Сколько вам лет?

Каким будет общество будущего

Модератор: kvark

Сколько вам лет?

меньше 14
0
Голосов нет
15-17
4
8%
18-21
12
24%
22-25
13
27%
26-30
7
14%
31-35
6
12%
36-40
3
6%
41-49
2
4%
больше 50
2
4%
 
Всего голосов: 49

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сколько вам лет?

Сообщение ACDC » Вт янв 13, 2009 1:47 am

Думаю будет всем интересно,какого возраста люди "пробудились" и начали мыслить по другому чем основная масса.Заодно и проверим влияет ли как нибудь возраст человека на его "пробуждение"?
Опрос этот закрытого типа,поэтому не стесняемся отвечать.


ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
qwe113
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 8:13 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение qwe113 » Вт янв 13, 2009 3:38 pm

Не думаю, что я пробудился :).
С уважением
Контакт: xmpp:qwe113@jabber.ru

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Вт янв 13, 2009 6:14 pm

qwe113, если твое желание пробудится будет настолько жгучим, пламенным, безумным и неудержимым что превзойдет страсть к сексу, деньгам, власти, популярности и комфорту вместе взятые и ты будешь готов пожертвовать жизнью ради этого то поверь не пройдет и дня как Бог любящими руками откроет тебе глаза и ослепит светом свободы и радости!

но учти пробуждение это только начало. потом надо встать на ноги и пойти!
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Вт янв 13, 2009 11:31 pm

qwe113,ну раз ты зашел на этот форум и не остался ко всей информации равнодушным,то это уже говорит само за себя.Может ты да,не "пробудился" по тем признакам которыми считают многие контактеры и прочие "мутные" личности,но я считаю,что ты уже мыслишь иначе чем основная масса людей..и не назвать это пробуждением я сомневаюсь.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Omela
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 6:10 pm

Сообщение Omela » Сб янв 17, 2009 8:22 pm

А есть такие люди, что хотят думать иначе. И даже думают, что они думают иначе. И считают себя лучше других, а по сути ничего из себя не представляют. -(((
М-да...это я так... нашло что-то...

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 9:20 am

Сообщение Алексей » Чт июл 09, 2009 12:53 pm

В 12 лет мне мама сказала что мысли материальны.. Но смысл этого не смогла объяснить.. Просто где-то услышала... Я по сути всегда разбираюсь сам во всём и не верю слепо чьим-то суждениям, а беру только нужное.. Долгий был путь- но я это сделал. Я понял своё предназначение. И я его исполню.. Вернее мы его исполним.. И каждый из нас выложится по полной.!

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 9:20 am

Сообщение Алексей » Чт июл 09, 2009 12:56 pm

Omela писал(а):А есть такие люди, что хотят думать иначе. И даже думают, что они думают иначе. И считают себя лучше других, а по сути ничего из себя не представляют. -(((
М-да...это я так... нашло что-то...


Тот кто считает себя лучше других или считает кого-то своим кумиром - заблудший в своих страхах. Это старое мировозрение. Которое нам навязывают, дабы не возбухали и делали что говорят.

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Re: Сколько вам лет?

Сообщение Nadvesta » Чт июл 09, 2009 2:07 pm

ACDC писал(а):Думаю будет всем интересно,какого возраста люди "пробудились" и начали мыслить по другому чем основная масса.Заодно и проверим влияет ли как нибудь возраст человека на его "пробуждение"?
Опрос этот закрытого типа,поэтому не стесняемся отвечать.


Что касается меня, то мне не надо было и пробуждаться, т.к. моя ПАМЯТЬ меня не подвела с самого начала жизни на Земле, и я помню себя ещё до рождения...
Уже в грудном возрасте я начала смотреть по сторонам, помня то, что мне надо было родиться на планете. Я обрадовалась, что всё получилось, и я не ошиблась. Тогда я ещё не умела сидеть, но понимала, что мне мешает физика: и сидеть, и ходить, и я как бы завидовала ходячим, которые проходили возле моей коляски...

Мысли у меня никогда не были детскими, и я понимала родителей, что они хотят того, чтобы я заснула, чтобы их освободить для каких-то дел, и я притворялась, что СПЛЮ, всго-то закрыв глаза. Я уже тогда понимала и жалела своих родителей и тех, кто за мной ухаживал в то время.

Было ли такое у кого?
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 9:20 am

Сообщение Алексей » Чт июл 09, 2009 2:14 pm

БЫло безусловно.)) но не помню я прошлой жизни.. Остался только опыт и стремление разобраться во всём.. А с родителями такая-же ситуация..

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Чт июл 09, 2009 4:10 pm

Алексей писал(а):БЫло безусловно.)) но не помню я прошлой жизни.. Остался только опыт и стремление разобраться во всём.. А с родителями такая-же ситуация..


К сожалению, МНОЖЕСТВО людей, меня, как номеролога, отвергают, и их – большинство, но к счастью, есть и редкие ЕДИНИЦЫ, которые меня понимают, но их – меньшинство!
Но я всё равно высказываюсь так, как повелевает ВРЕМЯ, а не желание людей, с которыми я вступаю в общение, хотя самих Знаний выдаю мало, и порциями (не полным раскрытием темы).

Коротко пишу и сейчас. Домыслите сами.
ПАМЯТЬ (115 = 52) это такая «штука», которая имеет в Номерологии одинаковое число со словом ЗАМОК 52. А для его открытия нужен КЛЮЧ, чьё число 82.
Это слово СУТКИ 82, которые имеют четыре части (Креста) времени, поэтому и КЛЮЧИ по отношению к Центру Креста (Сутки) будут учетверены в числе:
82 х 4 = 328 (85, 112, 103) = СВАСТИКА 85, ПРИРОДА 85, ПРОШЛОЕ 112.
Даже, если мы и разделим КЛЮЧ 82 на 4, мы получим (82 : 4 = ) число ЗАМКА 52 –––> 20,5.

Соединив четыре Ключа с Замком:
328 + 52 = получим 380 – не проявленный ЦЕНТР 83, что отображает в проявленном мире ЧИСЛО 83 повторений этого ЦЕНТРА 83 в ПРОСТРАНСТВЕ 182 (= 83), а Пространство тоже имеет четыре стороны Света: 182 х 4 = 728 = 152 = 53, и это ДУША 53.
ВРЕМЯ 74, как 7 х 4 = 28 – становится СУТКАМИ 82.

Человек на Окружности Знаков 12 знаков Зодиака будет воспринимать удвоенное число 12, как земной 12 и небесный 12 Зодиак, в которых умещается 24 (6666) ЧАСти в ЧАСах, но (+) остаются ещё четыре части, четыре часа скрытыми (24 + 4 = 28), это время, которое играет роль Памяти, и которое пока отображается на «25 кадре», через который и влияют на нашу Память силы нашего измерения, которые стараются заглушить оставшиеся часы, чтобы человек не мог вспомнить о себе ничего из Прошлого.
Пока это число 28 отображает Луна в количестве своих дней, она и препятствует, и помогает нам многое понять. Препятствует тем, что окольцевала Землю своим движением вокруг неё, не давая сознанию проснуться, а помогает тому, кто поймёт то, что в ней же и есть КЛЮЧИ, которые помогут пробудиться сознанию, которое начнёт мыслить в соответствии её вибрациям.

Так что надо освобождаться от того, что нам «по душе» (а это чувства, которые заставляют нас быть к чему-то привязанным, и желания), и выходить на солнечный канал Разума Духа. Это и будет пробуждение, тогда и Луна исчезнет с лица Земли, освободив нам Путь к новому измерению.
Чем больше людей обретут таких Ключей, тем быстрее они «подберутся» к своей Памяти.
Кроме познания ВРЕМЕНИ, другого короткого Пути я не знаю, потому что по отношению к ЦЕНТРУ 83, ВРЕМЯ 74 – есть РАДИУС 74, а в союзе:
74 + 83 (Радиус + Центр) = 157 – ОКРУЖНОСТЬ 175 (112), что и есть наша ПРИРОДА 85, СВАСТИКА 85, и наше ПРОШЛОЕ 112.
Т.е. наше ПРОШЛОЕ мы можем понять через свои события жизни, которые будут нам об этом напоминать: что имеем, и что не хватает.

Я, честно говоря, без Номерологии, мало бы чего понимала, потому, что одна ЭЗОТЕРИКА – это лишь СЛОВО, которое было в НАЧАЛЕ, потому, что ещё не было КОНЦА, чьё место занимает – ЧИСЛО!
А СЛОВО 67, к тому же = ЛОЖЬ 67!
СЛОВО 67 + ЧИСЛО 83 = 150 – МЫСЛЬ 105 (точнее отображается Мысль, ведь НОМЕРОЛОГИЯ = 161, как СЧЁТ 71 = ТОЧНОСТЬ 161 = 71).
Только Начало и (+) Конец (Альфа и Омега) – есть связь Противоположностей, которые олицетворяет число 8 – ВОСЕМЬ = 88, а две 2 Восьмёрки 8 – как 82 и есть СУТКИ, которые являются КЛЮЧОМ 82 к Мирозданию, а уж тем более, и к себе!
После Эзотерики и Астрологии настанет очередь Номерологии!
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 9:20 am

Сообщение Алексей » Чт июл 09, 2009 4:26 pm

Помню тоже что-то пытался понять о числах.)) Но не развивал эту тему.. Если есть система - значит есть числа. Но я не хочу в это углубляться. Как и нету смысла человеку углубляться в его внутренние органы и клетки.. Я знаю что всё будет именно так .. Так и будет.. Я просто делал выводы, пока искал ответы внутри себя. И не хотел ни чего считать.)) нЕ люблю считать.)) Я верю что любые системы можно изменить.. И на новом уровне жизни будут уже сосвем другие числа.

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Пт июл 10, 2009 3:24 pm

Алексей писал(а):Помню тоже что-то пытался понять о числах.)) Но не развивал эту тему.. Если есть система - значит есть числа. Но я не хочу в это углубляться. Как и нету смысла человеку углубляться в его внутренние органы и клетки..


А и не надо углубляться специально. Это происходит само по себе, как и прибавляются года, увеличивая наш возраст.
Духовный мир – это тоже внутренний мир, в который, однако, мы пытаемся проникнуть.
Символом плотного мира и является СЛОВО, оно есть Плоть, сформированная тонким миром, символом чего является ЧИСЛО.
Одно без другого для Разумного Человека не существует, но только духовный может пользоваться Числом, а перед Духовностью существует развитие Души, что есть КОСМИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ, вершиной чего и будет появление интереса к Числу, потому что тонкий мир – это символ ЧИСЛА. Космическим сознанием многие сейчас и живут, потому что это Эволюция на планетах, которая готовит к раскрытию органов восприятии ДУХА Звёзд.

ДУХ видит не только Плотную материю Вещества (качество, СЛОВО), как воспринимает это ТЕЛО, и не только тонкую, как воспринимает это ДУША, как повторные копии плотного Вещества (количество, ЧИСЛО), Дух видит их СОЮЗ в Единстве.
И если кто не готов к восприятию ДУХОМ того, что есть в другом понимании СЛОВО и ЧИСЛО, то, надо признаться в том, что человек только обрёл Просветление и Пробуждение от земного сознания к космическому, к ДУШЕ, поэтому не готов ещё к внутреннему миру ДУХА, но готов к изнаночной, тайной стороне лицевого, явного мира. И это – ПРАВДА, и это полезно знать, чтобы человек не застревал на той Высоте, какую он достиг, потому, что ему кажется, что это Предел, и достигнутая Цель…, но только в Душе.
Это только НАЧАЛО становления Духа.

ЧИСЛО входит в События жизни готового Человека, потому, что отображает ПОРЯДОК Мироздания, и тогда это нельзя не заметить, если Человек духовен.
ПОРЯДКУ предшествует ХАОС, тогда ЧИСЛО входит беспорядочно в жизнь, образуя, складывая (а это уже метод Чисел, Математики) такие СОЧЕТАНИЯ сюжетов Судьбы, что вместо ПОРЯДКА, чем является МИРОВАЯ СУДЬБА, человек обретает ХАОС, и начинает проживать ЛИЧНУЮ СУДЬБУ, далёкую от Идеала (Порядка).
Земное сознание понимает СЛОВО и ЧИСЛО в рамках общения (Речь) и бытовой необходимости знания счёта (Деньги, дни Календаря, свой возраст…).
Космическое сознание понимает СЛОВО и ЧИСЛО – в рамках понимания их, как световых и звуковых волн тонкого мира.
Духовное сознание – это умение пользоваться и тем и другим, излучая через ЧИСЛО и СЛОВО в свою жизнь все Знания, которые отображает Мироздания, чей язык общения – это союз СЛОВА и ЧИСЛА. Это и есть Мировая Судьба.
Поэтому в Откровении Иоанна Богослова в конце Библии так и написано о том, есть «Новая Песнь», которой научиться не сможет никто, кроме 144 000, искупленных от Земли (имеется в виду от Тела и Души)… Там и предлагается Счёт Духу, говоря о числе человеческом 666 (18), т.к. только тот, кто вышел из Круга Зодиака, где 12 внешних знаков на Окружности, и ещё 4 + 2 – внутренних знака Круга (18):
4 – это КРЕСТ, а 2 – это Вертикаль, высота этого Креста. Это настоящее реальное КРЕЩЕНИЕ, а не то, что на Земле существует, как намёк на Реальность. Число 42 – это слово МИР.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 9:20 am

Сообщение Алексей » Пт июл 10, 2009 5:36 pm

Я в принципе понимаю то что ты говоришь.. Но в голове пока не уложилось.. Ещё пока не ясно.. Я поразмышляю над этим... Ответ найти смогу.. Но не сейчас.. Он сам ко мне придёт в той форме в которой будет понятно лучше всего (только для моего мышления).. А так спасибо что напомнила о числах..)


Но в развитии останавливаться я не собираюсь.. Вообще хочу чтобы моё тело было способно делать всё что пожелает разум.. И самое главное хочу Творить новый мир.. После зачистки земли может увидимся с тобой пообщаемся)) Хотя мы и так всегда на связи.))

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Пт июл 10, 2009 7:20 pm

думаю многим будет интересней изучать числа если они узнают побольше от первоисточника твоего "вдохновения", Надвеста. я имею в виду индейцев майя. их система из 20 календарей и символический язык, если о них поподробнее узнать, дают представление о космических процессах. взять ту же дату, которой собственно посвящен форум, она получается из календаря 13 буктунов(не из Цолькина) и он содержит другие предсказания. ни о каком конце света там не говорится. увлекательно и доступно об этом пишет Григорий Лазарев.
или взять того же Мулдашева и число 6666, которое заставило его отправится в Индию, где он нашел закодированную в геометрии построек ДНК.
или взять индиго Сашу, чьи ответы на вопросы есть во многих местах в сети. он часто называет цифры для связи с определенными существами или чтобы увидеть определенное место в пространстве-времени, т.е. координаты но на универсальном космическом языке.
или того же Склярова почитать с его ЛАИ. там вобще открытие на открытии и все связаны с космическим языком - математикой и геометрией. я уж не говорю о славяно-арийских ведах, в которых объясняется как вобще символы и речь появились. когда все больше и больше читаешь таких материалов мозг сам перестраивается на духовное понимание чисел и слов.
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Сб июл 11, 2009 3:55 pm

* * *

Длинновато получилось изложить, но я не стала сокращать, т.к. информация важная. Я думаю, кому это, действительно, нужно и важно знать, тот прочтёт. Я не только это знаю, но всё это прожила в реальности, потому говорю как Первоисточник (ни на кого не ссылаясь, и никуда не зовя. Спасибо за это понимание, Искатель). Просто прочтите и помните об этом.
Обычно до Духа человек обращает внимание только на свою Личность, примеряя любую информацию к себе, поэтому также и отвечает кому-то лично, если вступает с кем-то в контакт, например, здесь, на форуме, и свои слова обращает конкретно кому-то.
Духовные люди общаются одновременно со всеми, отвечая не только известной Личности, но и неизвестным читателям, заглянувших в этот Пространство Интернета…


А скажу ещё вот что: Число – это то, что устанавливает ПОРЯДОК, по которому реализуются все События. К примеру, Слово ограничивается определённым количеством Букв, и пишем мы не слитно несколько слов подряд, а разделяем пробелами. Число как бы закрепляет Букву в Слово, а в Природе это Кодирование.
Когда человек от видимого земного переходит к не видимому космическому миру, что ещё не есть духовность, то он начинает набирать информацию, которая есть Символ СЛОВА.
В сознании это замечается как Просветление, удаление в небесную Высоту, где открывается Всеведение. Человеку кажется, что он вобрал в себя всю Вселенную, и это, действительно такое ощущение, что достигнуто многое. Остаётся только черпать информацию, как ты Алексей и говоришь:

Алексей писал(а):Я просто делал выводы, пока искал ответы внутри себя.))


В это время человек ощущает, что он на верном Пути, и ничто его не сдвинет с него, хочется быть с самим собой, слушать свою Душу, и заниматься «поиском новой Буквы Слова» (эзотерической информации), чтобы когда-нибудь, наконец, стало бы понятно Слово целиком.
Душа через Тело и набирает последовательно информацию в количестве, чтобы мог понять её позже ПРОБУЖДЁННЫЙ Разум Духа, когда рождается качество Знания.

Символично (примерно, по аналогии):
СЛОВО (Событие) – это набор (арифметическое действие сложения) количества Букв (сюжетов Судьбы) для рождения конкретного СЛОВА (События).
СЛОВО начинает (НАЧАЛО) свою жизнь, а тот, кто пожелает познать Исток его появление (как ищет Истоки Мироздания) тот ставит перед собою Цель, обрести КОНЕЦ (?).
Получается как бы наоборот, что уже Слово представлено в КОНЦЕ, а то, что его тайно образовывало, оказывается НАЧАЛОМ.
В любом случае смыкается Начало и Конец.

Сначала все знакомятся с видимым Знанием, которое имеет две стороны: лицевую, земную, видимую, плотною… (это Экзотерика), и изнаночную, космическую, невидимую, тонкую (это Эзотерика). И всё это ещё только видимость, СЛОВО, то, что ИМЕЕТСЯ (как ИМЯ Вещей), как СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ.
И все это ещё не Духовное. Это только разный возраст Души, т.к. именно ей присуще космическое сознание.

ТВОРЕНИЕ же, остаётся невидимым, и это осуществляет ЧИСЛО, как действие, ГЛАГОЛ, что остаётся не познанным.
Поэтому и Целью для всех Просветлённых (имеющих космическое сознание) будет ЧИСЛО. Это Конец космического сознания, что есть приобретение Эзотерических Знаний. Это как бы оформленный конец Слова.
И после «Небесной Высоты» (где «Я» осознаёт себя космической Сущностью) последует ВОЗВРАЩЕНИЕ к НАЧАЛУ (Слова), снова к земному сознанию, что есть ИСТОК (Первая Буква Слова).
Вот тогда-то и понимается то, что надо ЗАПОМНИТЬ, зафиксировать имеющуюся информацию (Знания). И тут начинается Посвящение в ЧИСЛО, т.к. свойство закрепления информации (как определённый набор Букв в Слове) присуще ему.

Когда происходит набор информации и человек умирает, но ещё не вышел из Круговорота Рождений и Смертей, то вся информация рассеивается в космическое Пространство (не была закреплена). На это может уйти множество воплощений.
Следующее воплощение тратится на то, чтобы снова собрать то, что уже когда-то имелось (поэтому иногда и кажется информация знакомой). Так может длиться до тех пор (прибавляться количество воплощений, увеличивая возраст Души, но не Духа), пока Душа не поймёт то, что каждое воплощение это всё ПОВТОРяет!!! А в ощущениях люди могут иметь интерес к тому, чтобы узнать: кем же он был в Прошлой Жизни…, а Духу это вовсе не интересно, он живёт одновременно всеми воплощениями уже Здесь и Сейчас.
Круговорот повторений воплощений когда-нибудь осознает Душа, понимая, что надо закрепить Знания так, чтобы они после Смерти не рассеивались, а «вытолкнули» бы «Я» из Круговорота «Тело-Душа» – в Дух.

Пока нет интереса к невидимому Числу, означает «набор Букв», что есть Посвящение в видимое СЛОВО (набор Информации, Знания). Когда Слово (Душа) будет готово, сложено из Букв, чтобы СЧЕСТЬ (счёт), прочесть, прочитать СЛОВО целиком (как ЗВЕРЯ, что есть Зрению ВЕРю), то ЧИСЛО само начнёт привлекать к себе человека, притягивать, т.к. Цель, как Конец, будет достигнута, чтобы заКОДировать, закрепить познанное (как ДНК), чтобы не было возврата к прежнему ВИДУ человека (кого-либо, чего-либо).
Тогда и произойдёт союз СЛОВА и ЧИСЛА, Цифры (как количественного номера Алфавита) и Буквы.
СЛОВО 67 + ЧИСЛО 83 = 150.
ЦИФРА 75 + БУКВА 39 = 114 = 15.

Также: СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ 231 = 15 и
ГЛАГОЛ = 51.

Слово ВОЗВРАЩЕНИЕ = 114 (15), потому оно и происходит.
Наша МЫСЛЬ = 15, СУДЬБА 78 = 15, СНОВИДЕНИЕ = 105.

ДУХ – это Хранение ДУальности, с равновесия и начинается духовное рождение, которое также имеет свой возраст. Слово и (+) Число, как Символы, и отображают реальные события (Бытие).
Поэтому можно не интересоваться пока (до времени) Числом, но «Старость» (Мудрость) Души сделает своё дело, поэтому надо, хотя бы это знать, что Старость Эзотерики – есть числовая наука (НОМЕРОЛОГИЯ 161 = СЧЁТ 71).

Слова Откровения Иоанна Богослова в последней книге Библии:
«Здесь МУДРОСТЬ 143 = 53. Кто имеет УМ 35 (ДУША = 53) сочти число (повторено трижды) Зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть (666, а 15 = 6)».
ЧИСЛО 83 х 3 = 249, что и есть 15 (249 = 114). И это ЛЮБОВЬ 96 (249), как соединение противоположностей.
Эзотерика – это только отображение причинно-следственных связей («родственных»), но не связь противоположностей, что означает духовную (и настоящую) ЛЮБОВЬ.

Количество воплощений в Зверя должно когда-то закончиться, и Зверь должен стать ЧЕЛОВЕКОМ (после 18-го знака Зодиака).
И Конец циклу 12-ти знакам Зодиака и Путь к 13-18-ым знакам (как глава Откровения 13 и стих 18) – это 2013 год!

Числа всё РАЗОБЛАЧАЮТ, и дают ДОСТОВЕРНОСТЬ, проверку любой Информации.
Не отвергайте Числа, они – есть живая и разумная субстанция, просто не всё пока можно объять космическому, а тем более земному сознанию.
Число – это как Мерило Духовности. Никто не духовен, если живёт как Все (как множество) только крайностью – видимым СЛОВОМ, не видя противоположность – тайное ЧИСЛО.
Только, познавая союз противоположностей, внутри человека образуется ЛЮБОВЬ, которая будет излучать в мир свою энергию Духа. Соединятся и все со своими духовными половинками.
Тело – это Секс, множество, а Душа – это Тантра, единство.
Любовь у всех – впереди, её пока ещё мало кто познал (если только что, Возвращённые…).

Только ТЕОРИЯ (Знания) отображают наши События Жизни в ПРАКТИКЕ Судьбы, а делает, творит эту Практику явного «событийного» СЛОВА – тайное, и кем-то забытое ЧИСЛО (Духом, кто Духовен), или многими отвергаемое (тем, кто зазёмлён Телом, или ещё не готов, Душой)!

Слово + Число – это уже не Эзотерика, это уже Духовные Знания!

Бывает и так, что воплощаются на Земле Духовные люди, которым предстоит ЧИСЛО вспомнить, т.е. через ЧИСЛО – Знания о Мире! Тогда человек быстрее реализуется в этой жизни, но не партнёрские, а сопернические силы земной жизни многим не дают вспомнить нужное!

Спасибо тому, кто всё понял: о чём я говорю!
Надежда.
Последний раз редактировалось Nadvesta Вс июл 12, 2009 1:42 am, всего редактировалось 3 раза.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!


Вернуться в «2012 - Индиго и общество будущего»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость