Конфликтная

Кассиопеяне о человечестве и нашей цивилизации

Модератор: Axxel

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Вс окт 02, 2011 8:46 pm

Axxel писал(а):Вам тоже самое предложение, что и Руссу, (насчет темы с критикой), но все больше крепнет у меня ощущение, что Вы с ним не только согласны, но еще и совпадаете во многом...

Вы продолжайте, продолжайте ..чего уж там,Аххель, давайте "расставим все точки над i " ;)


PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Чт окт 06, 2011 9:29 pm

Давайте не будем ругаться. Если мы будем смещать свои мысли в негативные сферы, то не сделаем для себя ничего полезного. Наоборот, мы будем создавать каналы для утечки энергии. Ругань не в наших интересах.

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Сб окт 08, 2011 12:52 pm

Admin писал(а):И так, вывод первый: RUSS тролль :twisted:
Вывод второй: RUSSу последнее китайское иначе БАН на всегда и во всех вариантах...

-Спасиба, ОдМин !! я поржал !!!! Вот умеешь повеселить,кагда хочешь....молодец !!!!!! а у меня днюха кстати была 6-го,так что всё в тему ! ещё раз дякую ,давно так не смеялсо!!!!! :) PAX VOBISCUM! Гыы
Последний раз редактировалось RUSS Вс окт 09, 2011 12:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб окт 08, 2011 7:54 pm

Русик,прости грешного,забыл про днюху твою :oops:
Поздравляю отдуши тебя,желаю здоровья богатырского,счастья в личной жизни и по жизни,любви...и главное прозрения духовного желаю,дабы обрёл ты то к чему устремляешься :) ещё раз всех благ тебе
С ув.дмитрий или Димон :D :D :D :hbd: :beer: :band: :gather: :beer: :friends: Ещё желаю тебе быть немного терпимее,воспитывать силу воли.,ну впринципе это я и себе пожелаю пожалуй :lol:
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вс окт 09, 2011 11:48 am

Dmitry писал(а):Русик,прости грешного,забыл про днюху твою :oops:
Поздравляю отдуши тебя,желаю здоровья богатырского,счастья в личной жизни и по жизни,любви...и главное прозрения духовного желаю,дабы обрёл ты то к чему устремляешься :) ещё раз всех благ тебе
С ув.дмитрий или Димон :D :D :D :hbd: :beer: :band: :gather: :beer: :friends: Ещё желаю тебе быть немного терпимее,воспитывать силу воли.,ну впринципе это я и себе пожелаю пожалуй :lol:

-Дмитрий,спасибо , Друг!!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вс окт 09, 2011 4:44 pm

Всегда рад :D
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
infinity
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 6:57 pm

Сообщение infinity » Ср авг 15, 2012 1:21 am

8element + SAMAEL + RUSS возможно это одна контора троллей.

профиль 8element блевать тянет ,пишет сайт закрою
http://forum-2012.com/forum/viewtopic.p ... c&start=60
Эх....Обезоружил!
Ты прав! Кроме как поржать над Геной - на большое осмысление тутошней ереси меня не хватает.... Блевать хоЦЦа и закрываю сайт...Ну разве что еще недоумков типа Акселя попинать лениво....Ненавижу шизу!!!! Всяких просветленных, недоклизменных, сдвинутых и прочих, что не дают жить спокойно людям "здесь и сейчас", а кормят своими побасенками и прибаутками(((


ранее что спрашивал у RUSS
RUSS вы можете объяснить чёго так обижены ?
может мне вас таким воспринимать
"обиженный RUSS " "обиженный 8element"


RUSS ведь реально вам задан вопрос: чего так обижены ?
почему проявляете ехидное злорадство язвительных усмешек.как вас воспринять то? понимаете если человек злорадством млеет язвительностью и ехидностью,то либо он обижен на кого то ,или же он болен чем то, потому как если другой человек ничего не делал вам ,то получается вы на ровном месте проявляете язвительность ,странно как то?
но вы RUSS вопрос про обиженность поняли как то по другому ,так понимаю ? или нет ?

SAMAEL здрасте ,как понимаю проснулись поддержать., похоже сирена вас разбудила.
Тоже поязвить решили и пошуметь ,

кароче у 8element + RUSS + SAMAEL одна и та же тенденция влезь в ветку и загадить,или зашуметь.

вот моё понимание:

1.или вы психопатией больны 8element + RUSS + SAMAEL
2.или вы обиженные на весь мир ,и изрыгаете язвительность и ненависть к миру проявляя через этот сайт.
3.или вы одна контора троллей приплачиваемая кем то , но как вы пишите ,прослеживается проявление психопатии у 8element + RUSS + SAMAEL.

кароче 8element + RUSS + SAMAEL вы близки к описанию проявление ПСИХОПАТИИ и СОЦИОПАТИИ ,можете почитать, найдете себя там.

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Ср авг 15, 2012 10:49 pm

infinity писал(а):ранее что спрашивал у RUSS
RUSS вы можете объяснить чёго так обижены ?
может мне вас таким воспринимать
"обиженный RUSS " "обиженный 8element"


RUSS ведь реально вам задан вопрос: чего так обижены ?

- Осклизлый, ты зачем мой ответ на этот вопрос удалил ???
Изображение
Изображение

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Чт авг 16, 2012 12:09 am

В этой теме я ничего не удалял.

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Сб авг 18, 2012 9:05 pm

Axxel писал(а):В этой теме я ничего не удалял.

Вот за это Вам , Axxel, Русс и дал прозвище "Осклизлый"..скользко уходите от ответа,как и всегда... :(
Вы хоть перед собой бываете честным ?
Ответ был дан ?
PAX VOBISCUM !

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Вс авг 19, 2012 6:43 pm

SAMAEL
А Вы я смотрю все про него знаете, кому за что чего он дает, и полностью его поддерживаете. Вы то сами собой бываете?
Что-то я не помню, чтобы мы с вами в каких-то вопросах пересекались, ну в смысле именно вашего недовольствия не помню.
Вы, по моему, даже против того, что я вас за RUSSa иногда принимаю, ничего не сказавши были.
Русс типа теперь хочет сказать, что я какие-то посты удалять буду?
Мне наоборот интереснее. Вы мои учебные пособия, выражайтесь наздоровье.
Если он ответил в той теме, то может я и удалил, я предупреждал. В этой теме удалений не было.

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Пн авг 20, 2012 11:10 pm

Axxel писал(а):SAMAEL
А Вы я смотрю все про него знаете, кому за что чего он дает, и полностью его поддерживаете.

А Вы ,я посмотрю,всех за идиотов держите ?
Удален Вами был не только пост Русса, но и еще двух людей !
Вам видимо,(всилу каких-то проблем) трудно осознать тот факт,что человек может банально :) ПОМНИТЬ - что,где,и в связи с чем он писал... :)
Axxel писал(а):Вы, по моему, даже против того, что я вас за RUSSa иногда принимаю, ничего не сказавши были.

Так разве меня одного принимаете ??? У Вас таки серьезные проблемы психиатрического характера, срочно за помощью к квалифицированному психиатру!!!!
Это у Вас после Ваших экспериментов с нарко-веществами,видимо.... :( Расскажите,что это было - амфетамины+ лсд ..может грибочки ??Ох,тяжело-же Вам сейчас адекватным быть...
PAX VOBISCUM !

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Вт авг 21, 2012 1:47 am

SAMAEL
Удален Вами был не только пост Русса, но и еще двух людей !

Ага, десяти. Из темы "пообсуждать" я удалил постов десять, после того как предупредил. Здесь удалений не было. Все.

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт авг 21, 2012 2:44 am

Я помню,что аксель предупреждал,что свою тему будет чистить на своё усмотрение,поэтому у меня нет вопросов,всё справедливо))
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Пт авг 24, 2012 2:16 pm

Axxel писал(а):SAMAEL
Удален Вами был не только пост Русса, но и еще двух людей !

Ага, десяти. Из темы "пообсуждать" я удалил постов десять, после того как предупредил. Здесь удалений не было. Все.

Да причем " здесь " ???? Зачем постоянно включать идиота???? писалось где ??? И прослеживается интересная тенденция: неугодные вам ответы вы тщательно удаляете, оставляя при том свои предыдущие вопросы..(да еще и подправляете ,как вам нравится..)...............................типа чел вам не ответил.......вот он какой негодяй !!!!!!!
А Реальность то иная .
PAX VOBISCUM !


Вернуться в «2012 - Кассиопея и Кассиопеяне»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя