Гипотезы появления индиго

Каким будет общество будущего

Модератор: kvark

Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Гипотезы появления индиго

Сообщение садовник » Сб май 05, 2012 7:30 pm

В этой теме хотел бы обсудить всевозможные гипотезы появления индиго среди людей. Ранее на форуме индиго много раз обсуждался этот вопрос. Хотел бы вспомнить старые версии и изложить новые.

Начну с самой последней версии. Несколько лет мне помогала Агарта - это такая подземная страна, которая сосредоточена по всей поверхности планеты. Мне дали сиддхи садовника, я сам далекий потомок титанов, потомки титанов были ассимилированы людьми. Я много лет занимался карате, дзюдо, йогой и раскрыл свое ДНК титана. После этого у меня в микрокосмосе появились порталы в другие миры - в разные звездные системы, над головой вырос астральный сад, в котором цветут цветы и летают пчелы. Пчелы летают между микрокосмосом и садом над головой. Микрокосмос - это я энергетически внутри - там находится полость внутри моего кокона и множество энергетических жгутов. Вот в этой полости и находятся порталы в другие миры.


Древние египтяне верили что пчелы переносят души мертвых в разные места. Когда нужно передать настройки дзен в другие миры туда летит астральная пчела через портал в моем микромире, потом рождаетя индиго, который и хранит эта настройку дзен. Миссия индиго - передать настройку Дзен тому, кому она предназначена. Например, в нашем мире это могут быть люди или дельфины. Это может быть определенная группа людей, которым настройка нужна. С помощью настроек можно передавать сиддхи, знания, иммунитет к болезням и т.д.

Когда пчелы получают задание мой микрокосмос становится темным от пчел, потом пчелы летят в порталы и пропадают там - это путь в один конец.



Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Сообщение садовник » Сб май 05, 2012 7:48 pm

Вторая моя гипотеза появления индиго касается космоса.


Поперечные волны и потоки частиц могут переносить тонкие энергии (луч света может переносить мыслеформы, даже после отражения). Для того, чтобы в этом убедиться достаточно провести эксперимент с телепатией в режиме прямой видимости без коннекта - в освещенном помещении телепатия возможна только тогда, когда оба участника телепатии находятся в зоне прямого действия источника света, пусть даже отраженного света).


Индиго - это души разумных существ других миров, которые приносятся на Гею взрывами сверхновых и которые воплощаются на Земле в телах людей. Взрыв сверхновой звезды - это одна из конечных стадий эволюции звезд массой в несколько раз превышающих массу Солнца. Такие взрывы - по сути разрушение не только звезд, но и всех планет звездной системы.

Свет, рентгеновское излучение, поток нейтрино и гравитационная волна доходит до Геи спустя годы, сотни, тысячи и даже миллионы лет после начала взрыва сверхновой. На небосклоне вспышки сверхновых видны невооруженным глазом - как очень яркие звезды, которые внезапно вспыхивают, а потом через несколько дней-недель-месяцев исчезают... У индиго нет дома - их дом погиб...



Надо зайти на страничку Википедии со списками вспыхнувших сверхновых.
За все годы (многие сверхновые пропущены в этом списке):

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5


Потом найти ближайшую Сверхновую звезду к дате зачатия (в обозначении сверхновой звезды зашифрован год обнаружения взрыва, SN 1970B - 1970 г. ). На самом деле - никто не знает была ли жизнь у планет этой звезды, но скорее всего за миллионы и миллиарды лет жизни звезды - обязательно была.


Вот здесь есть подробный каталог всех сверхновых. Не ясно принципиальны ли видимость вспышки сверхновой в месте зачатия или нет (есть звезды, которые видны только в определенном месте земного шара). Как мне кажется - не принципиально, но вероятность рождения индиго при прямой видимости в момент зачатия выше.

http://www.astronet.ru/db/sn/catalog.html?p=17


Как мне кажется, в декабре 2012 года - вспыхнет сверхновая, свет и ударная гравитационная волна от взрыва уже идет к нам. Это сверхновая расположена слишком близко к нашей Солнечной системе и вспышка вызовет катаклизм во всей Солнечной системе.

Такой катаклизм погубил цивилизацию лемурейцев - гигантов примерно 12700 лет лет назад и вызвал новый ледниковый период на Геи. Тогда взорвалась Сверхновая звезда в созвездии Сириуса, которое расположено очень близко от Земли (Геи) - приблизительно в 5,5 световых годах. Тогда на нашу планету и Солнце обрушилась гравитационная волна, Солнце изменило свою активность, на Гею начали падать потоки метеоритов, это был сплошной огненный камнепад, который уничтожил жизнь на планете (мамонты в Сибири, которых сейчас находят в вечной мерзлоте, погибли с зеленой травой в желудках, зима наступила практически мгновенно)

Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Сообщение садовник » Ср май 09, 2012 5:18 pm

Есть еще одна гипотеза.

На форуме индиго душевный свет http://indigo-forum.ru/index.php долгое время общался индиго, который утверждал, что помнит свою прошлую жизнь. В прошлой жизни он был участником секретной спец операции на Зоне 51 в США. Там в 50-ые годы прошлого века общались с алиенами.

Потом группа контактеров взбунтовалась и их всех убили. Перед этим они устроили побег и разгромили зону 51.

Самое интересное что некоторые форумчане этого форума вспомнили, что они тоже были в зоне 51.


Несколько месяцев назад алиены помогли мне вспомнить мои прошлые воплощения. Самое последнее из них было - солдат, который работал в зоне 51 и общался с алиенами в бункере под землей.




http://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%EE%ED%E0_51


У того индиго, который вспомнил про зону 51 был кажется ник Moic. Он сделал компьютерную анимацию вида базы изнутри.
Вот один из его постов: http://indigo-forum.ru/viewtopic.php?f=1&t=305

Возможно появление индиго связано с деятельностью этой базы в США.

http://www.youtube.com/watch?v=W7kKrpZu1ps

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Чт май 10, 2012 7:57 am

Зона 51 как диснэйлэнд уже, и притянуть туда что угодно можно, одно не понл

это вам несколько месяцев назад алиены помогли вспомнить или это все неоформленная цитата была ?
и все же вы правы!

Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Сообщение садовник » Чт май 10, 2012 12:18 pm

это вам несколько месяцев назад алиены помогли вспомнить или это все неоформленная цитата была ?


Алиены помогли вспомнить - я сам бы не смог вспомнить свои воплощения.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Чт май 10, 2012 12:51 pm

А как они помогли- можете поделиться ?
С начала этого года пассивно занимаюсь этим вопросом, результаты пока странные.
1) не понятна методика подхода к Осознанным воспоминаниям
2) как вытащить из медитативного состояния в сознание, воспоминания о прошлой жизни. Допуская что уже видел часть , но не все могу вытащить

Вспомогательные вопросы:
- Какова цель этой помощи?
- На что это повлияло в вашей жизни ?
- Сейчас вы осознано можете возвращаться в прошлые жизни ?
и все же вы правы!

Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Сообщение садовник » Пн июн 04, 2012 7:41 am

luckeech писал(а):А как они помогли- можете поделиться ?
С начала этого года пассивно занимаюсь этим вопросом, результаты пока странные.
1) не понятна методика подхода к Осознанным воспоминаниям
2) как вытащить из медитативного состояния в сознание, воспоминания о прошлой жизни. Допуская что уже видел часть , но не все могу вытащить



Я сидел на кровати, а алиены достали у меня из бока такую ленту на которую записаны прошлые воплощения и начали ее прокручивать, а я положил свою астральную руку сверху и пытался заглянуть в каждое воплощение.

Вспомогательные вопросы:
- Какова цель этой помощи?
- На что это повлияло в вашей жизни ?
- Сейчас вы осознано можете возвращаться в прошлые жизни ?


Я не знаю какова была цель алиенов.

Я не могу возвращаться в прошлые жизни - память прошлых воплощений мне не доступна. Но я мог телепатически общаться со своими воплощениями и приходить к ним в гости - они помогали мне.


Вернуться в «2012 - Индиго и общество будущего»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей