События по кассиопеянски.:)

Кассиопеяне о человечестве и нашей цивилизации

Модератор: Axxel

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Чт янв 17, 2013 4:23 am

5 копеек от меня.
почему кометы считаются угрозой ?
человек живет с миллиардами бактерий в организме.
их развитие - как ту же онкологию сдерживает иммунная система.
пока есть энергия - она работает.
сейчас энергии нет, в одночасье она отказывает у всех сразу и все..приехали.
останутся лишь те, кому запрограммирован собственный энергетический канал.
т.е рожденные по праву спущенному сверху.
естественно туда никак не впишутся те же дети от ЭКО, суррогаты и прочие.
кто рожден вампиром..не имеет шансов.


Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Сб янв 19, 2013 1:21 pm

Axxel писал(а): ..почему Вы так избегаете рассмотрения откровенно физически негативных сценариев?
В том виде, как это делают Кассиопяне, слишком много физической неопределенности, которая снижает ценность информации почти до нуля. Например, мы можем построить противокометную оборону из сотен ракет по всему миру - а кометы пролетят мимо, изменят орбиты планет солнечной системы и их климат. Кометы в небе могут быть причиной новой религии или календаря - чем не физический сценарий? Я не против откровенно физических сценариев. Я за их расширение, в том числе, до не откровенно физических. А то слишком просто все получается. Кометы "шлеп!" на Землю - и никакой загадки или обучения. Про 9/11 тоже прямо сказали бы, если хотели. Но нет, заставляют "тренировать сознание". Кстати, 18 лет прошли и кометы уже должны были войти в солнечную систему. Как будем измерять их физическое влияние на нас: днями или столетиями?

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Сб янв 19, 2013 7:25 pm

возвращаемся к догме - если вам на голову упал кирпич, ищите причину только в себе....
это как астрология..
планеты сошлись и БАЦ !!!
ну не может пострадать человечество просто так.
а пострадает, так и не жалко..
и спасения от этого не будет...
по моему все просто.
на сегодняшний день..хотелось бы ошибиться...жизнь почти 90% населения обрывается в пределах полутора лет.
не факт, что срок совпадет - энергетика такая.
а что будет ? такого опыта наблюдения нет ни у кого.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Пн янв 21, 2013 5:53 pm

Михаил писал(а):почему кометы считаются угрозой ?
Они угрожают своим существованием. Но конечно, если рассуждать о способах стирания человеческой расы, то Кометы являются не самым творческим методом.

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пт янв 25, 2013 5:09 pm

Вот вам и Ашрам с Сириуса и Кссиопеи :lol:
http://news.rambler.ru/17326485/
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Пт янв 25, 2013 6:58 pm

Dmitry
Как я понимаю, предлагаете посмеяться вместе... ну да где хотя бы в данной статье упоминание кассиопеи, хоть каким то самым малым боком?
Поговорить охота, а о чем не знаете?
Ну поговорите о Рудневе.
**http://ru.wikipedia.org/wiki/Ашрам_Шамбалы
Очень "эзотерическая" личность.
Если интересно - Сотилиан Секорийский - под этим псевдонимом у него серия книг "Путь дурака". Грязь отборная. Психопатия чистой воды. Причем извращение всяческой эзотерики, после которых ни о какой "метафизике и пр." слушать вообще неохота.
Я читал его еще в... лет 10 назад. Мне одной книги хватило.
А может Вы как раз сравнили тексты Кассиопеи и Рулона, и нашли там что-то по Вашему очень схожее? Поделитесь?
В чем суть моего "праведного гнева"...
Я могу воспринимать ваше сравнение ну почти как клевету, так как вы говорите об уголовном деле. И тут надо разговаривать предметно, по пунктам. А если это типа шутки юмора...что Вам именно смешно?

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб янв 26, 2013 4:53 am

Я хотел показать этой новостью,откуда ноги растут у ченнелингов разных и прочего.,их люди сочиняют и преследуют свои старые как мир земные интересы,корысть в их сердцах.
Ничего конкретного против Касипеи вашей не скажу,просто задумайтесь,что эти ваши диктовки возможно пишет какой-нибудь фантаст-педераст типа этого с Сириуса,а вы и уши развесили :lol:
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Сб янв 26, 2013 10:46 am

Dmitry

У каждого человека своя дорога к истине. Чем больше мы принуждаем других людей к своей дороге, тем сильнее им вредим. В этом смысле, "спасение" людей от получения опыта, который они выбрали - пустая трата энергии. По этой причине, мне не хочется убеждать вас в полезности информации Кассиопеи, а вам бессмысленно убеждать нас в обратном.

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Сб янв 26, 2013 11:14 am

самое прикольное, что всю эту инфу не проверить.
наглючили одни челенгисы, образовалась инфа, другие ее поймали и подключились к глючному каналу и начали его раскручивать.
как с маятником..
все ими машут, но информация получаемая всегда может трактоваться двояко.
это я вам как экстрасенс....
настолько противоречивая идет информация порой, что диву дасюсь !
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Сб янв 26, 2013 11:46 am

Dmitry
Я хотел показать этой новостью,откуда ноги растут у ченнелингов разных и прочего

Вы как-то все таки не понимаете, что сравнивать вещи, можно когда в них разбираешься. Т.е. можешь сказать что-то по сути, а не то, что показалось спросонку. Иначе мало Ваши слова стоить будут.
Честно говоря я вообще в ауте. Этак вы скоро Кассиопею еще с чем нибудь сравните.
Это по Вашему адекватно?
Вот прочитаю я, что Вы выпиваете, допустим, и запощу вам какой-нибудь эпизод про синяка с ружьем, "кухонного террориста".
Вы сильно прислушаетесь? А я просто хотел показать, "куда ноги ведут, с алкоголем" Ощущаете какие-то эмоции, которые возникают от таких указаний? Ну и у меня такие же примерно.

Ченнелинг - просто наличие внутренней связи с нечеловечскими сознаниями. Это всегда было и всегда будет. Все, кто получают какую-то высшую информацию, можно сказать получают ченнелинг. И главные религии отчасти получены через ченнелинг.
И источники бывают как негативные, так и позитивные. Разнообразие сознаний вне человечества больше чем в самом человечестве.

Radioman
По этой причине, мне не хочется убеждать вас в полезности информации Кассиопеи, а вам бессмысленно убеждать нас в обратном.

Я несколько добавлю, в принципе я согласен чтобы меня в чем-то убедили, но если б слышать что-то по существу. Временами я действительно беспокоюсь, не завели бы меня ченнелинги куда-то не туда. И даже к нынешней информации я как раз даже пришел из-за беспокойства, что куда-то я не туда иду.
А так, ниочем оно и есть ниочем.

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Сб янв 26, 2013 12:08 pm

Глава Росгидромета: В России исчезает весна
Коротко, граница между зимой и летом как-то стирается, одно более резко переходит в другое. Возможно ось вращения уже гуляет достаточно заметно.

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб янв 26, 2013 7:13 pm

Временами я действительно беспокоюсь, не завели бы меня ченнелинги куда-то не туда. И даже к нынешней информации я как раз даже пришел из-за беспокойства, что куда-то я не туда иду.

:good: Верной догогой идёте товагищь
Я доказывать ничего не хочу,просто предлагаю задуматься))
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Вс янв 27, 2013 7:57 pm

Ну если моя идея относительно символизма Комет не пришлась по вкусу, сосредоточусь на физическом варианте. Во время изучения взаимодействия Солнечной системы и Карлика, я сделал грубую анимацию.

Изображение

1. Карлик в центре.
2. Вокруг Карлика вращается Солнечная Система.
3. Большой светлый шар: облако Оорта.
4. Карлик сталкивается с облаком и вышибает из него Кометы.
5. Внутри Солнечной Системы вращаются голубые планеты (условно три штучки). Еще вращаются "захваченные" Кометы, которые ранее были выбиты Карликом (условно три кластера).

В данной анимации, за один оборот Солнечной Системы, Карлик сталкивается с поверхностью облака Оорта два раза. Но многое зависит от характера Облака Оорта. Если кометы разбросаны по всему Облаку, то можно говорить о двух протяженных столкновениях с Карликом. Если кометы сосредоточены по периметру Облака и как бы образуют его поверхность - то будет четыре столкновения. Если облако вообще неоднородно и сосредоточение комет в разных его частях имеет разное количество - то о количестве столкновений даже трудно говорить. Ранее выбитые Кометы были подобраны (захвачены) Солнцем и получили свои собственные орбиты. Характер их движения зависит от характера их вышибания из Облака. Те, что движутся более спокойно - открываются учеными. Но возможно, что некоторые выбитые кометы могут быстро закручиваться в спираль, "падая" на Солнце - это "сюрпризы" из Космоса. Логично предположить, что вокруг нас болтается целая армия Комет с циклами на любой вкус, от десятков до миллионов лет. Интересно, какой период в 3600 лет здесь подразумевается Кассиопянами? Если речь идет о цикле вышибания Комет, то они могут войти в Солнечную Систему не скоро, например через 100 или 1000 лет.. Или наоборот, вышибание было много лет назад, а последствия будут в ближайшем будущем.

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Вс янв 27, 2013 8:30 pm

Radioman
Ну если моя идея относительно символизма Комет не пришлась по вкусу

дело то не во вкусе.
Динозавры, Атлантида, даже на 50% допустить, и то уже не сильно символично.
Насчет орбит.
Я ж не мог неправильно перевести, кажется...
A: Solar system, in concert with "mother star," is revolving around companion star, a "brown" star.
Солнечная система вращается вокруг коричневой звезды, так?
В схеме несколько непонятно, какой это вид, если орбита СолнСистемы эллиптическая, то да.
А нельзя сделать помедленнее? :)
При этом, проходя через ОО, компаньон продолжает лететь к Солнцу, приближаясь на расстояние, примерно с орбиту Плутона.
То есть сколько он летит направляясь к Солнцу, или насколько направление прохода через ОО направлено вовнутрь СолнСистемы.
Насчет вышибания, это не столько вышибание, сколько утаскивание за собой. Т.е. с которыми (это все гипотетически конечно) компаньон сталкивается "в лоб", те наверное уже "никуда не летят". Летят те, которых, проходя мимо, он вытягивает своей гравитацией по направлению к Солнцу. И потом получают свою орбиту.

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Вс янв 27, 2013 11:18 pm

Axxel писал(а):Солнечная система вращается вокруг коричневой звезды, так?
Да. Но сам Карлик, или вся пара, очевидно, вращаются вокруг чего-то еще.
Axxel писал(а):В схеме несколько непонятно, какой это вид, если орбита СолнСистемы эллиптическая, то да.
Да, эллиптическая. Горизонтальная ось - максимальное расстояние между Солнцем и Карликом. Вертикальная ось - минимальное. Орбиты планет я расположил в этой же плоскости - так как их реальное расположение относительно вращения вокруг Карлика мне не известно. Орбиты Кластеров Комет внутри Солнечной Системы - в разных плоскостях.
Axxel писал(а):При этом, проходя через ОО, компаньон продолжает лететь к Солнцу, приближаясь на расстояние, примерно с орбиту Плутона.
Да. И становится видимым внутри Солнечной Системы для ее жителей.
Axxel писал(а):То есть сколько он летит направляясь к Солнцу, или насколько направление прохода через ОО направлено вовнутрь СолнСистемы.
За один оборот Карлик входит в Солнечную Систему два раза. И два раза уходит. Если один такой визит считать за цикл в 3600 лет, то возможно, один полный оборот Солнца вокруг Карлика составляет 7200 лет?
Axxel писал(а):Насчет вышибания, это не столько вышибание, сколько утаскивание за собой.
Относительно "утаскивания" и получения новых орбит - согласен. Вышибанием можно считать переход с орбиты вокруг Солнца на орбиту вокруг Карлика, и наоборот. Правда, некоторые Кометы могут "болтаться" какое-то время в точке равновесия между звездами, где-то в неопределенном Космосе — именно их, выбитыми из своего привычного места, я поначалу изобразил.
Axxel писал(а):А нельзя сделать помедленнее? :)
Можно и медленнее, и по новому. Еще подкинул дополнительный Кластер Комет вокруг Карлика. Возникает мысль, что при входе Карлика в видимую для нас область, вокруг него будет болтаться целая стая захваченных Комет. Дракон в небе, надо думать..

Изображение


Вернуться в «2012 - Кассиопея и Кассиопеяне»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость