Сектанты

Все технические (и не только...) вопросы к администрации Форума-2012

Модератор: Admin

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сектанты

Сообщение ACDC » Вт фев 10, 2009 11:38 pm

Как я вижу, многих стал раздражать пользователь Сивый Конь.
Честно сказать, я его сообщения толком не читал-так как от них несет каким то маразматическим бредом.
Да и установка шрифта и цвета выделяет его сообщения, от которых сразу приходить мысль, что именно секты и прочие организации хотят привлечь к себе внимание.
Если откровенно и прямо , то мне этот пользователь противен(вести себя как клоун и стоить идиота не совсем подходящий форум для этого), я делаю свой выбор в пользу его бана.
Последний раз редактировалось ACDC Ср фев 11, 2009 12:17 am, всего редактировалось 1 раз.


ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Ср фев 11, 2009 12:08 am

ACDC - полностью поддерживаю :wink:
Ибо мне тоже этот пользователь надоел - он искажает информацию и мылит мозги пользователям неизвестно чем - тоже самое что и пользователь pingala ,
только вот pingala никого и некуда неприглашала - ни в какие секты итд
СЕКТы - как известно - это исказители и жёсткие манипуляторы над сознанием человека + накрутка денег (причём всё нехило входит у главнх сектанчиков или как ещё их там)
И схема всех сект -иерархии устроено по схеме пирамиды
На верхушке главнй сектант-основатель ( все сектант назвают его таким именем каким считают наивсшим - Например Высшим Пророком или ещё как нибудь )
Как говорится - лучший способ избавится от влияния СЕКТы - это в неё никогда не вступать :fear:
Так что - СЕКТы - это опасно , самое главное чтоб пользователи не клевали на то что предлагают Сектанты
:yucky:

Аватара пользователя
Cort_X
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:17 pm
Откуда: Россия, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Cort_X » Ср фев 11, 2009 12:50 am

Да, и я с вами согласен, из его слово мало что понятно, лишь только в мозгаз все путается.

Да и вообще в основном все сектанты разговаривают чужими цитатами (как например "свидетели Иегова" на улицах, повторяущимися цитатами из библии) и нередко противоречат своим же словам, так как личной точки зрения они не имеют, мне жаль таких людей, ведь они верят в иллюзию.
Правда есть еще "Умники" которые сами не верят в подобного рода чепуху, а просто вербуют наивных людей чтобы потом нажиться на них, и я даже не знаю к какой категории отнести Сивого Коня.
Судя по многочисленным постам Сивого Коня на разных эзотерических сайтах он как раз занимается пропагандой.

Но я предлагаю на банить его, а попробовать переубедить для начала.
Жизнь это школа, в которой кадый день, каждый миг это новый урок...

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Ср фев 11, 2009 2:52 am

Cort_X писал(а):Да, и я с вами согласен, из его слово мало что понятно, лишь только в мозгаз все путается.

Да и вообще в основном все сектанты разговаривают чужими цитатами (как например "свидетели Иегова" на улицах, повторяущимися цитатами из библии) и нередко противоречат своим же словам, так как личной точки зрения они не имеют, мне жаль таких людей, ведь они верят в иллюзию.
Правда есть еще "Умники" которые сами не верят в подобного рода чепуху, а просто вербуют наивных людей чтобы потом нажиться на них, и я даже не знаю к какой категории отнести Сивого Коня.
Судя по многочисленным постам Сивого Коня на разных эзотерических сайтах он как раз занимается пропагандой.

Но я предлагаю на банить его, а попробовать переубедить для начала.
это почти невозможно , :wink:
Только бан ИМХО , потому что он надоест не только всем , но и самому программному коду этого сайта :ROFL:
Но я думаю Администратор сам проанализирует данную ситуацию

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Ср фев 11, 2009 9:36 am

Выступлю в защиту Сивого Коня. А мне он нравится. Конечно, читать то, что он пишет тяжело. Лучше бы он изъяснялся по-русски. Зато он весёлый.
Что касается секты. С секты начинается строительство церкви. И уж если говорить начистоту, то мы тоже секта. И выступаем против другой альтернативной секты.

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Ср фев 11, 2009 10:50 am

Вилочка писал(а):Выступлю в защиту Сивого Коня. А мне он нравится. Конечно, читать то, что он пишет тяжело. Лучше бы он изъяснялся по-русски. Зато он весёлый.
Что касается секты. С секты начинается строительство церкви. И уж если говорить начистоту, то мы тоже секта. И выступаем против другой альтернативной секты.


я согласен с Вилочкой. я не сужу в понятиях - нравится, не нравится. его тексты содержат не мало истины, но истины на уровне мышления, ума, логики(какой-то особой для их секты), что тоже хорошо на определенной стадии развития. если он на этой стадии застрял то это его личное дело, но кому-то на этом форуме его мировоззрение чем-то может помочь - либо прислушиваясь к его словам и выискивая в них мудрость( все же она присутствует хоть и сильно завуалированная манерой мышления и речи) либо наоборот отворачиваясь от него понимая еще раз что это пройденный этап и нужно двигаться дальше в личностном духовном совершенствовании.
лично я бы с ним с радостью пообщался напрямую если он мне напишет. я с такого типа людьми уже общался и встряхивал их ментальные догмы. обычно в них скрыт большой потенциал саморазвития который они растрачивают на накопление и распространение чужих знаний - из книг, от "учителей" и т.д.
поэтому как собеседник он мне интересен и если он покажет свое истинное лицо на форуме то я буду очень рад :)
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Ср фев 11, 2009 11:41 am

Вилочка писал(а):Что касается секты. С секты начинается строительство церкви. И уж если говорить начистоту, то мы тоже секта. И выступаем против другой альтернативной секты.
- Секта это другое совсем , а то что м переписваемся здесь - назвается форумом - где никто никому ничего насильно не навязвает и деньги с этого не взскивает и не платит , не заставляет ходить молиться и работать на вшестоящих , и храмов сектантских тоже нету , так что вот так вот :wink:

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Ср фев 11, 2009 12:11 pm

Что же с форУМа выпроваживают Сивого Коня? Как же свобода слова? Можно просто его не читать. От того, что Сивый Конь уйдёт с форума, он не перестанет существовать. Тем более выяснилось, что он не личность, а сущность. Значит обитает в психоделическом пространстве. Как от него отгородиться? Разве что практикуя осознанное сновидение.
Чтобы далеко не ходить из Википедии относительно секты отмечу:

Уже в латыни слово secta имело следующие значения:
путь, правило, образ действия, мыслей или жизни;
учение, направление, школа;
ересь, ложное учение;
шайка

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Ср фев 11, 2009 12:55 pm

Вилочка писал(а):Что же с форУМа выпроваживают Сивого Коня? Как же свобода слова? Можно просто его не читать. От того, что Сивый Конь уйдёт с форума, он не перестанет существовать. Тем более выяснилось, что он не личность, а сущность. Значит обитает в психоделическом пространстве. Как от него отгородиться? Разве что практикуя осознанное сновидение.
Чтобы далеко не ходить из Википедии относительно секты отмечу:

Уже в латыни слово secta имело следующие значения:
путь, правило, образ действия, мыслей или жизни;
учение, направление, школа;
ересь, ложное учение;
шайка
- не знаю почему ты защищаешь - сектанство ,
НО СЕКТы -я отмечу - не развивают человека - а прибавляют зависимость и как раз не свободу выбора - с помощью навязывания чужого мировозрения - (те которые специально создают СЕКТы - для того чтоб получить из человека - то что им нужно , пользуясь его положением в обществе и его проблемами и интересами (которе человек не в состоянии решить сам , а иначе говоря другими словами - делают из человека марионетку , которй будет вячески верить в то , что говорять люди свыше ( те самые организаторы СЕКТАНСТВА - верхушка пирамиды ) СЕКТА - это ложное учение , когда с помощью учения или интересов человека - искажают или добавляют другую информацию менее правдувую - и доводят до тех пор пока человек не станет подчиняться и верить в то что ему скажут - то есть никакой свобод воли выбора
И что хорошо когда человек - предлагает другим людям - вступить в ту секту ?
Или хорошо когда находятся те кто - клюют на это , заходят по сыслке - и просто пропадают там? - потому что та информация которая состоит на сайте - цепляет интерес другого человека
:roll:
Можно просто его не читать. От того, что Сивый Конь уйдёт с форума, он не перестанет существовать. Тем более выяснилось, что он не личность, а сущность. Значит обитает в психоделическом пространстве
- это он тебе так сказал и ты ему поверила :? Ведь так?
Ты сама видела так назваемое псиделичное пространство - где он обитает?
Можно и не читать - но понимаешь - если за этой сектой что то числиться нехорошее - ( от куда нам всем знать что они могли там сделать и насколько эта секта опасна ?)

Да можно и не читать - но представь сколько людей находятся в беспомощном состоянии - когда они опираются допустим на политику и привкли доверять политике ? А ведь люди молоде - мала ли что - захотят почитать предсказания - а там сслки на СЕКТАНСТВО от СИВОГО КОНЯ
:roll:
И потом этому сайту хана - если пойдут жалобы от тех людей родсвенники которых попали под манипуляцию СЕКТы
Потому что человек который стал жертвой сектантов обязательно - скажет через чего и как он попал на информацию о секте :?
Да конечно можно защищать - СИВОГО КОНЯ - даже ничего о нём как о человеке и не знать и продолжать слушать бред ложного учения - которе направляют мысли строго по шаблону СЕКТы , к тому же может оказаться что СИВыЙ КОНЬ - пользователь (коим он является ) - шерлотан и старательно ищет тех кого можно заманить в ловушку под названием всяких школ и бла бла бла чего то там :roll: пытаясь зацепить интересы других пользователей стараясь идти по шаблонам СЕКТы
:arrow: Пусть Администратор сам решает , как быть ( БАНИТЬ СИВОГО КОНЯ или продолжать смотреть на его деятельность и последущие возможные последствия ) - всё же сайт под ответсвенностью Администратора и сам сайт Администратора - вот и ему и решать :roll:

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Ср фев 11, 2009 1:19 pm

- Секта это другое совсем , а то что м переписваемся здесь - назвается форумом - где никто никому ничего насильно не навязвает и деньги с этого не взскивает и не платит , не заставляет ходить молиться и работать на вшестоящих , и храмов сектантских тоже нету , так что вот так вот

Crystal я с тобой согласен.
Здесь, на форуме никто никого не пытается учить:нужно делать так или это верно а это вымысел...
Каждый из нас(постоянных пользователей), увлекается и отдает предпочтение чему то своему.Кто то больше обращает внимание на духовные практики(йога наприме),кто то отдает предпочтение нумерологии,кто то ищет всевоможные "ключи",а кто то возможно просто "накуривается" чтоб таким способом больше познать...
Каждый из нас, выдвигает свою точку зрения в форуме, и на его пост отвечают остальные, и тут самое интересное:с помощью друг друга, нам легче "продолжать свой путь",кто то ответит на сообщение и человек обратит внимание на то, почему именно так ему ответили(возможно изначально он чего то не замечал,но потом он увидит эту "соринку")
Что касается секты. С секты начинается строительство церкви. И уж если говорить начистоту, то мы тоже секта.

Вилочка, мы никакая не секта,я как то уже раз писал,что:
1.-Должно быть единое священное писание
У нас его нет
2.-Должна быть личность которая утверждала бы что знает Истину и знает путь
У нас тоже такого нет
3.-Поклоняться другим Богам,религиям-нельзя
У нас каждый выбирает то,что ему по вкусу,то что он сам считает правильным
4...А также,у нас нет никаких взносов,пожертвований,обязанностей.
Я уверен, что Сивый Конь. никогда не думал своей головой, и с трудом верится что он начнет это делать.Он уже подсел на это, и его переубеждать не стоит(т.к. вы сами начнете ему навязывать,учить, что есть правильно а что нет). Для него будет предпочтительным(мое мнение) если он например почитает наш форум, посмотрит,что мы все разные,у нас у каждого имеется свое мнение,свое понятие о Боге и правде.И нам это не мешает понимать друг друга.И после ознакомления с форумом, сделает для себя выводы.
Любой из нас,выйдите на улицу,и начните кричать(говорить) всем подряд, что существует "тайное правительство",о знаках масонов(всевидящее око),о 2012 годе,о Нибиру, о том что люди это всего лишь "сырье",о развитии способностей человека...
Я думаю что все уже примерно представили реакцию прохожих :) ,они не будут вас слушать о том, например что церковь полностью "прогнила",не думая они пойдут туда вновь.Но как только человек, начинает думать своей головой,его мировозрение сразу же меняется.(Со всеми нами такое было).
И поэтому говоря чужими словами Сивый Конь. только засоряет форум,сбивает с толку.Да и форум этот ведь не аншлаг какой то,да и юмор выглядит по детстки,на уровне петросяна.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Ср фев 11, 2009 1:37 pm

Crystal писал(а): - не знаю почему ты защищаешь - сектанство,

Я защищаю Коня
СЕКТА - это ложное учение

А Сивый Конь говорил, что не надо слово "секта" в одном значении применять. Я цитатой показала, что ещё в древности это слово имело разные значения.
И что хорошо когда человек - предлагает другим людям - вступить в ту секту ?
Или хорошо когда находятся те кто - клюют на это , заходят по сыслке - и просто пропадают там?

Плохо не то, что люди объединяются в секту, а то, что руководители этих сект ставят свои интересы, как правило, денежные, во главу угла. Или вообще ничего, кроме денежных интересов не имеют.
Ты сама видела так назваемое псиделичное пространство - где он обитает?

Нет, я Коня не видела в своем психоделическом пространстве.

Можно и не читать - но понимаешь - если за этой сектой что то числиться нехорошее - ( от куда нам всем знать что они могли там сделать и насколько эта секта опасна ?)

Да можно и не читать - но представь сколько людей находятся в беспомощном состоянии - когда они опираются допустим на политику и привыкли доверять политике ? А ведь люди молоде - мала ли что - захотят почитать предсказания - а там сслки на СЕКТАНСТВО от СИВОГО КОНЯ

Как хорошо, что люди прочитают и нашу дискуссию относительно СЕКТАНСТВА. Сразу вспомнила Тютчева:
Нам не дано предугадать
Как слово наше отзовётся
И нам сочувствие даётся
Как нам даётся благодать
Что же касается Интернета, то в него вообще лучше не заходить.

И потом этому сайту хана - если пойдут жалобы от тех людей родственники которых попали под манипуляцию СЕКТы
За этим следит администратор.
Да конечно можно защищать - СИВОГО КОНЯ - даже ничего о нём как о человеке и не знать и продолжать слушать бред ложного учения - которе направляют мысли строго по шаблону СЕКТы , к тому же может оказаться что СИВыЙ КОНЬ - пользователь (коим он является ) - шерлотан и старательно ищет тех кого можно заманить в ловушку

Но ведь мы тоже друг о друге практически ничего не знаем.

Пусть Администратор сам решает , как быть ( БАНИТЬ СИВОГО КОНЯ или продолжать смотреть на его деятельность и последущие возможные последствия )

Да, пусть решает.
Одно я знаю точно, администратору нравится, то что получается (я имею в виду форум целиком).

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Ср фев 11, 2009 1:48 pm

Ну как же не секта, ACDC, верхушка уже образовалась. Для других - правила.
Вот и уже приём нового участника "банды".

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Ср фев 11, 2009 2:02 pm

И ещё, Кристалл, возвращаясь к вопросу, почему я защищаю Сивого Коня. Он мне напоминает саму себя. Меня на одном форуме приняли также, как здесь Коня. И что интересно, так это то, что администратор тот форум закрыл. Из-за меня. Ну или у него просто настоение было плохое.

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Ср фев 11, 2009 3:05 pm

Вилочка писал(а):Как хорошо, что люди прочитают и нашу дискуссию относительно СЕКТАНСТВА. Сразу вспомнила Тютчева:
Нам не дано предугадать
Как слово наше отзовётся
И нам сочувствие даётся
Как нам даётся благодать
Что же касается Интернета, то в него вообще лучше не заходить.

И потом этому сайту хана - если пойдут жалобы от тех людей родственники которых попали под манипуляцию СЕКТы
За этим следит администратор.
- администратор не может работать в прокуратуре и в милиции , ..... жалоб пойдут именно туда ,,,,, а потом прокуратура - через оффициальных профессиональных хакеров - выследят , через какой сайт мог пользователь (который пострадал) узнать о СЕКТЕ , и попасть под влияние :wink:
Поверь много чего бывает и не один раз такое случается
:wink:
А правданий много можно создать - и какие угодно в плоть до того чтоб защищать абсурдность и не имеющие никаких хотя (минимальных доказательств)
:roll:
Я не раз писал - что там где крутятся деньги - справедливости не жди , тоже самое касается и сект или организаций ( с ложными и манипулирующими наклонностями)


А Сивый Конь говорил, что не надо слово "секта" в одном значении применять. Я цитатой показала, что ещё в древности это слово имело разные значения.

- В древности оно и может и имело другое значение - но не сейчас - не в это время , с тех пор многое изменилось , учитвая что - всякие шерлотан переписвли историю и искажали её так же как и священе писания - а себе они оставляли подлинные священные писания :wink:
И тем более что тебя так цепляет слово секта и всячески хочешь оправдать и защитить даже Само название ? как будто ты сама там состоишь ?
Кстати все искажения священнх писаний пришли с Древнего Рима , точно так же там же зародилась латынь , и слово секта имеет разное значение - потому что людей за те же деньги - или с помошью них заставляли в Древнем Риме - поклоняться богам и платить дань , а другие уходили в подполье - и только по этому имеет разное значение, но прошло много времени - когда в Европе это все подпольные организации - ликвидировали , и СЕКТА там оставалась только для манипуляторов - шерлатанов и аферистов , которые внушали людям (которые вступили в секту ) , что нужно слушать и писать то что им говорят "ПОСВЯЩЁННыЕ" (в кавчки взял не спроста), и что не "ПОСВЯЩЁННыЕ" не имеет свободной воли и никакой воли вообще - кроме той что говорят эти "ПОСВЯЩЁННыЕ", + плати деньги + работай на "ПОСВЯЩЁННыX"
Конечно если ты считаешь это нормальным - то пажалуста , заходи на его сайт или как там........
Но здесь многи выразили недовольство по поводу сектанства и пропаганде сектанства :wink: Наверно это многим мешает раз они об этом пишут - Ведь так ?
А причём тут Тютчев - он же небыл сектантом ? Верно ?
Что же касается Интернета, то в него вообще лучше не заходить.
- у каждого есть право - входить в интернет или нет , но распространять там и пропагандировать - учения - которое каждому покажется через чур подозрительнм и похожим на бред , это может представлять опасность для не оптных и малознающих людей, что в последствии несёт непредсказуемые последствия ,
Вот к примеру Ответсвенен ли Сивый Конь - за то что пишет ? Есть ли у него доказательства ( даже не значительне - свои суждения ) а не мысли других людей , .......
В Мире не всё так просто , иногда так как кажется - но это временно , если есть не увереннность прежде всего в себе
Если сам Сивый Конь пишет - что он это не он - а сущность - надо же над этим внимательно задуматься
Тем более нельзя верить всем в подряд , не имея никаких представлений о том - есть ли доказательства - предоставлен ли мслительнй анализ по этому поводу
Тем более я написал:
Ты сама видела так назваемое псиделичное пространство - где он обитает?
Ты написала
Нет, я Коня не видела в своем психоделическом пространстве.
-
- Ведь это о чём то говорит ?
Короче дело за Администратором - он судья , он и решает
Жалобы поступали ?
-Да есть такое
Даже открылся топик по этому делу - в котором происходит данная дисскусия , точнее переписка , Верно ? или дойдём и до этого что будем и это отрицать, что просто так открыли тему Сектанты и обсуждаем данную тему ?
Сами решайте кому приятней или собственне решения и развития - такое как хобби и не только , или же находиться под зависимость сект и пропагандировать это везде
И ещё - чем же секта отличается от Интернета?
Вопрос всем и для всех
Я пишу свой ответ по существу - а не по фантазиям
- У СЕКТы - есть Власть - или верхушка ( по принципу пирамиды)
Самая главная верхушка огрганизатор- манипулятор - они назвают себя "посвящёнынми" и заставляют других этому верить
, хотя в реале они ими не являются вообще ,
У СЕКТы - всегда есть денежне взносы , и с каждм разом по нарастающей , а так же поклонения ( Идол) , Храм или Церковь или заброшенное здание - где происходит гипнотизирование опирающиеся на ( учение об искажённх священнх писаниях) ,
СЕКТА способна скрваться - откидвая низ своей пирамиды, то есть при обнаружении или подозрении и разоблачении ( это было много раз со всякими СЕКТАМИ - разного рода ) - низ пирамид - это участники ( жертвы манипуляций) , хватают именно их , а верхушка сматвается то есть всегда пытается смыться

---------------------------------------------------------------------------------
Рассмотрим Интернет
- В Интернете много информации - как правдивой так и предположительной , а так же имеется дезинформация
- не каждый человек - а особенно без опыта - понимает - где он и на какой странице находиться и что там вообще , и старается верить всему что есть (попадаясь на всякие предложения - типа купи машину дёшево , или всякая извращённая хрень попадается - в виде СПАМА , различные покеры , и антивирусные программы (которе ложные в последнее время ) , и всё это делают разного рода аферисты, которе так же кидают сслку на всякие СЕКТы
В Отличие от Сект - ИНтернет - более безопасен , ненавязвает мнений и не является человеком или существом , в нём пользователь ищет лишь ту информацию которая ближе по мировозрению , ( чаще не основываясь на доказательствах - хотя бы минимуме , но есть и исключения ) это зависит от опыта пользователя , имеется разновидность информаций , а так же интернет это способ общения , знакомств ( чаще всего эти знакомства завершаются аферами) , пропаганды , правдивости или ложности , Интернету не поклоняются , Интернет это один из источников информации инструментом которым является компьютер
:wink:
У Форума и СЕКТ нет ничего общего :wink:

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Ср фев 11, 2009 3:11 pm

бывает, Вилочка. но все проходит. у царя Соломона было кольцо для того чтобы он не расстраивался. на нем было написано - Это пройдет!
это работало если царь нервничал или грустил то просто смотрел на кольцо и успокаивался. однажды он так рассердился что даже вгляд на кольцо его не успокоил. он снял его и уже собирался выкинуть как вдруг увидел что на внутренней стороне тоже есть надпись - И это тоже пройдет!
надо мной раньше смеялись друзья, а мама хотела силой отвести к психиатру. сейчас друзья просят советы по всем областям жизни, а мама постоянно звонит(она в другом городе) и ложит деньги на телефон, подсознательно пытаясь искупить вину. всем нам трудно бывает принять чужую точку зрения. нам часто кажется что принятие чужого значит отказ от своего - это все игры дуальности, страхи эго. Истинное Я, которое стоит за эго, способно вмещать все точки зрения без потери индивидуальности и наслаждаться разнообразием мира с разных перспектив.
Сивый Конь. не ярый пропагандист типа кришнаитов или неоконсерваторов. немного навязчивый и якобы не человек и с трудным сленгом, но в остальном нормальный. (денег ведь он и на сайтах которые он дал вроде не просят.) мы все такими бываем временами. как и любое другое мировоззрение оно имеет право на существование и играет свою роль в Жизни. опасность есть только тогда когда кто то принимает все на веру и погружается в чужое мировоззрение, забывая о своем. это уводит с пути надолго. но оградить от этого нельзя ни на форуме ни где либо еще если такова воля человека, воля души познать невежество, т.е. в чужой душе потемки.
если он вам, ACDC,Crystal,Cjrt_X, не нравится то просто попросите его писать лишь в одной своей теме. если он откажеться то вот тогда ваши претензии будут обоснованны и я с вами соглашусь. как вам такой компромисс?
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем


Вернуться в «Обращения к администрации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя