой схеме через день))мож ещё кто присоединиться))


Стараюсь жить осознанно, что принесло уже дивиденды, выезжая за город можно без усилий почувствовать энергии как они проходят через сердечный меридиан и выходят через пальцы...Все благодаря еде, с нее начал прислушиваться, на реакцию...= )

Мясо не ем, оооочень редко морепродукты (крабовые палочки, морские коктейли с лапшой китайской = )) ), редко т.к все равно торкает.

Эксперименты последние такие были:
Отказался почти от соевых продуктов
Яйца торкают- исключаем, но как и морепродукты рееедко деревенские
Выпечка (печенья преимущественно)- мой враг...понимаю что это гадость редкостная, но полностью не отказался еще
Молоко + кефир, если свежие то похожи на саттвический продукт, если это коктейль или производные от молока или долгожители полугодичные а то и годичные - то это уже даже не раджническая пища а к сожалению тамасическая)
Сметана пока держится в списке разрешенных

В общем отмел уже все консервы, хоть и овощные, скоро и правда к праноедению можно подойти, но для этого надо все дыры долатать, эпизодически не держу удар и сливаю энергию на утеху ....

Наэкспериментировался, т.к уже экспериментировать мало с чем осталось, только с продуктами живыми… но тут другая проблема, поев в азии реальный ананас, манго, киви и пр, понял, что в России, ни разу ни ел и близко похожего на это…перечень овощей не так велик у нас, в остатке )

Вот думаю, если с новым осознанием подойти к голоданию, а эту идею вынашиваю последний месяц наверное, то эффект будет отличен от весеннего..

Как Дим думаешь ? Русс ? Скорпиоша ?

Тратить силы меньше стал, отсосов меньше, тело уже реагирует по другому на продукты, более качественно чтоли…
В общем пиши что думаешь, при условии соблюдения лунного цикла)
и все же вы правы!

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Ср окт 24, 2012 7:44 pm

scorpiosha писал(а):Так что как раз начинаю подготовку к голоданию. За 3 дня до голодания никакой пищи животного происхождения.

можно узнать методику вашего голодания
и какие цели преследуете ?
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Ср окт 24, 2012 8:12 pm

Методика очень проста; не ем ничего 7 дней подряд, кроме кипяченной воды с лимонным соком, а цель - во-первых очистка от накопившегося негатива как в духовном, так и физическом плане. Ну и конечно-же сброс лишних килограммов :).
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Ср окт 24, 2012 8:29 pm

scorpiosha писал(а):Методика очень проста; не ем ничего 7 дней подряд, кроме кипяченной воды с лимонным соком, а цель - во-первых очистка от накопившегося негатива как в духовном, так и физическом плане. Ну и конечно-же сброс лишних килограммов :).

а выходите как из голодания ?
7мь дней смаху...думаю могу не осилить, работая то!
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср окт 24, 2012 9:01 pm

luckeech писал(а):Как Дим думаешь ? Русс ? Скорпиоша ?

Тратить силы меньше стал, отсосов меньше, тело уже реагирует по другому на продукты, более качественно чтоли…
В общем пиши что думаешь, при условии соблюдения лунного цикла)

Я думаю надо снова попробовать.,но я не хочу резко по 7мь дней как Скорпиоша,хотел бы попробовать по старой схеме,сначала через день,через два и по нарастающей.Но вот не знаю как ещё с лунным циклом всё увязывать..,если честно то мне пофиг на циклы,главно рогом упереться.Пусть Русс про циклы скажет и как он представляет весь процеес уложенный в циклы.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт окт 25, 2012 9:30 am

luckeech писал(а):
scorpiosha писал(а):Методика очень проста; не ем ничего 7 дней подряд, кроме кипяченной воды с лимонным соком, а цель - во-первых очистка от накопившегося негатива как в духовном, так и физическом плане. Ну и конечно-же сброс лишних килограммов :).

а выходите как из голодания ?
7мь дней смаху...думаю могу не осилить, работая то!


Выхожу из голодания на разбавленном томатном соке 3 дня, а потом 3 дня неразбавленный. Но конечно работая голодать 7 дней это не только тяжело, но наверное и опасно. А вообще я одно время не ела 2 дня в неделю, - среду и пятницу. Последнее время немножко расслабилась конечно. Резко начинать 7 дней голодовки нельзя. Перед этим нужно голодать постоянно хотя бы по 1 дню в неделю. И еще вот я заметила: когда начинаешь голодать, то начинаешь чувствовать эту необходимость через какое-то время. 4 раза в год получается, 1 раз в сезон. Не то, чтобы это было запланировано, а чувствуется что это необходимо. Какая-то зависимость что-ли...
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт окт 25, 2012 9:50 am

О циклах Луны могу рассказать. Начинать очищение организма лучше всего во 2-ю и 4.ю фазу Луны. Если же заниматься очищением организма в 1-ю или 3-ю, то не то, чтобы результата не будет совсем, но будет эффект, даже иногда противоположный. Почему, например, на растущей Луне нельзя НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ снимать порчу, негативное воздействие? Потому, что при попытке ее снятия на растущей Луне, она усиливает свое действие, направленное на человека в несколько раз, и может начать действовать быстрее. Все это, естественно, связано с жидкостью, из которой мы состоим на 70%. Циклы Луны влияют на все процессы на земле: на погодные условия, приливы и отливы, на наше настроение и эмоциональное и физическое состояние. Перед полнолунием, если проще выразиться, жидкость, поднимающаяся вверх, "бьет в голову" и люди начинают совершать необдуманные поступки, и как известно, именно в этот период наибольшее число природных катаклизмов и катастроф.
Проще говоря, если начать голодание в нужный период, то более эффективно очищается организм, появляется ясность мысли, снижается возбудимость, наступает равновесие процессов в организме.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пн окт 29, 2012 11:45 am

4-й день голодания. Полет нормальный :). Продолжаю дальше. Вообще хотелось бы попробовать дней 10-14. Если будет все нормально.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пн окт 29, 2012 6:02 pm

чистой вам головы и воли!

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт окт 30, 2012 1:08 am

scorpiosha писал(а):4-й день голодания. Полет нормальный :). Продолжаю дальше. Вообще хотелось бы попробовать дней 10-14. Если будет все нормально.

Успехов вам на этой ниве :) ,только слушайте вн.голос,чтоб не навредить себе
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Вт окт 30, 2012 10:12 am

Большое вам спасибо!!!
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/


Вернуться в «2012 - Индиго и общество будущего»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя