а почему бы и нет

Здесь Вы можете представить информацию о себе

Модератор: Admin

Аватара пользователя
Victor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 9:38 pm

а почему бы и нет

Сообщение Victor » Пн мар 05, 2012 10:15 pm

Добрый день уважаемые форумчане.
Я один из тех кто безоговорочно верит в "конец света", при этом не обязательно человечество будет уничтожено, может быть просто переход на новый уровень. Что повлечет за собой и смену социально-экономической модели.
Поэтому решил себе не отказывать в удовольствии и взял кредит на миллион рублей. Уверен, что по тем или иным причинам не придется его отдавать. В общем, наслаждаюсь последним годом жизни и ни в чем себе не отказываю, чего и вам советую. Ваши идеи по этому поводу?


Am I who I think I am?

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Re: а почему бы и нет

Сообщение luckeech » Вт мар 06, 2012 1:27 am

Victor писал(а):Добрый день уважаемые форумчане.
Я один из тех кто безоговорочно верит в "конец света", при этом не обязательно человечество будет уничтожено, может быть просто переход на новый уровень. Что повлечет за собой и смену социально-экономической модели.
Поэтому решил себе не отказывать в удовольствии и взял кредит на миллион рублей. Уверен, что по тем или иным причинам не придется его отдавать. В общем, наслаждаюсь последним годом жизни и ни в чем себе не отказываю, чего и вам советую. Ваши идеи по этому поводу?

А в чем вы себе отказывали ? И что такое миллион в наше время или это в $ ? Думаю до конца года ни в чем себе не отказывать не получится, если рублей миллион?

А вообще я за такой подход к жизни, это влияет на прирост ввп России( или другой страны) вот не было у вас денег и отрабатывать не надо было, а сейчас придется работать менять социально - экономическую модель общества, банку дадите заработать и денег в экономику вбросите...удачи вам, полностью вас поддерживаю!!!

8element

Сообщение 8element » Вт мар 06, 2012 12:55 pm

А через год, когда ничего не останется от мильона, потому что все будет прокурено, пропито, вынюхано, на шалав истрачено, конец света так и не наступил, на стук в дверь от судебных приставов автор будет прятаться за спины престарелых родителей? Сдаст их в дом престарелых, чтобы квартиркой расплатиться с банком? Вот оно, поколение пепси и покемонов....

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт мар 06, 2012 1:47 pm

Будущее неопределённо и эфемерно и нельзя поэтому быть в нём уверенным.Ваша вера это ваш выбор,но почему б и нет :) пур куа па :lol: вот только за свои действия мы сами несём ответственность :)

Кстати Эл почему такая категоричность,может это ваш ровесник :lol:
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

8element

Сообщение 8element » Вт мар 06, 2012 2:10 pm

Нет... "Поколение пепси" - это диагноз умственной деятельности, а не показатель возраста % )

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт мар 06, 2012 9:08 pm

8element писал(а):Нет... "Поколение пепси" - это диагноз умственной деятельности, а не показатель возраста % )

Ну обычно так говорят про молодых людей,про тем кому за 40 явно не скажешь такого)))
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Victor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 9:38 pm

Сообщение Victor » Вт мар 06, 2012 10:53 pm

взял миллион рублей, а не долларов.. попутешествовать по миру хватает с избытком))
небольшое замечание, если многие сделают как я, то не рухнет ли банковская система в 2013
Am I who I think I am?

8element

Сообщение 8element » Вт мар 06, 2012 11:23 pm

Dmitry писал(а):
8element писал(а):Нет... "Поколение пепси" - это диагноз умственной деятельности, а не показатель возраста % )

Ну обычно так говорят про молодых людей,про тем кому за 40 явно не скажешь такого)))

Обычно говорят в плане диагноза. А не показателя возраста. Посему ко всем применимо.

8element

Сообщение 8element » Вт мар 06, 2012 11:25 pm

Victor писал(а):взял миллион рублей, а не долларов.. попутешествовать по миру хватает с избытком))
небольшое замечание, если многие сделают как я, то не рухнет ли банковская система в 2013

Все взять не успеют. Банки тоже ограничивают свои риски. На каком-то этапе перестали бы выдавать и все.
ЗЫ: ты всерьез полагаешь, что подрыв банковской системы может быть осуществлен фанатиками конца света???? :lol:

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср мар 07, 2012 1:23 am

Обычно говорят в плане диагноза. А не показателя возраста. Посему ко всем применимо.

Я лично слышал что всегда молодых пепсикольцами кличут,этаких в тепличных условиях взрощенных)))
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Ср мар 07, 2012 11:53 am

Наверное 8element прав, это характеристика стиля жизни и образа мышления а не возраста! Пополение пепси берет отсчет не от книги Пелевина(как это принято у нас в России), а от слогана Come Alive, You’re in the Pepsi Generation, озвученное в 60-х годах Америки...

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср мар 07, 2012 1:35 pm

luckeech писал(а):Наверное 8element прав, это характеристика стиля жизни и образа мышления а не возраста! Пополение пепси берет отсчет не от книги Пелевина(как это принято у нас в России), а от слогана Come Alive, You’re in the Pepsi Generation, озвученное в 60-х годах Америки...

Я не спорю что это образ мышления,я только хочу сказать что я слышал в своёй жизни такое обращение только к молодым.Наверное за рубежом оно раньше началось :lol: ,
Я ассоциирую "поколение пепси" с переходом от железного занавеса и коммунистического порядка к моральному распутству и разложению нахлынушу с запада.Типа долой аскезу и давай гулять и отрываться ведь жизнь одна :lol: Правы обе стороны по своему,т.к нельзя запрещать,в мире познания,а то прорыв плотины гораздо разрушительнее чем плавное познание проб и ошибок,но думаю такие вещи все под контролем в мире власти и делаются с рассчётом планов на столетия,как программы на компе.Просто на западе раньше эти программы протестировали(сначала на хомячках) :lol: Хотя подобное было наверно всю историю и идёт волнообразно,приливами и отливами,только люди набирают духовность и задумываються о вечном и смысле бытия,тут бац и новая волна развлечений или война,чтоб отвлечь их от внутреннего созерцания,сбить их с пути и направить по ложным тропам.Как будто есть какой то невидимый пастух который пасёт постоянно и бдит как гдебы кто не начал развиваться духовно в массовом порядке и не создавались бы благоприятные условия жизни для этого.,может я и чушь несу но я чувствую иногда за многими вещами одну силу всго лишь одну,одного большого толстого кукловода который боиться что куклы однажды поймут кто они такие и начнут разбегаться от него кто куда и он останется с носом :lol:
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Ср мар 07, 2012 2:18 pm

Мне кажется здесь на лицо пример Троллинга, человек пришел, вбросил тему и не возвращался в беседу

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср мар 07, 2012 7:12 pm

luckeech писал(а):Мне кажется здесь на лицо пример Троллинга, человек пришел, вбросил тему и не возвращался в беседу

Тут таких много,особенно спамеров я внимания не заостряю,или тебя автор заинтересовал чемто :lol:
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Re: а почему бы и нет

Сообщение RUSS » Ср мар 28, 2012 10:53 pm

Victor писал(а):Поэтому решил себе не отказывать в удовольствии и взял кредит на миллион рублей. Ваши идеи по этому поводу?

-Маловато будет. Нада было хотяб 10 брать.
Изображение


Вернуться в «Разрешите представиться»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя