Вместо того, чтобы словоблудить....

Каким будет общество будущего

Модератор: kvark


Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Пт июл 10, 2009 9:31 pm

Алексей писал(а):Ну до конца осознать ни чего нельзя.. Себя познавать можно вечно. Главное встать на этот путь..

Ну а я как раз и гармонизирую.. Уничтожаю излишки тьмы, перерабатывая её в свет.) В основном пользуюсь силой визуализации.. И так, стараюсь отвечать на вопросы когда люди начинают вставать на истинный путь познания.


А уступишь место в автобусе бабушке, инвалиду, беременной ???))
И ещё что то реальное, выбери сам пример))
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"

Мелодия чувств-страна счастья,
Взмах крыльев птицы над волной.
Всё живое в единой страсти
Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 9:20 am

Сообщение Алексей » Сб июл 11, 2009 1:17 am

Уступал уже)) И буду уступать.. А ты уступал??

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 9:20 am

Сообщение Алексей » Сб июл 11, 2009 1:19 am

А уступишь место в автобусе бабушке, инвалиду, беременной ???))
И ещё что то реальное, выбери сам пример))


а по чему ты вообще считаешь это сложным ?? Может ты заставляешь себя это делать?

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 9:20 am

Сообщение Алексей » Сб июл 11, 2009 1:20 am

Делать можно одно, но важно как ты к этому относишься.

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Сб июл 11, 2009 12:27 pm

Алексей писал(а):А уступишь место в автобусе бабушке, инвалиду, беременной ???))
И ещё что то реальное, выбери сам пример))


а по чему ты вообще считаешь это сложным ?? Может ты заставляешь себя это делать?


Я не считаю это сложным, и всегда уступаю))) я про остальных людей, про воспитание и культуру.
если что то делаю, то делаю от сердца)))
Но чаще всего видя меня люди стараются уступить мне (может потому что у меня дцп).
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"



Мелодия чувств-страна счастья,

Взмах крыльев птицы над волной.

Всё живое в единой страсти

Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 9:20 am

Сообщение Алексей » Сб июл 11, 2009 10:44 pm

И какие методы ты предпринимаешь для лечения?? Это преобретённая болезнь?

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Вс июл 12, 2009 9:15 am

Алексей писал(а):И какие методы ты предпринимаешь для лечения?? Это преобретённая болезнь?


Да, это расплата за деяния в прошлых жизнях. (с рождения)
Методы, большая концентрация силы мысли, + физические упражнения, и стараюсь забыть о болезни.

До 20 лет получалось очень хорошо, болезнь почти отступила, потом умерла мама, был сильнейший стресс, состояние ухудшилось, сейчас потихоньку восстанавливаюсь но это так медленно, но я стараюсь.
И ещё за последние 5 лет столько всего произошло...
Стараюсь помогать людям чем могу, чисто от сердца, а вовсе не для того чтоб искупить карму (догадываюсь что нет никакой кармы, и что я сам себя наказал))).
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"



Мелодия чувств-страна счастья,

Взмах крыльев птицы над волной.

Всё живое в единой страсти

Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Вс июл 12, 2009 9:50 am

Карма есть на самом деле, но в то же время она не является наказанием. сама душа с помощью наставников выбирает условия для воплощения основываясь на опыте предыдущих жизней. кстати в книге А.Новых "Птицы и камень" в последней главе как раз описывается случай дцп и какие действия в прошлой жизни к этому привели. правда там не описывается опыт между воплощениями, а зря. но суть ясна)))
у каждого свои кармушки, но на своем опыте уже понял что физическое усилие или другие методы мало чем помогут если не осознана причина. как только она полностью прочувствована, осмыслена болезнь уйдет сама за ненадобностью))) я в тебя верю Валера!
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Вс июл 12, 2009 8:05 pm

iskatel писал(а):Карма есть на самом деле, но в то же время она не является наказанием. сама душа с помощью наставников выбирает условия для воплощения основываясь на опыте предыдущих жизней. кстати в книге А.Новых "Птицы и камень" в последней главе как раз описывается случай дцп и какие действия в прошлой жизни к этому привели. правда там не описывается опыт между воплощениями, а зря. но суть ясна)))
у каждого свои кармушки, но на своем опыте уже понял что физическое усилие или другие методы мало чем помогут если не осознана причина. как только она полностью прочувствована, осмыслена болезнь уйдет сама за ненадобностью))) я в тебя верю Валера!


Благодарю, за поддержку Владимир, я это очень ценю.
Причина давно осознанна, я знаю что, почему, и за что ))
Видимо моё высшее я ещё не решило что всё прочувствованно, но я так не считаю))
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"



Мелодия чувств-страна счастья,

Взмах крыльев птицы над волной.

Всё живое в единой страсти

Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 9:20 am

Сообщение Алексей » Вс июл 12, 2009 8:39 pm

Волхв Велимирь писал(а):
Алексей писал(а):И какие методы ты предпринимаешь для лечения?? Это преобретённая болезнь?


Да, это расплата за деяния в прошлых жизнях. (с рождения)
Методы, большая концентрация силы мысли, + физические упражнения, и стараюсь забыть о болезни.

До 20 лет получалось очень хорошо, болезнь почти отступила, потом умерла мама, был сильнейший стресс, состояние ухудшилось, сейчас потихоньку восстанавливаюсь но это так медленно, но я стараюсь.
И ещё за последние 5 лет столько всего произошло...
Стараюсь помогать людям чем могу, чисто от сердца, а вовсе не для того чтоб искупить карму (догадываюсь что нет никакой кармы, и что я сам себя наказал))).


Да я понял тебя.. В общем слушай.. Суть не в том чтобы ты делал больше полезных и хороших, на твой взгляд вещей.. Суть в том чтобы ты разобрался в причинах всего происходящего.. В том почему это с тобой произошло - ты уже понял.. Это здорово, по тому что это большой шаг.)) Но пойми что состояние твоей души передаётся от смерти к следующей жизни, без изменений. Только в течении жизни ты можешь менять её состояния.. То что с тобой сейчас - это временное состояние.. И надеюсь после прочтения оно изменится в лутшую сторону..)) Я тебя уверяю - ты можешь осознанно менять свои состояния в зависимости от желания (желания разобраться в себе и познать какой ты на самом деле.).. Каждый человек это делает.. Но почти все делают это не осознанно.. И по этому недоумевают.. Почему происходит то или иное.. Заболели?? ага нужно выпить таблеток. Зачем пытаться искуственно ковырять себя , если у тебя есть возможность делать это осознанно, и ни что тебе для этого не нужно, кроме размышлений.. Ведь разум рождает всё сущее.. А не наоборот(как твердят нам учёные). Ты даже не представляешь какой потенциал находится в нутри тебя самого.. Неужели ты будешь и дальше от него отказываться??

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Вс июл 12, 2009 10:44 pm

Алексей писал(а):
Волхв Велимирь писал(а):
Алексей писал(а):И какие методы ты предпринимаешь для лечения?? Это преобретённая болезнь?


Да, это расплата за деяния в прошлых жизнях. (с рождения)
Методы, большая концентрация силы мысли, + физические упражнения, и стараюсь забыть о болезни.

До 20 лет получалось очень хорошо, болезнь почти отступила, потом умерла мама, был сильнейший стресс, состояние ухудшилось, сейчас потихоньку восстанавливаюсь но это так медленно, но я стараюсь.
И ещё за последние 5 лет столько всего произошло...
Стараюсь помогать людям чем могу, чисто от сердца, а вовсе не для того чтоб искупить карму (догадываюсь что нет никакой кармы, и что я сам себя наказал))).


Да я понял тебя.. В общем слушай.. Суть не в том чтобы ты делал больше полезных и хороших, на твой взгляд вещей.. Суть в том чтобы ты разобрался в причинах всего происходящего.. В том почему это с тобой произошло - ты уже понял.. Это здорово, по тому что это большой шаг.)) Но пойми что состояние твоей души передаётся от смерти к следующей жизни, без изменений. Только в течении жизни ты можешь менять её состояния.. То что с тобой сейчас - это временное состояние.. И надеюсь после прочтения оно изменится в лутшую сторону..)) Я тебя уверяю - ты можешь осознанно менять свои состояния в зависимости от желания (желания разобраться в себе и познать какой ты на самом деле.).. Каждый человек это делает.. Но почти все делают это не осознанно.. И по этому недоумевают.. Почему происходит то или иное.. Заболели?? ага нужно выпить таблеток. Зачем пытаться искуственно ковырять себя , если у тебя есть возможность делать это осознанно, и ни что тебе для этого не нужно, кроме размышлений.. Ведь разум рождает всё сущее.. А не наоборот(как твердят нам учёные). Ты даже не представляешь какой потенциал находится в нутри тебя самого.. Неужели ты будешь и дальше от него отказываться??


Благодарю, у меня индетичные мысли))
Уже давно этим пользуюсь года три ))
Про потенциал тоже совершенно ясно мы же дети Бога, а значить и сами мы Боги созидающие через мысль - слово))
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"



Мелодия чувств-страна счастья,

Взмах крыльев птицы над волной.

Всё живое в единой страсти

Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
антигерой
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 1:02 pm
Откуда: RU, Севастополь

Re: Вместо того, чтобы словоблудить....

Сообщение антигерой » Чт авг 13, 2009 9:14 pm

Askarim писал(а):Есть тут индиго?

если нет, на кой развели базар...
если есть - давайте сюды свои рисунки, записи, все что видели, все что слышали о "было,есть и будет".

Этот мир устроен просто: НИКТО НИКОМУ И НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
Надо быть спокойнее.

ЗЫ.
Тоже в автобусе всем место уступаю. Пускай их мышцы слабнут, пускай их позвоночник искривляется, пускай их жопа гемморой зарабатывает.
А я буду здоровым и сильным :-)))
ICQ: 338289 Skype: legat79

Аватара пользователя
зарицкая
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 6:19 am

Сообщение зарицкая » Чт сен 03, 2009 5:17 am

на самом деле! РФЛА помню всем советовал Дух времени (как то попсовенько, на самом деле)
а больше ничего...
помоему, вот кроме Аскарима, тут все не в адеквате
мне еще интересно, как вы себя совершенствуете, какими способами? поделитесь и я попробую! а то на мой взгяд тут все готовы один одного загрызть, за то, что думает по другому! о каком совершенстве может идти речь??? смешно
и уважаемый "Искатель", на сколько я поняла, вы не христианин, и не относите себя к верующим во Христа... Так что не надо тогда приводить заповеди из Библии (кроткие наследуют Землю)...что это за ...???
полное невежество!
ЗЫ: не в обиду сказано

Аватара пользователя
антигерой
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 1:02 pm
Откуда: RU, Севастополь

Сообщение антигерой » Чт сен 03, 2009 6:58 am

зарицкая писал(а):Так что не надо тогда приводить заповеди из Библии (кроткие наследуют Землю)...что это за ...??? полное невежество!
.....................................................
а то на мой взгяд тут все готовы один одного загрызть, за то, что думает по другому!

LOL ???
ICQ: 338289 Skype: legat79


Вернуться в «2012 - Индиго и общество будущего»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя