Праноеды, солнцееды, бритарианцы - первый шаг к бессмертию

Каким будет общество будущего

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пт ноя 27, 2009 3:41 pm

солнцееды - какое то пошлое название. - энергии навалом кругом и я вно не солнечной, через всех идет поток энергии если пробки не стоят - открылся - и питайся..
пост открывает хорошо, молитва.
все нормальрые экстрасенсы живут на открытом канале..как и я..
могу не есть вообще - ем по инерции больше ...
так что открываемся друзья ...пошел поток ..и перестаем питаться пищей мирской.


Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Алексей555
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 1:32 pm

Re: Праноеды, солнцееды, бритарианцы - первый шаг к бессмерт

Сообщение Алексей555 » Пт мар 11, 2011 1:57 pm

в этой теме я хочу делится своими ощущениями от опыта питания праной и услышать тоже самое от тех кто пробовал.



Мои друзья и я хотим попробовать перейти на пранопитание.
Но у меня есть одна проблема, во время семидневки может упасть давление, как это иногда у меня бывает, особенно, если голодать.
Поскольку в такие приступы только кофе меня спасало, как тут быть?
Может Вы не можете дать ответ, но может знаете того, кто может?
Делать инъекции кофеина? Может ли это помешать процессу открытия свойств праноедения? Или есть гарантия,
что давление не упадет, даже если есть к тому предрасположенность? Есть ли ограничения по здоровью или каждый может?

alek-555@mail.ru

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пт мар 11, 2011 6:19 pm

Если есть проблемы со здоровьем то зачем рисковать,но в принципе чел учится на своих ошибках,авось и получиться что увас.
Я тоже в тот или позатот год увлёкся этой темой и решился на голодание.
Сначала дома пил чаи и овощные бульёны,потом уехал на дачу и там уже продолжал не есть :lol: ,кроме чая сладкого ничего.,но я наверное совершил ошибку так как ещё и работал там,весь участок надо было выкосить тримером,на вторую неделю руки и косу уже не держали,весь как из ваты был и куда ни сяду сразу в дрёму клонит и всё плывёт кругом.Потом отказался и от чая стал одну воду пить(наверное это тоже я поспешил).Два дня на одной воде.,но до кучи и наверное большим фактором являлось одиночество.,на неделе никого не было на даче да и куда то идти не было сил и желания.Передвигался как во сне в бреду,нельзя задуматься как тути мыслей всяих бредовых донимали.На14й день голодания в ночь снится мне сон,где я полз по канату вверз по скале и подполз уже к самому краю,а сил нет подтянуться и перебраться на плато,а там ещё люди злорадствуют.,в общем я решил отпустить канат и полетел вниз.
Проснулся бодрым и с ощущением,что нет желания уже продолжать эксперимент,было внутреннее чуство ощущение,что мне это пока никчему,т.е рано как вроде и никчему себя лишать сейчас удовольствия вкусовых ощущений.,я сразу домой засобирался и позвонил подруге,что бы нажарила рагу овощное :) ммм Я так дома потом оторвался :D
Может быть я и слабость проявил кто знает,а потом для себя так внушил,но была чёткая уверенность у меня,что НЕ ЕСТЬ ЭТО РЕАЛЬНО,но просто я выбрал продолжать есть,а в принцыпе мог бы и перестроиться я почти в этом уверен и убедился на своём опыте.
Желаю вам успехов,но(имхо) ключом к любому успеху является умение слушать своё сердце(интуицию)
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Re: Праноеды, солнцееды, бритарианцы - первый шаг к бессмерт

Сообщение SAMAEL » Ср мар 16, 2011 9:33 pm

Алексей555 писал(а):в этой теме я хочу делится своими ощущениями от опыта питания праной и услышать тоже самое от тех кто пробовал.



Мои друзья и я хотим попробовать перейти на пранопитание.
Но у меня есть одна проблема, во время семидневки может упасть давление, как это иногда у меня бывает, особенно, если голодать.
Поскольку в такие приступы только кофе меня спасало, как тут быть?
Может Вы не можете дать ответ, но может знаете того, кто может?
Делать инъекции кофеина? Может ли это помешать процессу открытия свойств праноедения? Или есть гарантия,
что давление не упадет, даже если есть к тому предрасположенность? Есть ли ограничения по здоровью или каждый может?

alek-555@mail.ru

С кофе на прану? А не кажется ли Вам,что сначала стоит отказаться от любых наркотиков?
Вы я так понимаю, веган ? тогда кофе какое может быть ?
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
random
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 1:11 pm

Сообщение random » Вт авг 02, 2011 2:42 pm

Я вот читаю этот раздел и диву даюсь. Каким образом некоторые из вас собрались переходить на праноедение, при этом не очистив организм от гельминтов и раковых клеток, которые возникают в результате употребления вареной и обработанной пищи и разных возбудителей? Для того чтобы стать праноедом нужно хотя бы перейти сначала на сыроедение, причем именно стать фрукторианцем и пить марковный сок. пока родинки все не отваляться и всякие другие начальные проявления рака (старости). А о употреблении хлеба, печенья, мяса, молока, алкоголя, кофе, сигарет, чая вообще речи идти не может. Те кто пробовали голодать в течении 21 дня и потом не выдержали и что то сьели как они говорят, просто не готовы к этому. Начинать голодать не очистив организм - это невежественное самоубийство. Если вы снова едите вредную вареную еду и при этом утверждаете, что в любой момент можете отказаться от еды - вы уподобляетесь алкоголику или наркоману, который утверждает, что в любой момент может бросить и при этом продолжает себя уничтожать.

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт авг 02, 2011 5:25 pm

Не знаю,что насчёт сыроедения,не пробовал,но если начать с слабых соков,овощных бульонов,то в дальнейшем можно перейти на одну воду,а с воды уже на ничего :) так думаю вполне реально,у меня получилось в принципе,только я слишком поспешил,да и не надо забывать,что главным фактором для всей процедуры должен быть чистый воздух,чистая среда,в городах не выйдет такая штука думаю,там слишком много негатива.,вот если перешёл уже на неедение и чувствуешь себя уверенно в нём,тогда можно и в город наведаться наверное :) .С одной стороны эксперименты эт конечно двигатель прогресса,а с другой я понял,что лучше не экспериментировать,а действовать по наитию,согласно со своей внутренней сутью,пусть лучше она меня направляет сама,чем я буду косячить.,вот помоему первый шаг должен быть это сблизиться с духом,открыться для него,а там он сам посоветует как лучше для тела,сыроедение или вегетарианство или фрукторианство :lol:
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
shaktiom
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 12:11 am
Откуда: воронеж
Контактная информация:

пранаедение

Сообщение shaktiom » Чт авг 04, 2011 12:46 pm

Здравствуйте.
Только вчера нашла, к сожалению этот сайт, а теме уже 2 года((((
Опишу свой переход на пранаедение.
Год назад несколько месяцев жила на даче. Занималась очищением организма, питалась травами.
О пранаедении не думала, вернее предпологала, что для меня это пока не реально, далеко, сложно.
В какой то момент, читая Джасмухин, в сознание впечаталась фраза:" Питание праной-естественное состояние, которое записано в нашей клеточной памяти. Это просто надо вспомнить".
Я минут 10 размышляла на эту тему.
Потом во мне что-то изменилось. Все как бы тоже, но ощущение другое.
Еда просто перестала интересовать, как вкус запах, как что-т о что можно в себя впихнуть. Отвращения не было, просто пропал интерес.
Я раньше имела опыт долгосрочных голоданий. Это очень отличается.
1. При голоде - первые несколько дней хочется есть.
- в данном случае полное безразличие к пище.
2. На 3-4 день наступает ацидотический криз
- у меня его не было
3. Начитается слабость и выброс токсинов
- запустился огненный процесс-токсины сгорали
4. На больших сроках есть потребность делать клизмы
- стул был самопроизвольный
Чистилась кожа, мысли останавливались.
Через месяц пришло осознание "кто Я"
НО, по жизненным обстоятельствам (в связи с длительными и тяжелыми переездами) пришлось опять начать есть.
Год был потерян. За это время еда вызывала болезненность.
В этом году сознательно переехала в глухую деревню.
Начала пить соки. Думала по ходу пройти чистки.
Но, опять произошел самоапроизвольный переход на прану.
Еще не большой срок. Месяц.
Предполагаю, что могу уже систематизировать этот опыт.
Моим друзьям и родственникам так понравилось то что со мной происходит, что решили последовать моему примеру. ОПявилась некоторая статистика.
1. Даже при успешном переходе организму придется выбрасывать или сжигать мусор, не выведенный до перехода.
Баранова рассказывала что длительный срок чистилась по Малахову.
Эти чистки включают в себя:
- кишечник
- печень
-суставы
-соединительную ткань и лимфу
-гайморовы пазухи
Кишечник - даже в 20 возрасте при чистке выходит огромное количество мусора.
У моем окружении большая группа ребят (возраст 20-22 г) чистилась по Малахову. При том что они ведут здоровый образ жизни и стараются правильно питаться, выходил песок, паразиты, слизь, застарелые каловые ошметки, плесень.
Печень- я лично чистила за несколько лет раз 25.
Любопытно то, что по 10 чистку выходило много билирубиновых камушков, размером с фасольку. Разных цветов и запахов)).
С 10 чистки по 15 пошли камушки размером 3х4 и больше!!!
Я замеряла штангенциркулем.
У меня есть много фото(к сожалению не могу их присоединить)
5-ти рублевая монетка и камушек намного превышающий объем.
И их достаточно внушительная горка)))).
Дочистила до того что вообще перестали выходить.
Белки глаз стали голубовато-синего цвета.
Это говорит о том, что печень чистая.
Суставы- у упомянутой группы ребят началась чистка суставов. И в таком возрасте уже имелись нарушения.
У меня суставы были в плохом состоянии. За пару месяцев я их восстановила.

Аватара пользователя
shaktiom
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 12:11 am
Откуда: воронеж
Контактная информация:

Сообщение shaktiom » Чт авг 04, 2011 12:51 pm

2. Пришла к выводу, что 21 дневный переход по Дзасмухин, это сухой голод, в результате которого, возможно!!!, очищение организма (в определенной степени). Если это случиться, человек осознает как ему двигаться дальше.
НО, мое сугубо субъективное мнение, это далеко не для всех так.
И давать такой инквизиторский метод в массы-......
Вередин в "ЖБЕ" широкое понимание этого явления и более гармоничные формы перехода.
По себе могу сказать что мой способ, оказался приемлем для людей далеких от понимания процессов и пранического питания.
В чем он заключается.
Исходя из индивидуальных особенностей человека, подбираются составы соков, в различных комбинациях.
На первых порах это удовлетворяет привычку есть и вкусовые пристрастия.
Организм выводит большое количество мусора и шлаков.
По ходу производятся чистки кишечника, печени и т.д.
Я не успела почистить печень, вход был очень самопроизвольный и стремительный. В итоге, вчера весь день рвала желчью. Правдв после это го состояние прекрасное и особых проблем рвота не доставила, но это я с вычищенной печенью. А что бы началось у человека, который ни разу ее не чистил
Баранова описывала что 2 месяца при переходе не выходила из дома. Была жуткая слабость .
Этого можно избежать путем предварительной тщательной подготовки.

Аватара пользователя
shaktiom
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 12:11 am
Откуда: воронеж
Контактная информация:

Сообщение shaktiom » Чт авг 04, 2011 2:09 pm

3.Праническое питание - это осознание что ты являешься светом. Это не переход от 1 типа к другому. И даже не альтернативное питание. Да, перестраивается ЖКТ и легкие, но это второстепенно. Главное - пропускная способность психики. Осознавая что все свет, все едино и осознанно, ты плаваешь в море энергии (в контексте еды) :lol:
То чем мы являемся - не нуждается для своей жизнедеятельности ни в еде, ни в воде, ни во сне, ни в воздухе. Оно вечно и свободно
Все остальное зацепки за концептуальное мышление.
Испытывая глубокое чувство блаженства, не возникает желания дополнять его вкусовыми ощущениями. Но, с другой стороны, почему бы и нет :lol:
Пранаедение не сдача норм ГТО. Поэтому я понимаю людей что- то пробующих время от времени для вкуса.
4. "Переход" открывает широкие возможности для движения дальше. Углубления проницаемости света. Поэтому пранаеды мало спят. Следующий шаг. Переход на праническое дыхание(не имеет отношение к ребефенгу, осознанному дых и т.д.)

Аватара пользователя
shaktiom
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 12:11 am
Откуда: воронеж
Контактная информация:

Сообщение shaktiom » Чт авг 04, 2011 2:16 pm

SAMAEL Еще недавно я ела мясо, запивая его пивом, месяца полтора назад. Почитайте Вердина. Уложите в своем понимании что пранаедение это не уменьшение количества пищи или изменение его качества.
Это изменение фокуса внимания.

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Чт авг 04, 2011 3:32 pm

shaktiom писал(а):SAMAEL Еще недавно я ела мясо, запивая его пивом, месяца полтора назад. Почитайте Вердина. Уложите в своем понимании что пранаедение это не уменьшение количества пищи или изменение его качества.
Это изменение фокуса внимания.

Кто это - Вердин ? Типа местного Генддония ?? Это авторитетт должен быть для меня ? Я склоняюсь к мысли,что всё, что должно было быть сказанным, сказано.
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт авг 04, 2011 4:31 pm

Еда просто перестала интересовать, как вкус запах, как что-т о что можно в себя впихнуть. Отвращения не было, просто пропал интерес.

Вот и у мну с этого же началось,я просто не захотел есть однажды,потом стал литературу уже штудировать такую.Полностью согласен с вами что праноедение это естемтвенный процесс забытый людьми :) ,но специально насиловать свои организмы я не советую никому темболее Джасмухинским методом,уж лучше наверное по Барановой былоб,а так это реально всё я согласен.Спасибо shaktiom за интересный рассказ :)
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
shaktiom
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 12:11 am
Откуда: воронеж
Контактная информация:

Сообщение shaktiom » Чт авг 04, 2011 4:32 pm

SAMAEL
я не в качестве нравоучения или дружеского совета.
Так, обмен мнениями.
Йохим Вердин "жизнь без еды". Мне книга понравилась.

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт авг 04, 2011 4:40 pm

shaktiom писал(а):SAMAEL
я не в качестве нравоучения или дружеского совета.
Так, обмен мнениями.
Йохим Вердин "жизнь без еды". Мне книга понравилась.

Да я тоже читал,мне понравилась,тока он вроде писал,что спустя 2х лет неедения снова стал принимать пищу.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
shaktiom
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 12:11 am
Откуда: воронеж
Контактная информация:

Сообщение shaktiom » Чт авг 04, 2011 4:47 pm

Dmitry
вроде это уже обсуждалось выше, или на другом форуме...
Возможно путаю.
Он решил поэксперементировать. Там в конце книги было. Набрать вес и посмотреть как реагирует организм очень полных людей . Потом вроде опять вернулся на жбе. Я ему писала, но на русском. Английский не знаю, а перевести некому было. Он не ответил.


Вернуться в «2012 - Индиго и общество будущего»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя