События по кассиопеянски.:)

Кассиопеяне о человечестве и нашей цивилизации

Модератор: Axxel

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пн фев 11, 2013 5:57 pm

Dmitry
Ну хоть чем-то Вас порадовал.
Это шутка,не бери в голову :)


Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Пн фев 11, 2013 7:34 pm

Axxel писал(а):Если б англоязычная ссылка была, получилось бы как Вы показали.
Понятно. Возможно, это проблема форума. Не понимает русский язык в web командах? Но есть еще вариант. Наберите "Немезида" в Яндексе. Поисковик переделает русские буквы в каракули и вы получите англоязычную ссылку.


После прочтения, мои сообщения про ссылки можно удалить. А то я много нафлудил не по теме.

Аватара пользователя
infinity
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 6:57 pm

Сообщение infinity » Пт фев 15, 2013 9:17 pm

Немного ,статистика событий :

Метеоритная атака на Урале: сотни пострадавших, версии ученых

В 07:23 по московскому времени над территорией Уральского федерального округа «прошел метеоритный дождь в виде болидов», сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Челябинской области. Отметим, что эту версию сами спасатели прежде опровергали, заявив, что имело место отделение осколков от одного метеорита, а не «дождь», о том же свидетельствуют видеозаписи падения небесного тела и мнения экспертов. Компромиссный вариант предлагают ученые из екатеринбургской обсерватории: метеоритный дождь был вызван падением болида. Окончательные выводы ученым, по-видимому, еще предстоит сделать.


http://the-day-x.ru/meteoritnaya-ataka-na-urale-sotni-postradavshix-versii-uchenyx.html

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб фев 16, 2013 1:37 am

Челябинский метеорит получил название "хуя себе-нихуя себе" :lol:
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Вс фев 17, 2013 1:16 am

:D, да оно то нам смешно...
Я новости смотрела, так люди не на шутку испугались. Так это маленький метеорит был оказывается, и столько натворил! Хочется верить, что такие метеоритные дожди редкость... А то страшновато как-то.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Чт апр 04, 2013 11:36 pm

Мартовская сессия невеселая. Пора одевать каску? :(

Аватара пользователя
Кася и Пея
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 2:33 pm
Откуда: Cassiopeia
Контактная информация:

Сообщение Кася и Пея » Пт апр 05, 2013 8:50 am

Radioman писал(а):Мартовская сессия невеселая. Пора одевать каску? :(

Заинтриговали, думаю, есть смысл дать несколько цитат из этой сессии:
23-е марта 2013 Лора, Арк, Belibaste, Персиваль, Андромеда, PoB, Ailen, Дата, Kniall, г. Скотт

Q: (L) Сегодня - 23 марта 2013. Штормовой денек!
A: Просто подождите! Настоящие бури на подходе!

Q: (L) Вы подразумеваете определенно здесь?
A: И в других местах.

Q: (L) Это звучит зловеще. (S) Как про «слои дождя»?
A: Да

Q: (L) Хорошо, я заметила, что были так называемые «наводнения тысячелетия» в разных местах в Европе в прошлом, какой это был год? 1997? Когда Хейл-Бопп пролетал по небу. И теперь у нас есть несколько комет. У нас были Хейл-Бопп и Хиякутаке в одно и то же время, не так ли? Было что-то еще, прежде или после, или прямо в то же самое время. Теперь у нас есть еще пара комет. Есть ли какие-нибудь отношения между этими кометами и нашей погодой?
A: И настолько больше!

Q: (L) Вы подразумеваете настолько больше влияний на нашу погоду, чем только кометы?
A: Да.

Q: (L) Таким образом, Земля, в действительности, не закрытая система, где возможно... Хорошо, я не хочу говорить это. Это просто не закрытая система и есть все виды вещей на Земле, которые под влиянием солнечной системы?
A: И больше.

Q: (L) Из вне солнечной системы... Из вселенной?
A: Да. Но ученые ослепли, ведомые слепым!

Q: (L) Хм. Так, Вы говорите «Ученые ослепли, ведомые слепым». Вы подразумеваете, что...
A: Когда наука используется для того, чтобы убивать, они теряют свою честь и свой путь. Вспомните притчу о талантах. Человек, который боялся и зарыл и сохранил? Затем, когда вернулся хозяин, человек был брошен во тьму, где плач и стоны. Так будет снова и снова.

Q: (L) Хорошо, мы замечаем, что погода сходит с ума по всей планете. Есть гигантские дыры в земле, открывающиеся то тут, то там. Все больше существ выбрасывается на берег из океанов тысячами - или даже миллионами, умирать. (Андромеда) Бури, торнадо. (L) В местах, где торнадо обычно не бывает. Миграции. Какой вид миграций? (Kniall) Дельфины. (L) О, эта невероятная массовая миграция дельфинов. А не было там также миграции акул? (Андромеда) Это было в прошлом году, но, да. (L) Существа, которых находят в странных местах...
A: Все стимулировано приближающейся волной.

Q: (L) Стимулировано приближающейся волной? Они ощущают что-то, Вы это говорите?
A: Нет, волна и ее электрические и магнитные компоненты воздействуют на всю солнечную систему, таким образом, Землю, и на определенные геологические события; это затем может вести к массовым вымираниям.

---

Q: (L) Окей. (Андромеда) Прошлые кометные потоки? (L) Так другими словами, если мы выступаем в качестве фактора в том, что мы знаем из науки, скажем, Виктора Кльюба и Билла Нэпира, плюс наблюдения, которые мы делаем, плюс исторические отчеты, и т.д. и признаки, мы можем выяснить, что что-то довольно неизбежно. Это было бы моим лучшим предположением. Моя мысль - то, что, если мы не получим чуму от того, что взорвалось над Россией, мы получим от следующего. Это - мое лучшее предположение.
A: Хорошее предположение!

Q: (L) Окей. Что еще? (Ailen) Я не могу слышать из-за птиц! (L) Тихо там, сзади! (Г. Скотт) Они были в порядке некоторое время, и они все проснулись. Они повторяют буквы, и отвечают друг другу. (L) Окей, какая наша следующая тема? (PoB) Еще один вопрос. Была ли какая-нибудь связь между российским метеоритом и астероидом DA14?
A: Действительно. Между прочим, Вы заметили, сколько «новых» тел обнаруживается в солнечной системе?!?

Q: (L) Я думаю, что я слышала что-то на днях о том, что у Плутона теперь больше спутников. Полученные им из... (PoB) Они говорят, что это были части одного тела?
A: Нет.

Q: (PoB) Так, это был рой. (L) Они были друзьями! Следующий? (Belibaste) Вы знаете, было это место в Центральной Европе... Парень в своем доме, он получил метеориты, которые упали на его дом пять или шесть раз. Причина - местная аномалия в электрическом напряжении Земли в этом определенном местоположении?
A: Да

Q: (Belibaste) Окей. Это от того, что локация, место, более положительны или отрицательны чем астероид или метеорит?
A: Отрицательнее.

Q: Более отрицательно. (Belibaste). Хорошо. Может один человек, или несколько людей, притягивать, подобным образом, как это место, некоторые кометные тела?
A: Да.

Q: (Belibaste) Это потому, что их электрическое напряжение коллективно или индивидуально изменено?
A: Не только электрическое напряжение. В царстве, из которого некоторые из этих вещей проявлены или, лучше, «направлены», информация - король.

Q: (Belibaste) Так, если группа людей приобретает, хранит, информацию, которая ортогональна к правде, то есть ложь, будет этот факт приобретения информации, ортогональной правде, увеличивать притягивание метеоритов или кометных тел?
A: Да

---

Источник и полный текст Сессии: http://www.dreamland-exit.info/tr/130323.html

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пт апр 05, 2013 8:15 pm

как то это процента на 3-4 тянет по достоверности..
лабуда какая то..
у кого есть реальные подтверждения этому пустобреху ?
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Пт апр 05, 2013 10:24 pm

Radioman
А оденете каску, и будете думать что в безопасности...
Как бы тут коротко выразиться...
Все таки обратите внимание на место в сессии, о привлечении ""небесных тел" источниками "повышенной гравитации". В плане того, что СС это путь "накопления материи". Свет и гравитация - в этом смысле - противоположности.
Мысль проскакивала на разных интернет ресурсах, что Челябинский "метеорит" чуть не долетел до горы Ямантау, а это, на мой взгляд, некоторая "стратегическая" точка. Некоторый центр сосредоточения энергий, типа. Можно было б предположить, что следующее упомянутое событие такого типа произойдет как бы на векторе подобной структуры. Как "Денверский аэропорт", или типа того.
Опять же, чем к большему Вы готовы, тем дальше можете продвинуться, или пройти. Несколько в тему позволю себе привести Кастанедовскую "притчу".
Я описал ей способ, каким дон Хуан заставил меня понять, что имеется в виду под безупречностью. Мы с ним однажды шли через очень крутое ущелье, как вдруг громадная глыба отделилась от каменной стены... грохнулась на дно каньона в 20-30 ярдах от того места, где мы стояли. Падение этой глыбы было впечатляющим событием. Дон Хуан увидел возможность извлечь драматический урок. Он сказал, что сила, которая правит нашими судьбами, находится вне нас и не обращает внимания на наши действия или волеизъявления. Иногда эта сила заставляет нас остановиться на нашем пути и наклониться, чтобы завязать шнурки наших ботинок, как только что сделал я. И заставив нас остановиться, эта сила заставляет нас получить точно определенный момент. Если бы мы продолжали идти, этот огромный валун определенно раздавил бы нас насмерть. Однако в другой день, в другом ущелье, та же самая управляющая сила снова заставит нас наклониться и завязать шнурки, в то время, как другая глыба сорвется в точности над тем местом, где мы будем стоять. Заставив нас остановиться, эта сила заставит нас упустить точно определенный момент. В этот раз, если бы мы продолжали идти, то мы спаслись бы. Дон Хуан сказал, что ввиду моего полного отсутствия контроля над силами, которые решают мою судьбу, моя единственная свобода в этом ущелье состоит в моем завязывании моих ботинок безупречно.

Может показаться мрачноватым, но речь тем не менее об ответственности за свои действия. А ответственность кажется позволяет пожить подольше. :))

Аватара пользователя
infinity
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 6:57 pm

Сообщение infinity » Вт апр 23, 2013 2:27 am

Где то в сессиях было такое что наша реальность могла бы быть иначе более сбалансирована а в нашей реальности науку применяют чтоб убивать гражданское население так что не подумайте что эгоистично но думаю кометы это как чистящее средство от вируса психопатии

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Пт апр 26, 2013 7:44 pm

Axxel писал(а):Свет и гравитация - в этом смысле - противоположности.
Да. Это можно выразить геометрически. Типа того:

Изображение

Но когда звезда взрывается и происходит рассеивание материи (куча химических элементов разлетается по Вселенной) - это ведь тоже похоже на противоположность "сбору гравитации"? Или нет? Или это нечто среднее - разлет сжатого? В общем, звезда похожа на смесь гравитационных слоев. Что-то разлетается, что-то слипается. Чешу репу.

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Вс апр 28, 2013 10:37 am

infinity
кометы это как чистящее средство от вируса психопатии

А как насчет того, кто получит от них больше пользы?
Нас "поместили" сюда с учетом этого цикла комет. А все "подземелья" охраняются. Как там у Сета было...типа "вы много внимания уделяете космосу, но понятия не имеете, что творится у вас под ногами".

Как писала scorpiosha
но есть указания на то что ближайшие 30 лет будут рождаться люди невероятной выносливости и жизненной энергии, способные выжить в любых условиях, способные терпеть любую боль и страдания. Эти люди будут отличаться необычными способностями, и это не просто медиумы и предсказатели, а что-то большее, даже не знаю как это называется. Невозможно ни с чем сравнить и проследить какую-то закономерность, потому что такого положения звезд еще не было!

если рассмотреть это в негативном аспекте, это как раз может быть описание расы, которой нас могут заменить.
Выносливость и жизненная энергия - подходит, выживать в любых условиях - особенно подходит для посткатастрофического мира. Необычные способности - возможно гораздо большая связь с "богами".
Вот терпеть боль и страдания, это не совсем подходит для питания СС, но вполне возможно на этапе восстановления "человечества" на какой-то период это необходимо. Наши предки кажется тоже были во многом одареннее нас.
Radioman
Но когда звезда взрывается и происходит рассеивание материи (куча химических элементов разлетается по Вселенной) - это ведь тоже похоже на противоположность "сбору гравитации"?

Может я упрощаю, но звезды и черные дыры для меня как-то противоположности, поэтому не вижу противоречия, когда звезда взрывается. А как насчет черных дыр, они взрываются?

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Вс апр 28, 2013 11:13 am

Axxel писал(а):Может я упрощаю, но звезды и черные дыры для меня как-то противоположности, поэтому не вижу противоречия, когда звезда взрывается. А как насчет черных дыр, они взрываются?
Базовое топливо звезд, как известно, состоит из водорода. В результате гравитационного сжатия запускается ядерная реакция и частицы водорода слипаются в гелий - выпуская лишние частицы в виде энергии. Ядерная реакция прогрессирует. Но высвобождающаяся энергия создает давление, которое противодействует гравитационному сжатию и отодвигает коллапс звезды до того момента, пока хватает топлива. Иначе говоря, обычная, классическая звезда на некоторое время "замирает" в стабильном состоянии между гравитационным сжатием и выделением энергии. Это баланс двух противоположностей, а не просто рождение света из точки Вселенной.

Черные дыры, наверное, тоже находятся в состоянии временного баланса. И тоже не вечны, если смотреть на жизнь водоворотов. Механизм черных дыр я не понимаю полностью. По современным представлениям они тоже что-то излучают.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пн окт 07, 2013 6:38 pm

Axxel сделал перевод последней сессии:

http://simionow.narod.ru/S130907.html

благодарю

что важного:
A: То, что действительно имеет значение для людей - приближающиеся Земные события, к которым они совершенно не готовы.
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Вт окт 08, 2013 8:01 pm

А как можно приготовиться к коллапсу? Распад ссср не снял социальные противоречия, а наоборот, усилил их. Капитализм, который недолго танцевал на костях социализма - сам уже одной ногой в могиле. Осталось только крышкой мирового кризиса захлопнуть. На очереди вымирание белой расы, изменение климата, драка за воду, чипы под кожей. Я не знаю, как можно подготовиться к этому ужасу. Какая-то надежда, конечно, есть на благоприятный исход. Но это, если, Рокфеллеры и Ротшильды друг друга перебьют и оставят людей в покое.


Вернуться в «2012 - Кассиопея и Кассиопеяне»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя