Сколько вам лет?

Каким будет общество будущего

Модератор: kvark

Сколько вам лет?

меньше 14
0
Голосов нет
15-17
4
8%
18-21
12
24%
22-25
13
27%
26-30
7
14%
31-35
6
12%
36-40
3
6%
41-49
2
4%
больше 50
2
4%
 
Всего голосов: 49

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 9:20 am

Сообщение Алексей » Сб июл 11, 2009 10:37 pm

Я всё понимаю своими методами.)) Каждый уникален и нет одинаковых сознаний.. Ты же сама сказала. - что тебе было проще понять это в числах..
Каждый индивидуален и ищет истину своими способами... И если они берут эти способы внутри себя - то всегда пойдут по верному пути.. И приходят все к пониманию Всего в общем образе. Делают один и тот же вывод.. Я не понимаю твои методв полностью.. И другие не всегда могут понять..

По этому не навязывай свои методы.. у каждого своя дорога.. Но призывай людей к тому чтобы они начинали сами размышлять..

И не позволяй гордыне брать верх.)



Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Вс июл 12, 2009 12:27 am

Алексей писал(а):...не навязывай свои методы.. у каждого своя дорога.. Но призывай людей к тому чтобы они начинали сами размышлять..

И не позволяй гордыне брать верх.)


Слушай, Алексей, во теперь и я не понимаю: а при чём здесь ГОРДЫНЯ? Я высказываю ЗНАНИЕ того, что бывает, и, повторяю, что пишу для ВСЕХ, и с удовольствием я бы выслушала ЗНАНИЯ также от любого, кто пишет, или говорит о них, и порассуждала бы на какую-нибудь тему, потому что, таким образом, происходит совместная РАБОТА и продвижение по Пути духовной Эволюции, но их почему-то не высказывают, и можно видеть лишь разговоры и Информацию О Знаниях, о методах их достижения, а где они сами-то?
А как нечего сказать…
…то…чуть что, так сразу ГОРДЫНЯ – а ведь это относится к чувствам Души, а не к Разуму Духа, который такое не позволяет говорить, потому, что понимает: о чём идёт речь!

Если задевают чувства Души, то спит Разум Духа, чья способность мыслить. Вот и мысли над той информацией, которую я даю, а я бы помыслила бы над твоей, но пока не над чем мыслить. Ты ничего не дал, относительно Знаний.

Почему ты от Знания перешёл на ЛИЧНОСТЬ?
Только, когда не хочется рассуждать, многие начинают выставлять Защиту себя (своего), как «отойди, подвинься, не навязывай», а где же Объединение, Единство, Синтез!? Где диалог? Где Многообразие?
Ты сейчас не противопоставил моей информации свою информацию, и решил нанести осторожный, предупредительный «Удар» в виде обвинения (Гордыня).
И ты ещё говоришь, что с детства такой, о чём мы говорили чуть раньше?
Ты спешишь с выводами, не обдумываешь информацию, которую читаешь.

Твоё мышление, судя по реакции, не свойственно Духу! О Гордыне начинает вспоминать Душа, а говорить вслух (или писать об этом) – Тело.
Пробуждённый Дух живёт другим, в этом ты прав – в умении мыслить. Так и давай обсуждать темы, отсекать ЛИШНЕЕ, и оставлять НЕОБХОДИМОЕ. Это более РАЗУМНО для Духа, чем вспоминать то, как называются слова, отображающие Чувства Души, типа: Гордыни, Тщеславия, Заносчивости, Навязчивости и т.п., чтобы их адресовывать какому-то форумчанину.
Форумы для того и существуют, чтобы обсуждать, НЕ ЗНАЯ СОБЕСЕДНИКА, разные ТЕМЫ.
Ты меня не знаешь (какая я в жизни), а ТЕМА, как высказанная информация – не может иметь ГОРДЫНЮ.
Так говорит о других тот, кто, действительно стал Пробуждённым, и очень хочет ПРИЗНАНИЯ этого со стороны…, но не получает, потому что и другой, вдруг, оказался Пробуждённым, а не Пробуждённый его не понимает.
Это что? Два соперника, потому что имеют ОДИНАКОВОЕ Пробуждение?
Где же место ПАРТНЁРСТВУ?

Алексей писал(а):Я всё понимаю своими методами.)) ... Я не понимаю твои методв полностью.. И другие не всегда могут понять..


Другие за себя скажут сами, а ты здесь при чём, говори только за себя, потому, что не знаешь пока восприятия других, с которыми ты не знаком. Одно дело писать для всех, а другое дело – отвечать за всех!
Я просто даю информацию, а не метод, хотя, может, и зря, потому что мне было бы интересно узнать различные методы, а не только ОДИН, но и ДВА, и ТРИ... и ДЕВЯТЬ...!
Числа – не мои, они ОБЩИЕ!
Последний раз редактировалось Nadvesta Вс июл 12, 2009 12:52 am, всего редактировалось 2 раза.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Вс июл 12, 2009 12:35 am

Nadvesta писал(а):К сожалению, МНОЖЕСТВО людей, меня, как номеролога, отвергают, и их – большинство, но к счастью, есть и редкие ЕДИНИЦЫ, которые меня понимают, но их – меньшинство!


Ты, Алексей, ещё раз подтвердил ПРАВДУ моих слов!
Если есть Номерология, то и будут те, кому она станет нужна, поверь мне, просто надо, чтобы о ней могли услышать, а это не значит, что выбрать.
Конечно, каждому – своё, в этом я с тобой согласна точно! Это тоже Правда!
Надо просто не держать Информацию, а выдавать её, тогда и получим больше, что я и делаю...
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Вс июл 12, 2009 5:52 am

Выдавай, дорогая Надвеста, неси ВЕСТь. признаюсь что не всегда и не сразу я понимаю твои вычисления, но душа моя резонирует с твоими мыслями. особенно вчерашний длинный пост в этой теме - вот его я понял сразу и полностью. поскольку увлекаюсь и наукой, то давно пришел к выводу что всю вселенную можно выразить математическим языком, поскольку материя отображает Дух по определенным изначально заданным законам и все их можно рассчитать. а само движение материи это различные вариации вибраций частиц(гравитонов) то бишь звуков частиц происходящие одновременно, одно-моментно повсюду. и все эти звуки произошли от одного первоначального - это и есть Грааль ("в начале было Слово и Слово было у Бога, и Слово было Бог"). в астрофизике это явление называется реликтовым излучением с температурой от 1,5К(-271,5 градус цельсия), но по насыщенности фотонами превосходящее все другие излучения космоса(1млрд фотонов на каждый атом). излучение и звук это одно и тоже, просто с разной частотой - майя называли это фрактальностью, Джон Кили - законом кратных частот.
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Вс июл 12, 2009 6:08 am

т.е. каждое наше слово резонирует во вселенной на тысячах кратных частот и эта энергия потом возвращается обратно к нам усиленной - что посеешь то и пожнешь. чтобы правильно и точно произносить слова, пусть даже про себя, не вслух, надо знать математические законы на которых строится вселенная. именно этому и учится душа на Земле - постигать космические законы. легче всего прийти к ним через Любовь как созидательную энергию и осознанность, т.е. наблюдение и глубокое понимание каждого "здесь и сейчас", что и есть постижение законов. об этом хорошо знали и древние славяне-арии. но знания полностью не дошли до нас ни от кого. единственный путь - стремится к Богу, все выше и выше, не останавливаясь :)
Пронзает Свет ума блужданье
И мелкой дрожью тело бьет.
Энергий всех внутри восстанье
На мир сей Свет щедро прольет.
О, Отче, будь со мной все Время
Пока вхожу в людское племя.
Отец, благодарю Тебя
За то что я живу не зря!
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 9:20 am

Сообщение Алексей » Вс июл 12, 2009 11:18 am

Nadvesta писал(а):
Nadvesta писал(а):К сожалению, МНОЖЕСТВО людей, меня, как номеролога, отвергают, и их – большинство, но к счастью, есть и редкие ЕДИНИЦЫ, которые меня понимают, но их – меньшинство!


Ты, Алексей, ещё раз подтвердил ПРАВДУ моих слов!
Если есть Номерология, то и будут те, кому она станет нужна, поверь мне, просто надо, чтобы о ней могли услышать, а это не значит, что выбрать.
Конечно, каждому – своё, в этом я с тобой согласна точно! Это тоже Правда!
Надо просто не держать Информацию, а выдавать её, тогда и получим больше, что я и делаю...


http://2012god.ru/krug-may24-rasshifrovka-cifry-7-obsuzhdaem/comment-page-3/#comment-17117

Вот как раз для тебя работа..)) Не знаю заходила или нет?? Я в основном там пока пишу (На этом сайте)..

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Вс июл 12, 2009 11:53 am

раз уж так далеко ушли от темы то можно в перенести в "Галактическая реальность". я создам там тему, вот и поговорим :)
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Чт июл 16, 2009 4:28 am

ну духовно расти не помешает:) а тело с умом пусть остается 18летним. мне тоже все 19 дают от силы, хотя мне 24. это ж классно. всем того же желаю:)
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
CocoChanels
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 12:04 pm
Откуда: France

Сколько вам лет

Сообщение CocoChanels » Чт июл 16, 2009 11:57 am

16-18 Теперь я понимаю почему на вопрос а сколько Вам лет? я машинально отвечаю-18, это последний возраст который я помню, видимо так в нем и остановилась. Lyuks, а надо ли расти? Помоему у нас прекрасный возрасть

Аватара пользователя
AleksanderII
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 2:08 pm

Сколько вам лет

Сообщение AleksanderII » Пт ноя 13, 2009 9:36 am

что ребенок-индиго всегда прав, ошибочно.
Чтобы доказать это, те кто считает себя индиго, вспомните: никогда ли вам не хотелось исправить что-то, что вы сделали или не сделали до этого?

Просто врятли стоит любым детям навязывать свои ошибочные версии, руководствуясь глупыми стереотипами.

Аватара пользователя
Askarim
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 2:12 pm

Сообщение Askarim » Сб ноя 14, 2009 7:26 am

)) а мне все дают от 25, хотя я младше


Вернуться в «2012 - Индиго и общество будущего»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость