Люди Индиго – кто они?

Каким будет общество будущего

Модератор: kvark

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Вс апр 26, 2009 5:40 pm

RFLA Все понимаю, но всему есть предел. То что ты пишешь для большинства пустые слова, другими словами хрень собачья. Раз ты пишешь такое, значит имеешь какую то цель, но для того чтобы народ поверил или воспринял информацию иначе, ты для начала хоть что нибудь бы доказал.
Например расказал о каком нибудь человека из этого форума, или предсказал будущее через неделю ну и т.п.
А то ты выглядишь так:
На словах ты Лев Толстой, а на деле х** простой.


ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Pathfinder
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 11:44 am
Откуда: Москва

Re: Что я умею

Сообщение Pathfinder » Пн апр 27, 2009 10:40 am

RFLA писал(а):если вы поддаетесь человеческому пороку-недоверию,то приезжайте и убеждайтесь


RFLA не совсем понял эти слова, ты предлагаешь познакомится в реале всем желающим?

Аватара пользователя
RFLA
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 8:12 pm
Откуда: 4X

.

Сообщение RFLA » Чт апр 30, 2009 8:41 am

Да предлагаю,невижу никаких преград для этого,ну не мнеже к вам ездить ,вам надо ,хочется взглянуть на ваши лица после этого
И Н Д
И Г О

Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 2:55 am

Сообщение Николай » Пт май 08, 2009 3:24 am

Не те ли это люди о которых говорили древние Майя в своих пророчествах как о приходе детей Белого Ягуара в конце этой солнечной эпохи, которые вернут людям их "корни"? В чём сами они видят смысл своей жизни, миссии на этой планете?

Аватара пользователя
сард
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 6:15 pm
Откуда: минск

Сообщение сард » Вс май 31, 2009 8:48 pm

дети индиго это души к-ые пришли с других планет, галактик и вселенных.Пришли для того чтобы создать на земле рай, поднять лююдей духовно, помочь перейти людям на новый уровеннь сознания, и научить их тому, с чем сюда пришли сами люди, дать новые знания.цели осознают не все

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 9:20 am

Сообщение Алексей » Чт июл 09, 2009 11:43 am

RFLA

Не говори о своих способностях.. Тебя не поймут и осудят.. Те кто на правильном пути сами всё осознают.. А те кто хотят оставаться варварами пускай так и делают. Но мы будем помогать каждому.. И не обязательно писать на форуме или общаться в прямом контакте.. У нас есть сила нашей мысли, безграничная фантазия и огромное поле для действий (вся вселенная). Мы люди от рождения творцы.. Но силы творения появляются только на пути к свету. Нас уже очень много.. И с каждым днём всё больше.. Некоторые ещё доходят до осознания.. Но главное идти по правильному пути. А правильный путь - это путь к справедливости.

Я ощущаю что мы набираем силу.. Мы изменим этот мир координально и сил у нас хватит. Не будет больше авторитетов. И пускай нам будут затыкать рот. Не во рту дело а в голове. А каждый получит по заслугам.. то что он сам выбрал. И это справедливо.

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 9:20 am

Сообщение Алексей » Чт июл 09, 2009 11:55 am

Нету людей индиго. Есть люди которые задумывались о смысле существования и искали ответы в себе а не где-то в религиях и правительствах.. Нужно самому размышлять и ни кому не верить на слова.. Слова изначально были способом передачи эмоциональных состояний.. Учитесь люди слушать не слова а свои ощущения, своё сердце и душу. Только так вы найдёте ответы на все вопросы. И задавайте вопросы себе а не кому-то.. И понимайте чётко суть вопроса. Многие говорят что думать каждый может а делать нет.. Да вот как раз наоборот.. Все живут не осознанно, всё что-то делают, а что?? зачем? почему?? Не понятно.. И даже спрашивать себя не хотят и других не слушают из за своего ЭГО.

Аватара пользователя
Аяси
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 1:37 am
Откуда: Россия, Камчатский край.

Сообщение Аяси » Пт июл 17, 2009 3:12 pm

iskatel писал(а):Статья ниже кое-что мне напомнила о самом себе, может и кому-то еще напомнит :)
Взято с http://www.rindigo.ru/

/

Думаю, сказать что мне "кое что в этом знакомо" - значит не сказать ровным счётом ничего. Но я, хотя бы, почувствовала себя более защищенней, убедившись, что не одинока))).
Действительно, некоторые мометы были настолько красноречиво-точны, будто бы я сама это всё строчила.

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Вт июл 28, 2009 9:55 am

http://www.divinecosmos.e-puzzle.ru/4content.htm это 4 книга Дэвида Уилкока "Пробуждение Странника" поразила меня больше всех остальных. в первых же главах он описывает переживания почти точь в точь совпадающие с моими. особенно опыт в 5 лет и вопросы к "родителям" полностью идентичны. и еще много чего похожего. но только у меня нет никакого желания становиться ченнелером, хотя мне уже присылали информацию несколько раз(сейчас она благополучно осела в подсознании и не мешает мне как в момент контакта). но тем не менее спасибо Дэвиду что он уже в который раз воскрешает мои воспоминания и помогает лучше определить что мне делать в этом воплощении.
надеюсь и вы найдете в книге много удивительного и полезного для себя :wink:
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Пт авг 07, 2009 7:09 am

и еще коечто о Странниках http://relgros.su/index_742.html
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Аяси
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 1:37 am
Откуда: Россия, Камчатский край.

Сообщение Аяси » Пт авг 07, 2009 7:38 am

Бальзам на душу

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Пт авг 07, 2009 10:58 am

Aяси, есть еще бальзамчик http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f%20%20=6&t=3325
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 1:35 pm

Сообщение Мастер » Пт сен 11, 2009 5:30 pm

Вот еще одно мнение по теме, переданное ченнеленгами, мож кому будет интересно :wink: :
Вы, должно быть, помните мою информацию об аурических цветах Новой Эры, в частности о темно-синем, который уже начинает просматриваться в настоящее время. Людей с такой окраской ауры вы называете детьми «индиго». Ваш вопрос приводит меня к мысли, что вы приписываете данной группе людей особое предназначение. Но дело обстоит совсем не так. Позвольте мне объяснить.
Эти индивидуумы просто оснащены тем, чего не было у вас. А именно:
1) более высоким уровнем вибрации;
2) кармическими элементами, освобождающим от отдельных астрологических атрибутов, которые обычно затрагивают всех остальных людей;
3) биологическими особенностями, позволяющими им лучше переносить последствия, вызванные загрязняющими планету промышленными и коммунальными отходами, ставшие сейчас неотъемлемой частью человеческого образа жизни. Они появились как новый тип воплощений, унаследовав то, что вы помогли создать. Те, кто покинет планету в данный период времени (а их будет много), смогут незамедлительно вернуться обратно уже в новом состоянии, чтобы помочь Земле в новую эру силы.
Эти индивидуумы не обязательно будут более просветленными, чем другие, и не обязательно станут собираться в группы для выполнения особых планетарных задач.
Однако с достижением зрелости некоторые из них смогут быстро преодолеть обычно сложный для остальных переход к полному просветлению и довольно рано на своем жизненном пути начнут вместе с вами помогать поднимать вибрационный уровень планеты.

Аватара пользователя
Аяси
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 1:37 am
Откуда: Россия, Камчатский край.

Сообщение Аяси » Сб сен 12, 2009 11:02 am

А вот мне интересно, имеет ли кто-то свой взгляд на продлему "возросления" Индиго? Я пока не встречала не одного описания того, что творится с Дитя Света, когда он проходит стадии взросления, один-за-одним. И что для нас будет обозначать "достижение зрелости"?

Аватара пользователя
ser7878
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:46 pm
Откуда: Kiev, Ukrain
Контактная информация:

Сообщение ser7878 » Вт сен 15, 2009 4:08 pm

Аяси писал(а):А вот мне интересно, имеет ли кто-то свой взгляд на продлему "возросления" Индиго? Я пока не встречала не одного описания того, что творится с Дитя Света, когда он проходит стадии взросления, один-за-одним. И что для нас будет обозначать "достижение зрелости"?


Аяси взросление Индиго, как и любого другого проходит и наступает зрелость. Вместе с этим осознание возможностей и желаний. Я прошел все это и ощущаю кайф от того, что время не властно над душой. Когда помнишь "свой дом" и помнишь тот полет на свою "землю" все остальное неважно. Нет желанию что-то доказывать, что-то показывать как фокусы. Есть факт и это неоспоримо!!!
Человек будет что-то доказывать, докапываться... Зачем? Все и всегда известно сразу! Не хотеть, а быть. Не казаться, а быть реальным для себя.
Говори то, что думаешь. И думай, что говоришь!


Вернуться в «2012 - Индиго и общество будущего»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей