Страница 1 из 4

Праноеды, солнцееды, бритарианцы - первый шаг к бессмертию

Добавлено: Пн мар 02, 2009 9:50 am
iskatel
поскольку это уже обосновано научно, то думаю нет смысла обсуждать здесь как это возможно. кто захочет найдет в сети соответствующие материалы о солнцеедах и опытах над ними в лабораториях.
в этой теме я хочу делится своими ощущениями от опыта питания праной и услышать тоже самое от тех кто пробовал.
сначала я хотел перейти на прану за 21 день по жесткой схеме, причем работая при этом, а не уходя в отпуск. начал я в субботу 21 фев. целый день не ел и не пил. на самом деле голода и жажды не было, так что я себя не насиловал. уже несколько месяцев с каждым днем я ем все меньше и это происходит само собой, я ничего не применял, не практиковал кроме своих обычных медитаций. я не сижу в позе лотоса с закрытыми глазами и не делаю никаких йогических техник. моя медитация проста - останавливать поток мыслей в любом месте в любой время и просто наблюдать, созерцать все что происходит вокруг и внутри меня. ученые каким-то образом подсчитали что у человека в день в мозгу прокручивается в среднем 6000 мыслей. я тоже решил посчитать, оказалось 100-200, а иногда и 10-20 в день. если например просто гуляю по городу и смотрю по сторонам, то часами в голове может быть Полная Пустота (классное словосочетание :lol: )
с каждым днем мое тело становится все более легким и вибрирующим по ощущениям. если у кого есть или кто видел старые советские холодильники и помнит как они время от времени вибрируют что слышно по всей квартире, то вот мое тело примерно также сейчас вибрирует только мягче и приятнее, и конечно внешне это не заметно. ну если только я час буду неподвижен, то тело завибрирует сильнее и кто прикосается ко мне получает небольшой разряд током. мне сказали что после 2 часов неподвижности я войду в глубокую самадхи, поэтому я так не делаю, хотя может когда-нибудь попробую.
так вот после той субботы на утро воскресения я тоже не хотел есть, но увидел на столе печенья с вареной сгущенкой и не удержался. но вдруг почувствовал что горло с болью пропускает пищу и воду тоже. оно как бы закупорилось. я сам настроил тело так что оно должно было перестроить пищеварительный тракт, вот и получил. Джасмухин говорит что как раз на второй день автоматом включается механизм пранического питания. но я вдруг понял что мне дико не хватает вкусовых ощущений и 21 день я без них не протяну. поэтому я решил перестроить организм на более медленный переход. и вот уже неделю я ем раз в день грамм 50-100 каши например и пью пару кружек чая. было что и весь день есть не хотелось и я не ел. мне стало просто интересно а когда мое тело реально хочет есть, а не язык говорит что хочет. оказалось что очень редко и очень мало.
позавчера я захотел овсяного печенья и когда начал есть не смог остановиться, так было вкусно. кстати вкусовые ощущения стали менятся, молоко вдруг стало не вкусным например, хотя я его по литру в день выпивал всего месяц назад. так вот обьелся я печеньем и мне плохо было весь вечер. в тот вечер я толком не осознавая пытался навязать свое мнение Alice, а потом еще пытался навязать свою помощь простывшей соседке по квартире, желая ее исцелить. в итоге все же исцелил, но мне было стыдно за свое поведение весь следующий день, тобеж вчера, и я опять с дуру обьелся печеньем :lol:
но сегодня минут 15 смотрел на солнце с утра и все нормально стало.
вобще глубокая внутренняя радость и легкость тела меня почти не покидают, только если я сам все не усложню.
еще заметил что могу в -10 выйти на улицу в одном джемпере и даже не почувствовать холода(пока о нем не подумаю). тело махом приспосабливается, причем не снижает частоту вибраций а по ходу снижает амплитуду. нормальная температура у меня сейчас 35,5-35,7.
усталости физической вобще не ощущаю почти и могу тяжести тоскать в легкую не напрягаясь особо.
по коже все время мурашки, но необычные какие-то, а приятные. расходятся волнами по голове, туловищу, ногам и рукам в отдельности и сходятся в центре груди. глазами все чаще вижу волны фиолетового цвета. теперь они как бы входят в место между глаз над носом.
посмотрим что будет дальше. :)

Добавлено: Пн мар 02, 2009 4:42 pm
Cort_X
Да iskatel, я тебя очень хорошо понимаю, та же болезнь со сладким, без слоеных булочек и шоколадных конфет жить не могу,и тоже бью током, как будто статическим электричесивом, людей и сам почти не чувствую его. вот недавно случайно электрошоком знакомого ударил током себе в руку и почувствовал только укол в руке, тот подумал, что что-то не так с электрошоком и с дуру тоже ударил себе в руку, и на пару минут отключился :) .
Насчет остановки мыслей, спасибо, надо попробовать, ато мне тоже не всегда помогает медитация.
Кстати, сейчас, во время поста самое лучшее время, чтобы перейти на частичное, а потом и на полное питание праной.

Re: Праноеды, солнцееды, бритарианцы - первый шаг к бессмерт

Добавлено: Пн мар 09, 2009 9:41 pm
Admin
iskatel писал(а):...
еще заметил что могу в -10 выйти на улицу в одном джемпере и даже не почувствовать холода(пока о нем не подумаю). тело махом приспосабливается, причем не снижает частоту вибраций а по ходу снижает амплитуду. нормальная температура у меня сейчас 35,5-35,7.
усталости физической вобще не ощущаю почти и могу тяжести тоскать в легкую не напрягаясь особо.
по коже все время мурашки, но необычные какие-то, а приятные. расходятся волнами по голове, туловищу, ногам и рукам в отдельности и сходятся в центре груди. глазами все чаще вижу волны фиолетового цвета. теперь они как бы входят в место между глаз над носом.
посмотрим что будет дальше. :)


Тело вообще не ощущает холода, жары, боли... Эти ощущения нам передает мозг. Лет 10 назад я научился (после ДТП) "отключать" ощущение боли, потом всего остального... но потом еще несколько лет учился правильно этим пользоваться. Например, в стаматолога не всегда хорошо отключать боль, он думает что нерва нет или зуб "умер" - и лечит со "всех сил" :wall: ... но это уже другая история. :wink:

Добавлено: Ср апр 08, 2009 7:54 pm
антигерой
Пробовал голодать. Протянул 21 день чисто на воде. Жутко колбасило от недостатка вкусовых ощущений. Потом месяц обжирался всем, что у меня вертелось в голове в период голодания.

Сейчас перешёл на сыроедение, как этап для перехода на питание праной. Вроде начинаю втягиваться. В сыроедение :-))) Сижу чисто на горохе мочёном и яблоках.

Можешь в нескольких тезисах сказать - как достичь того, что достиг ты ? Ибо пока я не сталкивался с людьми, которые хотябы пытались это сделать.

Вкратце - несколько ключевых тезисов: ЧТО ДЕЛАТЬ. Ибо питание праной будет очень хорошим достижением для меня. Стратегически важным можно сказать :-)))

Добавлено: Чт апр 09, 2009 6:47 pm
Волхв Велимирь
антигерой писал(а):Сейчас перешёл на сыроедение, как этап для перехода на питание праной. Вроде начинаю втягиваться. В сыроедение :-))) Сижу чисто на горохе мочёном и яблоках.


Вам не жалко тех кто живёт с вами, окружает Вас???)))
Или Вы живёте один в радиусе 10 километров ????))))

хехехе)))

Спасибо за юмор)))

Добавлено: Чт апр 09, 2009 11:46 pm
антигерой
Ближайшая жилая дача в 30 метрах примерно. Тут народу немного.

На самом деле с гороха пердежа нет. А вот с яблок самый мощный :-)))))

Когда желудок адаптируется полностью - то перестанет. Тут дело в чём ??? Главное - НЕ ОБЖИРАТЬСЯ.

Добавлено: Ср июл 01, 2009 7:43 am
iskatel
с 8 по 28 июне перешел по методу Джасмухин на праническое питание. жил в палатке один в лесу все это время. первую неделю ничего не ел и не пил, остальные 2 недели пил немного соков и воды. чувствую себя великолепно, жизнерадостность и уверенность в духовном пути теперь уже мое нормальное состояние. надеюсь опубликовать свой дневник, но не знаю когда это будет.
главное что я понял во время данной аскезы - все идет к лучшему, золотой век непременно будет - это для меня очевидно.
сейчас я снова ем, только очень мало чисто для ощущения вкуса. восприятие мира изменилось, как бы лучше обьяснить, я словно живу внутри себя как дома и на остальной мир взираю как из окна, лишь иногда открывая дверь чтоб поделиться тем богатством(или хламом :lol: ) которое накопилось в подвале :D

Добавлено: Чт июл 02, 2009 11:25 am
антигерой
1) Возможно ли это сделать живя в городе ? Тоесть не совсем в городе, а на даче хотябы ?

2) Если пить при этом, чтобы отказаться только от пищи ? Возможно ?

3) Волосы у тебя длинные ? Это играет роль ? Я коротко стригусь очень.

4) Когда будет этот золотой век ? :-))))))))))

5) Я пробовал голодать 21 день(воду пил) и у меня не получилось перейти на такой режим питания. Жил на даче, правда мноо нервничал и злился. Может поэтому неполучилось ?

Добавлено: Пт июл 03, 2009 4:52 am
iskatel
1) конечно. главное это быть 3 недели одному, чтоб никто не мешал даже звонками. но лучше всего прочти книгу Джасмухин "праническое питание", ссылка есть в постах выше. потому что там много нюансов происходит и к тому же в книге даны специальные медитации для программирования клеток
2)читай пункт 1
3)посмотри на аватарку
4)зависит от всех нас. могу сказать только что это случится при нашем поколении и нам еще потом, когда он начнется, предстоит потрудится для очистки Земли от мусора как на физическом так и на астральных и ментальном планах.
каждый кто создает позитивные мысли и отбрасывает негативные, кто своими делами приносит пользу, добро окружающим, кто познал себя как душу, сына Бога - служит строителем моста к золотому веку
5)да поэтому. вера в успех, позитивный настрой и полное доверие Богу - вот необходимые условия
Джасмухин для счастливой жизни советует каждый день делать:
- медитации
- молитвы
- контроль ума(пустой либо только с позитивными мыслями)
- диета(постепенный переход на свежие овощи и фрукты а потом и только на соки)
- отдых на природе
- физ. упражнения
- служение(посильная помощь окружающим)
- песнопения и мантры
извини, антигерой, посмотрел на верх и оказалось там нет ссылки. вот она livingonlight.narod.ru

Добавлено: Чт июл 09, 2009 11:14 am
Алексей
Привет всем.. Я тоже пробовал жить без еды месяц.. Ноя не хотел есть и я забыл что такое еда. Начал есть по тому что родственники паниковали.. Да и вообще я ещё на тот момент многое не знал о своих возможностях.. Сейчас ем.. Но труда не составит взять и начать жить без еды.. А возможно и без воды. Организм перестроить не долго.. Главное знать нужный результат. Также испытываю сильные вибрации энергии.. Иногда очень сильные - Как уже говорили про холодильник =)) очень подходящее описание.)) Все волосы на теле встают как антены.. И потоки энергии проносятся через моё тело.. Но это не электричество - не путайте.. Это энергия жизни. Которая даёт мне безграничные возможности.

Жаль что много людей не хотят познавать себя и только осуждают людей , которые посвятили свою жизнь размышлениям.. Мне иногда говорят что не надо думать и терять время.. Типо надо делать, делать, крутиться суетиться и разбивать в кровь себе голову чтобы научиться выживать.. И что?? разве это правильно.. Я говорю - задумайтесь и вы всё поймёте.. Вы поймёте что достойны лучшего и высшего. И это у вас есть. Нужно только разглядеть.

На одном сайте Нашим людям заткнули рот.. По тому что общими стараниями мы наставили на правельный путь большую массу людей.. Но нашим властям не выгодно чтобы люди познали себя.. Ведь тогда они не смогут больше использовать нас как рабов. Вот и обрезали доступ на сайт мне и многим Просвещённым людям.. Вот к вам залез.. Чем смогу помогу..)

Люди начинают понимать в чём смысл баланса "добра и зла". Я не должен ставить себя выше других.. Также как и выше меня нет ни кого. И нету авторитетов. И ни кому не нужно поклоняться.. Мы должны творить прекрасный новый мир. И наше время пришло.. И мы все знаем об этом.. И наше "зло" уже знает что ему больше не взять верх над справедливостью, но они постараются нагадить как можно больше..)) Пускай пыжатся.. Мне параллельно..) как раз сами себя и уничтожат... Раз уж сделали такой выбор.. Если кто не понимает - то зло - это не злые люди - это зло в каждом человеке. Как и добро есть в каждом человеке. Люди сами знают что правельно а что нет, но по чему-то предпочитают верить на слово другим, не задумываясь. Вот и сами себя загоняют в угол.

Тем не менее я помогу тем кому нужна помощь. Многие просят чтобы я им выложил смысл жизни.. И ,типо, если они согласятся- то будут верить мне.. Да не нужно мне чтобы мне верили.. У каждого есть достаточно чтобы самому всё понять. Я призываю людей задуматься. По тому что дальше так нельзя жить. И такой жизни скоро будет конец. Вот и пускай выбирают. А выпендиваться я уже не хочу.. надоело.. Решил что так??. Да будет так. Я уважаю любой выбор.
И знаю что уже много людей осознали себя и у нас хватит сил чтобы очистить нашу Матушку Землю от невежества, гордыни и начать Творить и сохранять прекрасное а не разрушать созданное.

Добавлено: Пт июл 10, 2009 6:55 pm
Shakin
Вот ссылка на форум солнцеедов (состоявшихся и начинающих) http://forum.era-sveta.ru/index.php

Добавлено: Пт июл 10, 2009 7:51 pm
iskatel
О, спасибо за ссылку, Shakin. вот мы с тобой и здесь встретились, друг :D на других сайтах(на смотрифильм.ком например) у меня чаще ник vovannoviy или voinsveta :)

Добавлено: Сб июл 11, 2009 9:06 am
Shakin
Ага, привет! Конечно же я тебя помню :D
И был приятно удивлён, что и ты в своём пути подошёл к исследованию значения питания

Добавлено: Пн июл 13, 2009 7:59 pm
Valdek
Привет всем!! :)
вот видео интервью с праноедом, Зинаидой Григорьевной Барановой ----> http://www.sozvezdie-love.ru/kinozal_zi ... anova.html
может кто найдет для себя кое-что полезное :wink:

Добавлено: Вс ноя 22, 2009 2:48 am
arock
что скажите в моем случае.
началось с сыроедения,потянуло на эзотерику, узнал о неедении.в общем все шло около года.
в один прекрасный момент решил вспомнить былое перейти на не сырое и еще сигареты.
получилось так ,что спрыгнуть за полгода я так и несмог.
появилась идея,что может и не возвращаться на сыроедение ,а сразу на неедение.
сейчас разработал такой вот план.
заметил что неуправляемая тяга возникает при разнообразии еды.из этого решил рацион ограничить до минимума,припомнил что не зря ламы на рисе седят.для себя выбрал картофель варянный с растительным маслом.если есть после часа то при одноразовом питании голода не возникает.следующий этап через день.
боюсь жести поэтому так вот...
еще кто знает где форум праноедов