Люди Индиго – кто они?

Каким будет общество будущего

Модератор: kvark

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пн июн 20, 2011 12:26 am

Иллюзорный волк писал(а):RUSS

ну вот, смену Вашей аватарки мой комп не выдержал... теперь моргает то одна, то другая :lol: :lol: :lol:

- Эт так задумано ..:thumbsup:


Изображение

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пн июн 20, 2011 12:28 am

RUSS писал(а):
Иллюзорный волк писал(а):RUSS

ну вот, смену Вашей аватарки мой комп не выдержал... теперь моргает то одна, то другая :lol: :lol: :lol:

- Эт так задумано ..:thumbsup:


что же будет когда их смените штук 10 :o а если 100 :shock:
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пн июн 20, 2011 12:34 am

Иллюзорный волк писал(а):
RUSS писал(а):
Иллюзорный волк писал(а):RUSS

ну вот, смену Вашей аватарки мой комп не выдержал... теперь моргает то одна, то другая :lol: :lol: :lol:

- Эт так задумано ..:thumbsup:


что же будет когда их смените штук 10 :o а если 100 :shock:

-На сто у меня не хватит терпения ,а у программы кэша. :)
Изображение

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Сб апр 28, 2012 11:05 pm

такс... если верить ченам, то индиги массово начали приходить с 88 г. (да, я рожден в 88:wink: ) Их задача разрушить сложившийся порядок. Для этого у них есть определенный набор качеств, в т.ч. некая воинственность и сильное стремление к свободе. Сегодня закончил читать 1 книгу Барбары Марсиниак "Приносящие рассвет" (сама книга кстати неплохой настройщик на свет). Идея в принципе та же - семья света, сущности с Плеяд сейчас воплотились на Земле, чтобы посредством своего роста указать пример другим (кто тут света не видит), чтобы заякорить свет в этом участке (и истинную информацию), где какое-то время назад силы света в каком-то смысле проиграли и был установлен электромагнитный карантин для высоких частот вибраций (и разрушить тем самым сложившуюся тиранию на Земле).
Я чувствую свою сопричастность к этому, мне нравится этот план. Я диверсант :lol: Разрушить систему изнутри, просто своим присутствием на Земле, неся свет всему и всем, что со мной так или иначе контактирует. Не нужно ненависти, она связывает. Свободу дает только любовь и свет, и к ним через собственное очищение буду стремиться. Помните как Нео буквально разорвал агента в 1 части? Нечто похожее я хочу сделать одной из целей своей жизни: достичь совершенства, развиться духовно до максимальных высот. Даже если мне не удастся при своей жизни разрушить систему привнося свет в ее темень, передать по линии родовой дальше эту задачу, а дети в любом случае более совершенны чем родители, они будут ближе к решению задачи, чем я, если у меня не получится... Но это далековато.
Итак, вернемся в прошлое. Я с рождения был "не от мира сего". Я знаю, у меня большой потенциал, которым, к сожалению, в силу разных факторов я не умею пользоваться. Индиго ли я? Я много раз пытался ответить на этот вопрос, находя различные признаки индиго у себя (обостренная интуиция, ощущаю дискомфорт если не вижу человеческих глаз и многое другое). Важно наверно нечто иное, выскажу идею знакомого: "Важно не то, что ты какой-то крутой супермен, пришедший из центра галактики. Куда важнее, не вешать ярлык и то, если ты такой же простой как все и при этом ты в развитии ушел намного дальше других" Есть тут над чем задуматься...
Что непонятно, так это то, откуда берется несовершенство в таких душах... Откуда столько во мне гордыни? А лень, а жадность, а эгоизм? Или все-таки не индиго? :lol: Неважно. Важно другое: что я делаю, как и с какой целью. Не зря в любом случае родился в это время. И даже если этот год кардинально не изменить ситуацию на планете тем не менее перемены сложно не заметить. Очень много людей умирает, информация-таки прорывается и кто даже не верит ни во что эзотерическое нет-нет да получает по капле информации, а кто интересуется получает в итоге то, сколько может взять. Очень многим людям становится не комфортно просто пребывать на Земле, мне уже просто вошло в привычку смахивать для неготовых, что это погода :lol:
Нести свет (в перспективе, и любовь), служение людям в гармоничном сочетании с интересами семьи, самосовершенствование - вот приоритеты. Как реализую их, скольких вдохновлю на нечто подобное, насколько смогу поспособствовать эволюции покажет времяjavascript:emoticon(':strong:')
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вс апр 29, 2012 3:41 am

Да пребудет с нами сила светлая!
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вс апр 29, 2012 4:58 pm

Dmitry писал(а):Да пребудет с нами сила светлая!

-Во имя Тьмы !!! аминь! :)
Изображение

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вс апр 29, 2012 7:25 pm

RUSS писал(а):
Dmitry писал(а):Да пребудет с нами сила светлая!

-Во имя Тьмы !!! аминь! :)

так и хочется добавить: "Гуд бай америка ооо!" :lol:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вс апр 29, 2012 7:34 pm

Иллюзорный Волк, а кто до 88 г родился, есть какая работенка ?))
пули отливать, свечки и для них какая перспектива?

да и кто в 2009 и раньше родился, есть перспективы стать воином света ?

надеюсь не ножичком чик- чик как во сне Дмитрия
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вс апр 29, 2012 7:40 pm

luckeech писал(а):Иллюзорный Волк, а кто до 88 г родился, есть какая работенка ?))
пули отливать, свечки и для них какая перспектива?

да и кто в 2009 и раньше родился, есть перспективы стать воином света ?

надеюсь не ножичком чик- чик как во сне Дмитрия


Я говорю конкретно про индиг. Они массово начали приходить с 88 г. Хотя я не уверен, индиго ли я, да и не важно это. Если говорить о сегодняшних детках, то уже несколько лет не рождаются обременные кармой, т.е. души приходят достаточно чистые. Так что мир будет меняться: много уходит людей неготовых/кармированных, а смена другого качества...
Вы сами определите, в чем для вас Цель и Смысл... Я надеюсь, что в движении к Богу, к его постижению.
А ножик далеко не убирайте, вдруг от яблочка кусочек кому отрезать надо будет или от... :lol:
У Бога ЛИШНИХ ЛЮДЕЙ НЕТ! :wink:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пн апр 30, 2012 12:54 am

RUSS писал(а):
Dmitry писал(а):Да пребудет с нами сила светлая!

-Во имя Тьмы !!! аминь! :)

НИКАКОЙ ТЬМЫ!!!ХВАТИТ НАХЛЕБАЛИСЬ!пора к свету топать всем без исключения.Короче добровольно принудительно :lol:
Насчёт индиг скажу,что думаю они рождались всегда для разных целей и миссий,а вот массовые вбросы думаю это с целью поднять уровень светимости задать планку,чтоб окончательно не утонуть во тьме и не стать роботами.Тоесть взять не качеством,а количеством.
Но я уверен тёмные не спят и пытаються всех индиг запеленговать и морально растлевать,чтоб они утрачивали свой свет,тоесть попросту гасить их.Но думаю прорвёмся :) Насчёт возраста,думаю индиги могут быть и 80ти лет,только старой породы))),но и не достаточно просто родиться светоносцем,нужно ещё суметь сохранить и ещё сильней разжечь пламя души,чтоб уже никто не смог погасить.Я чувствую,что есть индиги которые оступились и пошли на поводу у эго,у тёмных.Такие индиги становяться не полезны,а опасны,они творят своей силой не осознавая тёмных дел.Но думаю таких мало,да и затемняясь они утрачивают связ с духом и силу света соответственно.
Путь развития один,но пониманий его много разных изза иллюзорности восприятия.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вс июн 24, 2012 1:36 pm

дети Индиго - это видимо тот этап развития, который озвучивался неоднократно во всех источниках - .....когда женщины начнут рожать чудовищ ....!!!
а что может быть хуже ребенка у убитым показателем генофонда, который в 4 года пишет картины, а в 15 умирает от рака мозга ??
не хотелось бы таких детей наверно никому.
так что гордится появлением таких детей не стоит.
цветом ауры гордиться не стоит - аура должна быть или как у всех представителей вида или это дефект.
обычный генетический брак - жизнь яркая, но короткая.

вот уже и детей с ДЦП родители называют на специализированных сайтах - дети - ангелы.........ни хрена себе ангелы...

если у кого есть примеры с фото - выкладывайте !
распишу подробно все.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Чт июн 28, 2012 11:06 pm

Интересно, а на чем основываются ваши "источники"? Вы уверены, что видите картину полностью такой какая она есть? :roll:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пт июн 29, 2012 7:31 pm

Иллюзорный волк писал(а):Интересно, а на чем основываются ваши "источники"? Вы уверены, что видите картину полностью такой какая она есть? :roll:

Я почти уверен,что он предвзят в этом вопросе и слишком узко размышляет:)
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пт июн 29, 2012 10:29 pm

так давайте факты и разберем вместе..с фото если можно..
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пт июн 29, 2012 10:48 pm

Мне нет смысла вам ничего доказывать :)
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...


Вернуться в «2012 - Индиго и общество будущего»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей