Сектанты

Все технические (и не только...) вопросы к администрации Форума-2012

Модератор: Admin

Аватара пользователя
Cort_X
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:17 pm
Откуда: Россия, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Cort_X » Чт фев 12, 2009 10:17 pm

Сивый Конь. писал(а):А от Вашей Метемпсихозной Галиматьи,
превратившей Форум в Авгиевы Конюшни Минотавровой Смерти,

кто будет чистить Форум?

Мы заметили появление на Форуме Светлых Благовестных Райских Сил, но, похоже, они ждут, пока Конь, не поработает Золотарем на Форуме :D

Не так ли, Светлые Силы? Что молчите так долго?

Насчет галиматьи, это как раз к тебе относится, именно ты превращаешь этот форум в Авгиевы Конюшни от оставленного тобой мусора нужно чистить форум слава богу золотарь здесь для этого и без тебя найдется!!!
И если тебе не нравится наша "метапсихозная галиматья" то никто тебя Сивый Конь здесь в загоне не держит, иди "золотарем" на других форумах работай!
А вообще ты можешь обьяснить почему ты так уверен в том что метампсихоз выдумка? Только прошу обьяснять , без цитат , содранных статей, без заумных фраз, просто понятно и по русски.


Жизнь это школа, в которой кадый день, каждый миг это новый урок...

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Чт фев 12, 2009 10:20 pm

Crystal писал(а):Я думаю это всё уже решит сам Администратор , кто тут светлые силы - а кто нет , и всякая прочая ерунда :fool: - которая не имеет смысла , :wink:
Это уже не мнение - это уже очевидно - Я За то чтобы - забанили пользователя Сивый Конь.
На то есть очевидные причины и все их видят на этом форуме


Я против. Сивого Коня тяжело читать. Но тем не менее я постараюсь перевести на свой язык, который более понятен окружающим, то содержание его постов, которое соответствует моим представлениям об устройстве мира и будущем.
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Чт фев 12, 2009 10:24 pm

Cort_X - голосуй за Бан Сивого Коня , то что ты пытаешься что то понять и разузнать от Сивого Коня - это бесполезно , по одной причине - он напишет такую же чепуху , это же очевидно

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Чт фев 12, 2009 10:32 pm

Вилочка писал(а):
Crystal писал(а):Я думаю это всё уже решит сам Администратор , кто тут светлые силы - а кто нет , и всякая прочая ерунда :fool: - которая не имеет смысла , :wink:
Это уже не мнение - это уже очевидно - Я За то чтобы - забанили пользователя Сивый Конь.
На то есть очевидные причины и все их видят на этом форуме


Я против. Сивого Коня тяжело читать. Но тем не менее я постараюсь перевести на свой язык, который более понятен окружающим, то содержание его постов, которое соответствует моим представлениям об устройстве мира и будущем.
- банить будет администратор - а не ты , или ты сама с секты ? раз даже не только страешься защитить его , но и пытаешься оправдать это - Ведь так?
Скажи какой смысл оправдвать - то что приносит никакой пользы пользователям ? Ты же сама говорила что бы он невходил за одну тему Армагедона - и он тебя не послушал - ведь так?
А ведь тут все сказали и Ikatel тоже - если Сивый конь будет продолжать входить за темы - то можно уже рассматривать всё это за проблему и её надо решить ,
Или ты будешь дальше противоречить очевидному ?

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Чт фев 12, 2009 10:51 pm

Crystal писал(а): - банить будет администратор - а не ты , или ты сама с секты ? раз даже не только страешься защитить его , но и пытаешься оправдать это - Ведь так?
Скажи какой смысл оправдвать - то что приносит никакой пользы пользователям ? Ты же сама говорила что бы он невходил за одну тему Армагедона - и он тебя не послушал - ведь так?
А ведь тут все сказали и Ikatel тоже - если Сивый конь будет продолжать входить за темы - то можно уже рассматривать всё это за проблему и её надо решить ,
Или ты будешь дальше противоречить очевидному ?


Нет, я не из секты. Я вижу пользу от Сивого Коня и проявила готовность дать пояснения к его постам. На это нужно время, он много написал.
Сивый Конь не обязан следовать нашим указаниям в каких ветках писать, а в каких не писать.
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Чт фев 12, 2009 11:04 pm

Вилочка писал(а):
Crystal писал(а): - банить будет администратор - а не ты , или ты сама с секты ? раз даже не только страешься защитить его , но и пытаешься оправдать это - Ведь так?
Скажи какой смысл оправдвать - то что приносит никакой пользы пользователям ? Ты же сама говорила что бы он невходил за одну тему Армагедона - и он тебя не послушал - ведь так?
А ведь тут все сказали и Ikatel тоже - если Сивый конь будет продолжать входить за темы - то можно уже рассматривать всё это за проблему и её надо решить ,
Или ты будешь дальше противоречить очевидному ?


Нет, я не из секты. Я вижу пользу от Сивого Коня и проявила готовность дать пояснения к его постам. На это нужно время, он много написал.
Сивый Конь не обязан следовать нашим указаниям в каких ветках писать, а в каких не писать.
И какая же польза от Сивого Коня?
Вилочка тs хоть отличаешь Навязанную свободу ( пРопаганду) от Разумной Свободы ?
Приведу пример :
Человек решил оправдять Свободу - убив другого человека и сказав всем людям - Что у меня есть свобода выбора , это то что я хочу то и делаю - и люди поддержали его ( Это назвается Пропагандой)

Надо понимать что Свобода - это не то что хочу то и делаю ,
Свобода это означает - чтоб освободиться нужно дать свободу другому
А что же делают СЕКТы - они навязвают человеку своё правила и порядки до тех пор пока данный человекне прератиться в сектанта ( которй доверяет верхушке не начнёт подчиняться) , а потом легко человеком манипулировать -
Вилочка ты понимаешь что я написал?
Сначала ты пишешь чтоб он невыходил за темы - он зашёл и не один раз - теперь ты ещё сильней его защищаешь , не кажеться тебе что это через чур уже :?
Этот Сивй конь - провацирует всех на этом сайте - кому ненравится то что он написал , то что неугодно его секте - он просто напросто гадит своими - бессмсленнми сообщениями
Последний раз редактировалось Crystal Чт фев 12, 2009 11:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Чт фев 12, 2009 11:33 pm

Crystal писал(а): И какая же польза от Сивого Коня?


На форумах нужны противоположные взгляды, это даёт им развитие. Да, через борьбу, а не через единство (вспомним Надвесту). Но пока хотя бы так. Кроме того, идёт притирка участников форума. Я сама на другом форуме проходила через много банов прежде чем стать принимаемой. Банили меня в основном за дело. Но не пожизненно.

Я также знаю ряд формально открытых форумов, но там любой новый участник, не вписывающийся в коллективные сложившиеся представления, пасётся модератором и удаляется при первом удобном случае. Как правило, на таких форумах имеют право на оскорбление только старички, и за одно и тоже нарушение назначают разные баны. Мы становимся похожи на такой форум. Чем не секта в твоём понимании?

У Сивого Коня в сообщениях есть сведения, которые соотносятся с моими представлениями. Но, по моему убеждению, то представление будущего, которое он дает, это как раз то, что не должно допустить. А именно, сращивание человека и машины и перспектива самим стать как боги. Это уже было в Эдемском саду. Плоды дерева познания не срываются самими. Только Бог может определить время, когда пора, и отменить запрет. Тогда проявленная свобода воли завела нас в определённый цивилизационный тупик, мы стали врагами и Земле, и самим себе. Поэтому то, что видит в развитии Сивый Конь наступит, если силы, к которым я себя причисляю, проиграют.

И если бы я сейчас распределяла роли, то Искатель был бы мне друг, а Сивый Конь - враг. И я его люблю как врага.
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Чт фев 12, 2009 11:36 pm

То что я пишу, чтобы Сивый Конь не выходил из темы, по статуса не более, чем совет. Нет у меня прав ограничивать его, а у него нет обязанности слушать мои советы.
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Чт фев 12, 2009 11:40 pm

Вилочка ты непоняла - я не считаю Сивого коня врагом , просто он пишет то что не имеет смысла и мешает другим людям своими сообщениями - которые они писали не для того чтоб их загаживали
Виллочка - походу ты поддерживаешь сектанство или каким то образом связана с их деятельностью, раз так сильно стараешься противиться очевидному
Этот Сивый конь - провацирует всех на этом сайте - кому ненравится то что он написал , то что неугодно его секте - он просто напросто гадит своими - бессмсленными сообщениями
Я кстати поддерживаю не борьбу - а справедливость :wink:
И кстати нет никакой брьб между противоположностями - если бы такое блоб небыло бы смысла - существовать противопожоностям ,
Инь и Янь - это единй организм - а чтоб организм жил и развивался - он должнен дружить с самим собой и а не сопротивляться самому себе , если организм ведёт борьбу против себя самого себя какой смысл его сущесвования и каким образом он зародился ? Ответ один только осознав что борьба с самим собой - не имеет смысла для развития
Последний раз редактировалось Crystal Чт фев 12, 2009 11:46 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
no smoking
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 11:38 am
Откуда: Odessa,Ukraine

Сообщение no smoking » Чт фев 12, 2009 11:41 pm

Вот из-за одной личности столько лишних букв и слов.
Почему необходимо только банить или не банить?
Ведь можно просто тереть посты которые невразумительные.
А пользователь Сивый Конь. будет находиться на форуме и анализировать,если многие его посты удалятся,тогда он задумается стоит ли тратить своё время на то,что удалиться.
Вообщем я за удаление постов говорящих "НИОЧЁМ" ,подержу конечно и бан,но в случае недействия тёрки.

Предложение админу создать доступ в некоторые темы только сложившемуся кругу посещающих и вменяемых людей.С появлением на форуме новых вменяемых пользователей,соответственно и им давать доступ.

Конечно смахивает на "Избранных" ,но всё же ,как вариант
Всё проходит, лишь время вечно

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Чт фев 12, 2009 11:51 pm

Crystal писал(а):Вилочка т непоняла - я не считаю Сивого коня врагом , просто он пишет то что не имеет смысла и мешает другим людям своими сообщениями - которые они писали не для того чтоб их загаживали


Врагом считаю я. Потому что вижу смысл. Ты Коня не понимаешь. А меня понимаешь (исключая проблематику Коня)?

Виллочка - походу ты поддерживаешь сектанство или каким то образом связана с их деятельностью, раз так сильно стараешься противиться очевидному

Я повторю, не имею отношения к сектанству. Более того, скажу, я обращалась к профессиональному специалисту, который вытаскивает людей из сект (это тяжело, они сопротивляются), когда обнаружила элементы манипулирования на одном из сайтов.

Я кстати поддерживаю не борьбу - а справедливость :wink:


А я к сожалению, борьбу. Не доросла до единства. А со справедливостью рассталась, по крайней мере, надеюсь, что рассталась.
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Чт фев 12, 2009 11:55 pm

Crystal писал(а): Инь и Янь - это единй организм - а чтоб организм жил и развивался - он должнен дружить с самим собой и а не сопротивляться самому себе , если организм ведёт борьбу против себя самого себя какой смысл его сущесвования и каким образом он зародился ? Ответ один только осознав что борьба с самим собой - не имеет смысла для развития



Согласна.
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Пт фев 13, 2009 9:20 am

Друзья, поскольку я теперь модератор и вижу много суеты изза одного человека, то я его предупредил чтоб он писал только в своей теме иначе будет забанен. умные мысли у него есть, только поведение не подобающее, но такое случается почти со всеми когда они ставят чужие идеи выше своего сердца. я не сторонник радикальных мер и потому буду ждать что Сивый конь. все поймет и изменится. если ты читаешь то знай своим поведением ты только всех бы активных участников форума распугал и в итоге остался бы один разговаривать сам с собой. я сам уже подумывал уйти с форума изза этого перетягивания одеяла и неразберихи, но так как стал модером, то останусь и решу проблему. если что пишите мне в личку. я стараюсь всем идти на встречу. правда не всегда есть доступ к компу так что не обессудьте:)
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Сивый Конь.
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 2:15 am
Откуда: Белая Русь.

Сообщение Сивый Конь. » Пт фев 13, 2009 11:08 am

iskatel писал(а):Друзья, поскольку я теперь модератор и вижу много суеты изза одного человека, то я его предупредил чтоб он писал только в своей теме иначе будет забанен. умные мысли у него есть, только поведение не подобающее, но такое случается почти со всеми когда они ставят чужие идеи выше своего сердца. я не сторонник радикальных мер и потому буду ждать что Сивый конь. все поймет и изменится. если ты читаешь то знай своим поведением ты только всех бы активных участников форума распугал и в итоге остался бы один разговаривать сам с собой. я сам уже подумывал уйти с форума изза этого перетягивания одеяла и неразберихи, но так как стал модером, то останусь и решу проблему. если что пишите мне в личку. я стараюсь всем идти на встречу. правда не всегда есть доступ к компу так что не обессудьте:)


Crystal писал(а):
Вилочка писал(а):Тогда мне нужны модераторские права.
- это уже спроси у администратора -при условии если берешь ответсвеннось , если неберёшь ответсвенности за Сивого Коня - тогда просьба - не защищать его , в случае его дальнейших спамов или необоснованнх текстов :wink:


Мы Вас поздравляем с временной, Наполеоновской победой.

Мы победим, но мы пойдем путем другим:

Мы Вам сдаем Форум, как сдал Москву Кутузов :D

Но Святая Русь Сатанистам не сдается по Божественному Плану!

В одном Вы правы, как вояка Тьмы и Смерти: Вам и Форуму не жить боле, чем до Армагеддона 2012 года.



Admin писал(а):Приветствую!
Очень рад Вам, как и всем новым пользователям, на Форуме 2012. :yes:
Как Вы заметили, на Форуме 2012 нет никаких особых правил, надеюсь - они не понадобятся и в дальнейшем... Ведь форум тематический, а тематика - специфическая... Случайных людей в таких "темах" не бывает, ну или - бывают, но очень редко...
Ситуация заставляет сделать Вам, уважаемый Сивый Конь, одно замечание :smartass:
Я не берусь осуждать, обсуждать, или еще чего либо делать... по сути Вашего видения чего либо - это Ваша собственность (интелектуальная :hooray: ).
Меня, как и многих форумчан, смущает очень резкая, иногда грубая и унижающая собеседника, реакция на критику или коментарии к Вашим постам :argue:
Так делать нельзя :rant:

Ну в общем, надеюсь, мы друг друга поняли... и в дальнейшем все будет Ок!

Удачи :wave:


iskatel писал(а):привет. конфликт возникший изза тебя привел к тому что меня сделали модератором. теперь у меня к тебе уже не предложение а условие - пиши только в своей теме все что хочешь, а в другие не лезь, иначе удалю.
пойми меня правильно меньше всего на форуме нужны конфликты, как и во всей жизни. мы должны объединяться а не доказывать друг другу свою правоту без конца. ты считаешь что смог умом понять То что за пределами ума и несдержанно отстаиваешь свою правоту. ты видимо забыл - "возлюби ближнего своего как самого себя". пока не поймешь это будешь в "загоне". я, Вилочка и может еще ктото твои посты будем читать и с тобой общаться. вобщем выбор за тобой. жду ответа.


Поскольку Вас, еще малообразованного Дурочка, да еще из Банды Метопсихов преждевременно сделали Модератором, - мы покидаем Форум.

Мы не сомневаемся, что Вы его опустите до уровня Вашей Темноты.

Ваши Дуркины Правила нас не устраивают.
Я Пророк Соборный, КАЛИ АВАТАРА.
Я вижу, я знаю и шагом отмериваю Время!
http://foto.rc-mir.com/foto18793022.html
Я вижу, и я знаю, что будет. http://foto.rc-mir.com/foto18787562.html

Аватара пользователя
Muad'Dib
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 12:40 pm

Сообщение Muad'Dib » Пт фев 13, 2009 1:41 pm

Народ не тратьте свою энергию на этого человека, это исключительный клинический случай который длится уже продолжительное время, просто инженер-строитель перегрелся на солнышке, непосредственно воздвигая высотное здание у себя на родине, или что не исключено, просто перечитался эзотерики низкого качества в библиотеке Лотоса... :lol:


Вернуться в «Обращения к администрации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей