Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Описание моего пути... а также информация от творческой группы “Теплый Ветер”

Модератор: Бинго-Бонго

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение Бинго-Бонго » Чт янв 22, 2015 10:00 pm

Уважаемые форумчане.
Большая просьба помещать свои сообщения с вопросами,комментариями и обсуждениями по теме "Возвращение Бинго-Бонго" здесь,чтобы не засорять основную нить повествования-мне так легче будет все описывать,а вам читать.Таким образом сначала лучше просматривать тему "Возвращение Бинго-Бонго" на предмет продолжения,чтобы мне не создавать новых тем,а затем уже в этой теме что либо писать по необходимости.Заранее спасибо. :D
Последний раз редактировалось Бинго-Бонго Ср мар 11, 2015 6:40 pm, всего редактировалось 1 раз.


Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Сб янв 24, 2015 1:56 pm

интересно у вас тут. Бинго - Бонго, если это возможно посмотрите живет кто у меня или нет, хотя уверен сердцем жить еще не научился, больше работать над этим надо.
Еще познавательно, какие еще коренные обитатели земли кроме псов ?
П.С : Монро читал, пдф книигу по ссылке скачал, спасибо за линк, изучим)
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Сб янв 24, 2015 10:04 pm

Перенес этот вопрос-ответ из темы про "Осознанные сновидения"-думаю здесь оно будет еще более уместно. :D

luckeech писал(а):Всем привет!
Подскажите кто разбирается в жителях сна. Часто во сне путешествую общаюсь с разными персонажами, и вот встречались 2 птицы
С первой общался в условно Российской зоне, голова похоже на сокола или сапсана, только массив черепа шире. Не сразу понял что это птица, тк сначала выглядел как человек кавказской внешности, полноватый. Общение было коротким, тк я не должен был увидеть в нем птицу, он только сказал что живу среди людей и не только я их вижу и снова превратился в мужичка армянина. Кавказ - птица, долго думал над этой связью, пока не встретил второй раз.
Второй раз встретил в условно Американской зоне когда по городу гулял, там со схожими головами и человеческим телом 4 хлопца были во главе картежа, если не ошибаюсь прохожий сказал это президентский кортеж, сидя на какой то летящей повозке выехал из за забора и унеслись прочь. Хотя хочу заметить архитектура города при этом была стандартной, бетон, асфальт, стекла, элеваторы, ни какого футуризма.
И вот еще про особо яркую личность хотел спросить, она мне как мамка, оберегает и я ей отвечаю. Форма головы похожа на человека только носа нет и рта, по боковой линии головы пятнышки как родимые, лицо светлое есть волосы на голове не густые. Так как во сне все время общение телепатически происходит то особого удивления отсутствие рта не вызывает, притягивает плавность линий
Вот с драконами не говорил еще, видел как в небе летали высоко, честно побоялся долго смотреть чтобы не притянуть на себя внимание

Сны еще удивительны тем, что сложно в таких вещах к жизни притянуть, тк и не читаешь особо мифологию чтобы создавать таких персонажей в собственном воображении
Но то что сны это не только воображение, подтверждает приход усопших во сне. Однажды приходили или я к ним, бабушка и дедушка моей супруги, при жизни их вообще не видел. А они мне показали как они там живут, как захоронены, бабушка показала картины из прошлого, через призму эмоций своего восприятия, даже съездили на место где работала, правда сейчас там все застроено, а когда мы ездили стояли казармы на берегу реки где сейчас ЗИЛ ломают. Дед был молчалив попросил только налить стакан, странно но это просьбу родным передал. Утром я узнал что у бабушки день рождения.
Бинго - Бонго, если это возможно посмотрите живет кто у меня или нет, хотя уверен сердцем жить еще не научился, больше работать над этим надо.
Еще познавательно, какие еще коренные обитатели земли кроме псов ?
П.С : Монро читал, пдф книигу по ссылке скачал, спасибо за линк, изучим)




Как же вам повезло,luckeech, в вас воплощен светлый Страж из цивилизации на границе с созвездием Пегаса,они немного похожи на рептилоидов,но не рептилоиды-..." И вот еще про особо яркую личность хотел спросить, она мне как мамка, оберегает и я ей отвечаю. Форма головы похожа на человека только носа нет и рта, по боковой линии головы пятнышки как родимые, лицо светлое есть волосы на голове не густые. Так как во сне все время общение телепатически происходит то особого удивления отсутствие рта не вызывает, притягивает плавность линий"--это и есть он.В Тонком мире у него обычный рост около 7 метров,если сравнить,например с разумной птичкой Сотниковым,который чтобы казаться грозным раздувается до 40 метров,но имеет обычный рост всего 2 метра 60 см,то довольно грозная сущность.В созвездии Пегаса располагается одно из "проклятых мест" нашей области Галактики-половину созвездия занимает раса разумных головоногих моллюсков или осминожек,которые уже десятки тысяч лет воюют с ..... гидрами,во всяком случае я так их назвал.Гидры являются паразитами и настолько органично внедряются в малышей осминожек,что их почти нельзя засечь при жизни ,разве что при смерти,когда они быстро меняют свою дислокацию внедряясь прямо в Сердце родственника умершего и так могут жить считай до последнего осминожка,выкачивая потихоньку энергия и поставляя их своим хозяевам,создавшим их почти из того же материала,из чего созданы нити и потому трудноуничтожимых.К тому же хозяева этих сволочей,по сравнению с которыми "серые" просто конфетки,обитают в соседней Вселенной и достать их очень трудно.Мне пришлось волей-неволей с одним из них бороться,и если бы не мое происхождение,в смысле того,кто в меня воплощен,то меня,то бишь землянина Бинго-Бонго давно бы уже не было бы в живых.Это что то вроде омелы для всех сущностей 3-4-5 плотностей,которые соотвественно очень боятся их,ведь они для гидр,как семечки,пшено,гречка,рис и т. д для нас.Могу долго про них рассказывать,но... .
Не знаю как он в вас попал,он говорит что случайное нарушение,но эти Стражи охраняют часть границы созвездия Пегаса,чтобы гидры не проникли дальше.
Кстати Страж есть страж:"С первой общался в условно Российской зоне, голова похоже на сокола или сапсана, только массив черепа шире. Не сразу понял что это птица, тк сначала выглядел как человек кавказской внешности, полноватый. Общение было коротким, тк я не должен был увидеть в нем птицу, он только сказал что живу среди людей и не только я их вижу и снова превратился в мужичка армянина."--это он засек меня,точнее мою личность,которую я зову Молчуном.Сейчас он обитает разумной птичкой на Белой звезде,с которой скатился в свое время "кимура" и является нехилым генноинженером--он проник туда по заданию Шалопутика и иногда спускается мне помочь в моих поисках ,если я чувствую что либо интересное,как и другие мои личности,например та которая жила во мне ,то есть землянине Бинго-Бонго (который и является полноватым армянином) и которая сейчас живет на Арктуре и является гуманоидом.Там я женат и у нас мальчик-бывший муж с минус четвертого плана одной из бывших девушек нашей группы-я,можно сказать, оказался для него то самой "волосатой" лапой по выражению разумной птички Сотникова. Very Happy
Как видите, luckeech,жизнь землянина может быть-стать гораздо интересней и прикольней при определенных обстоятельствах,причем все это оказывается совсем недалеко,но.... нелегко иногда бывает и опасно,конечно,увы,а верят во все это или не верят уже не колышет:наше прошлое,настоящее и будущее проживаются одновременно-это действительно соотвествует истине. Idea
Ну а насчет женщин с половым членом-видите ли по структуре души вы на две трети женщина,а на остальное мужик и поэтому к вам соотвественно притягиваются души с противоположными двумя третями женщины и одной третью мужчин,ну или вы их видите так сказать.Возможно такая ваша структура для баланса,чтобы вы держать Стража,во всяком случае мне как Бинго-Бонго говорили,что если бы не тело дикого горца,врядли бы я выдержал те вещи,которые с собой проделал и сохранил себя в адекватном состоянии-просто так ничего не бывает. Very Happy
Относительно коренных землян -животные могут быть любые,кто предьявит счет после своего убийства людьми или же просто служил им домашним животным и приносил пользу,где то так.Чем больше они живут в социуме,тем быстрее набираются интеллекта и становятся умными для решения многих как текущих,так и тактических проблем и чаще становятся как простыми,так и состоятельными обывателями и не только.Однако Духовность человека в основном определяется его взлетностью-у человека с числом 5,коими и являются разумные животные она ограничена.
Последний раз редактировалось Бинго-Бонго Пт янв 30, 2015 12:56 am, всего редактировалось 3 раза.
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вс янв 25, 2015 10:51 am

Бинго-Бонго интересно узнать ваше мнение по вопросу ритуалов проходящих в РПЦ. К сожалению мало информации и по большей части она противоречивая. Общение с воцерковленными так же не приносит результата, к моему глубокому разочарованию мало кто задумывается над природой вещей и их механизмом.
Интересует природа следующих оккультных обрядов :
- причащение (именно оккультная часть происходящая на алтаре)
- венчание
- крещение
- нательный крест как символ веры, какую он функцию берет на себя?

Самое интересное что в самом Христианском учении сложно найти концов, тк основная книга Евангелие, вообще не включает в себя какие бы то ни было обряды и таинства.

Чарлз Ледбитер посвятил год или более данному вопросу наблюдая за тонким миром во время богослужения в одной из Австралийских церквей, но данную книгу не переводили на русский, а то что удалось найти на английском как мне показалось является только отрывком
Спасибо за Ваш ответ :)
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Вс янв 25, 2015 8:37 pm

luckeech писал(а):Бинго-Бонго интересно узнать ваше мнение по вопросу ритуалов проходящих в РПЦ. К сожалению мало информации и по большей части она противоречивая. Общение с воцерковленными так же не приносит результата, к моему глубокому разочарованию мало кто задумывается над природой вещей и их механизмом.
Интересует природа следующих оккультных обрядов :
- причащение (именно оккультная часть происходящая на алтаре)
- венчание
- крещение
- нательный крест как символ веры, какую он функцию берет на себя?

Самое интересное что в самом Христианском учении сложно найти концов, тк основная книга Евангелие, вообще не включает в себя какие бы то ни было обряды и таинства.

Чарлз Ледбитер посвятил год или более данному вопросу наблюдая за тонким миром во время богослужения в одной из Австралийских церквей, но данную книгу не переводили на русский, а то что удалось найти на английском как мне показалось является только отрывком
Спасибо за Ваш ответ :)


В вашем случае лучше не опускаться до таких вещей,все это было давно и делалось для землян другого уровня сознания.Если вы собираетесь набрать взлетность,то добравшись до хребта надо все время идти по нему в сторону самой высокой горы-шаг влево или вправо всегда начнет уводить вас с пути.Тем более что Стражи у себя на родине являются гермафродитами. :)
Конечно это все не мешает нам праздновать Рождество,обливаться на Крещение и красить яйца на Пасху--в этих праздниках много радости и позитивных энергий,но в целом церковь почти замкнулась на себя и Ищущий будет просто ходит по кругу,так и не найдя концов-как вы правильно заметили.
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пн янв 26, 2015 12:49 am

Вот оно что... а я то думаю, почему же мне в церкви всегда так неуютно. Вот какая-нибудь ерунда происходит иногда в жизни, и мне говорят, мол, пойди помолись, свечку поставь, но я почему-то не могу. Прямо ноги "ватные" становятся, когда к церкви подхожу. Раньше задумывалась, в чем причина, потом меня это перестало волновать. Крестили меня почему-то в 9 лет, а через неделю я крестик свой потеряла... Наверное, каждому свое. Некоторым церковь очень помогает, им там нравится. Все индивидуально. Если от этого легче - то почему бы и нет. Человеку надо во что-то верить, хоть в какое-нибудь чудо :)
Как-то в детстве мне бабушка читала молитвы, в которых мне очень резала слух фраза "раба Божья", а когда еще она добавляла сюда мое имя, - мне так становилось обидно, хотя я была совсем маленькой. И это было почему-то одно из самых ярких воспоминаний моего детства. Ну никак у меня в голове не укладывалось, почему я должна быть чьим-то рабом... И неужели Бог хочет, чтобы все были эго рабами? Вообще многое не укладывалось в голове. Потом уже в подростковом возрасте я спрашивала у родителей, зачем меня крестили? Почему нельзя было подождать, пока я сама смогу выбрать свое вероисповедание? Но внятного ответа не последовало, - просто так все делают, так надо. Вообще для меня одна из самых больших загадок, - зачем нужны разные религии, если Бог - один для всех! Непонятно так же, почему нужно страдать и испытывать угрызения совести за всех и за все, что происходит вокруг? мне кажется, Бог создавал человека, чтобы он радовался, чтобы его не покидало вдохновение, благодаря которому он может сделать лучше и жизни других людей...
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пн янв 26, 2015 9:57 pm

Главный вопрос на который возможно и нет смысла отвечать это какой Демиург поддерживает РПЦ. Думал много конечно Михаил над вопросом который Вы написали и еще более серьезно помогли в этом НЕО Славянские Язычники. Нет не ответами а вопросами :)
Если вы заметили то с нулевых идет колосальными темпами возрождение церквей, реставрация и строительство новых , но роста прихода не ожидается. В Москве конкуренция дошла до того что приход конкурирует с соседским вновь возрОжденным. Это схоже с возведением СОТ у сотовых операторов.
РПЦ это ни хорошо и ни плохо, как правильно написал Бинго-Бонго, это уходящяя структура.
Советы знали как бороться с противоборствующим Эгрегором и под корешок сносили Храмы и Соборы, возводя новые ретрансляторы - Ленины. Сейчас в\на Украине сносят Лениных, мешая "зомбированию" и не нужному влиянию из Кремля.
Сейчас РПЦ это остов который контролирует мышление в России, лоббируя нужные интересы, защищая от инакомыслия. Это трудно объяснить человеку который не наблюдал до этого за своими мыслями и эмоциональными порывами.
Церковь бессознательна -потому нет там концов, все уходит в над структуру. Люди воцерковленные не задаются вопросами т.к эгрегор их защищает.
Это безумно красивый и потрясающий механизм, который к моему сожалению не развивается.
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Пн янв 26, 2015 11:49 pm

scorpiosha писал(а):Вот оно что... а я то думаю, почему же мне в церкви всегда так неуютно. Вот какая-нибудь ерунда происходит иногда в жизни, и мне говорят, мол, пойди помолись, свечку поставь, но я почему-то не могу. Прямо ноги "ватные" становятся, когда к церкви подхожу. Раньше задумывалась, в чем причина, потом меня это перестало волновать. Крестили меня почему-то в 9 лет, а через неделю я крестик свой потеряла... Наверное, каждому свое. Некоторым церковь очень помогает, им там нравится. Все индивидуально. Если от этого легче - то почему бы и нет. Человеку надо во что-то верить, хоть в какое-нибудь чудо :)
Как-то в детстве мне бабушка читала молитвы, в которых мне очень резала слух фраза "раба Божья", а когда еще она добавляла сюда мое имя, - мне так становилось обидно, хотя я была совсем маленькой. И это было почему-то одно из самых ярких воспоминаний моего детства. Ну никак у меня в голове не укладывалось, почему я должна быть чьим-то рабом... И неужели Бог хочет, чтобы все были эго рабами? Вообще многое не укладывалось в голове. Потом уже в подростковом возрасте я спрашивала у родителей, зачем меня крестили? Почему нельзя было подождать, пока я сама смогу выбрать свое вероисповедание? Но внятного ответа не последовало, - просто так все делают, так надо. Вообще для меня одна из самых больших загадок, - зачем нужны разные религии, если Бог - один для всех! Непонятно так же, почему нужно страдать и испытывать угрызения совести за всех и за все, что происходит вокруг? мне кажется, Бог создавал человека, чтобы он радовался, чтобы его не покидало вдохновение, благодаря которому он может сделать лучше и жизни других людей...


Нуу,если бы Бог создавал,то есть Единый лично,то возможно,но создатели людей гораздо меньше рангом и просто называются развитыми цивилизациями или отцами-основателями как у Сэла Рейчела.Впрочем нынешнее человечество создавалось именно в качестве слуг или рабов-кому как нравится.Принуждали к послушанию, как правило,сначала силой, потом появились в качестве институтов управления различные верования,превратившиеся в религии,чаще всего в той или иной степени имеющие сцепку с хозяевами--для коллективных эгрегеров животных это срабатывало,пока члены коллективов,то есть разумные земляне,не повзрослели, поумнели и стали по своему различать правду от лжи,добро от зла и т.д- то есть стали по своему более самостоятельны в выборе своего пути.Отрицание религии или церкви,как у Михаила и у вас исходит от животного, коллективного начала,побывавшего в человеческой шкуре и изучившего людей,которое не хочет дважды впадать в один и тот же капкан и даже боится этого (ваши ватные ноги)-это означает что Самосознание вашего тела является сознанием взрослого животного и с ним надо договариваться скорее всего на равных,ибо оно сильнее,чем душа той орионки,которая в ваше тело вселилась.
Я сам крещеный,хотя отнесся к этому в свое время больше с любопытством и эгрегор церкви работает,но силы его угасают.Например среди 20 млн евреев воплощенных рептилоидов сейчас в нашем измерении около 77 тысяч-все остальные (как земляне,так и воплощенные инопланетяне) обращенные в еврейство через религию и рождение через женщин-так они увеличивают свою популяцию и влияние,впрочем как и другие.
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Вт янв 27, 2015 12:11 am

luckeech писал(а):Главный вопрос на который возможно и нет смысла отвечать это какой Демиург поддерживает РПЦ. .


Возможно вы удивитесь,но хоть и в небольшой степени но РПЦ поддерживают кураторы территории скажем так,бывшего СССР и Сербии.Они из прошлого,но не Земли,и считают эти территории своим плацдармом на нашей планете.Они называют себя Соединителями,в отличие от Повелителей (рептилоидов и нордов-иудаизм и христианство в других странах). :)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вт янв 27, 2015 9:40 pm

Спасибо,Интересная информация про общих кураторов.
Много вопросов есть о которых хотелось бы видение ваше знать:
- Кассиопеяне, каков их интерес в развитии земли и процессов которые происходят здесь и сейчас, в чем гешефт ?

В самом начале волны было много интересных сеансов, увлекательных и познавательных, но сейчас активность не то чтобы упала, но стала носить более персонализированный характер
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Чт янв 29, 2015 12:25 am

Если честно,то я ими не интересовался как то,поэтому пока что ничего интересного сказать не могу. :)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Ср фев 11, 2015 12:50 am

scorpiosha писал(а):Надеюсь, скоро дочитаю Роберта Монро :D ! Очень интересно, но времени на все не хватает :?


Да уж время сейчас специфически течет,впрочем на днях я размещу тут материал из нашего сайта и кое что со временем станет понятней.А с вами прикольная история получается-с одной стороны ваша нить уходит в сторону Ориона,с другой туда она уходит с Виийны,то есть скорее всего вы сами с этой звезды,просто часть вас выпала в систему Ориона или вследствие нарушения или по замыслу,а вот на Землю ваша часть выходит попала по нарушению.Видите ли мир Виийны гораздо совершенней любого мира системы Ориона,только этим я могу обьяснить ту скорость изменений,которая начала происходить в вашей душе после моих сообщений-на Зов той,что жила в вашем Сердце отозвалась как сама Виийна,так и еще только одна сущность оттуда.Сначала я подумал,что она ваша ...ну скажем так типа мать,но похоже это тоже вы,точнее ваша часть которая там осталась и от ее ответа в вас вздрогнули все коровки,как только наладилась обратная связь по нити,так как по ним пошел довольно сильный поток энергиии --Виийна довольно энергоемкая звезда,у меня родная душа жены оттуда.
Короче уставшая женщина в вашем Сердце быстро пришла в себя,нашла вход в нить,затащила в пещерку синюю коровку,а сама полезла по нити вверх,пользуясь тягой и силой той части себя,которая осталась на звезде.Пока она лезла синяя коровка тоже воспользовалась приходящей энергией и трансформировалась в девочку,как и должно было быть по правилам,за ней эту процедуру повторили голубая и зеленая,а вот для желтой сил уже не хватило.Голубую девочку тоже решили отправить на звезду пока есть силы,чтобы сильней там заякориться.Правда повысившаяся тяга может привести к скорой смерти коровы,то есть вас в нижнем измерении,так как все ее силы уходят в нить,но это еще не самая большая жертва--наша орионка разведчица пожертвовала своей жизнью, чтобы собрать всю себя,тут это как бы следствие процесса.Интересно что они решат сделать с вами,у вас все таки муж,дети,земные обязательства так сказать-решат доживать или уйдут,замкнув нить на душу,желающую воплотиться или на эгрегор животных.Впрочем врядли это все дойдет до сознания вашего тела даже в режиме сновидений--поток энергии со звезды по нити уже почти иссяк,а новые силы Виийна нарушителям как правило не дает-строгая она очень,увы.
Самое интересное и собака в Сердце Михаила аж извела арктурианку своим Зовом и обещаниями слушаться после моих сообщений,и она вернулась.С Стражем Лукича мы почти скорефанились--оказалось та гидра с которой я долго боролся и была причиной его появления на Земле-он профукал ее проход в свое дежурство и был наказан:послан на землю на ее поиски.Я показал ему человека,через нить которого она
оказалась у нас и он какой то штуковиной сначала засек ее,а потом убил
другой штуковиной-сейчас думаю как мне выцыганить у него это
оружие,которого даже у осьминожек нету:это фишка их технологии из-за
которой Стражи и стали стражами. :D
В очередной раз удивляюсь тем чудесам,которое происходят при общении Сердца с Сердцем напрямую или даже через сайт и тем аспектам Провидения,которые при этом проявляются--особенно положительным. :D
Хотел я сегодня продолжить свое повествование своего Пути,но весь запал ушел на это сообщение,но напоследок я все же посмотрел на того Леонида Маслова,на которого все время ссылается Гедонний--в Сердце этого человека в Тонком мире я увидел больщущего льва,взрослого и довольно развитого,который ходил туда-сюда и ворчал что то вроде "и какого хрена я на все это согласился,все равно ничего у этих людей не изменишь в сознании".Ну я и спросил его почему же тогда он тут оказался,а он видишь ли когда то пообещал и через это влип.То есть через него вещает всего лишь очень развитый представитель одной из трех коренных рас системы Сириуса,но отнюдь никакой не Бог,как думает этот самый Маслов--скромней все таки надо быть. :) На прощание я все же спросил у Льва,что он думает делать в сложившейся ситуации-"пока буду долдонить дальше,а там видно будет"- ответил он.
http://www.youtube.com/watch?v=gxpmGUEQDbU
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Ср фев 11, 2015 1:01 pm

Как же все-таки интересно :).
Вот хотела у вас спросить о таком странном явлении перед сном - ощущение прохладного ветерка, странное такое... как будто по непонятным причинам происходит движение воздуха, - оно то становится сильнее, то ослабевает. Становится очень легко дышать, этот прохладный ветерок напоминает что-то похожее на действие мяты. Почему-то этот ветер ощущается носом и лбом. Вообщем странно потому, что окна и двери закрыты и такому потоку свежего воздуха вроде бы и неоткуда взяться. Появилось такое сравнительно недавно, раньше никогда такого за собой не замечала... Это как-то связано с "собиранием коровок"? :D ?
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Ср фев 11, 2015 2:07 pm

Scorpiosha - этот ветерок и пощекотывание постоянно чувствую и даже вижу у себя и других. Обычно возникает когда останавливаешь внутренний диалог и находишься здесь и сейчас... Недавно стоял в лифте и смотрел в зеркало в глаза, а у носа и под носом бежит рябь, как испарины от перегретого двигателя, но с блестками и искорками.
У жены и детей регулярно перед сном)

Бинго-Бонго, вы молодец, зажигаете сердца, не стал об этом писать в первые дни вашего появления но своими постами вы решили ряд личных семейных задач ,которые заболачивали сознание. За это тоже отдельное спасибо.

Еще неделю назад а может раньше опять видел Вас во сне, в нем читал Ваши статьи, еще подумал что вы журналист, колумнист или писатель. Написаны они синим на прозрачной пленке. Там и про меня было но не по имени а по аккаунту в форуме.
Апогей всего этого, ваш красочный уход на волосатом коричневом коне, с виляющим задом, еще мысль пришла, если бы Харлей Дэвидсон занимался бы разведением коня, то он был таким же. Харлей- конь, Байк конь, но без байкерской атрибутики, конь для космической магистрали. Конь медленно занося ноги по полудуге уходил к солнцу а на спине сидели вы. Не оборачиваясь , гордо и тепло смотря в перед. Со спины эта процессия походила на кентавра.
Почему вы спросите это были именно Вы ? Не знаю, это произошло не за долго после прочтения ваших статей, и я знал нутром что это вы, но не птица.
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт фев 12, 2015 2:38 pm

luckeech писал(а):Scorpiosha - этот ветерок и пощекотывание постоянно чувствую и даже вижу у себя и других. Обычно возникает когда останавливаешь внутренний диалог и находишься здесь и сейчас... Недавно стоял в лифте и смотрел в зеркало в глаза, а у носа и под носом бежит рябь, как испарины от перегретого двигателя, но с блестками и искорками.
У жены и детей регулярно перед сном)

Интересно :). Я ничего подобного не вижу... Ну может и не пыталась видеть. Но иногда правда бывает вечером, когда с детьми гуляем, странное такое явление наблюдаю у большинства людей, когда смотрю им вслед - разноцветные пятна, красные, зеленые, желтые в верхней части спины. Сначала думала, это глюк :D , а потом заметила, что глюк регулярно повторяется. Потом начала искать в инете на что это похоже - оказалось инфракрасное свечение :).
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/


Вернуться в «Возвращение Бинго-Бонго»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей