события в мире 2012 год

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Чт авг 01, 2013 7:00 pm

а что то у меня при открытии форума - Аваст трояна ловит постоянно.


Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Чт авг 01, 2013 8:57 pm

тема про Питер конечно интересна.
но нужно определить этап - который мы смотрим.
я лично помню свои 10 лет в Питере.
свайные набережные.
мазут.
к воде не подойти.
сейчас там гранит везде.
возможно что то ускользнулот от внимания всех..но что ? и когда ?

колонны шлифовать гранитные да в таком количестве конечно прикольно..не выдерживает критики. но когда произошла подмена ? на каком этапе ?
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пт авг 02, 2013 2:51 am

luckeech писал(а):
Странно,что даже если поверить,что Питер был каким то древним городом.,то неужели только он один на всей необъятной Руси?И кто тогда его строители,и причём там Македонский?
Эх только догадки((,вот хотелось бы древнюю память посмотреть,вот тогда бы всё встало на свои места))

Верь в то что хочет сердце, есть сомнения спроси сердце...

Так то так,но моё сердце память не выдаёт)),оно может только ориентир задать или определить нужное направление,истинность или ложность информации.Но мне бы хотелось именно память древнюю посмотреть,былых поколений и свершений.,я знаю что такая инфа храниться где то,к ней нужно только добраться,это не книги,а энергия.,всё записано в пространстве,действия каждого человека записаны,а мы все есть суть одно,значит каждый из нас может при желании видеть деяния других.,каждый предмет хранит информацию о себе,нужно только быть чувствительным к такой информации.Как говорится если что то не видим,то не значит что там ничего нет.,обычно всему виной притупление чувствительности и переход на более грубую энергию восприятия.Уверен,что есть на земле люди которые знают историю до глубоких корней и им нет смысла ничего доказывать никому,и рассказывать нету смысла,ведь никто им не поверит всё равно.))
п.с.-Полигональная кладка меня очень поразила, творение искусных мастеров,и сейчас то такое врядли сделают.
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Пт авг 02, 2013 11:20 am

luckeech писал(а):p.S : В конце июня, начале июля, меня вызвали в военкомат. Явился, говорят собирают офицеров на сборы, 2 недели, обещали без пьянств, просили не отказываться, подбирают хороших ребят. Прошел мед комиссию, пока еще не решил что делать...может и правда ждет что и идти надо...


Весьма любопытно с чего это вдруг..
luckeech у тебя какие войска? и сам ты откуда?
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
DigLov
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 8:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение DigLov » Пт авг 02, 2013 2:03 pm

СКОРПИОША писала. Странно, но в последние 2 недели все знакомые, родственники, люди, которые обращаются - все чувствуют себя очень плохо...не то, чтобы конкретные жалобы на здоровье, а что-то вроде апатии или депрессии, хронической усталости. Даже люди, которые всегда были активными, сейчас какие-то совсем угнетенные, и я тоже. Руки не поднимаются что-то делать, противно от такого состояния - просто ужас, на ровном месте раздражает все, давит что-то, ком в горле. Такое у многих сейчас. Что-то произошло, может в атмосфере какая-то причина, не знаю. По себе заметила - плохо, когда светит Солнце, как только заходит, сразу становится легче. Многие мои знакомые отмечают тоже самое. Не знаю, может я накручиваю, но даже кошка и собака ведут себя неестественно... не так, как обычно. Кошка при том, что живет на улице, стала настойчиво лезть в дом. Ну и так, отклонение от темы конечно, у нас было хозяйство из кур, больше 150 штук, какая-то гадость за 1,5 часа!!! уничтожила 70 штук, у всех маленькие дырочки между крыльев в одном и том же месте, - все куры обескровлены полностью. На следующую ночь я дежурила, приблизительно в 1 час ночи по двору гуляли 2 жирные лисицы!!! Лисицы не выпивают кровь у жертвы, а просто душат и едят. Судя по всему, кур убили куницы. Ну это так, просто эмоции переполняют, поэтому написала. Вообщем, животные ведут себя неадекватно. Все-таки же мы не в лесу живем, почему они лезут к нам?
Давно ничего не снилось, а сегодня приснилось землетрясение... 4 толчка подряд, раньше такого никогда не снилось. Может быть крыша просто едет у меня? Или все-таки что-то происходит.

У меня во дворе на моих глазах умерли два голубя, просто упали с ореха, и лежали умирали около 20 ти минут. На следующий день соседка сказала, что у нее сдохли две кошки. Вот и думаю что за напасть. У меня тоже есть кошка, но с ней все в порядке.

А недавно приснился сон.
Утро, немного прохладно, приблизительно погода как конец августа начало сентября. Одновременно на небе видно и солнце и луну. Но солнце всходит с запада на восток, а луна садится на востоке. И сразу снится, что уже время где то 13 - 14 часов и солнце стало раз в пять больше размером кроваво красного цвета все покрытое черными пятнами, и только с краю немножко желтого. Люди испуганы, паника.

А сегодня увидел статью.

Ученые обеспокоены, по меньшей мере, последними снимками, на которых видны гигантские «черные дыры» на Солнце, пишет wakeupamericans-spree.blogspot.com. Они на самом деле описать это явление в видео (ниже), как «отсутствие» части солнца. Говорится, что «фрагмент» солнца выравнивается с нами, двигаясь со скоростью примерно в 2 млн. миль в час, а по своим размерам «черная дыра» в 80 раз больше Земли.

Очевидно, что такого рода события происходят достаточно часто, но настоящий момент уникален размером или объемом «отсутствующей» части.
Последний раз редактировалось DigLov Пт авг 02, 2013 2:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DigLov
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 8:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение DigLov » Пт авг 02, 2013 2:18 pm

"Михаил"]могу..про штаты писали давно - читайте..им уже и гробы и концлагеря заготовили. в России такого не будет..
но придет то время - которое все ждали - время выживания.

По поводу гробов. Узнал кое что. В США построили 20 000 лагерей (типа для беженцев) с вышками и т.д. Каждый лагерь минимум на 2 000 человек. Гробы почему то трех местные.

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пт авг 02, 2013 6:52 pm

ну те гробы которые засветились - думаю человек на 8 примерно.
экономить пространство никто не будет.
про лагеря - я помню.
у нас таких нет, поскольку не ожидаются подобные последствия.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пт авг 02, 2013 8:31 pm

ACDC писал(а):Весьма любопытно с чего это вдруг..
luckeech у тебя какие войска? и сам ты откуда?

Пиджак, МО, Связь, сборы г. Электрогорск, часть МВД.
так же знаю что повестки приходили и срочникам, которым сейчас за 40+, в частности Московским В вч г. Электросталь.
По моему военкомату : 3 раза в год вроде проходит, началось в прошлом году. Мин обороны платит из расчета день тысяча рублей + компенсация официальной ЗП за дни "учений".
Если у вас есть желание подойдите в 3е или 4-е отделение (в зависимости от запаса) и попросите записать на будущие рассылки, д
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Сб авг 03, 2013 8:51 am

Явно не простой сон, потому описываю его в деталях.

Нахожусь в офисном центре на 14 этаже.
Не был в таких уже лет 5.
Тут его начинает сильно раскачивать.
Все понимают – землетрясение и без паники покидают здание.
Я выхожу, сверху летят стекла и обломки штукатурки и бетона.
Сижу в сквере рядом – толчков больше нет.
Вокруг высокие здания со шпилями.
Рядом сидит кто то знакомый.
Напротив постамент .
На нем – большая рыба, перед ней 3 огромных шара, ее обнимает Бог Зевс. Все это цвета золота.
У рыбы изо рта льется вода, но это не фонтан, вода пропадает куда то за ней сразу.
Богов не знаю, но сразу понял, что это он.
Зевс жестикулирует мне и тут я понимаю, он говорит мне – скажи им ( они меня не слышат ) – завтра тут находиться опасно – все башни и шпили упадут.
Я смотрю на соседа – ты понимаешь и видишь, что он мне говорит ? Он говорит – рядом с тобой вижу и слышу.
Поднимаюсь опять в офис.
Тут начинается сильное землетрясение.
Я оглашаю все то, о чем просил Зевс..
Мне говорят в один голос – а пошел ты !!!
Достаю мобильный телефон, сенсорный, никогда такими не пользовался.
Хочу позвонить дочери – нажимаю на ее номер, экран начинает крошиться и выпадает мне в руки и я понимаю, что все что можно использовать от него это 2 сим карты.
Просыпаюсь, меня сильно тошнит ( такого никогда не бывает ), время 6-00.
Последний раз редактировалось Михаил Сб авг 03, 2013 2:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
DigLov
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 8:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение DigLov » Сб авг 03, 2013 1:31 pm

Михаил писал(а):Мне говорят в один голос – а пошел ты !!!


Что то подобное слышу постоянно (и не во сне), когда рассказываю сон или предчувствие. Начитался всякой фигни, не выдумывай, что ты бред несешь и т. д. Я если честно, удивляюсь, большинство моих знакомых вообще ни каких перемен не видят!? Разве только экономический кризис заметили и то не все. Я обычный человек, но перемены и что что то надвигается чувствую, даже больше скажу знаю, что будут проблемы у человечества. Где то в середине 2012 года стали снится сны о катастрофах, то потоп, то проблемы с солнцем, землетрясения правда не снились. Я не провидец, но несколько моих снов сбылись, правда через 2 - 3 года, и сны касались лично меня, потому и запомнил их.

По поводу животных я писал, про кошек и голубей. А еще проблемы с деревьями. Живу в частном секторе, так вот начиная с зимы у меня пропали 4 дерева полностью, и орехи пока живые, но сохнут ветки и отламываются, орехов тоже 4 дерева и проблема со всеми. Не пойму причину, ухаживаю также как и до этого, а деревья пропадают.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Сб авг 03, 2013 5:06 pm

Михаил, такой сон... действительно необычный. Не знаю как у вас, но меня от вещих снов всегда тошнит, и резко просыпаюсь в холодном поту, потом этот сон сбывается в течении недели, еще такое происходит, когда покойные снятся и просят их помянуть. У меня такие сны бывают довольно часто. Про землетрясение снится все чаще последнее время.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Сб авг 03, 2013 5:11 pm

DigLov писал(а):По поводу животных я писал, про кошек и голубей. А еще проблемы с деревьями. Живу в частном секторе, так вот начиная с зимы у меня пропали 4 дерева полностью, и орехи пока живые, но сохнут ветки и отламываются, орехов тоже 4 дерева и проблема со всеми. Не пойму причину, ухаживаю также как и до этого, а деревья пропадают.


Что-то меняется, причем стремительно. У нас в Украине по крайней мере точно климат стал более жестким. Еще 3 года назад без проблем можно было вырастить все, что в землю бросишь росло как на дрожжах, - сейчас нужно все лето изощряться, а результат нулевой. Все гибнет, растения покрываются непонятными пятнами, не характерными для болезней этих растений, рассада не укореняется, все листики скручиваются и засыхают... раньше огород и сад - это было место, где я набиралась сил, а теперь даже не знаю...
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Сб авг 03, 2013 5:12 pm

я вот тут попытался рассмотреть, какой срок он имел ввиду под видом - завтра.
получилось нечто вроде 4-х суток.
все это естественно условно.
мы тут на сайт подтянули Муромца - давно с ним знаком, довольно известная с сети личность, как расшифровщик снов.
как отпишет что нибудь - сразу тут выложу.


я загораю - солнечное излучение в Питере, как в Австралии год назад.
происходит смена климатических зон.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Сб авг 03, 2013 5:56 pm

вот такой ответ от расшифровщика снов..

Михаил... Какое то потрясение вас ожидает... потрясение, которое примерно было пять лет назад ( не были на таких небоскрёбах 5 лет).
Постамент означает перемены в личной жизни.
Но полагаю, перемены будут касаться не только вас, но и вашей дочери...
Очень плохо, что не смогли дозвониться до неё.. Это может означать непонимание друг друга, разногласия, разрыв отношений на какое то время.
Так же возможны неприятности по работе ( землетрясение и падение шпилей...)
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Сб авг 03, 2013 7:26 pm

Михаил писал(а):вот такой ответ от расшифровщика снов..

Михаил... Какое то потрясение вас ожидает... потрясение, которое примерно было пять лет назад ( не были на таких небоскрёбах 5 лет).
Постамент означает перемены в личной жизни.
Но полагаю, перемены будут касаться не только вас, но и вашей дочери...
Очень плохо, что не смогли дозвониться до неё.. Это может означать непонимание друг друга, разногласия, разрыв отношений на какое то время.
Так же возможны неприятности по работе ( землетрясение и падение шпилей...)


В нумерологии число 5 - это число перемен, оно в вашем сне встречается 2 раза - 14 - это 1+4=5 и 5 лет. Однозначно это большие перемены. Звонить по телефону во сне и не дозвониться - к неприятностям, но я думаю ваша дочь здесь ни при чем. Но я все-таки склоняюсь к тому, что этот сон не совсем касается именно вас (так мне кажется), так как во сне было здание и в нем много народу...
Во сне же вы не пострадали от этих бедствий? Касается ли это лично вас, вот в чем вопрос... Я не расшифровщик снов, но полагаю, 5 лет во сне - это конечно 5, но не лет, я думаю - это это 5 месяцев.
Мне говорят в один голос – а пошел ты !!! - Вы не пострадаете, эти события вас не коснуться, так как вас прогнали, не дали вам участвовать в этом. Рыба с шарами, еще и золотая - дело будет касаться больших денег, что-то с глобальной финансовой системой произойдет в течении этого срока.
Это мое виденье вашего сна, так что не судите строго
:oops:
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя