Люди Индиго – кто они?

Каким будет общество будущего

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вс янв 20, 2013 10:27 am

есть такая поговорка - если ты пришел к доктору, а он болеет тем, о чего лечит - беги от него.
это о целительстве.

что на ком заканчивается - время покажет.
ну если вы в нуле оба в с братом - реально жизнеспособного потомства вы не создадите.
а потому не проклятье заканчивается, а ваш род приходит к последней черте.

не люблю такие разборки в онлайне, но чего не сделаешь по просьбе клиента....


Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пн янв 21, 2013 12:09 am

что касается целительства, я просто знаю, что есть склонность, я не лечу и пробовать пока не намерен...
что касается 0 в энергетике поживем увидим... итак к теме индиго

Не очень люблю этот ярлык (особенно на себя вешать, не более чем повод для гордыни)... но как явление есть такая категория, поэтому с учетом себя несколько опишу (я не чистый индиго, недоделанный какой-то:lol: )

1. Прежде всего, Дети Индиго имеют хорошо развитую интуицию (чувствознание), то есть умеют слушать голос своего сердца.
еще бы, индиго на то и люди 6 чакры, чтобы с интуицией было все нормально
2. Для них характерны умственные способности, намного превосходящие способности обычных земных детей и взрослых.
если посмотреть на себя, то чувствуется одинаковая равноценность обоих полушарий. Т.е. и с логикой нормально, и с творческим началом неплохо. Также, есть какое-то свойство смотреть в саму суть вещей и ловить логичность каких-либо явлений, к чему бы они не относились
3. Дети Индиго прекрасно владеют современной техникой с самого раннего возраста.
Первые комп. программы чисто из интереса изучил по принципу "посмотрим как сделает другой" в 6 лет (раньше просто комп не был доступен)
4. Дети Индиго обладают особыми способностями, называемыми обычно «паранормальными».
вот тут и сказывается моя "половинчатость". Потенциал есть, но над ним надо работать
5. Дети Индиго с момента рождения проявляют определённые таланты и стремятся к их реализации.
Таланты талантами, но как себя к этому социуму приспособить пока не очень представляю
6. Детей Индиго отличает совершенно особый, самостоятельный взгляд на мир. Ни один из этих детей не строит жизнь по правилам взрослых, которые обычно заставляют Индиго подстраиваться под себя. Каждый ребёнок Индиго имеет свою миссию - принести людям новое знание, перестроить мир по новым правилам и т.д.
складывается свое представление о мироустройстве, впрочем, в новую эпоху так будет у всех перестройка...
7. Этим детям трудно жить на нашей Земле, падшей во тьму плотскую.
Взял все-таки и это в качестве признака, но данный признак в "-". Да, в свое время были суицидные настроения. Но чет живу, и не разочарован выбором :wink:
8. Организм и иммунитет... Тут откровенный копи-паст:
В начале 90-х годов XX столетия были обнаружены некоторые особенности физического строения организма Детей Индиго. Оказалось, что у них - другая, чем у всех, ДНК, обеспечивающая им абсолютный иммунитет. Это открытие возникло при исследовании мальчика, оба родителя которого были ВИЧ-инфицированы. Мальчик был болен СПИДом. Но в шесть лет вирус из его крови совсем исчез.
Кровь мальчика стали исследовать, в частности, воздействовали на неё разными вирусами. Клетки оставались иммунными. Воздействовали вирусом ВИЧ в дозе, увеличенной в 300 раз, но клетки не изменялись. Иммунитет мальчика был настолько высок, что он не способен вообще чем-либо заболеть на этой Земле. Анализ показал, что код ДНК мальчика не характерен для обычного человека. Нормальная ДНК содержит 64 кодона (кодон – это единица генетической информации, зашифрованная в молекуле ДНК), из которых только 20 постоянно включены у обычных землян, остальные не работают. У этого же ребёнка были включены в действие 24 кодона. Вскоре был обнаружен ещё один ребёнок с абсолютным иммунитетом к болезням. Затем - сотни, потом сотни тысяч таких детей. У них были иногда включены даже 32 и более кодонов.
Это навело учёных на мысль о том, что на планете зарождается Новая Раса людей с невиданной ранее на Земле иммунной системой и структурой ДНК. По данным специальных исследований ДНК народов в различных точках планеты, на сегодняшний день 1 процент населения Земли уже имеет изменённую структуру ДНК. Это составляет более 60 миллионов маленьких землян с абсолютным иммунитетом. В США, как утверждает статистика, заболеваемость СПИДом, благодаря рождению Детей Индиго, за последние годы упала на 47 процентов.
В ходе дальнейшего изучения Детей Индиго исследователи обнаружили, что у них частота электромагнитных колебаний втрое выше, чем у обычного человека. В эзотерической литературе «высокая вибрация» означает просветлённое существование. Потому этих детей и называют Пророками Будущего.
Есть сообщения о том, что у Детей Индиго совершенно другая печень. Они способны переваривать практически любую пищу. Другой структуры печень у Индиго, чтобы выживать в условиях нашей, загрязнённой тьмой, Земли, также как и особая иммунная система.
Несколько слов о питании Индиго, В нормальных условиях Дети Индиго должны питаться продуктами с высокими вибрациями. Живая свежая пища - овощи, фрукты, ростки злаков - имеют наибольшую частоту вибраций. Мёртвая, замороженная, жаренная или переваренная пища – имеют наименьшее количество праны. Низкокачественными являются также сахар, пищевые красители, консерванты. Желательна вегетарианская диетa, которая поможет Индиго приобрести высокую частоту вибраций, так необходимую для тел-проводников энергий Новой Эпохи. Вопросы, здесь затрагиваемые, ещё очень мало изучены. Приведенные сведения взяты из Интернета, где отсутствуют ссылки на источники. Мы привели их как указатели направления будущих исследований.
Подтверждаю, иммунитет выше, чем у сверстников. Но поскольку знаю, от чего он зависит, не относил бы его только как особенностью нового человека
9. Роль. Индиго пришли, чтобы заменить или разрушить, старые, изжившие себя системы – политические, экономические, социальные, образовательные, религиозные – взамен предлагая новые подходы, в основе которых лежит Мудрость Веков, т.е. Сокровенные (Божественные) Знания, издревле и доныне даваемые людям в Священных Писаниях и Высоких Откровениях.
Желание разрушить существующую систему, которая не создана ради всеобщего блага есть. Есть желание на ее обломках построить человечество будущего, где главной ценностью будет любовь, а не количество зеленых на счету
10. Цель...
Кто-то знает, я не сразу понял. Как понял многое стало проще. Нет пути быстрее в эволюции, чем служение другим, по крайней мере, для меня.
11. …чрезмерную энергию;
У многих с рождения проявляется как гиперактивность. У меня было иначе, но насколько я знаю, предрасположенность в случае занятия энергетикой - поценциал огромен. Но не стоит забывать, кому дано больше - с того соответствующий спрос...
12. …потребность менять занятия;
Да, как часть творчества, неинтересно однообразие
13. …сострадательность;
искреннее переживание за судьбы даже незнакомых людей... но чувства смешиваются в связи с тем, что жалость это плохо, чрезмерное увлечение чужими драмами ничего хорошего не сулит, и знание закона кармы все усложняют
14. …восстание против авторитарности;
Один из законов Космоса - Закон свободной воли. И как-то отнюдь не позитивно отношусь к тем, кто его пытается нарушить, и не только в отношении себя.
15. любовь к растительному и животному миру
Природа как источник вдохновения и обновления сил; животных люблю, не безусловная может, но довольно чистая любовь

Можно было бы еще привести другие признаки... С 1980 года примерно стали появляться Индиги. с 2000 (если верить) кристаллы.

На самом деле это не специальные души (я раньше думал, что старые души просто воплощаются), это в принципе естественный процесс перехода Земли в новые энергии.

Учением живой этики говорилось, что на смену 5 расе, придет 6. Таким образом индиго не более чем просто новая раса, часть плана Всевышнего.

Есть сведения, что с 2000 г. не воплощаются кармированные дети (или редкие исключения), то логично, что пояляются кристаллы (более мирные в сравнении с Индигами, несут безусловную любовь в себе)

Американский термин «Дети Индиго» после выхода в 1982 году книги американского психолога, биоэнергетика и ясновидящей Нэнси Тэпп «Как цвет помогает лучше понять твою жизнь» не более чем другое название человека будущего. А почему такое будущее имеет место? Вопрос другой.
Один из роликов досмотрел и вывод там прост: дети индиго приходят потому что вибрации самой планеты "окрашивают" души в этот цвет. И индиго не все обязательно должны говорить о Боге или духовности, но внести новизну и сломать текущее положение общества просто обязаны.
Также интересна идея, что индиго посланники с 6 и выше измерений и пришли в 3 измерение дабы закрепить Землю в 4 измерении, поскольку именно человек служит мостом между Небесами и Землей...
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пн янв 21, 2013 10:57 am

я никогда не понимал. что такое 5 раса, шестая, вибрации....
фото выложите и посмотрим.
а лучше статистику по их выживаемости.
все остальное - вышеизложенное - как то не вдохновило.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пн янв 21, 2013 8:52 pm

Да нет желания доказывать что-то... я дал признаки, а там личное дело каждого верить, что мамонт есть, или не верить, сказав что я его ни разу не видел (ну да, живя на юге попадаются чаще слоны...), докажите покажите...
нет их, значит так тому и быть 8)
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пн янв 21, 2013 9:08 pm

есть показатели , посмотрев которые можно что то определить .
доказывать никому ничего не нужно.
потому я и просил не размытые характеристики, а реальный пример - фото, имя и т.п.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср янв 23, 2013 12:40 am

Изображение
Вот индиго))
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Ср янв 23, 2013 10:41 pm

Индиго, индиго... Все это придумано непонятно для чего. Часто индиго называют детей с явными отклонениями в развитии. Зачем? Недавно смотрела передачу о последователях Ванги, там девочка одна, явно больная, Каядэ, кажется ее зовут. Так вот они считают ее второй Вангой. По-моему это неправильно и несправедливо "лепить" всех подряд под Вангу.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт янв 24, 2013 1:19 am

scorpiosha писал(а):Индиго, индиго... Все это придумано непонятно для чего. Часто индиго называют детей с явными отклонениями в развитии. Зачем? Недавно смотрела передачу о последователях Ванги, там девочка одна, явно больная, Каядэ, кажется ее зовут. Так вот они считают ее второй Вангой. По-моему это неправильно и несправедливо "лепить" всех подряд под Вангу.

Точно,индиги они самые здоровые,у них иммунитет сильнее людей,разум мощнее и объём оперативки,жёстких дисков больше,и конечно же сам "процессор" нового поколения,многоядерный))
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Сообщение Люцифер » Сб апр 27, 2013 7:00 pm

По моему наивно думать о каких то более развитых детях появляющихся в последнее время.К сожалению для этого нет никаких оснований.Напротив,нужно хотя бы сохранить "генетическое" здоровье.Чтобы появлялись более развитые дети нужна любовь духовная между мужчиной и женщиной,здоровый образ жизни,чистая экология.Если этого нет то ни какие космические факторы не помогут.Вероятно мутанты стали появляться чаще и поэтому возможно больше оригинальных детей,но "хорошая" мутация это скорее исключение чем правило в тех обстоятельствах которые сложились на этой планете.

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вс апр 28, 2013 1:26 pm

Dmitry писал(а):Изображение
Вот индиго))


эта индига рождена с нулевым генофондом..
жизнь короткая, но яркая.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вс апр 28, 2013 1:28 pm

scorpiosha писал(а):Индиго, индиго... Все это придумано непонятно для чего. Часто индиго называют детей с явными отклонениями в развитии. Зачем? Недавно смотрела передачу о последователях Ванги, там девочка одна, явно больная, Каядэ, кажется ее зовут. Так вот они считают ее второй Вангой. По-моему это неправильно и несправедливо "лепить" всех подряд под Вангу.


ну на Вангу то точно равняться не стоит..
ни личной жизни, ни покоя..
быть слепой никому не пожелаешь..
то что у нее было отобрано одно а дано другое - не лучший вариант развития событий..лучше всего в норме,
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт апр 30, 2013 2:29 am

эта индига рождена с нулевым генофондом..
жизнь короткая, но яркая.

Что есть время?))Не надо не отвечайте,это риторический вопрос))
Спс за оценку))
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вт апр 30, 2013 7:31 am

Расшифровываю.
Человек с дефектным показателем генофонда не способен нормально воспроизвестись, если только за счет других энергетических каналов в структуре организма, в которых тоже нет ничего.
А если воспроизведется - его дети будут плодить такой же брак - клиентов для кладбищ...коими и так занято все свободное пространство.
Короче - тупиковая ветка развития, при всей внешней привлекательности.
Таким людям как правило дается за отстутствием прописанной жизненной программы прожить короткую, но насыщенную жизнь...т.е за отведенный срок успеть все.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт апр 30, 2013 10:18 pm

Михаил писал(а):Расшифровываю.
Человек с дефектным показателем генофонда не способен нормально воспроизвестись, если только за счет других энергетических каналов в структуре организма, в которых тоже нет ничего.
А если воспроизведется - его дети будут плодить такой же брак - клиентов для кладбищ...коими и так занято все свободное пространство.
Короче - тупиковая ветка развития, при всей внешней привлекательности.
Таким людям как правило дается за отстутствием прописанной жизненной программы прожить короткую, но насыщенную жизнь...т.е за отведенный срок успеть все.

Ну раз такие рождаються,значит у творца есть свои планы на это))
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Вт апр 30, 2013 10:27 pm

Михаил писал(а):Расшифровываю.
Человек с дефектным показателем генофонда не способен нормально воспроизвестись, если только за счет других энергетических каналов в структуре организма, в которых тоже нет ничего.
А если воспроизведется - его дети будут плодить такой же брак - клиентов для кладбищ...коими и так занято все свободное пространство.
Короче - тупиковая ветка развития, при всей внешней привлекательности.
Таким людям как правило дается за отстутствием прописанной жизненной программы прожить короткую, но насыщенную жизнь...т.е за отведенный срок успеть все.


Скажите, а каким образом вы генофонд определяете, по глазам или может быть, еще по чему то?
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ


Вернуться в «2012 - Индиго и общество будущего»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя