Физиологоия Индиго…

Каким будет общество будущего

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Iriska
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:16 pm
Откуда: Киев

Физиологоия Индиго…

Сообщение Iriska » Сб дек 20, 2008 10:48 pm

Физиологоия Индиго…

Очень много встречала инфы о том, что детей Индиго определяют по дате рождения (должна быть исключительно после 1979 или 1982 года!?), по цвету ауры (должна быть фиолетового цвета!?), кто то выделяет особую форму головы, цвет глаз и т.д. :hmmm:

Мне кажется – это все абсурд, люди всегда пытались «вогнать» все необьяснимое в понятия трехмерного пространства :chair:

Все таки думаю, что в каждом есть потенциал индиго и он при наличии благоприятной обстановки обязательно раскроется :thumbsup:


Все что не убивает, делает нас сильнее...

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Вс дек 21, 2008 7:16 am

Совершенно согласен с тобой, Irishka. детей индиго правильнее было бы называть дети света. и мы все на самом деле являемся детьми света, мы из него произошли и к нему всегда возвращаемся. 21.12.12 эта точка воспоминания об этом для всех нас. но некоторые вспомнят и до нее, а некоторые рождаются с разблокированной памятью о самих себе. и это дает им возможность излучать больше света - индиго, радужного, белого. и каждый кто вспоминает начинает светится или лучше сказать святиться(когда то это было одно и то же слово).
И кстати, Irishka, то что нас убивает делает нас вечными!
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Вс дек 21, 2008 3:28 pm

да , тоже согласен со всем выше изложенным :roll:
Я выскажу своё представление :

Индиго - это цвет , точнее цвет ауры , который излучает человек - и этот цвет или свет может излучать каждый - это цвет осознаности и осознания всего - мудрости и любви и гармонии и единства понимании всего Аура - это вибрация психики ( вибрация духовности)
:innocent: :roll:

Я смотрел два фильма - один снят в США - называется "Индиго" а другой снят в Росcии - называется "Дети Света"
Тот который снимался в России - более понятен
Это стоящий фильм - его не показывают в кинотеатрах и не рекламируют
То есть никакой показухи и максимум смысла
:roll:
:Search:
:good:
Вот к примеру ссылка , для тех кто хочет посмотреть
:arrow: http://woodash.ru/?p=569
или вот ещё - ссылка на он лайн
http://rutube.ru/tracks/390011.html?v=9 ... 729c608814

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 9:20 am

Re: Физиологоия Индиго…

Сообщение Алексей » Чт июл 09, 2009 1:35 pm

Iriska писал(а):Физиологоия Индиго…Все таки думаю, что в каждом есть потенциал индиго и он при наличии благоприятной обстановки обязательно раскроется :thumbsup:


Так и есть. Но необходимые условия для этого - это стремление к Правде, Справедливости, Добру и Любви ко всему сущему как к самому себе.

Аватара пользователя
miranda
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 3:14 pm

Сообщение miranda » Ср ноя 18, 2009 10:53 pm

Всем привет:)
Я слышала такую версию, сначала шли прединдиго, потом индиго, а сейчас дети кристальной серцевины. Индиго отличаются тем что у них 9 оболочек, в то время как у обычных людей 7. Дети к.с отличаються от всех тем что это чистая любовь и идут они с 2005 года

Аватара пользователя
miranda
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 3:14 pm

Сообщение miranda » Ср ноя 18, 2009 11:02 pm

дети индиго прекраснее всех
они как Творцы и этом мире для всех
они излучают пространство что ново
и в них бесконечная мудрость для слова
они погружаясь в океан миразданья
всем людям несут глубины пониманья

Аватара пользователя
Giem
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 5:33 pm

Сообщение Giem » Вт апр 20, 2010 4:33 am

Человек – существо сразу нескольких уровней пребывания. Кроме физического тела у человека есть еще семь тел, каждое из которых имеет свою инвольтацию в тонких мирах, соседствующих с физическим миром. Суть человека – это энергии, которые он производит от взаимодействия его тел с окружающими его сферами. Так человек красно- желтого уровня развития имеет связь только с нижними сферами планетарного комплекса и ведет животный образ жизни, в сути которого только размножение, питание и отдых. Люди более высокого уровня развития имеют связь с более высокими уровнями сфер планетарного комплекса. Таким образом, у человека есть красно-желтый животный – рефлекторный уровень, зеленый – физический план бытия, и сине-фиолетовые уровни, где человек проявляет себя в своих высших эмоциональных, мысленных и духовных деяниях.
Дети индиго – это Души людей, воплощенные из верхних миров, несущие в себе память о своей высокой духовной и ментальной природе. Они имеют инвольтацию в верхние синие - фиолетовые сферы, находятся с ними в резонансе и поэтому аура вокруг них имеет соответствующий синий оттенок. Таким образом, цвет ауры человека всегда безошибочно говорит об уровне развития человеческого существа, о направлении его сознания и об его природных способностях. Но пока аура еще очень редко может быть запечатлена приборами и не видна основной массе людей, а наука вообще отрицает ее наличие, распознавать людей от тьмы и от Света достаточно сложно.

russ

Сообщение russ » Ср май 12, 2010 2:40 pm

Giem писал(а): Но пока аура еще очень редко может быть запечатлена приборами и не видна основной массе людей,.

-Значит,всё таки может быть запечатлена? И что это за приборы,интересно узнать? :?: :?: :?: [/u]

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Сб июн 26, 2010 10:43 am

russ писал(а):
Giem писал(а): Но пока аура еще очень редко может быть запечатлена приборами и не видна основной массе людей,.

-Значит,всё таки может быть запечатлена? И что это за приборы,интересно узнать? :?: :?: :?: [/u]

Да конечно может быть запечетлена. Это известно уже несколько лет, не раз показывалось по телевидению. Приборы фиксируют излучение вокруг человеческого тела, как-то так.
Тьма моя мать
Свет мой отец
Я равновесие

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Сб июн 26, 2010 12:19 pm

Barroh писал(а):
russ писал(а):
Giem писал(а): Но пока аура еще очень редко может быть запечатлена приборами и не видна основной массе людей,.

-Значит,всё таки может быть запечатлена? И что это за приборы,интересно узнать? :?: :?: :?: [/u]

Да конечно может быть запечетлена. Это известно уже несколько лет, не раз показывалось по телевидению. Приборы фиксируют излучение вокруг человеческого тела, как-то так.

свет ауры не важен )))
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"

Мелодия чувств-страна счастья,
Взмах крыльев птицы над волной.
Всё живое в единой страсти
Стремиться жить в гармонии с тобой!

russ

Сообщение russ » Сб июн 26, 2010 7:23 pm

Barroh писал(а):
russ писал(а):
Giem писал(а): Но пока аура еще очень редко может быть запечатлена приборами и не видна основной массе людей,.

-Значит,всё таки может быть запечатлена? И что это за приборы,интересно узнать? :?: :?: :?: [/u]

Да конечно может быть запечетлена. Это известно уже несколько лет, не раз показывалось по телевидению. Приборы фиксируют излучение вокруг человеческого тела, как-то так.

-Если вы о Кирлиановских фото,то это не из той оперы,они фиксируют не ауру,а нечто иное. А вот с аурой посложнее.

:roll:

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Вс июн 27, 2010 9:34 pm

Мне кажется индиго очень хорошо прячутся. Нынче не дети пошли, а дол-бы полные.
Тьма моя мать

Свет мой отец

Я равновесие

russ

Сообщение russ » Пн июн 28, 2010 12:32 am

Barroh писал(а):Мне кажется индиго очень хорошо прячутся. Нынче не дети пошли, а дол-бы полные.

,-Бугога ! Это имеет место быть..

Аватара пользователя
KANE
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 7:19 am

Сообщение KANE » Сб июл 31, 2010 7:45 am

хех)
Дети Индиго определяются не только цветом ауры, но и психологией.
В этом они конечно очень близки с представителями Фиолетовой ауры, но в отличие от фиолетывых Индиго-это древние души, пришедшие на планету чтобы спасти ее.
И хотите вы этого или нет, но даже когда вы умрете Индиго будут вести наш мир к свету.
К тому же, Инедиго сами являют собой пример Высшего знания.

И не все дети дол-бы, мне 15 лет!

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вс авг 01, 2010 1:56 am

Скажте кейн,а могут ли индиги почувствовать друг друга по инету,ну скажем вот на форуме к примеру?
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...


Вернуться в «2012 - Индиго и общество будущего»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя