Вместо того, чтобы словоблудить....

Каким будет общество будущего

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Askarim
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 2:12 pm

Вместо того, чтобы словоблудить....

Сообщение Askarim » Ср апр 29, 2009 2:50 pm

Есть тут индиго?

если нет, на кой развели базар...
если есть - давайте сюды свои рисунки, записи, все что видели, все что слышали о "было,есть и будет".


если нет, то хорош вешать ярлыки.

знаю как всем хочется на себя накинуть индиговскую титул, придумывая различные описания подходящие под описания автора придуманного, но ведь от этого индиго не станешь. :!:
так что GO :arrow: к фактам



Аватара пользователя
bohart
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение bohart » Ср апр 29, 2009 8:23 pm

Уважаемый(-ая) Askarim, Вы RFLA попросите, он (или она?) Вам все расскажет и покажет :)

Аватара пользователя
Askarim
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 2:12 pm

Сообщение Askarim » Чт апр 30, 2009 9:37 am

ближе к телу, я не знаю кто это.
и что он мне покажет? картинки?

Аватара пользователя
bohart
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение bohart » Чт апр 30, 2009 3:36 pm

Если Вы форум почитываете, то должны были его (ее) сообщения встретить. RFLA - cамый-самый человек на Земле, а может и во Вселенной :D

Аватара пользователя
Askarim
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 2:12 pm

Сообщение Askarim » Чт апр 30, 2009 5:56 pm

bohart писал(а):Если Вы форум почитываете, то должны были его (ее) сообщения встретить. RFLA - cамый-самый человек на Земле, а может и во Вселенной :D

неа я форум не читал.
не создавай себе кумиров :D

Аватара пользователя
bohart
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение bohart » Чт апр 30, 2009 7:14 pm

Я Вас не понимаю: Вы требуете доказательств, причем на повышенных тонах, а сами даже не удосужились форум почитать. Многа букаф? :)
P.S. А RFLA меня веселит - КЛОУН :D

Аватара пользователя
Askarim
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 2:12 pm

Сообщение Askarim » Чт апр 30, 2009 7:38 pm

все с тобой ясно...

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 9:20 am

Сообщение Алексей » Чт июл 09, 2009 12:10 pm

Мозги есть у тебя??? вот сиди и размышляй.. Вопросы есть?? размышляй.. Я доказывать ни чего не собираюсь и на провокации не поведусь.. У тебя есть всё чтобы понять самого себя и свои возможности.. Если размышлять не будешь - то так и останешься не при делах.. Тебе не понять наших суждений.. Ты не видишь элементарных вещей по тому что веришь чьим-то словам.. Всё в мире изменчиво .. Даже все науки и законы которые сейчас открыты учёными завтро уже будут не актуальны.

Прекрати подстраиваться под мир и ощути себя хозяином своей жизни.. Спашивай себя почаще что правильно а что нет. М не жертвы. Мы творцы..
Твои страхи перед неизвестностью тебя уничтожат.. Ты не сможешь бежать вечно.. Лучший способ - это разобраться в себе.. А не выкрикивать оскорбления всему что тебе не понятно.. Раз не понятно - так разбирайся.. Чего бежишь поджав кроличий хвост...?? Перед тобой я прыгать не собираюсь .. Достало уже слушать оскорбления от людей которые даже не задумывались о всём происходящем.. Видят только себя любимого.. А на остальных плевать хотят.. Плюя в лицо другому человеку - ты плюёшь в лицо себе.

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 9:20 am

Сообщение Алексей » Чт июл 09, 2009 12:21 pm

bohart писал(а): P.S. А RFLA меня веселит - КЛОУН :D


Он не клоун. Он разбирался и напрягал свои мозги в отличии от некоторых. Возможности человека безграничны..

Аватара пользователя
bohart
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение bohart » Чт июл 09, 2009 9:49 pm

Спокуха, Алексей) Я же не говорю, что клоун - это плохо. Клоун - это весело)

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 9:20 am

Сообщение Алексей » Пт июл 10, 2009 12:53 am

Клоун - это оскорбительно для человека который осознал себя..

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Пт июл 10, 2009 4:31 am

Алексей, даже тем кто осознал себя, необходим самоконтроль, бдительность. ведь это только так сказать первый этап к божественности. на втором этапе внутри физического тела растет вибрационное, световое существо. и если эго снова наберет силу, что проявляется как высокомерие, чувство превосходства, то этот этап человек не пройдет, а может вобще вернуться к началу. некоторых просто необходимо вернуть на землю, ведь они не замечают что зазнаются. знаю это по себе. тоже бывают такие моменты и слава богу есть люди которые меня отрезвляют. в противном случае человек с такой силой может натворить дел так что потом расхлебывать придется нам всем. возьми тех же Архонтов(жрецов, деструкторов, мировое правительство). они пошли на поводу у жажды власти и все человечество от этого страдает. сейчас не время зазнаваться, а время помогать ближнему.
кроткие унаследуют Землю.
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 9:20 am

Сообщение Алексей » Пт июл 10, 2009 5:44 pm

Всё под контролем.. Меня пускай обкакивают как хотят. я слова не скажу и не обижусь.. Но за своих могу и сильно возмутиться.. Возмущение это не зло, это - то что дало мне силы и желание всё изменить.. И я не собираюсь скандалить и спорить. Просто говорю как есть. При этом мои силы растут и уничтожают всё больше тьмы. )) Всё на позитиве..)

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Пт июл 10, 2009 5:59 pm

Алексей писал(а):Клоун - это оскорбительно для человека который осознал себя..


Осознал ли.., по постам этого и близко нету, это ни в коем случае не осуждение, это просто моё субъективно\объективное мнение, не принимайте близко к сердцу)))

И ещё, может быть суть не в том чтоб что то, или кого то уничтожать, а скорее всего в том, чтоб научиться ГАРМОНИЗИРОВАТЬ мир внутри, а потом и во ВНЕШНЕМ Мире, то есть включить ПРЕОБРАЖАЮЩУЮ СИЛУ (Если конечно энергия не потрачена на гордость и тому подобное))).

С Уважением)))
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"

Мелодия чувств-страна счастья,
Взмах крыльев птицы над волной.
Всё живое в единой страсти
Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 9:20 am

Сообщение Алексей » Пт июл 10, 2009 6:38 pm

Ну до конца осознать ни чего нельзя.. Себя познавать можно вечно. Главное встать на этот путь..

Ну а я как раз и гармонизирую.. Уничтожаю излишки тьмы, перерабатывая её в свет.) В основном пользуюсь силой визуализации.. И так, стараюсь отвечать на вопросы когда люди начинают вставать на истинный путь познания.


Вернуться в «2012 - Индиго и общество будущего»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя