Праноеды, солнцееды, бритарианцы - первый шаг к бессмертию

Каким будет общество будущего

Модератор: kvark

Аватара пользователя
shaktiom
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 12:11 am
Откуда: воронеж
Контактная информация:

Сообщение shaktiom » Вт авг 09, 2011 7:21 pm

Токсины.
Я убедилась, что водную клизму нельзя держать в кишечнике.
Т.е. впустил-выпустил.
В мед учереждениях и санаториях делают промывание кишечника 20-30 литров. В домашних условиях так не надо, хотя и возможно.
Я нашла много способов. Но просто можно взять грелку со шлангом, впустить сколько войдет и тут же вылить. Почувствуете сколько надо.
Организм обладает намного больший разумностью чем мы думаем. Более того, я бы сказала что большей разумностью чем мы.
Если ему позволить он сам начнет всасывать и выталкивать воду когда надо. Но на форуме я это все равно не опишу:lol:
Со шланга снять пластмассовый наконечник и зашкурить нулевкой.
Если делать клизму с какими-то растворами, то перед этим все равно сделать водную.
Через 40 мин можно впустить растворы.
40 мин. критичное время. Если впустить раньше, а надо подержать раствор, например ромашку, то не удержите, а если позже, соберется большое количество газов. И тоже сразу выльется.
Обязательно пить бактерии.

мясной бульон, к сожалению, остался в рационе... Мясо быстро заменил на курицу

Это от недостатка инфы. Можно делать очень вкусные крупяные, овощные стабилизационные бульоны.
Чебуреки можно делать из баклажан, на первых порах. От мясных не отличишь. Вообще есть масса приемов удовлетворять память и не перенапрягаться.



Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вс авг 21, 2011 9:57 pm

Dmitry
старая, новая, предыдущая..... это умственные концепции.
Я в свое время, значительно продвинулась в практике, благодаря интересу. Было чувство, заглянуть за поворот. Что там?
А там новый поворот, и за ним еще интересней.
Когда нет ожидания, ум открыт. И видишь в настоящем красоту жизни.
жбе или нет не важно. Так же не важно моно сыро мокро.
Важно кто Я.

согласен,рад за вас :)главное во всём знать меру и не переусердствовать :)
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вт янв 31, 2012 10:58 pm

Читаю и радуюсь, что нашел такой содержательный сайт, жалко времени свободного мало для целеноправленного перечитывания тем.
По теме хочу сказать, что сам того не понимая встал на путь к отказу от еды... После изменения мировоззрения и осознания духовности, просто пересталось хотеться есть...молочные продукты почему то пострадали сильнее всего - они стали даже на вид не привлекательными, на втором месте мясо, кажется жирным тяжелым... Пока ем вареные овощи, но по чувству насыщения организма ни чем не уступают обычной пиши, потребляемой до этого...Статьи на этом форуме это мое первое знакомство с праноеданием , сыроеданием и пр... Т.к отказ от еды пришел из нутри , то не понимал природу этого процесса, есть ощущение что не есть это нормально, но чтобы на столько, что не испытываешь слабости или стопора в мыслительных процессах... Скоро восстановлю вечерние занятия в зале, интересно как при нагрузках будет компенсировать
Энергию организм... Из данной ветки почерпнул необходимость чистить организм от паразитов и фокусированных чисток органов. Да от вареных овощей тоже приходится отказываться т. К чувствую что поправляюсь...

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср фев 01, 2012 12:09 pm

luckeech
Рад за вас,так держать!Главное пробовать но без экспериментов желательно,лучше следовать велениям тела и души.как сапёру осторожно продвигаться дальше,пядь за пядью.Насчёт нагрузок,думаю не стоит,ну хотя попробуйте,но я думаю не получиться,а только отвлекать будет,ведь занятия физические тоже разные,от правильной йоги или гимнастики цигун один эффект,а от тягания штанги и гири совсем другой.Меня лично физуха отвлекает от сосредоточения в себе,опускает мою осознанность,т.е приземляет-это я про гири,а гимнастикой и йогой я не владею :)
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Ср фев 01, 2012 10:15 pm

Дмитрий согласен на 100% главное без фанатизма...


.оказалось сильнее всех влияет не желание самому поесть а фактически просьбы окружающих... В столовой на работе, у тещи в гостях и у своих родителей в гостях, везде косо смотрят когда не ешь или только овощи...

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт фев 02, 2012 12:28 am

luckeech писал(а):Дмитрий согласен на 100% главное без фанатизма...


.оказалось сильнее всех влияет не желание самому поесть а фактически просьбы окружающих... В столовой на работе, у тещи в гостях и у своих родителей в гостях, везде косо смотрят когда не ешь или только овощи...

Я на людях не знакомых столько раз уже попадал в конфуз :oops: ,все удивляются,что я мясо не ем и отказываюсь постоянно :) смотрят многие как прям на врага народа :lol:
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Mary_An
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 6:35 pm
Откуда: Планета Земля, Россия, Татарстан, Казань

Он-лайн семинар праноедки Ольги Подоровской

Сообщение Mary_An » Ср ноя 06, 2013 9:52 pm

"Приглашаем вас посетить он-лайн семинар праноедки, Ольги Подоровской, на тему:

"Технология Просветления и Методика праноедения", 23-24 ноября.
Подробное описание мероприятия в нашей встрече - http://vk.cc/1WvYrz".

Перед записью на он-лайн семинар, ознакомтесь с этими видео-записями:

http://www.youtube.com/watch?v=MsG9bKRRvkI&feature=share&list=UUvYPV-XdJ6o0PTM2MN87yag
http://www.youtube.com/watch?v=BZhv-rmotf8&feature=share&list=UUvYPV-XdJ6o0PTM2MN87yag
http://www.youtube.com/watch?v=2OTITfMWRPw&feature=share&list=UUvYPV-XdJ6o0PTM2MN87yag

Mary_An
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 6:35 pm
Откуда: Планета Земля, Россия, Татарстан, Казань

Праноедка из Казани!

Сообщение Mary_An » Вт мар 25, 2014 8:11 pm

Здравствуйте! В моём городе Казани тоже есть праноедка и её тоже зовут Ольга :) Ходила на встречу, к моему удивлению, этой темой интересуются очень многие! В зале было около 50-ти человек...

Ольга - преподаватель метафизики, праноед, просветлённый мастер. Предложила прочитать нам лекцию на тему:

"Возвращение домой. Этапы"

1. Чистка души.
2. Очищение физического тела.
3. Очищение эмоционального тела.
4. Очищение ментального тела.
5. Вознесение.

Смотрите видео с ней, где она рассказывает свой опыт (здесь затронуты темы духовного развития, касающиеся не только праноедения, очень интересно!)

https://www.youtube.com/watch?v=MJfmoFsrX-c

Mary_An
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 6:35 pm
Откуда: Планета Земля, Россия, Татарстан, Казань

ВЕБИНАР с праноедом, духовным мастером Ольгой

Сообщение Mary_An » Сб май 17, 2014 2:46 pm

Приветствую всех! Скоро состоится ВЕБИНАР с праноедом, духовным мастером Ольгой Викторовной (из Казани): https://vk.com/event71244102

Изображение

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Сб май 17, 2014 5:10 pm

А на семинаре будут показывать как ставить клизму зашкуренную нулевкой ?
..по моему это основной момент на тернистом пути просветления и праноедения..
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/


Вернуться в «2012 - Индиго и общество будущего»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей