КАК УНИЧТОЖИТЬ РАКОВУЮ ОПУХОЛЬ.

Загадки, открытия и новые взгляды на сущность биосферы планеты Земля

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Сб июн 16, 2012 3:34 pm

к слову пришлось :P


Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Сб июн 16, 2012 11:10 pm

Axxel писал(а):RUSS
Или просто попукать на моральные темы решил?

- Осклизлый ! пукаешь [цензура] ты, во первыx :wink:
Axxel писал(а):вот были б у тебя нормальные мысли свои, мож я чего и сказал.

- А может не надо одолжений такиx?!! :ROFL: "...мож Я чего б и сказал..."!!!! Ржунимагу!!!!Пафос- то какой !!! даидитыф [цензура]!!!:ROFL:

Русс, давай как-то без оскорблений :wink: Иллюзор
Изображение

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Ср июн 20, 2012 12:45 pm

RUSS писал(а):
Axxel писал(а):RUSS
Или просто попукать на моральные темы решил?

- Осклизлый ! пукаешь [цензура] ты, во первыx :wink:
Axxel писал(а):вот были б у тебя нормальные мысли свои, мож я чего и сказал.

- А может не надо одолжений такиx?!! :ROFL: "...мож Я чего б и сказал..."!!!! Ржунимагу!!!!Пафос- то какой !!! даидитыф [цензура]!!!:ROFL:

Русс, давай как-то без оскорблений :wink: Иллюзор

-Дык и не мат-же, а как-бы по сути этой сущности :)
Изображение

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Ср июн 20, 2012 11:37 pm

хз вдруг нас дети читают, без обид :wink:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Demon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 9:24 pm

Сообщение Demon » Вт ноя 27, 2012 11:53 pm

раковая опухоль, щас изличима в том случае если у вас есть много денежных средст. а так больше никак по другому

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вт дек 11, 2012 11:33 pm

Demon писал(а):раковая опухоль, щас изличима в том случае если у вас есть много денежных средст. а так больше никак по другому


вот скажите, если ВЫ ВЕРИТЕ, что НИКАК по-другому, может ли кто-то НАРУШИТЬ ваш свободный выбор (закон свободной воли) на то, чтобы ВЕРИТЬ ЧТО РАК НЕИЗЛЕЧИМ БЕЗ КРУПНОЙ СУММЫ? :roll:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Evgeni RaMiraSh
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2014 8:44 pm

Сообщение Evgeni RaMiraSh » Чт окт 02, 2014 12:32 pm

Встренулось... Мало ли...

Но не разбирался в достоверности инфы.
Кому надо - пусть сам...

http://www.nazdor.ru/topics/food/products/current/469566/
"Являются ли косточки абрикоса источником для натурального вещества, убивающего раковые клетки без разрушения здоровья и ухудшения состояния жертвы рака? Основной их ингредиент был назван лаэтрилом, или витамином B17. Если у него есть какие-либо достоинства, почему эта информация замалчивается? Почему люди, излечившиеся самостоятельно или излечившие других, осуждаются или лишаются свободы? Возможно, существует что-то, требующее огласки.

Что такое B17, или лаэтрил?
В 1952м году в Сан-Франциско биохимик доктор Эрнст Крэбб младший определил, что рак был метаболической реакцией на плохое питание и отсутствующее в рационе современного человека питательное вещество может быть ключом к победе над раком. Его исследование привело к обнаружению некоего соединения более чем в 1200 съедобных растениях. Это соединение называется амигдалин. Самые высокие концентрации амигдалина вместе с необходимыми ферментами обнаружены в ядрах косточек абрикоса. Было известно, что в первобытном племени Хунза потребляют большое количество ядер косточек абрикоса. Чтобы добраться до мягких ядер, твёрдая косточка должна была быть сломана. В этом племени никогда не встречалось рака. У них здоровая и продолжительная жизнь. Лаэтрил был создан простым извлечением амигдалина из мягких ядер абрикоса, его очищением и приведением в концентрированную форму. Амигдалин относится к нитрилам. Их сложно категоризировать, поскольку они присутствуют в пище, но сами пищей не являются. Как и нитрилы, амигдалин имеет сходство со структурами витаминов группы B, поэтому доктор Крэбб назвал его B17 – к тому времени уже были выделены 16 типов витаминов этой группы. Доктор Крэбб сделал себе инъекцию лаэтрила, чтобы убедиться в отсутствии токсических побочных эффектов. Он руководил дальнейшими экспериментами с подопытными животными и их развитием, чтобы сделать вывод об эффективности лечения рака с помощью лаэтрила. Кстати, стандарт FDA (Управление по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных препаратов) по безопасности лекарственных препаратов известен как LD 50: LD означает «летальная доза», а 50 – пороговый процент подопытных животных, у который тестируемый препарат привёл к летальному исходу. До тех пор, пока уровень смертности ниже 50%, FDA будет одобрять его. Так как лаэтрил получен непосредственно из натурального пищевого продукта, а не химически создан в лаборатории, его невозможно запатентовать. И, конечно же, он не токсичен. Другими словами, также как и с другими натуральными целебными веществами, фармацевтическая индустрия и американская медицинская ассоциация не могут получать прибыль от этого вещества и от лекарств из-за продолжительных побочных эффектов. Имелись свидетельства от жертв рака, излечивших себя только с помощью жевания большого количества семян абрикоса. На данный момент косточки абрикоса более доступны потребителям, чем лаэтрил, так как в 1971 году FDA наложило на него запрет. Приобрести лаэтрил сложно, но возможно. Косточки абрикоса мягкие, имеют миндалевидную форму, с горькими на вкус ядрами внутри. Некоторые предпочитают извлекать ядра из косточек самостоятельно. Но ядра также доступны и недороги.

Как это работает?
Амигдалин содержит четыре субстанции. Две – это глюкоза, другая – бензойный альдегид, последняя – цианид. Да, цианид и бензойный альдегид являются ядами, если высвобождаются в качестве чистых молекул и не связаны в других молекулярных формированиях. Большое количество пищи содержит цианид и является безопасным, поскольку цианид заключён в состав другой молекулы, поэтому не может причинить вред. В нормальных клетках существует даже фермент для захвата любых свободных молекул цианида и приведения его в безвредное состояние посредством объединения с серой. Этим ферментом является роданаза, катализирующая реакцию и связывающая свободные молекулы цианида с серой. В результате цианид преобразуется в цианат, являющийся нейтральной субстанцией. Затем он легко выводится из организма с мочой, не нанося вреда нормальным клеткам. Но клетки рака не являются нормальными. Они содержат фермент бета-глюкозидаза. Предполагается, что этот фермент, практически единственный для раковых клеток, является «освобождающим» для молекул амигдалина. Он высвобождает бензойный альдегид и цианид, создавая синергию, превосходящую суммарную токсичность каждого из них по отдельности. Бета-глюкозидаза таким образом участвует в саморазрушении раковых клеток. Амигдалин, или лаэтрил, вместе с защитными ферментами в здоровых клетках и высвобождающими ферментами в раковых клетках, таким образом, способны уничтожить раковые клетки без опасности для здоровых клеток. Химиотерапия, с другой стороны, уничтожает большое количество других клеток и ослабляет иммунную систему больного, убивая неопределённое количество раковых клеток. Эти раковые клетки имеют тенденцию к распространению в каких-либо других местах, так как общее состояние здоровья пациента ухудшено распространением химических токсинов. Индустрия по лечению рака заявила в качестве стандартного срока для избавления от рака период длительностью 5 лет. Предполагается, что из тех, кто подвергся лечению рака с помощью «большой тройки» AMA – хирургии, радиации и химиотерапии, не более 3% достигли избавления от рака за 5 лет. Помимо ослабляющих здоровье эффектов они также являются и гораздо более дорогостоящими. Но для некоторых больных раком требуется значительное ежедневное потребление B17 для того, чтобы позволить амигдалину достичь раковых клеток с бета-глюкозидазой. Это объясняется тем, что некоторые из молекул амигдалина будут нейтрализованы нормальными клетками, содержащими роданазу. Многие практикующие использование лаэтрила имеют показатель эффективности лечения 85% из числа жертв рака, не подвергшихся большому количеству стандартных разрезаний, выжиганий и отравлений, которые являются популярными, в то время как у пришедших к лечению лаэтрилом как к последнему средству после всех подобных методов традиционной медицины это значение может составлять только 15%. В Мексике есть клиника, заявляющая об эффективности лечения 100%!

Сокрытие информации медицинской мафией
Приблизительно с 1920го года люди, практикующие альтернативные способы лечения и лекарства от рака, и те, кто распространял информацию об этом, изолировались, подвергались нападкам, заключались под стражу и даже становились жертвами убийств. Использовались федеральные агентства для предъявления ложных обвинений или внутренняя налоговая служба США для ареста имущества судебными исполнителями, как в случае с доктором Гари Глюмом, который имел трудности даже за написание книги о чае Essiac. Молодой человек из Бруклина, Джейсон Вэйл, был арестован за то, что отказался прекратить рассказывать на телевидении и на лекциях о том, как он излечился от рака с помощью ядер косточек абрикоса. Он является наиболее современным публичным примером влияния медицинской мафии на законодательство в отношении B17. Лаэтрил, не являющийся токсичным, был запрещён FDA в 1971 году. Чуть позже запрета лаэтрила в 1971 году практикующий врач в Сан-Франциско, доктор Джон Ричардсон, успешно применяющий лаэтрил к больным раком пациентам, пришёл к своему другу Дж. Эдварду Гриффину, который занимался журналистскими расследованиями и публиковался, и спросил, не мог бы он что-то написать, чтобы помочь ему и другим продолжить использование лаэтрила на больных раком. Исследование Дж. Эдварда Гриффина развилось в его революционную книгу «Мир без рака». Эта книга не только описывала лаэтрил и несколько курсов лечения рака, но и привела его к уязвимому месту индустрии по раковым заболеваниям, пытающейся скрыть альтернативные способы лечения рака от общественности. Именно так он обнаружил, что онкологический центр Слоуна-Кеттеринга скрыл документы научных исследований, доказывающих «высокую эффективность» лаэтрила при лечении рака. Гриффин самостоятельно получил эти документы от доктора Ральфа Мосса, которому сказали скрыть эти улики и заявить, что лаэтрил бесполезен. Он отказался и покинул свой пост PR-менеджера в центре Слоуна-Кеттеринга. Это произошло в 1977 году и с того времени доктор Ральф Мосс перешёл на написание или редактуру нескольких книг о вариантах лечения рака. Кто-то другой занял его должность и говорил ложь о лаэтриле, которая заполнила медицинские журналы. А как насчёт этих медицинских журналов? Позже, наиболее престижный Медицинский журнал Новой Англии перестал следовать своему стандарту, запрещающему статьи, которые поступали от кого-либо, получающего деньги от фармацевтической индустрии, до тех пор, пока количество значимых статей составляет менее 10 в год. Если бы они этого не сделали, для заполнения журнала не было бы достаточного количества статей! Несомненно, так или иначе большинство медицинских журналов являются глянцевыми рекламными форумами фармацевтической индустрии. И Дж. Эдвард Гриффин с книгой «Мир без рака», и Филип Дэйв своей книге «Рак: почему мы всё ещё умираем, чтобы узнать правду», дают нам очень ясно понять, что индустрия лечения рака на самом деле не хочет найти средство излечения. Даже некоммерческие организации получают миллионы через пожертвования от беспорядочных обманутых масс наряду с финансированием для поддержки фармацевтической индустрии. Кстати, некоммерческая организация может и будет иметь ключевых людей, работающих за шестизначные и более годовые оклады. Доктора по большей части поступают так, как их обучали; медицинские журналы содержат ложные отчёты и обман. Фонды по борьбе с раком проводят месяцы рака груди или что-то подобное в качестве рекламы для того, чтобы привлечь людей в денежную мельницу этой индустрии как можно скорее, а на вершине всего этого находятся крупные фармацевтические компании. И всё это ради денег и карьеры. Не для здоровья общества и «войны с раком». До сих пор в основном направлении медицины шла безнадёжная битва с большим, чем когда-либо, количеством заболеваний раком. На сегодняшний день приблизительно один человек из трёх может заболеть раком и ещё большее количество умирает от рака после традиционных методов лечения. Настоящая пандемия! Всё это вместе с большим количеством вкладываемых туда денег позволяет некоторым жить роскошной жизнью, а другим не терять комфортного существования и надёжных работ за счёт нашего здоровья. Тем временем слишком большое количество действительно человечных докторов, травников и писателей, заинтересованных в правде, дискредитируются тем, что их представляют преступниками или сумасшедшими, иногда разрушая их жизни. Это трагично. Факт заключается в том, что миллионы вынужденно страдают и умирают вместо того, чтобы использовать эффективные и менее болезненные процедуры.

Лечение с помощью лаэтрила из косточек абрикоса
Существует большое количество историй успеха людей, использующих только лаэтрил или ядра косточек абрикоса. Для предотвращения заболевания обычно рекомендуется употреблять от пяти до семи штук в течение дня. Для больных раком используется доза в два-три раза больше. Некоторые говорят, что на 10 фунтов веса тела нужно употреблять по одной косточке абрикоса. Для поддержания результатов после лечения необходимо вернуться к ежедневному потреблению пяти-семи штук. Некоторые пациенты терапевтов, использующих для лечения лаэтрил, применяют витамин B15 в таблетках и пищеварительные ферменты, такие как папаин, содержащийся в папайе, и бромалин, содержащийся в ананасе. Слишком большое количество ядер косточек абрикоса может вызвать тошноту или головокружение. Тем не менее, не зарегистрировано смертей или потери дееспособности от употребления косточек абрикоса или лаэтрила. Несмотря на некоторый успех, который был зафиксирован у пациентов, использующих традиционные методы лечения вместе с лаэтрилом, это не рекомендуется. В итоге большинство использующих такие комбинированные методы так или иначе приходили к химиотерапии или умирали. Существует много практикующих и писателей, которые рекомендуют комбинировать другие альтернативные способы лечения рака с приёмом лаэтрила или использованием косточек абрикоса, в особенности если вы делаете это наедине в домашних условиях. Для читателей должно быть очевидно, что необходимой основой является здоровое питание и меньшее количество стрессов. Коренное изменение стиля жизни должно стать частью любого длительного лечения рака. В дополнение к прочему, хорошим подходом может быть немного эклектичное объединение и подбор других альтернативных способов лечения. Например, условия применения сока в методе лечения рака доктора Герсона при использовании правильного типа соковыжималки и кофейных клизм для детоксикации печени могут быть дополнены использованием лаэтрила. С такой полезной комбинацией трудно допустить ошибку.

Источник: http://www.nazdor.ru/topics/food/produc ... nt/469566/"

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пт окт 03, 2014 5:13 am

Глупость конечно..
Давно б уже все абрикосы съели..и чернику съели бы те, у кого плохое зрение.
И про то, что при наличии денег рак излечим..такая же глупость.
Мрут миллионеры и врачи от рака так же как простые люди.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Evgeni RaMiraSh
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2014 8:44 pm

Сообщение Evgeni RaMiraSh » Пт окт 03, 2014 6:39 am

http://forum-2012.com/forum/viewtopic.php?t=2843&start=30 - сообщение - Ср Мар 12, 2014 10:56 am.

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пт окт 03, 2014 4:58 pm

а мораль то в чем ?
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Evgeni RaMiraSh
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2014 8:44 pm

Сообщение Evgeni RaMiraSh » Пт окт 03, 2014 5:45 pm

А с марта... по настоящее время... у Вас у самого никаких соображений не возникло? Насчёт морали-то.
Или не заглядывали? Тема ж на форуме...
Сомнений в верности преподносимой картинки мироздания никогда не возникало? Ухохатывались над сомневающимися?

Вот, посмотрите адресочек - http://forum.atheism.ru/viewtopic.php?f=6&t=66073

:shock:

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вс окт 05, 2014 6:51 pm

Адресочек посмотрел..
Слишком низкая достоверность выложенной информации.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/


Вернуться в «2012 - Жизнь на планете Земля»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя