Отношение к негативу

Кассиопеяне о человечестве и нашей цивилизации

Модератор: Axxel

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Чт янв 24, 2013 12:32 pm

luckeech
Тело- тела, это маркер нашей активности и единственный(могу ошибаться) инструмент работы в пространстве, потому озабоченность телом – осознанность понимания в его поведении, реакций, это здоровая озабоченность, хотя возможно вы имели ввиду бессознательную озабоченность вызванную чрезмерным уделением внимания только низким плотским потребностям, не желая осознавать причины и законы влияющие на него- тогда да.

Тут да, не поймешь где эта черта, что разделяет заботы о сознании от забот о теле. И наоборот. Так как одно может выражаться через другое наоборот. Но, да, я имел ввиду, когда заботы о теле являются высшим ориентиром. Опять же проблема в том, мы не знаем, какая часть нас может существовать без тела. И опять же низкие плотские потребности понятие растяжимое. По вашим понятиям мясо - низкая потребность, а по моим нынешним - без животных жиров клетки, в том числе и мозга, перестают правильно функционировать. "Деревенеют".

Т.к все посты ниже, написаны с использованием формулировок «Негативный» - «положительный», «плохой»- «хороший», то хочу добавить, - эти понятия сугубо субъективны и могут переходить из одного состояния в другое…

Вот тут я не понял, субъективность где применять?
Если негатив субъективен, то вся тема, в том числе и "накачка энергией негативных прогнозов" тоже субъективна.
У меня ощущение, что не как уж они субъективны. Негативность обычно относится к разрушению, позитив – к росту и развитию. Другое дело, как относиться к этим процессам и их использовать.
негативное это индикатор не верности в принятии решения
вот. как тут может быть субъективно, если мы что-то делаем и получаем минус. Т.е. не тот результат, который хотелось. Оно конечно с другой точки зрения это может оказаться плюсом, но это еще надо понять.
Вот тут как раз (как я ощущаю) направление энергии на этот негативный результат может разобраться в причинах негатива.
Вообще у меня складывается впечатление, что когда Вы говорите о внимании, Вы говорите о эмоциях. Т.е. накачивать энергией внимания негатив это тратить эмоции попусту.
Для меня внимание прежде всего анализ, как-то так получается.
1 ) во время активной медитации наступает момент необоснованного насыщения телом любви и уважения ко всем окружающим. Обычно то, что лежит в памяти на момент нисхождения, ментально пытается получить обоснование, но не столь важен этот механизм, а важна его суть , которая является неким бонусом за старания и верный путь! Или же нет ?
2) Положительное удовлетворение получаемое от качественной жизни, от выхождения победителем в спорах (где проигравший непременно унижен), от троллинга, от ананирования и пр. Положительная сторона этих процессов условно субъективна, не правда ли ?

Во время принятия алкоголя тоже может наступить момент любви и уважения. Вы не рассматривали момент, когда некоторые практики сознания работают как генератор эндорфинов, чисто стимулятор химии мозга?
По второму моменту…Лично для меня такие удовлетворения противоречивы. Опять же больше работает химия, эмоции, чувствующиеся положительными или отрицательными.
Но это ж опять определяется...а чем это определяется? Целями, понятиями, которые иногда от головы, а иногда от химии тела?
Выйти победителем из спора - трудный вопрос. Иногда спор касается существенный понятий личности, и типа проиграть спор означает признать свой жизненный путь бесполезным. И тем самым с другой стороны - выиграть, значит более утвердиться в своих понятиях.
Для меня (как я стараюсь думать) ни то ни другое не слишком существенно. Для меня спорить - некоторым образом прорабатывать тему, выявлять ее слабости и ошибки. И чем слабее позиция, тем менее жизнеспособны понятия, более искусственны. Как-то так.
И если я выигрываю спор не по существу, пользы моей позиции от этого мало, она все еще может оставаться искусственной.
Да, и это не зависит от нашего отношения к процессу, только отношение к обстоятельствам может поменять разбалансировку, ведь так ?

Это насчет процесса кормления энергией.
Вопрос в том, на какой энергии мы сами существуем. "Не кормите летуна" у Кастанеды как раз о том, что сущности отбирающие у нас энергию питаются только определенной энергией. Я бы сказал сдобренной химией негативных эмоций. Ну да, отношение к обстоятельствам может быть как раз густо намазано личностными переживаниями.
Позиция это мысли- убеждения, мысли в общей своей массе, порождение прошлого опыта, попытки их защитить, попытка защитить истинность пути к пережитым сопереживаниям…думаю нить ясна, она опять же сводится к некой «плюшке» которая закрепила это событие в памяти как «сублимированную плюшку».

Я бы так сказал, что по своему опыту видел, что позиция бывает не порождением опыта, а просто принятием желаемого за действительное, когда человек раз за разом наступает на те же грабли, т.е. его позиция в том, как ему комфортнее смотреть на мир, и постоянные ошибки он воспринимает как случайности. Я не понял, плюшка это положительное или нет, но некоторые результаты человек может просто выбрасывать из памяти.
Если предположить, что обмусоливание «негативной» темы, вниманием людей раздувает энергоструктуру, тем самым создавая возможное «негативное будущее», и если допустить, что сама структура, по природе своей стремящаяся к развитию и раздутию, выполняет некую миссионерскую деятельность по привлечению новых адептов, через трату собственной энергии – то адепт с противоречивыми взглядами (условно позитивным мышлением, или осознающим свой путь, программу и бессмертие души), может безвозвратно отсасывать энергию без последующей отдачи обратно … То да ,подобные адепты будут сдерживать рост структуры и влиять на будущее.

В материалах Ра, есть такой момент, что "крестоносцы Ориона" (СлужащиеСебе) для своих манипуляций выбирают больше людей ослабленной поляризации. Т.е. человек, с выраженной поляризацией СД, может их достаточно разбалансировать. Типа они потеряют не меньше, чем получат. Т.е. я бы сказал, что если у человека и структуры разные энергии, то ни он ее не накачает, ни она много не заберет.
Как-то я выхожу на мысль, что если структура питается человеком, значит их качества в чем-то совпадают.



Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Чт янв 24, 2013 1:06 pm

luckeech
для меня нет разницы, тк природа процессов по восприятию и влиянию одна. Витальный и Метальный планы связаны друг с другом,и умение наблюдать за эмоциями наверное более важно чем за мыслями, ведь именно они являются побудителями к действию.

Это об изготовленном людьми.
Вот я и смотрю, что Вы человек скорее преобладающего эмоционального центра.
Для меня эмоции не побудитель, а мысли как раз побудитель.
По Гурджиеву, есть три центра, инстинктивный (моторный), эмоциональный, и интеллектуальный. какой из них более развит, о восприятие и преобладает.
инстинктивный человек действует на основе физических симпатий и антипатий, эмоциональный на основе эмоциональных, человек ума - на основе теорий. Все три центра присутствуют в каждом, но кажется руководит какой-то один.
Это я насчет важности эмоций.
Теперь насчет изготовленного людьми.
Как насчет пищи, изготовленной допустим из нефти, или выращенной в естественных условиях? Вы видите, о чем я? Об изготовленных людьми историях, допустим, которые иногда происходят не так, как "было бы в жизни", а как "увиделось автору". Т.е. иногда люди выдумывают неестественные истории, в плане причин и следствия, и такие вещи могут и нас также удалять от жизни, ограничивать в некоторых искусственных смыслах. Как бы тут правильно... негатив должен нести естественный урок, некоторую компенсацию экспириенсом. Т.е. если разрушителен для тела, то давать что-то душе. А если при разрушении тела (в истории, допустим) нет никакого очищения души, или утверждения более высших принципов, то это несколько ограниченный взгляд, как я ощущаю. Это я несколько урезал к ограниченным деталям.

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Чт янв 24, 2013 1:39 pm

infinity
Да кометы упадут , так еще и плюс ,планета почистится от фашистов и психопатов.

Не факт.
Допустим, предложат пройти в реальное укрытие от комет, а там они (фашисты и психопаты) уже в комендантах.

Многие поймут ,да и уже некоторые поняли что «ОПЕРАТОРЫ И ВЕЩИ» не прижились бы в третьей плотности без помощи УБЛЮДКОВ ПСИХОПАТОВ третьей плотности.

Тута я как поспорю, поспорю...
Это все равно, что сказать, что хозяева фермы не прижились бы на ней без автоматических доилок, допустим.
Был бы другой способ.
Дело не в "ублюдках", а в нашем "соглашении" с хозяевами.
Если Вы принимаете, что говорят кассиопеяне о психопатах, то должны принимать и то, что они говорят о "выходе" отсюда. В любой момент, и не через самоубийство. Просто для этого надо понять или вспомнить, что нас держит тут. Зачем вообще здесь. Возможно это как раз возможность сыграть против психопатов в нечасто выпадающих условиях перехода. И возможно все эти условия десятикратный экспириенс по сравнению с обычными условиями жизни.
Кто то похоже очень сильно ненавидит Кассиопеян в России.
Какая хорошая страна Россия если только спать ,но если проснешься ужас тьма и ублюдков много.

То же самое. За счет кого экспириенс то нарабатывать, как не за счет ужаса и тьмы? :)
Как там у Кастанеды то было... Учитель сбросил ДХуана со скалы в бурное течение и крикнул "Не ненавидь реку!"
За счет чего нам магнитный центр то сплавлять?

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Чт янв 24, 2013 2:21 pm

Вот я и смотрю, что Вы человек скорее преобладающего эмоционального центра.
Для меня эмоции не побудитель, а мысли как раз побудитель.
По Гурджиеву, есть три центра, инстинктивный (моторный), эмоциональный, и интеллектуальный. какой из них более развит, о восприятие и преобладает.
инстинктивный человек действует на основе физических симпатий и антипатий, эмоциональный на основе эмоциональных, человек ума - на основе теорий. Все три центра присутствуют в каждом, но кажется руководит какой-то один.
Это я насчет важности эмоций.

Не думал, что мы друг о друге говорим.

Мне свойственен Интеллектуальный, т.к эмоции были смещены на второй план, и попали под пристальное наблюдение. Практически весь день проходит в нейтральном состоянии. Если наступает момент когнитивного диссонанса между двумя центрами, то оба развожу в сторону и вывожу тело в состояние близкое к нулю (инстинктивный тоже за одно). Задача выйти на полную осознанную жизнь, но этот процесс долгий и кропотливый.
Возможно не внимательно изучил труды Гурджиева ( еще изучаю их), но речь ведется о «Машине», «Современном человеке начала 20го века» а не о Человеке. «Человек ответственный за свои действия, а машина нет» (мое фривольное изложение). В машине(современный человек) работа этих трех центров разобщена, в «нормальном человеке», сплавлены воедино У Шри Ауробиндо, центром таким является психическое существо, не суть важно как это преподносится, мы все свидетели одних процессов!
Потому так много уделяю внимания осознанности всем процессам, в каждом ответе, нужно хотя бы ощутить себя оператором машины и узнать куда сочится энергия эфирного тела и на что ее тратят центры. Без осознанного ценза в течении дня, это по веянию палочки феи не изменить!

Коль скоро ведом Ей тяжелый труд ума и жизни,
Она, как мать, неравнодушная к судьбе своих детей,
Частицу малую — не более мизинца, — крупицу самоей себя
Сокрыла в человеческой груди,
Чтобы, отвергнув счастие, пойти навстречу скорби,
В страдание войти, терпеть земную боль
И выполнить судьбы предначертанья.
Крупица эта в нас смеется и грустит,
Удары терпит, празднует победу
И бьется за законный свой престол;
Отождествившись с телом, жизнью и умом,
Она выносит их несчастья и страданья;
Но даже истекая кровью под ударами бича своей Судьбы,
Приняв распятье, остается
Все тем же неранимым и бессмертным "я" —
Дублером в человеческом спектакле.
Так с нами делится Она своим могуществом и славой,
Пучиной бед к высотам мудрости ведет;
Дает нам силы в повседневном деле,
Способность разделить чужое горе,
Те силы малые, что нам необходимы
Для помощи народу своему —
Дает их тем, кто должен исполнять космическую роль,
Взвалив на плечи хрупкой формы человека
Нелегкий груз бушующего мира.
Итак, в нас скрыта искра Божества;
И этой человеческой частице
Дано от Матери растущее величие Души,
Дабы, взыскуя свет и обретая мощь,
Взойти царем в чертог небесный.
Неодолимое могущество таится в слабом теле, в сердце,
Оно неумолимо рвется вверх, незримую поддержку получая —
Свершенье Духа в бренной оболочке.

Шри Ауробиндо
и все же вы правы!

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Чт янв 24, 2013 9:35 pm

luckeech
Не думал, что мы друг о друге говорим.

Я как бы не могу уверенно говорить за других. Поэтому лично для меня мысли гораздо больший побудитель. И если Вы говорите, что эмоции побудительнее мыслей, за другого человека, тогда получается я говорю не про Вас, а про того человека, у которого эмоции. Как тут по другому-то?
Имея в общей массе загроможденное состояние , обремененное влиянием множества энергоструктур и при этом имея возможность формировать не только свое будущее но и будучи включенным в глобальный граф человечества, нации, города, района, рода, будущее этих графов, человек сталкиваясь с бессознательным чтением прогнозов на будущее, получает некий витальный заряд, как правило низких частот, обусловленной чувством справедливости, наказания, новых впечатлений и пр (к примеру крушение Америки, какой «дурак» только в России не получает вожделенный приток, от мысли об этом, кто только не расплывается в блаженной улыбки, и порой кажется готов отдать свои последнии штаны, лишь бы кому то было плохо, как правило так же как ему). Получив и насладившись этим зарядом, наш оператор уже запитал и заякорил эту структуру, даже при отсутствии свободной жизненной энергии на подпитку, он ценен т.к понесет это в массы, разнося эти важные знания как «липкую Холеру».

Я в эту сторону не смотрел.
Т.е. если подпитывать людей информацией о чужом негативе, и если люди получают от этого удовлетворение, это кормит негативные энергоструктуры?
Вот это вполне может быть, и это я совсем не рассматривал.
Но это опять же относится к самоудовлетворению, если человек считает себя неудачником, что от мысли про крушение Америки ему легче, это...
Как бы это выразить, это мягко говоря неразумное использование информации. Опять же желать чего-то плохого другим, это тем или иным способом привлекать к себе подобный экспириенс. Так я это ощущаю. Но опять же это свобода воли каждого и тем или иным способом каждый свое получит. Так что я б сказал что это проблема данного человека, и что, из-за этого вообще не обсуждать плохие варианты будущего?
тут в общем я несколько задумался, почему я не могу рассматривать варианты, если кто-то неправильно использует информацию.

Аватара пользователя
infinity
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 6:57 pm

Сообщение infinity » Пт янв 25, 2013 8:36 am

luckeech
наблюдать, как исследователь и осознавать причину и необходимость его присутствия в организме.

Ваш негатив субъективен, по всем пунктам.


Спасибо ) Наблюдаем) Исследуем)
А вот например :
представьте (можете не представлять не настаиваю )
Как один человек пишет ,что незаконнорожденных можно убивать и представьте что вы оказались без бумажки «свидетельство о рождении» а вокруг вас убивающие незаконнорожденных и они решили что вы незаконнорожденный.
В связи с вашим советом (догадайся сам о проработке негатива ,понимаю намеки что вы мне написали поэтому только догадка )

Если когда то вас будут ..... убивающие незаконнорожденных, не желаю конечно.

Я буду спокоен и в радости ,почему да связи с вашим советом о проработке негатива.
Вас устаивает такое?
Не воспринимайте всерьез пример ,но и не шучу)

Аватара пользователя
infinity
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 6:57 pm

Сообщение infinity » Пт янв 25, 2013 8:38 am

Axxel
Не факт.
Допустим, предложат пройти в реальное укрытие от комет, а там они (фашисты и психопаты) уже в комендантах.


не ни пойду ) , в погонах людям не верю)
Понимаю есть машина тело и есть душа.
Где - то в сессиях делалось рассмотрение:
Что кто то выберет пойти в города базы ящериц ,они как понимаю здесь на планете ,но в 4 й плотности ,а кто выберет не дружить с ними ,свобода воли.
А то что кто то хочет к фашистам в бункер это их право.

Выбираю кометы )))

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пт янв 25, 2013 9:53 am

Поэтому лично для меня мысли гораздо больший побудитель. И если Вы говорите, что эмоции побудительнее мыслей, за другого человека, тогда получается я говорю не про Вас, а про того человека, у которого эмоции. Как тут по другому-то?

Значит не верно был понят, мысли не побудительнЕЕ, а в равной степени с мыслями являются побудителем, о чем и заметил в данном топике. Редко об этом говорится. Много можно услышать о контроле за мыслями и реже за чувствами.
А) Мысли побуждают чувства
Б) Чувства, эмоции побуждают мысли.
и все же вы правы!

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пт янв 25, 2013 9:57 am

infinity писал(а):luckeech

А вот например :
представьте (можете не представлять не настаиваю )
Как один человек пишет ,что незаконнорожденных можно убивать и представьте что вы оказались без бумажки «свидетельство о рождении» а вокруг вас убивающие незаконнорожденных и они решили что вы незаконнорожденный.
В связи с вашим советом (догадайся сам о проработке негатива ,понимаю намеки что вы мне написали поэтому только догадка )

Если когда то вас будут ..... убивающие незаконнорожденных, не желаю конечно.

Я буду спокоен и в радости ,почему да связи с вашим советом о проработке негатива.
Вас устаивает такое?
Не воспринимайте всерьез пример ,но и не шучу)


Вы можете мне не верить, но меня ваше отношение будет устраивать, надеюсь в этот момент мое сознание уже будет готовить меня к дальнейшему пути. Возможно этот пример не настолько ярок чтобы донести всю суть негатива.
Чтобы понять почему вы испытываете негатив, проанализируйте зачем он вам нужен в организме? Допустим кого то лишают права жить, «по законам», «по правде», наводя на себя мандраж, только расходуете напрасно ту жизненную силу которая после смерти физического тела, с отделением эфирного тела будет создавать кокон, опять же в котором вы будете жить какое то время. И жизнеспособность, энергоемкость этого кокона, на прямую будет зависеть от накопленного потенциала за жизнь. Кормя страхи и негатив вы тратите энергию. Вы Укорачиваете загробную жизнь. Не для кого не секрет что почти все учения готовят нас именно к загробной жизни, а мы все перевернули с ног на голову.
Не задумывались почему восточные монахи не занимаются расходованием энергии напрасно ? У меня есть подозрение, что эта жизнь, не только для отработки программ и получения опыта но и для накопления энергии для дальнейшего развития и роста, вне физического тела!
Хорошую книгу написал Роберт Брюс, называется Астральная Динамика, в ней он простым языком подтверждает опыт других Астральных исследователей строит предположение о функции наших тел.
Представьте что ваша жизнь это ВТО, а смерть по причине «отсутствия права на рождения» , это просто сюжет, как итог то что вас выкинет из этого ВТО.
Если смерть приходит, не так важно как мы ее воспринимаем на этот момент, это лишь наше не полное восприятие и суждение о картине по маленькому ее клочку.
Понимаю, это сложно осознать, сам рассуждаю над этим годы, точнее 12ть лет, как прочел цитату из Бусидо – «ты только тогда проживешь жизнь достойно, если каждый день будешь думать о смерти».
Подводя итог, скажу что просто так, в этой жизни вас не убьют, даже в астрале, если вам не следует чего то знать, то выкинет на другой уровень, унесет с наблюдаемого места. Мы часть сложного механизма, в котором шестеренка с редуктора не может просто так попасть в корпус головной фары автомобиля.
Потому негатив, это лишь мысленное обоснование процесса (отсоса), который не несет пользы для защиты самого организма. До тех пор пока не осознана причина негатива.
Негатив это показатель бреши в защитной энерго системе организма.
и все же вы правы!

Аватара пользователя
infinity
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 6:57 pm

Сообщение infinity » Пт янв 25, 2013 10:09 am

Axxel писал(а):infinity
Да кометы упадут , так еще и плюс ,планета почистится от фашистов и психопатов.

Не факт.
Допустим, предложат пройти в реальное укрытие от комет, а там они (фашисты и психопаты) уже в комендантах.

Многие поймут ,да и уже некоторые поняли что «ОПЕРАТОРЫ И ВЕЩИ» не прижились бы в третьей плотности без помощи УБЛЮДКОВ ПСИХОПАТОВ третьей плотности.

Тута я как поспорю, поспорю...
Это все равно, что сказать, что хозяева фермы не прижились бы на ней без автоматических доилок, допустим.
Был бы другой способ.


Вы уверены что у них есть другие способы ?

Аватара пользователя
infinity
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 6:57 pm

Сообщение infinity » Пт янв 25, 2013 10:15 am

Axxel писал(а):infinity
Да кометы упадут , так еще и плюс ,планета почистится от фашистов и психопатов.

Не факт.
Допустим, предложат пройти в реальное укрытие от комет, а там они (фашисты и психопаты) уже в комендантах.

Многие поймут ,да и уже некоторые поняли что «ОПЕРАТОРЫ И ВЕЩИ» не прижились бы в третьей плотности без помощи УБЛЮДКОВ ПСИХОПАТОВ третьей плотности.

Тута я как поспорю, поспорю...
Это все равно, что сказать, что хозяева фермы не прижились бы на ней без автоматических доилок, допустим.
Был бы другой способ.
Дело не в "ублюдках", а в нашем "соглашении" с хозяевами.
Если Вы принимаете, что говорят кассиопеяне о психопатах, то должны принимать и то, что они говорят о "выходе" отсюда. В любой момент, и не через самоубийство. Просто для этого надо понять или вспомнить, что нас держит тут. Зачем вообще здесь. Возможно это как раз возможность сыграть против психопатов в нечасто выпадающих условиях перехода. И возможно все эти условия десятикратный экспириенс по сравнению с обычными условиями жизни.
Кто то похоже очень сильно ненавидит Кассиопеян в России.
Какая хорошая страна Россия если только спать ,но если проснешься ужас тьма и ублюдков много.

То же самое. За счет кого экспириенс то нарабатывать, как не за счет ужаса и тьмы? :)
Как там у Кастанеды то было... Учитель сбросил ДХуана со скалы в бурное течение и крикнул "Не ненавидь реку!"
За счет чего нам магнитный центр то сплавлять?


В какой то мере возможно вы правы ,пока здесь для того чтоб сыграть против психопатов – может быть правдой.
Но как ее доказать вот в чем дело ?

На счет доилок и психопатов третьей плотности.

Дам объяснение ,но надо ли оно вам ?

Началось всё с сотового модема, но нет доказательств,
Тогда когда начинал писать на 2012 стали появляться сильнее не проработки.
А модем был близко и каждый раз после интернета или нападения ,или ухудшение состояния как эмоциональное так и ментальное.
Как позже вычислил не из за Интернета ,а от облучения и не только облучения.

Есть подозрение что есть бригады психопатов третьей плотности ,которые сидят где то и через эту технологию пытаются промыть мозги людям.
Возможно не всем ,а тем кто решил проснуться.
Или ищут кто слаб (думаю подобная контора сделала Песчаный Крюк)

По мимо того что пишут микроволны пагубно воздействуют на ДНК.
Это сложно описать ,но мне реально удалось отследить что действительно через эту технологию промывают мозги.
И в начале 2012 перестал позволять облучать себя.

А вот далее психопаты похоже запаниковали, что их кто то обнаружил.

Представьте что вы избавляетесь от оператора ,но прилетает винтокрыл и облучает ваш дом где вы живете.
И один винтокрыл видимо не справляется так как настроение все равно улучшается и оператор отцепляется ,летит еще и еще винтокрыл.
(из своих наблюдений есть операторы как пустышки их сложнее отследить в теле могут не ощущаться , не совсем демон какое то изделие похоже искусственное пустое вредное поле)

Так вот после винтокрылов эта гадость расползается по ногам и телу и делается откачка энергии через холод ,а по голове идет ментальный сильный удар ,появляется сильная рассеянность, блок правого полушария ,в том числе и головная боль ,а дальше свист в ухе.

Свист в ухе движение ящериц - по Кассиопеянам.

Как в таком состоянии вообще чего то можно изучать ?
Да я понял в России беспредел ,ужас и тьма.
Из наблюдений у меня получается вывод : что психопаты наводят нападения СС 4-й плотности на людей и действуют по их команде атаковать.

Конечно на счет такого экспириенса делаются шокирующие открытия
Что следят сквозь крышу дома и как настроение улучшается или вто осы появляются, пытаются навредить через психопатов.

Ну и еще вывод сходиться свой опыт с тем что пишут Кассиопеянцы кто то дружит с демонами ,а армию похоже программируют ,может там и не все психопаты ,
а сами психопаты управляются СС 4-й плотностью.

С опытом вырабатывается состыковка Кассиопеянского материала и шокирующие открытия ,понимаю что где то там в пятой плотности такое сложнее исследовать.
Но я своих уроков ни кому не желаю )))
____________
И как бы только себе не льстить ,от того что такой опыт.
Льстить самому себе может проявить бахвальство или гордость ,а это еда для СС 4-й.
_________________
Помощь приходит.
Про проработки многое понятно, и про безжалостность по Кастанедовки ,но иногда предел может быть такой ,что пора убирать беспредел и реально ПВО надо)))

Ближе к волне как понимаю ,будет и выравнивание и сильнее чудеса )))
__________
[/quote]
Как там у Кастанеды то было... Учитель сбросил ДХуана со скалы в бурное течение и крикнул "Не ненавидь реку!"
За счет чего нам магнитный центр то сплавлять?[/quote]
Согласен.
Но кристаллизовать магнитный центр ужасы ,тьма и психопаты вряд ли помогут ?)))

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Пт янв 25, 2013 7:32 pm

infinity
Что кто то выберет пойти в города базы ящериц ,они как понимаю здесь на планете ,но в 4 й плотности ,а кто выберет не дружить с ними ,свобода воли.

Может и не в 4й. Что-то мне кажется, Денверский аэропорт, подготовлен в какой-то части именно для такой функции "укрытия благонадежных".
Вы уверены что у них есть другие способы ?

Ну как я понимаю, это незатратный способ.
Другой способ например религиозный фанатизм, с явлением живых "змеиных богов", например, но там энергии больше наверное придется расходовать.
В какой то мере возможно вы правы ,пока здесь для того чтоб сыграть против психопатов – может быть правдой.
Но как ее доказать вот в чем дело ?

Доказать кому, себе или другим? Другим не получится. Смысл не в том, чтобы доказывать другим, а чтобы самому... как бы это выразиться, не съехать в нереальность.
Дам объяснение ,но надо ли оно вам ?

мне объяснения не нужны, в том смысле, что некоторые методы я видел, а фантазия у меня хорошая.
Но кристаллизовать магнитный центр ужасы ,тьма и психопаты вряд ли помогут ?)))

Есть здесь какая-то фигня, что по сравнению с прошлыми поколениями, очень прошлыми, мы потеряли много свойств сознания.
Гурджиев говорит про грипп, как воздействие некоторых космических влияний, с которыми мы перестали уметь справляться.
Вообще "трение", при котором сплавляются малые "Я", это как раз "жизненные неудобства". Той или иной степени. Поэтому ужасы в моем понимании как раз что-то из этой оперы, просто наши ожидания под эту оперу незаточены, что нас сильно ослабляет.
В нынешней 15 главе Волны (которая на к-сайте) есть описание момента воспоминаний прошлой жизни, оно несколько удручающее, но возможно, мы просто сами себя обманываем, когда стремимся к покою. (большая тема, так-то)

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Сб янв 26, 2013 11:17 am

ужасов понаписали..
не нужно никого облучать..
вся информация легко вносится через пищу и воду - всем сразу.
вот сейчас сваливается все начитанное на продукты - человечество начнет худеть.
а раньше наоборот.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
infinity
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 6:57 pm

Сообщение infinity » Сб янв 26, 2013 5:45 pm

Axxel
Может и не в 4й. Что-то мне кажется, Денверский аэропорт, подготовлен в какой-то части именно для такой функции "укрытия благонадежных".

Возможно кто то спрячется но 3-я плотность попав в 4-ю плотность может все равно остаться 3-й плотностью ,но в 4-й плотности.

Axxel
Другой способ например религиозный фанатизм, с явлением живых "змеиных богов", например, но там энергии больше наверное придется расходовать.

Да ,но не всё видимо у них получается раз суетятся, паспорт с электронными числами ,или биометрический чип. Им же хочется знать химию тела человека ,да и не только.

Axxel

Есть какая-то фигня, что по сравнению с прошлыми поколениями, очень прошлыми, мы потеряли много свойств сознания.
Гурджиев говорит про грипп, как воздействие некоторых космических влияний, с которыми мы перестали уметь справляться.
Вообще "трение", при котором сплавляются малые "Я", это как раз "жизненные неудобства". Той или иной степени. Поэтому ужасы в моем понимании как раз что-то из этой оперы, просто наши ожидания под эту оперу незаточены, что нас сильно ослабляет.
В нынешней 15 главе Волны (которая на к-сайте) есть описание момента воспоминаний прошлой жизни, оно несколько удручающее, но возможно, мы просто сами себя обманываем, когда стремимся к покою. (большая тема, так-то)

__
На счет гриппа
Может тот штамп гриппа на то время что описывал Гурджиев приводя как пример давно иммунная система человека справляется ?
Грипп имеет свойства постоянно мутироваться.
Сейчас возможно помогают гриппу специально мутироваться? .
__
15 волна то что там описано ,подобное кто то возможно и видел прошлые жизни или отрывки кем были в прошлых воплощениях и чего было.
Это понятно кто белый кто пушистый и наоборот.

Но есть еще некоторые вещи по мимо кармы это астрология и свобода воли и возможные разветвления при жизни.(А сами разветвления как понимаю могут быть разрушительны)

Например:
Иногда интуиция человеку может серьезно подсказывать ,делай ,делай пересмотр, остановись и обдумай всё ,а вместо этого человек слушает другого человека которому доверяет,(тот ему дает совет или хочет оказать влияние и если человек соглашается действовать как ему посоветовали ,вся жизнь может резко начать меняться)
В процессе этого человек откладывает то что собирался сделать и идет развитием туда где с начало кажется что всё в порядке .Возможно позже человек понимает ,если не остановится ,будет только хуже.

Так вот, СС 4-й наверняка очень рады если появляются ветки разветвления ,
А далее они как понимаю ,могут попытаться оказать влияние сильнее.

Было рассмотрение в сессиях о семи спицах реальностей
Как понимаю есть вероятность что человек может дойти до такого где всё ужасно ,а где то реальность более стабильна и не видно никакого разветвления и прилегающие реальности тоже более стабильные и на этого человека думаю сложнее повлиять силам сс 4-й.


Вернуться в «2012 - Кассиопея и Кассиопеяне»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость