Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Описание моего пути... а также информация от творческой группы “Теплый Ветер”

Модератор: Бинго-Бонго

Аватара пользователя
nikolas_bell
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2015 2:15 pm
Откуда: Беларусь

Сообщение nikolas_bell » Вт май 03, 2016 12:39 pm

Здравствуйте, Бинго-Бонго!
Решил написать по очень интересующему нас вопросу. Дело заключается в том, что я и моя жена заметили очень странную вещь. Нам не так сильно хочется близости когда день или вечер, и обычно ко сну мы устаем так. что ложимся и сразу отрубаемся. Но вот в определенное время ночью у нас начинается что-то невероятное!))))) В последний раз жена утром сказала, что мы с ней ночью флиртовали друг с другом. Я это смутно и как будто в тумане помню, а она сказала, что мы долго разговаривали и смеялись. В общем, когда дело дошло до близости - мы проснулись, или вышли из какого-то состояния. нам особо это не понятно. Жена говорит, что она чувствовала какую-то легкость и беззаботность, когда мы просто разговаривали.
Были бы вам признательны за разъяснение)) :D


Что внизу - то и наверху!!!

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение Бинго-Бонго » Пт май 06, 2016 10:14 pm

nikolas_bell писал(а):Здравствуйте, Бинго-Бонго!
Решил написать по очень интересующему нас вопросу. Дело заключается в том, что я и моя жена заметили очень странную вещь. Нам не так сильно хочется близости когда день или вечер, и обычно ко сну мы устаем так. что ложимся и сразу отрубаемся. Но вот в определенное время ночью у нас начинается что-то невероятное!))))) В последний раз жена утром сказала, что мы с ней ночью флиртовали друг с другом. Я это смутно и как будто в тумане помню, а она сказала, что мы долго разговаривали и смеялись. В общем, когда дело дошло до близости - мы проснулись, или вышли из какого-то состояния. нам особо это не понятно. Жена говорит, что она чувствовала какую-то легкость и беззаботность, когда мы просто разговаривали.
Были бы вам признательны за разъяснение)) :D


Похоже на активацию 2 и 3 центров или ,как говорят экстрасенсы,у вас произошло открытие 2 и 3 чакр. :) С одной стороны это говорит о результативности того,что вы делаете,но с другой начнутся новые испытания.Пора вам потихоньку начинать учиться анализировать свои действия,чтобы делать все это более осознанно и хотя бы догадываться к чему они могут привести.Например так: вас отлучили от Разумных змей и других опасных или вампирящих сущностей и вы начали чиститься и насыщать себя энергией,подключившись по нити к своей Звезде (первый глазик на потолке пещеры сакрального Сердца) и открывшись Земле (второй глазик).Внимание этих Глаз вроде незаметно,но дорого стоит так как они не только изучают,но и излучают--это немного похоже на подключение к Земле и Небу или же к плюсу и минусу в электричестве для подпитки или стимуляции функционирования структуры Души,как главного рабочего агрегата сущности человека на период воплощения.Сначала происходит наполнение и даже исправление искажений как в органах тела,так и его тонких составляющих,по идее открываются энергомеридианы и, как кровеносная система в физтеле, они начинают фурыкать как энергосистема для более тонких составляющих этого самого физтела-это если все делать правильно.Физтело набирает энергию обычно в наиболее близкие к телу пяточные центры и центр между коленками и затем,наполнившись,переправляет ее ВНУТРЬ в свой первый центр или чакру Восхождения--Муладхару,откуда она уже распределяется или тратится для потребностей физтела:на работу,переваривание пищи, секс и так далее.У землян поэтому часто Муладхара является и управляющим центром,если их цикл--сон,работа,семья,зрелища,секс,сон.Если после этого что то остается,то она может подняться еще выше,если есть Тяга,то есть человек занимается,например, творчеством и даже еще выше,если он интересуется еще более высокими материями.
У Духа обычно энергия из Сердца стекает в первый центр Нисхождения,которым для нее изнутри является Манипура--через нее Дух тоже пытается участвовать в управлении телом и его желаниями,и если он достаточно сильный,то тоже может поучаствовать в этом.Далее она стекает в Свадхистану и отсюда может влиять на поисковые процессы или увлечения физтела в своих интересах.У людей занимающихся физтрудом и спортсменов он может опускаться еще ниже и придавать волевой импульс их деятельности.Про энергии Восхождения,идущие из Сердца к 5-6 центрам и выше пока говорить не будем,так как на 4 плане сейчас воплощенных людей нету.
Таким образом в целом все эти энергии как тела,так и Духа всего лишь СМЕШИВАЮТСЯ и обслуживают потребности и интересы в основном физтела и,только отчасти,Духа.
Однако если количество энергии превышает возможность проведения ее через центр в Сушумне в режиме протока,то ее избыток создает давление в этом центре,который может спровоцировать включение собственной "турбинки",то есть "лепестки" центра могут создать незатухающий вихрь,который тогда не просто прокачивает энергию,а сам начинает работать как генератор,подсасывая в центр энергию откуда возможно-из тела,света солнца,воздуха,воды и т. д.Так как вы писали,что начали крутить чакры,то скорее всего давление закачиваемого протока энергии достигло в Сушумне в 2 и 3 чакре значений,необходимых для их активации.Не думал,что так быстро это у вас произойдет--обычно экстрасенсы,когда их "открывают" сами подпитывают эти центры своей энергией до необходимых для активации значений,что потом часто плохо кончается для их подопечных,так как это должно быть следствием собственной работы над собой,чтобы не нарушилось общее равновесие и не было проблем с психикой.Будем надеяться,что у вас проблем не будет,так как в этих центрах некоторое время будет переизбыток энергии,в Тонком мире вы начнете светиться,что одних будет раздражать ночью,других притягивать подвампириться или просто посмотреть что это там светится и пообщаться.У вас появятся некоторые способности,которые лучше реализовать вашим Я этих центров в форме людей,а не лягушек,какими вы себя чувствуете, судя по вашим сообщениям--в Тонком мире подпитка от этих центров сильно уменьшит зависимость этих Я от энергии физтела и, когда усталое физтело ночью будет отдыхать, у этих Я будет достаточно сил ходить друг к другу в гости,общаться,даже заниматься сексом: короче, У НИХ ПОЯВИТСЯ СОБСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ,и, соотвественно, вы начнете понимать ,что я имел ввиду под увеличением наполненности Внутренней жизни,то есть душевной.В принципе так можно активизировать,допустим,все центры или чакры и тогда может появиться семь паралельных внутренних жизней ваших Я в Тонком мире вдобавок к физической внешней.Кстати, от этих взаимоотошений между мужчиной и женщиной могут появиться и ДУШЕВНЫЕ дети--так как это уже не просто энергия,а она включает в себя часть вашего сознания (как результат начала гибридизации сил тела и Духа),то при сношении может произойти РЕЗОНАНС ваших энергий,в результате которого рождается самодостаточная ЕДИНИЦА СОЗНАНИЯ,обычно включающая в себя энергии как минимум трех-четырех центров--своеобразный полностью независимый "отросток" или "черенок" от ваших душ,который знает своих родителей,так как обычно сильно похож на кого то из них или же даже на обоих и вбирает в себя наилучшие их качества. :) На фото со вспышкой они выглядит как обычные невоплощенные духи--то есть как плазмоид.Вообщем,прочитайте лучше последнее стихотворение в теме про притчи от 3 мая.
Я вот сейчас это все пишу про душевных детишек,а ведь где только я не искал хоть какую то информацию пытаясь найти хоть какое то упоминание о подобном,когда они у меня появились.Но я их быстренько переправил наверх--нечего им воплощаться на Земле в такое время. :)
Так что это скорее всего ваши Я от Свадхистаны и Манипуры балдеют от своего нового состояния,когда привыкнут,то будут,наверное,и местами меняться--интересно же поглядеть на мир глазами мужа или жены,начнут колупаться в памяти друг друга,даже следить друг за дружкой:короче,если у вас все будет нормально,то заживете "душа в душу",недаром же в народе есть такое выражение.Нужно,чтобы энергия активированных центров шла на достижение вашей главной цели на это время,иначе у вас могут возникнуть проблемы.Я связался с вашей звездой и она говорит,что ее устраивает ДОСТОЙНОЕ возвращение своих детишек,то есть вас ,ДОМОЙ. Так что постарайтесь адекватно использовать энергию этих центров,для начала хотя бы трансформируйте свои Я в гуманоидов,помогите активизироваться другим центрам и т.д.
И главное--тщательно следите за чистотой своих мыслей и помыслов,ставте заградительные фильтры против всего нечистого при насыщении и чистке энергиями,так как новая энергия формирует более насыщенные или наполненные мыслеформы.
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение Альриша » Чт июн 16, 2016 1:38 am

Здравствуйте Бинго-Бонго! Давно здесь ничего не писала - как-то все не о чем было. А сейчас в жизни происходят кардинальные перемены, - резко сменился "вектор" и мы решили вернуться на родину, несмотря на все трудности и препятствия, с которыми нам придется столкнуться. Многие считают что это безрассудный поступок... Но мы с мужем и детьми, понимая это, уже почти сидим на чемоданах :)
И я чувствую что происходит что-то очень важное в духовном плане. Пока не могу объяснить это словами. Хотела у вас спросить, если можно, что у меня там в тонком мире творится?
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
nikolas_bell
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2015 2:15 pm
Откуда: Беларусь

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение nikolas_bell » Чт июн 16, 2016 11:52 pm

Здравствуй Бинго-Бонго!!! Прочитал ваши сообщение и понял, что Судный День застал всех в врасплох. Я был очень удивлен, что Судный день пришел внезапно. Расскажу вам, что со мной происходила в этот промежуток времени и по сей день. Как вы писали, что это все началась 17 мая этого года, я в этот момент был в Гомеле на сессии и сдавал экзамены, в общем учился))) . И как не странно всю эту сессию я был спокойным, и особо не переживал за экзамены. Я не могу сказать, то, что я был полностью спокойным, но все же переживал за экзамены, но если сравнить прошлые сессии, то я очень переживал. Я хотел бы еще рассказать о сне, который мне приснился. Вот только я не помню точной даты, но скорее всего с 18 мая и по 23 мая. Суть этого сна заключается в том, что какая- то не хорошая сущность, которая преследовала меня, жену и сына. На вид была злобная тварь я пытался уйти от неё по деревьям и перескакивая с одного дерево на другое дерево. Точное описание деревьев: были огромные и толстые и извилистые, на наши деревья не похожи это точно. Эта злобная сущность меня преследовала . Когда она на меня стала нападать, я ей давал отпор и дальше убегал от неё, но она была очень приставучей. Когда она меня снова догнала, я решил её полностью обессилеть и обездвижить. Сделать это я смог у огромного дуба около самых корней. Но я хочу отметить ,что я не убивал эту сущность. Мы всего лишь запрыгнули на дерево и устремились дальше придерживаясь намеченного пути. Вот тут я и проснулся))))
Сессия длилась с 16 мая и по 4 июня, потом я вернулся домой побыл 4 дня и меня попросили родители помочь собрать медовый урожай на 3 дня. Я приехал, помог всё что просили и вот на 3 день, стал я замечать за собой странные вещи такие как: управлять мысленно людьми, вот пример: 1) со старшим братом делаем крыши на улья и я увидел то, что можно делать качественно и быстро, я об этом подумал и через 30 сек - минуту он перестраивает прибор и делает так, как я подумал. Я был шокирован, но на этом все не остановилось. И дальше стали подобные вещи происходить. 2) мы по ехали в разведку, чтобы найти дорогу на гречневое поле и поставить там пчел, но мы не доехали, так как можно было застрять на машине и пошли пешком через лес дальше, иду я по лесу и восхищаюсь природой, и вдруг я вспомнил, что у нас заканчиваются гнилуши (это гнилые сухостои осин) для дымаря. Только я про это подумал, и через 30 сек мой отец моими же фразами стал говорить и утверждать , что и вправду нужно найти сухостой осины. И снова я был потрясен, и происходит это уже каждый день и понял я одно, что нужно быть мне осторожным со своими мыслями и желаниями, и грязными помыслами, и тому подобное. Хотел бы спросить, что с нашими сердцами стало и что с нашими сущностями? Я чувствую, что что-то происходит очень важное в сердце и с чакрами.
Теперь пришла моя (Наташа) очередь описать вам мои сны. В первом сне была я, сын, моя племянница и моя сестра. Но она была представлена 2 персонажами. Первый был добрый и полностью походил на мою сестру, даже чем-то ее превосходил, и казался очень чистым. Второй был просто жуткий. Это была девушка, похожая на тех, кто часто пьет и курит, неопрятная, она все время пыталась мне сделать какую-то гадость, причем ей было все равно пострадаю от этого я или кто-то еще. Так вот, мы все находились в одной квартире. Выйти из нее мы не могли, так как кругом лил дождь и дул сильнейший ветер, была такая темень на улице, что мы ничего не видели. А вода прибывала и с окон и с дверей. Я усадила «добрую « часть сестры с детьми в одной комнате, и стала пытаться заделать щели, чтобы прекратить поступление воды, но тут на меня набросилась «злая» сестра. Она мне сказала. Что мечтает меня убить. Выбирать мне не пришлась, я хорошенько ее поколотила и связала. Меня поразило то, что погода была просто убийственная, и я всем запрещала выходить из дому. Сказала, что будем сидеть столько , сколько нам понадобиться, чтобы все утихло.
Не так давно мне приснился другой сон. В нем были только я и мой сын. Мы были в той же квартире. Но погода была еще хуже: лил дождь, ураган и очень сильный ветер, молнии и гром. Самое ужасное, что мы не видели никакого света в окнах других домов. Все электро приборы не работали. Но мы с малышом как будто реанимировали всю технику, рядом с которой мы находились. Рядом с нами зажигались лампочки, включался телевизор и т.д. А гул, который доносился все время с улицы очень пугал, было похоже на завывание людей. Я и сын сидели обнявшись . И все время я думала, что нужно переждать, что скоро все кончиться.
Вы говорите про все эти страхи, что творятся, но я могу сказать только одно, что был такой период, что мне было реально страшно засыпать по ночам, и я сидела допоздна, что-то читала, как-то отвлекалась, спала очень плохо, все время просыпалась. Ловила себя на мысли, что оттягиваю тот момент, когда нужно идти спать. Засыпала только когда начинало светать.
Что внизу - то и наверху!!!

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение Бинго-Бонго » Пт июн 17, 2016 4:19 pm

Альриша писал(а):Здравствуйте Бинго-Бонго! Давно здесь ничего не писала - как-то все не о чем было. А сейчас в жизни происходят кардинальные перемены, - резко сменился "вектор" и мы решили вернуться на родину, несмотря на все трудности и препятствия, с которыми нам придется столкнуться. Многие считают что это безрассудный поступок... Но мы с мужем и детьми, понимая это, уже почти сидим на чемоданах :)
И я чувствую что происходит что-то очень важное в духовном плане. Пока не могу объяснить это словами. Хотела у вас спросить, если можно, что у меня там в тонком мире творится?


Пока что тоже самое,что произошло со всеми,но возможно осталось незамеченным и что я описывал в соседней теме: viewtopic.php?f=38&t=2827&p=19043#p19043
То есть в Тонком Мире тонкие планы Земли исчезли,ушли из под ног ваших тонких Я,однако в связи плохой развитостью Самосознания вашего физтела Муладхара и ваш центр между коленками провалились и потянули все остальные центры за собой--Я Свадхистаны опустилось до центра между коленками,а Манипура заняла место Муладхары.В Сознании создалось напряжение,которое вполне возможно интерпретировалось в связи с вашей ситуацией приблизительно так,что все тут у вас все таки не родное,не прижилось,вон даже Земля меня тут не держит,ну и поведение соотвествующее.Хотя от вашего возвращения на родину ваши проблемы никуда не денутся,но психологически возможно будет легче и это на первое время придаст сил,с этим я согласен.
Ваш Дух в эти ваши земные дела предпочитает не вмешиваться,так как новые места и ему интересно посмотреть с одной стороны,а с другой пока у вас дети маленькие руки у него связаны,как говорится.
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение Бинго-Бонго » Сб июн 18, 2016 11:15 am

nikolas_bell писал(а):Здравствуй Бинго-Бонго!!! Прочитал ваши сообщение и понял, что Судный День застал всех в врасплох. Я был очень удивлен, что Судный день пришел внезапно........


Вы знаете,я бы сказал,что Судный день пока что наступил для планет и Солнца.Где то в темах я уже давал ссылку на видео о том как они двигаются по своему Пути--сначала Солнце спиральки наворачивает,за ней ближайшие планеты и так далее.Поэтому первыми и "провалились" Солнце,Меркурий,а Венера,похоже,подготовилась к этому событию лучше и сохранила взлетность и не провалилась так сильно,как наша Земля.Ну а сейчас уже все планеты в той или иной степени "навернулись",однако Солнце и наша Земля уже приняли меры к спасению,об этом я в теме "Вспоминая бинго-Бинго" напишу.
Вы с женой и сыном ,пожалуй,молодцы--спросили и сразу подняли свои Я в пещерку Сердца,спускаясь оттуда только по делам земным,так достать вас кому либо будет труднее,ну и хорошо,что вы боретесь,а не боитесь--иногда спрашивайте у преследующих вас сущностей кто они и что хотят от вас,возможно ваш ответ заставит их оставить вас в покое и прекратить преследование.Ну а то что у вас начали проявляться некоторые способности-я вас об этом предупреждал,это будут простые магические приемы,чаще просто в режиме "наведения" пока может даже бесконтрольного,поэтому за собой надо следить внимательно,делать правильные выводы и возможно со временем многое будет вставать на свое место. :)
У Натальи сны связаны скорее всего со спусками вниз,во всяком случае два образа одной сестры могут говорить о том,что она "свесилась", возможно по делам, в минусовые планы,так как именно там висит на хорошей сестре ее злая часть из нижнего измерения или минус 4 плана--там почти все люди погибли от эпидемий,то есть злая часть является душой или Личностью умершей там части,которая не может подняться выше.
Я хотел вас предупредить,что при маленьком ребенке,хотя бы до 7-8 лет пока формируется его Самосознание физтела и имунные (биохимические) и полевые (биополевые) защитные механизмы всякими эзотерическими штучками вам лучше поменьше заниматься,но не успел.Видите ли у ребенка многое формируется с оглядкой на родителей,а так как вы изнутри меняетесь,то все это может повлиять на ребенка как положительно,так и отрицательно--а как точно у меня,например,опыта нету и поэтому вам лучше как то подстраховаться,пусть ваши часть в пещерке Сердца больше контактируют с вашей Звездой и как можно точнее старается выстроить ваш образ жизни в соотвествии с ее советами,по возможности--так ей будет легче помогать вам.Есть надежда,что образ бывшей жизни с мантидами в Японии поможет Духу вашего малыша сбалансировать все ваши влияния на формирующиеся в его теле и сознании структуры,но лучше все таки его как то пока поменьше напрягать.
Это--то есть насчет влияния на детей,пока они маленькие--касается и Альришы,поэтому и ее Дух скорее всего пока как либо проявлять себя не будет.
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение Альриша » Пн июн 20, 2016 12:43 pm

Спасибо, Бинго-Бонго, все прочитала. Читала и то, что вы пишите происходит сейчас с Землей. У меня возник вопрос - когда начали происходить такие изменения? Почему я спрашиваю, потому что что с 2012 года у меня начала закрадываться мысль, что что я "не такая уж родная" для Земли, как и она для меня. Дело в том, что с 2012 года у меня началась жуткая сезонная аллергия,- почти весь теплый сезон я чихаю, опухает лицо, глаза... вообщем весь этот аллергический набор и в придачу ко всему - иногда проявляются приступы астмы. Сколько я не пыталась лечиться традиционными способами - эффекта ноль, поэтому я стараюсь привыкнуть к этому состоянию. Почему это произошло я до сих пор не могу понять, ведь до 2012 года не было абсолютно никаких предпосылок и намеков на аллергию. У старшего моего аллергия на все натуральное с рождения - на пух, перья, шерсть, цветы, травы, мед...Это значит что Земля нас действительно так сильно не любит? Или просто что мы сюда попали по ошибке? Наверно на нашей настоящей родине всего этого земного не было - ни меда, ни трав,- это логично. Может быть потому все нами и воспринимается как "чужеродное"?
Еще на днях вот сон приснился довольно странный - не могу понять его. Приснилось что я жду третьего ребенка, но весь сон меня преследовало сильное желание скорее от него избавиться. Я прибежала в больницу и говорю сделайте что нибудь, пока не поздно, упрашивала врачей слезно, что мне тяжело, что у меня уже есть двое, которых нужно воспитать, выучить и т.д. Но врачи были странные - они смотрели на меня невозмутимо и продолжали свой допрос. Помню что во сне я очень спешила поскорее избавиться от этого ребенка пока он еще на начальной стадии развития, но мне было почему-то трудно лететь (во сне я почти всегда по воздуху передвигаюсь), я пыталась найти способ ускориться - и оказалось, что в позе лотоса я передвигаюсь быстрее всего))). Люди, над которыми я пролетала во сне в позе "йога", показывали на меня пальцем и кричали - Смотрите, они теперь вообще ничего не бояться, летают среди бела дня, не стыдно же!! :D
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение Бинго-Бонго » Вт июн 21, 2016 11:23 pm

Альриша писал(а):Спасибо, Бинго-Бонго, все прочитала. Читала и то, что вы пишите происходит сейчас с Землей..... :D


Прочитать мало,прочитанное еще надо адекватно воспринять,переварить,сделать выводы относительно себя и людей,которые с вами связаны и только тогда возможны озарения и ... может наступить осознание того,что я написал,касаемо,возможно,лично вас.Даже если исходить только из того,что вы мне сейчас написали на основе нашей переписки вы уже могли бы до чего нибудь докопаться,связать причины и следствия относительно хотя бы ваших болезней,но вы остаетесь всего лишь разумным животным,пользователем,все читающим,но живущим жизнью Самосознания тела,которому по фигу что творится выше какого нибудь центра между коленками,которое вами управляет.Я уже писал вам,что появление третьего ребенка для вас чревато нехорошими последствиями--похоже ваш новый Дух поближе познакомившись с вами перестал доверять (как и ваш прежний дух) Самосознанию вашего тела,которым вы руководствуетесь в своих делах и поступках на самом деле и напомнил вам через сон,что если что то подобное случится,то церемониться с вами он не будет и сразу покинет вас и тогда вся эта помощь вам пойдет насмарку--про эволюцию вам придется забыть.Его место займет,скорее всего,в соотвествии с Законом подобия какой нибудь животный Дух Земли,типа молодой и потому еще глупой,но уже хитрой Змеи.А это уже просто инволюция,но зато Дух и Самосознание вашего тела будут соответствовать друг другу.
Точно также из всего мною написанного нетрудно догадаться,что появление ваших и вашего старшего сына аллергических болезней в 2012 году могло быть связано с тем,что именно тогда ваша Душа с Вийны и провалилась вниз и воплотилась в корову,что для нее было шоком--это не Земля тогда вас невзлюбила,а звезда Вийна невзлюбила все земное и это и передалось вам в виде аллергий,скорее всего это отразилось и на вашем тогдашнем малыше,старшем сыне,я ведь писал,что у них до 7 лет,пока формируется Самосознание физтела многие иммунные как биохимические,так полевые структуры строятся с оглядкой на родителей.
Кстати,судя по всему есть тут и вина Духа вашего отца,похоже он пытался проникнуть в ваш центр между коленками и получить доступ к управлению Самосознанием вашего тела,то есть еще пожить и через вас--такое бывает иногда изза страха перед смертью на чужбине у нарушителей инопланетян,но скорее всего его душа была настолько тяжела,что провалилась вместе с вашей через центр между коленками вниз,в минусные планы Тонкого мира и потянула за собой вашу душу с Вийны,которая и воплотилась в животную форму неожиданно для себя.Ваш хитрый Дух отца тогда выкарабкался и,зная,что совершил большой грех,притворился шлангом и через сон попросил у вас места в себе,то есть в вашей структуре (ваш сон про то,что он у вас,кажется дом просил или что вроде этого,который я вам обьяснял),чтобы вы не думали,что он сначала просто пытался одержать вас без вашего разрешения.
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение Альриша » Пт июн 24, 2016 10:38 pm

Не хочется конечно, чтобы Дух глупой и хитрой змеи мной завладел :(, вроде не такая я совсем, - хоть и не получается до конца жить Сердцем, а сейчас и подавно, - я стараюсь больше участвовать в жизни своей семьи, помогать мужу, воспитывать детей, и только сейчас поняла как сильно я нужна своей маме, ведь она одна осталась. Я не смогла справиться с чувством вины за то, что уехала, увезла внуков так далеко, у нее же больше в жизни радости нет.. кроме них. В последнее время все чаще пересматриваю свое прошлое и понимаю, что во многом была не права. С моим покойным отцом у нас были сложные отношения, только где-то за год до его смерти я начала его понимать, у нас наладились отношения, мы очень много говорили обо всем, особенно на разные интересные темы о неопознанном, инопланетянах и т.д. Он был очень хорошим человеком, но я его тогда не понимала потому, что в то время для меня были важнее материальные ценности, чем духовные. А папа никогда не был "земным" человеком, - вечно фантазировал, строил воздушные замки и искренне верил, что все люди хорошие. Как врач, давший клятву Гиппократа, он спасал всех, кого только мог, даже соседа алкаша несколько раз вытаскивал с того света... Я его не понимала. Удивительно, что после его смерти только у меня все перевернулось, - я увлеклась эзотерикой, и все пыталась выйти с ним на связь, чтобы попросить у него прощения за все, за то, что была такой дурой. Для меня это такая страшная потеря, что я до сих пор не могу поверить, что его нет. Я часто мысленно разговариваю с ним. И у мамы и у сестры ощущение что он всегда рядом. За всю свою жизнь папа никому не причинил вреда, никогда не завидовал, не осуждал других, но в Бога почему-то не верил. Я это все пишу вот к чему - почему у моего отца хитрый Дух? Разве бывает так, чтобы человек был хороший, а Дух у него плохой? Извините, что я задаю такие идиотские вопросы, просто мне многое не понятно. Я не ставлю под сомнение то, что вы пишите, просто хочу понять по какому принципу Дух выбирает определенное физтело?
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение Бинго-Бонго » Вс июн 26, 2016 9:46 pm

Альриша писал(а):Не хочется конечно, чтобы Дух глупой и хитрой змеи мной завладел :(, вроде не такая я совсем, - хоть и не получается до конца жить Сердцем, а сейчас и подавно, - я стараюсь больше участвовать в жизни своей семьи, помогать мужу, воспитывать детей, и только сейчас поняла как сильно я нужна своей маме, ведь она одна осталась. Я не смогла справиться с чувством вины за то, что уехала, увезла внуков так далеко, у нее же больше в жизни радости нет.. кроме них. В последнее время все чаще пересматриваю свое прошлое и понимаю, что во многом была не права. С моим покойным отцом у нас были сложные отношения, только где-то за год до его смерти я начала его понимать, у нас наладились отношения, мы очень много говорили обо всем, особенно на разные интересные темы о неопознанном, инопланетянах и т.д. Он был очень хорошим человеком, но я его тогда не понимала потому, что в то время для меня были важнее материальные ценности, чем духовные. А папа никогда не был "земным" человеком, - вечно фантазировал, строил воздушные замки и искренне верил, что все люди хорошие. Как врач, давший клятву Гиппократа, он спасал всех, кого только мог, даже соседа алкаша несколько раз вытаскивал с того света... Я его не понимала. Удивительно, что после его смерти только у меня все перевернулось, - я увлеклась эзотерикой, и все пыталась выйти с ним на связь, чтобы попросить у него прощения за все, за то, что была такой дурой. Для меня это такая страшная потеря, что я до сих пор не могу поверить, что его нет. Я часто мысленно разговариваю с ним. И у мамы и у сестры ощущение что он всегда рядом. За всю свою жизнь папа никому не причинил вреда, никогда не завидовал, не осуждал других, но в Бога почему-то не верил. Я это все пишу вот к чему - почему у моего отца хитрый Дух? Разве бывает так, чтобы человек был хороший, а Дух у него плохой? Извините, что я задаю такие идиотские вопросы, просто мне многое не понятно. Я не ставлю под сомнение то, что вы пишите, просто хочу понять по какому принципу Дух выбирает определенное физтело?


Сейчас очень сложное время,а у вас ум обычного более-менее взрослого человека планеты,жители которой инволюционируют,то есть глупеют,тупеют,опускаются в материализм и т.д каждый по своему,возможно на уровне бытия все это происходит настолько естественно и оправданно,как у вас,что становится незаметно-- выживать то надо--но на уровне Сознания это во многом становится необратимо и в этом главная проблема.Без хотя бы капельки эзотерического мышления ум обывателя на самом деле недалеко уходит от развитого животного и в будущем проецируется поэтому опять в животное тело.Даже за время нашей переписки вы не поумнели,понимаете,хотя вам обьясняли очевидные вещи.Например это ваше сообщение:

Альриша писал(а):Что касается детей, то в последнее время наблюдаю, что они больше сдружились, хотя конечно не все проблемы еще решены; мы с мужем стараемся одинаково уделять им внимание, но ревность у старшего все равно еще есть. Он все равно думает, что младшего любят больше, поэтому и устраивает разборки периодически .


А вам ведь обьясняли до этого долго и нудно,что ваш старший сын человекослоник СЧИТАЕТ НЕДОСТОЙНЫМ ТОГО ВНИМАНИЯ И ЛЮБВИ,КОТОРОЕ ВЫ ОКАЗЫВАЛИ МЛАДШЕМУ СЫНУ ВСЛЕДСТВИЕ НЕХОРОШИХ КАЧЕСТВ ЕГО ДУШИ И ДУХА,а вы своим глупым умом все равно считаете это ревностью,то есть хоть какая то глубина мышления вами игнорируется и вы остаетесь такой же тупой,то есть НЕ УЧИТЕСЬ.Или я вам писал,чтобы в каждый важный момент в событиях вашей жизни или детей вы СНОВА ПЕРЕЧИТЫВАЛИ СВОЮ ИСТОРИЮ,чтобы потом с вами не повторилось то,что вы пропустили--а в это время вашему человекослонику уже назначили время его замены,но ведь судя по его истории У НЕГО ОСТАВАЛАСЬ ЕЩЕ НИ В ЧЕМ НЕВИНОВАТАЯ ЧАСТЬ ДУШИ,ВОПЛОЩЕННАЯ В НИЖНЕМ ИЗМЕРЕНИИ В СЛОНА,о котором вы даже не вспомнили.А ведь изза него замена длилась целый час,так как для полного освобождения нити пришлось от него избавляться и устраивать несчастный случай,чтобы слон в нижнем измерении умер.Стратегически это говорит опять таки о вашем недалеком мышлении и простом тупом эгоизме животного сознания.Я тогда просто ничего не написал,так как вам все равно тогда не до этого было.
Нынешний ваш Дух довольно умный,к тому же исследователь и не хочет переходить в разряд "нарушителей" для Земли,чтобы она не начала его "опускать"--он не хочет терять свою взлетность изза этого и поэтому в соотвествии с защитной реакцией самой планеты он младшего вашего сына,хмыристого дракончика нарушителя заменил местным дельфином афалиной:ваш младший больше в отца и у него уже местный Животный Дух эгрегора псов,а афалина во многом похожа на собак,даже большим интересом к противоположнему полу--из них бабники вырастают те еще,в жизни таких чаще называют кобелями.И Земля за это его не трогает и дает спокойно заниматься своими исследованиями.А теперь подумайте в маму или папу пошли вы сами по Телу и по Душе и раз Самосознанию вашего Тела соотвествует молодая,глупая,но уже хитрая Змея,то тут даже не надо напрягать то место,которым вы думаете,чтобы понять,что кто то из родителей как минимум из Змей. :)
Ваш отец как раз и есть Разумный Змей,то есть инопланетянин,а мать простая,довольно добрая землянка,ваша сестра больше в нее,а вы телом в папу,а душой были в маму--то есть в вашем теле больше ДНК змей,отсюда и соответствие.И когда Земля провалилась,ушла из под ног многих Душ,в том числе и умерших,но тяжелых изза грехов,то эти души стали цепляться за тех своих родственников,души которых еще держатся.Ваш отец зацепился за вас,напряг и опустил вашу душу своей тяжестью и даже задумал родиться третьим ребенком,чтобы хоть как то ослабить тяжесть Души--ваш новый Дух в вашем сне дал вам понять,что он этого не потерпит.
История вашего отца довольно типична для многих Разумных Змей,которые попадают на Землю: первая жизнь так себе, в режиме адаптации и изучения людей,потом целых 4 отвратительных воплощения--Змеи к людям в целом относятся плохо, потребительски.Душа его стала тяжелой и тогда Дух Разумной Змеи (кстати,довольно мощный и знающий законы) предупредил его,что если он не полегчает,то он оставит его,оторвет от Нити и он навсегда станет простой земной животной змеей.Страх остаться на Земле и превратиться в животный Дух у вашего отца был такой большой,что свою шестую жизнь,в которой он был вашим отцом,он попытался реабилитироваться,став врачом,но это не помогло,похоже.Тогда он попытался внедриться в вас,я писал об этом и взломал ваш центр между коленками,чем разрушил защитную Мембрану вашего Самосознания физтела.Душа вашей матери видела все это,но по ее словам ничего не могла поделать, разве что возненавидела вашего отца после этого,но в основном винила себя за то,что связалась с таким гадом--это и спасло ее Душу.Разумные Змеи обладают довольно мощным интеллектом,хорошо чувствуют мысли людей и если им надо всегда говорят им то,что хотят люди от них услышать: вы часто думали об отце и разговаривали с ним,потому что он стал неприкаянным и часто наводился на вас, спасаясь и подвампиривая через общение--хорошие умершие Души стараются не тревожить живых и быстрее оставить этот мир,чтобы он их не опускал.Короче Душа вашего отца после смерти неплохо помурыжила жену и детей,а лично вас считала очень глупой и недалекой,если вам интересно его мнение,поэтому и решилась на попытку ОДЕРЖАНИЯ Самосознания вашего тела--в разговоре со мной он оправдывал этот свой поступок тем,что в тот момент он чувствовал себя очень усталым и злым и поэтому решился на этот нехороший поступок в отношении своей глупой дочери.Кстати он не хотел,чтобы все это стало вам известно,но так как в этом нет никаких нарушений,то моя аппеляция к его Духу,который тут же обьявился и оказался довольно мощным к моему удивлению и быстро поставил все точки над i и позволила без всяких драчек все это вам сообщить.
Вообще то Разумные Змеи к людям относятся хуже,чем к ящерам,например,или Разумным лягушкам,так как из людей даже слуги паршивые по их мнению получаются.В их характере есть качества,которые можно обнаружить,проецируя на них повадки обычных наших земных змей--они ценят точность,порядок и покой,не любят долго быть (жить) в напряжении и обладая подобными качествами с ними можно сдружиться.
Видите как интересно заниматься Самопознанием,как много можно узнать как о себе так и о своих родичах,истоках своих качеств как в Самосознании физтела,так и Души и даже определить тот тип людей,с которыми у вас было бы наибольшее соотвествие и легко складывались бы отношения как дружеские,так и любовные--но этим почему то дано заниматься не всем,хотя с этого ,по идее,надо начинать свою жизнь. :)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение Альриша » Пн июн 27, 2016 11:50 pm

А вам ведь обьясняли до этого долго и нудно,что ваш старший сын человекослоник СЧИТАЕТ НЕДОСТОЙНЫМ ТОГО ВНИМАНИЯ И ЛЮБВИ,КОТОРОЕ ВЫ ОКАЗЫВАЛИ МЛАДШЕМУ СЫНУ ВСЛЕДСТВИЕ НЕХОРОШИХ КАЧЕСТВ ЕГО ДУШИ И ДУХА,а вы своим глупым умом все равно считаете это ревностью,то есть хоть какая то глубина мышления вами игнорируется и вы остаетесь такой же тупой,то есть НЕ УЧИТЕСЬ.Или я вам писал,чтобы в каждый важный момент в событиях вашей жизни или детей вы СНОВА ПЕРЕЧИТЫВАЛИ СВОЮ ИСТОРИЮ,чтобы потом с вами не повторилось то,что вы пропустили--а в это время вашему человекослонику уже назначили время его замены,но ведь судя по его истории У НЕГО ОСТАВАЛАСЬ ЕЩЕ НИ В ЧЕМ НЕВИНОВАТАЯ ЧАСТЬ ДУШИ,ВОПЛОЩЕННАЯ В НИЖНЕМ ИЗМЕРЕНИИ В СЛОНА,о котором вы даже не вспомнили.А ведь изза него замена длилась целый час,так как для полного освобождения нити пришлось от него избавляться и устраивать несчастный случай,чтобы слон в нижнем измерении умер.Стратегически это говорит опять таки о вашем недалеком мышлении и простом тупом эгоизме животного сознания.Я тогда просто ничего не написал,так как вам все равно тогда не до этого было.


Вы правы, - было не до этого, но я все равно заметила что с моим старшим сыном что-то происходит, просто на то время мне было некак даже написать, даже слова трудно было собрать в связный текст, такая была "каша" в голове из-за различных бытовых вопросов. Я хотела тогда вам написать, а это было недели две-три назад, что мой человекослоник очень сильно испугался, от чего у него произошло что-то типа нервного срыва. Он мальчик не трусливый, но случайно, когда мы с мужем не видели, он переключил телевизор на фильм "Матрица" и там был момент, который его так сильно напугал, - отсутствие рта у главного героя и внедрение в него какого-то то ли жука, то ли паука через живот. От страха сын сильно плакал, его сильно тошнило. Теперь он спит только с включенным светом, до сих пор не может забыть этот злосчастный фильм, доходит до истерики по ночам, стал бояться всех насекомых, - даже комаров, моли, паучков. Дело в том, что сейчас такое время дурацкое, - по телевизору в дневное время показывают порой такую дрянь, что даже взрослый невольно вздрагивает, а что тут говорить про ребенка. Бывало и раньше, что случайно увидит какую-то страшилку, но он не боялся никогда. А тут такое дело. И я поэтому заподозрила, что что-то произошло с его Духом, но что именно понять я не смогла. Теперь не знаю, как его успокоить.
Вообщем-то вы тут очень жестко высказались по поводу моей тупости :(, но я не против здоровой и, главное, конструктивной критики. Даже нечего добавить, так как на самом деле я понимаю, что "застряла", развитие не идет совсем, и в этом конечно, только моя вина. Я даже подумала, что так и должно быть, по крайней мере сейчас. Просто успокоилась и начала плыть по течению, - хорошо это или плохо я не знаю.
Насчет Разумного Змея - моего отца, вы очень точно подметили, - только недавно вспоминала, как он любил шутить на тему того, что родился в год Змеи, говорил что он Змей Горыныч, а меня почему-то любя называл Оленка-Змиючка :D. Вот как в простых вещах иногда можно увидеть такой глубокий смысл, - но вы правы, это не каждому дано! Мне видимо не дано. Кстати сестра у меня тоже в год Змеи родилась, я не говорю, что есть взаимосвязь, но вдруг что-то в этом действительно есть.
В чем-то я конечно похожа на папу, но больше всего на бабушку (ее уже тоже нет в живых, она ушла в один год с папой). Вообще даже внешне я почти копия моей покойной бабушки, мама говорит что у меня полностью ее характер, даже привычки, манеры, вкусы и т.д полностью идентичны. Может быть это потому, что меня воспитывала в основном бабушка. И хотя я ее очень любила, почему-то я легко пережила ее уход, она мне почти не снится. Значит у нее более светлая и добрая Душа, чем у моего папы? Но она кстати, очень его не любила по началу, маме прямо так и говорила что он ей не нравится, но мама все равно вышла за него замуж.
Но это конечно ответвление от тем, извиняюсь, что много написала тут всякой всячины :) Это я просто начала потихоньку понимать как оно все взаимосвязано...
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение luckeech » Ср июн 29, 2016 7:23 pm

Приветствую всех читателей и Бинго-Бонго
Год прошел ровно, и возможно результативно, кто оценит ?
Ровно год назад, решил сделать очередной шаг в смене образа жизни, и со второй попытки стал развивать бизнес с нуля. Первая попытка провалилась в 2010г.
Тезисно:
Цели: обрести навыки само обеспечения, не завесить от корпоративной культуры, не страдать будучи уволенным с очередного места на котором проработал 10ть лет. Веры в пенсионное обеспечение нет, веры в детей которые будут меня и супругу кормить тоже нет, поэтому решил надо воспитывать в себе «комерса».
Ушло из жизни :
- Корпоративная культура которая хочешь не хочешь а вампирит. Постоянный негатив в обсуждении новостей, конъюнктуры рынка. Изредка встречаюсь с коллегами и понимаю, у них всегда «перманентно плохо». Вне зависимости от купленных машин, проведенных отпусков, обустроенных квартир. Есть такая поговорка, « куда либерала не целуй у него везде жопа». Вот с этим миром попрощался.
- Необходимость тратить деньги на себя, одежду, встречи, бары.
- Участвовать в обсуждениях и склоках. Как говорят йоги, кармовать. На самом деле, порой родителям не интересен, тк не приемлю обсуждения других людей,родственников. Этого не понимают, обижаются, считают, что тут то не склока, а жизненно важная необходимость обсудить, кого то.
-Так же ушли и высокие доходы. Рубль зарабатывать стало не просто тяжело, а сверх тяжело. Ответственности стало на порядок больше. Работа превратилась в жизнь.
Мне повезло с партнером, он оказался достаточно аскетичным человеком.
Глобальная задача, хочется перебраться из мегаполиса в краснодарский край, возможно к моменту переезда будет другой регион. Потихоньку готовлю к этому супругу. Годы летят быстро, дети закончат школу и мы как родители точно не будем им нужны. Чем больше об этом говорю супруге тем больше верит.
Более того понимаю, что бизнес заземляет, трата внимания, «духовных сил», тапаса на непонятные нужды. Но цель не обогатиться, а приобрести навык. Хотя к данному моменту мы приросли уже не большим производством, бизнес охотно идет на диалог когда узнает, что делаем сами и в России, то что другие везут из Китая.
На этом про бизнес все, на сколько смог описал.
По-прежнему не пью, не курю, не ем мясо. Зависимость от еды стала меньше. Ни какого принуждения и насилия над организмом нет, само собой так выстраивается. Одна отрада была , сыр, и тот уже не в милость пал. Удивительно но вес тела не меняется, хотя ем мало, в основном овощи и злаки. 93-96 кг последние 4 года.

В погоне за экономией энергии, вынужден был многое урезать в жизни, форумы, новости, фильмы, пустые разговоры, склоки. Все то, что отбирает и полезного не возвращает. Это как игла наркомана, сам не замечаешь как на нее садишься. Была отрада радиостанции, но в последнее время их тоже стало сложно воспринимать. Слушать стал притчи, мантры, в Машине, на работе.
Из достижений, тело желаний уже не так сильно довлеет , кидая меня из одной крайности в другую. Ровно как и мысли приходящие в голову, наблюдаю за этими сумасбродными желаниями и провожаю, так и не накормив их. Очень тяжело давался самоконтроль.
Продолжаю работать над контролем мыслей. Состояние нахождения в самом себе принесло неожиданный эффект благости и благодарности. Меня «плющит» на каждом шагу и вокруг вижу только положительные перемены и изменения к лучшему. Для этого нужно просто быть здесь и сейчас, как инопланетянин попавший в другой мир. От этого стало еще сложней общаться с друзьями, знакомыми, у которых все плохо и беспросветно. Я только сейчас смог оценить красоту Московской области. Это очень захватывающе и вдохновляюще, вот сейчас пишу и улыбаюсь. Да порой и супруга на меня кричала, что нельзя быть таким спокойным когда дети болеют, а сейчас просто просит успокоить.
Завел собаку весной прошлого года, много стал ходить, спасибо ей за это. Так и не узнал бы район и все закоулки. Подсадил на бесцельные прогулки детей. Все новое приносит восторг и удовольствие. Рядом с домом нашел улочку такую же серую, убогую и грязную как подворотню в Риге, подумал, как же люди платят деньги чтобы приехать и смотреть на это , а мы не можем, научился и ее любить. Не исключаю, что один из читателей не поймет меня, но это его право. Невозможно взять и полюбить. Как понял любовь это некая сонастройка организма через который начинает проходить поток.
Конец прошлого года обилен на болезни родственников и смерти родных, друзей. Умирали вне зависимости от возраста. Знакомый подруги, 43+, умер медитируя. Наблюдалось резкое обострение болезней, даже мой отец который за свои 66 лет только один раз лежал в больнице, очень серьезно заболел. Так же сильно пришлось поменять образ жизни. В больницу попал отчим жены, а весной этого года еле вытащили с «того света». Не миновало это и меня, но каким то хитрым способом. У меня нашли 3 субкомплектных зуба, которые росли перпендикулярно основным зубам, в полости рта, в саму полость. Один из корней воспалился, пришлось лечь в больницу на операцию, резали челюсть, извлекли 3 зуба. Тк услугами докторов не пользовался и ОМС наверное видел последний раз в конце 90х, то придало хлопот.
Может это совпадение, но обострение болезней наблюдал у большинства моих знакомых.
Касательно стражника. Сложно мне сказать где он, как он, и кто был после него, тк особо на подобные диалоги выходить не любят.
Из последнего, яркий и не приятный был в апреле мае, вульгарный, матюгался много, хотел пива, мяса и пр. Я немного просел, но потом все вернулось на свои круги. По всей видимости в моем теле таким не особо приятно жить. Хотя уверен подцепил где то, апрель был очень напряженным, мы первый раз отправляли товар в Германию, сроки были сжаты, очень все было нервно, и энергетика на нуле если не в -, вот какой то «красавец» и присел. В мае, начале июня пропал, резко. Стало существенно легче себя контролировать. Как говорится «небо и земля». Мучал меня какой то депрессией. Такие вещи очень сильно бросаются в глаза, тк депрессий у меня нет)
Ну да ладно с ним.
Не пропала возможность видеть движения, но тк этим не интересуюсь то интенсивность таких явлений сходит на нет, до момента занятий. На людей смотреть особо не интересно было, любил вечером в саду посмотреть как по разному «горят» растения. Дается это не совсем легко то приходит усталость. Видел свою чакру манипуру, не впечатлила, при условии, что концентрация не простая. Аджну и до этого много раз видел, но тк я как бы из нее смотрю, не очень понятно.
Какой то активной жизнью «во снах» не живу, наверное связано с тем что фронт работ в световой день ушли. Но если удается встретить усопших, то стараюсь выжать из них по максимуму интересного. Недавно «приставал» к джентельменам в цилиндрах, говорю расскажите какая она была Новослободская… Но так как я приставал, а не они на контакт вышли , то ответы сухие были. В общем кутеж во снах остается но наступает привыкание. Все планирую более предметно подойти к этому вопросу, тк очень мало осозннности.
К моему удивлению, йога, буддизм, резонирует и воспринимается мной лучше чем родное православие( Очень много пустых разговоров и мало практики, мало работы над собой, возможно не везет с источниками). Да это не так уже принципиально стало, все что помогает, то и беру. Некоторые мантры в буквальном смысле потряхивают тело и работают.
Супруге наверное не повезло с мужем, когда выходила за муж, был высокооплачиваемый специалист с потребительским отношением, а получила супруга выбравшего аскезу как цель.

ОффТоп: Тут так много про детей пишут. Но наши девчонки дерутся «нонстопом». Один раз старшая сказала, зачем мне мириться, если мы все равно всегда вместе. Не сразу, но супруге объяснил, что это не наше дело, кто родился старшим, а кто младшим и почему они постоянно выясняют отношения. Со временем она тоже привыкла.
По поводу страхов и смерти. Вопреки протестам супруги и родственников, о смерти говорить с детьми рано стал, сначала плакали, но плакать бесконечно нельзя. Смерть бабушки в декабре восприняли «ровно». Так же с детства объясняю, что жизнь это их жизнь, и им придется жить отдельно, оставим их на самообеспечении.
Был период старшая змей боялась, во сне снились и кусались, тк до этого мы в деревне чуть не наступили на одну. Но все вылечилось диалогами которые упирались в смерть, а тк в смерти нет ни чего страшного то и укус змеи вроде не страшный.
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение Альриша » Чт июн 30, 2016 7:19 am

Привет Luckeech! А я думаю - куда вы пропали? А вы молодец, зря времени не теряете, для этого нужна большая сила воли и она у вас есть :D
Вы пишите, что вашей супруге наверное не повезло с мужем. А может быть наоборот повезло? Вот я все время представляю, как оно было бы, если бы мы с мужем были во всем похожи, если бы я была такой же материалисткой как он...разве ему было бы легче? Вместо того, чтобы успокоить его в периоды каких-то невзгод, я бы его "подзадоривала", всячески подливала "масла в огонь", как это обычно происходит во всех семьях. Кто-то должен ведь быть в семье более спокойным, чтобы все было гармонично. Хотя на момент нашего знакомства и рождения детей я была другой :). Да и к тому же, мне кажется, что со мной (такой как сейчас) она стал больше обращать внимание на то, что помимо физического мира, есть еще и духовный. Хотя конечно мне бывает нелегко; вот например, говорю, - "Смотри какая радуга, ты посмотри какая красота!"а он мне в ответ: -"Ты что радугу никогда не видела?"... :) Ну что тут скажешь. Почти каждый день я слышу от него, что нельзя быть такой спокойной, он говорит, - "Тебе все равно, ты ко всему равнодушна". Я просто молчу в ответ, так как объяснить ему не могу, по крайней мере пока. И все равно живем "Душа в Душу", несмотря ни на что.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
nikolas_bell
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2015 2:15 pm
Откуда: Беларусь

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение nikolas_bell » Чт июн 30, 2016 12:03 pm

Здравствуйте Бинго-Бонго!
Прочитав все ваши сообщения, относительно перехода я немного озадачена (Наташа), так как мне казалось что, все должны что-то ощущать и чувствовать в такое не простое время. Хотя все это индивидуально. Судить других не хочу и напишу просто про себя.
Мне очень сложно себя контролировать в последнее время: тело требует одного, а дух другого. Иногда складывается впечатление, что я просто на автопилоте что-то делаю и говорю, так как хочется просто лечь, проспать день, неделю, а то и месяц. Не могу сказать, что я не сплю, но закрывая глаза, я попадаю в ту «реальность», и отдыха как не было, так и нет. Просыпаюсь, а ощущение, что как будто просто всю ночь лежала с закрытыми глазами. Иногда такое присниться, и я хорошо знаю, что я сплю, но все настолько реально, и голоса и запахи, и ветер, и солнце - даже не по себе.
Пару дней назад, проснулась ночью от того, что кто-то стоит рядом с кроватью и смотрит. Открываю глаза, стоит мужчина, поначалу показалось, что мой отец. Потом вспомнила, что он ночует на даче. Давай присматриваться, точно кто-то стоит и так близко. Правда, из одежды на нем только какая-то набедренная повязка, как раньше в Риме носили гладиаторы. Стоит и не куда не исчезает. Я привстала и говорю: иди отсюда, нечего тебе здесь делать. Он на меня посмотрел, и стал растворяться в воздухе. Интересно то, что пока все это происходило – была спокойна как удав. ))Очень интересно. Кто это мог быть.
Внутри, кажется, что меня просто распирает. Даже не могу сказать хорошо это или плохо. Столько мыслей, что не передать. Смотрю иногда на кого-нибудь и чувство такое, что передо мной просто манекен из магазина, а я с ним разговариваю, что-то ему объясняю.
P.S. Муж и я хотели спросить у Вас, что стало с вашими Шалопутиком и Малчуном?
Будем очень рады вашему ответу.
Что внизу - то и наверху!!!

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение Бинго-Бонго » Пт июл 01, 2016 12:33 pm

Привет всем!
Пока не могу нормально оветить,так как с 28 по 5 июля я в отьезде и интернет ограничен--тут электричества нету,а зарядки с трудом хватает жене на работу.Мы на Фестивале 4 Стихий на берегу Горе-моря,так тут местные называют Горьковское водохранилище в Нижегородской области.Рад,что лукич обьявился. :D

Изображение
Человек,помоги себе сам.


Вернуться в «Возвращение Бинго-Бонго»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя