Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Описание моего пути... а также информация от творческой группы “Теплый Ветер”

Модератор: Бинго-Бонго

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение SAMAEL » Сб июл 02, 2016 11:33 am

luckeech писал(а):Приветствую всех читателей и Бинго-Бонго
Год прошел ровно, и возможно результативно, кто оценит ?

Да на самом деле просто потрясающие события Вы описали,не каждый на такое способен, "..снимаю шляпу" ,pax vobiscum!!!


PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение luckeech » Сб июл 02, 2016 11:27 pm

SAMAEL писал(а):
luckeech писал(а):Приветствую всех читателей и Бинго-Бонго
Год прошел ровно, и возможно результативно, кто оценит ?

Да на самом деле просто потрясающие события Вы описали,не каждый на такое способен, "..снимаю шляпу" ,pax vobiscum!!!

Для Вас все и писалось, год ждал ответ и вот, рад что "понравилось".
bonum somnia somniabunt
и все же вы правы!

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение luckeech » Ср июл 06, 2016 10:53 am

Альриша писал(а): А может быть наоборот повезло? Вот я все время представляю, как оно было бы, если бы мы с мужем были во всем похожи, если бы я была такой же материалисткой как он...разве ему было бы легче?

Приветствую Альриша. Со своей стороны ставлю вашу семье как пример супруге, мобильной и крепкой семейной единицы. К сожалению пока сами не можем этим похвастаться, но много сделано, многое пройдено.
Институт семьи и брака, взаимоотношение Пуруши и Шакти, нельзя услышать из соседних окон, и это тоже труд )

Бинго Бонго,к вам вопрос, тема называется
Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго
а по большей части я и форумчане задают вопросы по собственному развитию, а не пути Бинго-Бонго. Возможно есть смысл отдельную тему выделить
вопросы к Бинго-Бонго
? Хотя конечно Ваш путь показателен и тому находится много подтверждений в жизни.

В продолжении предыдущего поста, но ближе к теме, опишу свои наблюдения, если не прав поправьте.

К сожалению вынужден признать что живу "низшим умом", это понял при разговоре со своим "высшим умом" ( озаренный ум). Явно в теле присутствует три "личности" две мужские одна женская. Мужские это низший и высший ум, женская не очень общительная но как правило от нее помощь приходит в солнечный день, в виде волевого совета как поступить. Высший ум называет ее "эмоциональной частью", но почему так не пойму пока, по мне она не такая. Надо наблюдать)

Как резюме в этом году "по моим ощущениям" женщину сменил на мужчиу( наверное как аспекты души, если принять Душу за казуальное тело а вложенные тонкие тела матрешки с полом) может как следствие этого подстригся почти на лысо, надоело носить "патлы". Старшая дочь долго плакала, случилась истерика, не признавала меня как отца,супруга тоже расстроилась.
Возможно с этим так же связана простота контроля в мирских желаниях и стремлениях, есть вектор его и придерживаюсь. Раньше сильно мотало из стороны в сторону.
Немного разобрался в "природе мышления" высшего ума и низшего. Похоже раньше мне не давалось это по причине не желания принимать вещи такие какие они есть. Какие промежуточные итоги сейчас:
Низший ум думает мыслями, высший ум думает формами, более того как в низшем уме пролетает рой чужих мыслей, бессвязных как куски, так и в высшем уме происходят такие же процессы но в виде форм, сцен, объектов. По всей видимости во время медитации смещаюсь вниманием во второй ум, от того по возвращению так явно проявляются тяготы отеков физ тела и невозможность переварить полученную информацию. В течении дня стараюсь жить в неком промежуточном состоянии, но все равно проваливаюсь в низший ум, наверное вы это называете самосознанием физ тела, но не уверен, возможно самосознание это сублимация всех трех "тонких тел".

По видению эфирной жизни оказался выше не прав, деградировало прилично, тк не занимался. Нужно время и занятия.
Недавно узнал что рыбы не видят воды, похоже как наш ум купирует прочие "явления энергий". По большому счету с умом согласен, глубиина резкости и объемность картинки обычного состояния приятней " водного". Старался гулять с собакой в таком состоянии, схоже с тем как ходишь по дну моря, среди фона возмущений от растений, падающего лунного/ солнечного света.
У Йогов слышал, следующая ветвь развития после "человека" (минералы-растения-животные-люди) , это развитие тонких тел. На это и стараюсь сейчас фокусироваться ( появилось время,на работе более менее стабилизировалась ситуация).

П.С: не исключаю, что т.н. люди которые общаются с "богом" и высшим сознанием общаются со своим же высшим умом. Как сказал мой ВУ на вопрос НУ, " ты это Я", он ответил, "нет ты это Я". И это похоже верно, тк низший ум является проекцией более тонких тел. Но все равно не стоит забывать, все это "ВЫ" и не впадать в "прелесть"
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение Бинго-Бонго » Ср июл 06, 2016 10:49 pm

luckeech писал(а):П.С: не исключаю, что т.н. люди которые общаются с "богом" и высшим сознанием общаются со своим же высшим умом. Как сказал мой ВУ на вопрос НУ, " ты это Я", он ответил, "нет ты это Я". И это похоже верно, тк низший ум является проекцией более тонких тел.


Первым быстро отвечу luckeechу,так как Духи ждут от его Самосознания физтела ответа.Ваш НУ вляется Я Муладхары,как точка Восхождения самосознания вашего физтела,а ВУ это Я Манипуры,который является точкой нисхождения вашего Духа, в вашем случае сейчас-Разумного Жука.Если бы вы немного меньше умничали бы,то так сильно не тупили бы--забудьте про всякие казуальные и будхические тела и займитесь наконец то Самопознанием:ваш новый Дух четко дал понять,что в вас действует Он,его Воля во многом за свое такое короткое время пребывания в вас помогла продолжить начатое и наладить вам все то,что вы описали,внося порядок в ваши дела,так как в отличие от Стража обладает опытом земной жизни и поэтому лучше разбирается в вещах,которые Стражам просто неинтересны.Недавно ваш Разумный Жук неожиданно появился на моем горизонте и попросил с вами связаться--я вам и "позвонил", как вы это называете,в личку,чтобы вы хоть как то обьявились.Итак, проблема вот в чем:через некоторое время,после того как Разумный Жук поселился в вашем Сердце, его посетил представитель Стражей и сказал,что по их правилам,так как Страж был воплощен в вас с самого детства,они могут заменить его другим,более адекватным по их понятиям Стражем,чтобы не навредить телу.На что Разумный Жук ответил,что за то время пока он в вас пробыл он успел немного вас изучить и мог бы помочь наладить ваши дела,а потом,если Стражи не против,то выбор Духа можно будет представить Самосознанию самого физтела--закон это позволяет.
И вот время пришло,вы,как Самосознание физтела через свою точку восхождения или,как вы его называете-- НУ или Я Муладхары-- сами его обозначили и они ждут вашего выбора:кого вы предпочитаете оставить своим Духом? Вообщем то поэтому они и связались со мной,чтобы я это вам четко озвучил,так как вы со свои умничаньем врядли хоть как то поняли бы что от вас требуется и придумали бы что либо более "умное",похерив тем самым простой вопрос на который они ждут ответа.Про Стражей я вам уже что то писал,про Разумных Жуков могу сказать,что их рост в Тонко Мире около 3,3--3,7 метров,их цивилизации находятся где то посередине между Средними Высшими Мирами и Средними Средними Мирами,гораздо более человечны и ответственны,чем хотя бы мы и поэтому их Духи иногда селятся (воплощаются) в людей.Из известных Разумных Жуков,которых вы могли бы знать могу назвать победительницу битвы экстрасенсов на ТНТ Лилию Хигай.Ну еще у меня друг есть,Отец Основатель планеты или человечества Разумных Жуков.Это пока все,хотя можно было еще подробней описать мое знакомство с ними,да и вы в себе никак не разберетесь,хотя думаете,что уже делаете свой какой то там Путь в жизни,хотя пока что вам просто помогают к ней приспосабливаться в той степени,которой это возможно в вашем положении. :)
Подумайте что вам нужно:более-менее реальная конкретика с адекватной по возможности помощью в налаживании порядка как в делах,так со временем,надеюсь,и в мышлении или периодические полеты,показы чего то более высокого в снах,видениях и т.д,которых будет меньше,чем с бывшим родным Стражем и неохотное опускание до ваших земных дел.
Время итак просрочено,сами понимаете на "звоночки" надо по возможности отвечать сразу,а не так как это делаете вы,так что вам они дают сутки с момента прочтения вами этого письма--если не прочитаете и не ответите,то в пещерке вашего Сердца по обоюдной договоренности останется Разумный Жук.
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение Бинго-Бонго » Ср июл 06, 2016 11:45 pm

Альриша писал(а):В чем-то я конечно похожа на папу, но больше всего на бабушку (ее уже тоже нет в живых, она ушла в один год с папой). Вообще даже внешне я почти копия моей покойной бабушки, мама говорит что у меня полностью ее характер, даже привычки, манеры, вкусы и т.д полностью идентичны. Может быть это потому, что меня воспитывала в основном бабушка. И хотя я ее очень любила, почему-то я легко пережила ее уход, она мне почти не снится. Значит у нее более светлая и добрая Душа, чем у моего папы? Но она кстати, очень его не любила по началу, маме прямо так и говорила что он ей не нравится, но мама все равно вышла за него замуж.
Но это конечно ответвление от тем, извиняюсь, что много написала тут всякой всячины Это я просто начала потихоньку понимать как оно все взаимосвязано...


То что душа и Дух ваш были не змеиные,думаю,вам итак понятно--вполне возможно,что воплощение шло по линии или связям вашей бабушки,как у меня по связям моей прабабушки.Но по телу генетически вам больше досталось "волновой" части от отца,он чувствовал это и поэтому называл вас змеючкой.А вообще родившиеся в год Зеи необязательно змеи--просто эволюционно они уже имеют достаточный опыт восприятия и анализа всего того,что восприниают,но вот с синтезом и выходом они второгодники и потому,как единицы Самосознания во многом не самодостаточны.
Ну а моя "жесткость",которая многими,в основном женщинам кажется грубостью и есть на самом деле жесткость и грубость и связана просто с опытом распознавания и вообще колупания в чужих душах,как в нижнем грязном белье Духов,и идет как от Самосознания моего диковато-грубоватого тела горца,так связана и НЕТЕРПИМОСТЬЮ моего Духа ко всякой душевной нечистоте.Так что мне,как тому хирургу почти всегда надо говорить только правду,а она всегда жесткая и колет глаза душевно или духовно ленивому человеку,зато сразу определяет наскольно он хочет о себе эту самую правду,пусть и с моей точки зрения, знать. :)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение luckeech » Чт июл 07, 2016 9:01 am

спасибо за ответ, выбор сделан.

П.С: " звонки" в моем понимании навязчивая мысль написать на форуме в вашей теме, которая повторялась дня 3, ну и ЛС увидел как зашел.

Всем хорошего дня!
и все же вы правы!

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение luckeech » Чт июл 07, 2016 9:40 am

Бинго Бонго, вопрос еще есть, просьба посоветовать, прокомментировать.
Стоит ли привлекать супругу к совместному процессу "самопознания" (понятно, что это индивидуально).
В ее случае, ее духу (если есть), интересны эти процессы? Возможно она сможет мне помочь или я чем то ей???
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение Бинго-Бонго » Чт июл 07, 2016 12:56 pm

nikolas_bell писал(а):Здравствуйте Бинго-Бонго!
Прочитав все ваши сообщения, относительно перехода я немного озадачена (Наташа), так как мне казалось что, все должны что-то ощущать и чувствовать в такое не простое время. Хотя все это индивидуально. Судить других не хочу и напишу просто про себя.
Мне очень сложно себя контролировать в последнее время: тело требует одного, а дух другого. Иногда складывается впечатление, что я просто на автопилоте что-то делаю и говорю, так как хочется просто лечь, проспать день, неделю, а то и месяц. Не могу сказать, что я не сплю, но закрывая глаза, я попадаю в ту «реальность», и отдыха как не было, так и нет. Просыпаюсь, а ощущение, что как будто просто всю ночь лежала с закрытыми глазами. Иногда такое присниться, и я хорошо знаю, что я сплю, но все настолько реально, и голоса и запахи, и ветер, и солнце - даже не по себе.
Пару дней назад, проснулась ночью от того, что кто-то стоит рядом с кроватью и смотрит. Открываю глаза, стоит мужчина, поначалу показалось, что мой отец. Потом вспомнила, что он ночует на даче. Давай присматриваться, точно кто-то стоит и так близко. Правда, из одежды на нем только какая-то набедренная повязка, как раньше в Риме носили гладиаторы. Стоит и не куда не исчезает. Я привстала и говорю: иди отсюда, нечего тебе здесь делать. Он на меня посмотрел, и стал растворяться в воздухе. Интересно то, что пока все это происходило – была спокойна как удав. ))Очень интересно. Кто это мог быть.
Внутри, кажется, что меня просто распирает. Даже не могу сказать хорошо это или плохо. Столько мыслей, что не передать. Смотрю иногда на кого-нибудь и чувство такое, что передо мной просто манекен из магазина, а я с ним разговариваю, что-то ему объясняю.
P.S. Муж и я хотели спросить у Вас, что стало с вашими Шалопутиком и Малчуном?
Будем очень рады вашему ответу.


То что вы испытываете является на данный момент нормальным,при провалах Земли и Солнца мы оказываемся как бы в прошлом по времени и там зависаем,трача свою энергию и приспосабливаясь,чтобы было не так напряжно и беспокойно, в целом изнутри мы как бы становимся более разреженными.Когда же Земля и Солнце снова поднимаются,то мы наполняемся и нас распирает,как от приливной волны.Просто изза открытых ваших центров вы более ...как бы ВООДУШЕВЛЕНЫ и потому более чувствительны ко всему этому,как и мы впрочем,хотя по идее это происходит со всеми.Например души Альриши и luckeechа больше работают в режиме проводника и потому менее чувствительны.
С Шалопутиком,то есть моим Духом все в порядке,а вот с Молчуном пришлось расстаться--с одной стороны когда он бросился нам на помощь это было хорошо,но вместо того,чтобы делать что надо он начал в чем то обвинять Шалопутика,хотя уже должен был понимать,что МЫ ВСЕ являемся ЕГО ВНУТРЕННЕЙ СЕМЬЕЙ,то есть мы его команда и все что он делает имеет какой то смысл,даже когда мы его не видим.Мой Дух очень жесткий в таких делах и несмотря на былые заслуги Молчуна он избавился от него,отцепив его от нашей нити--когда надо драться не до разборок и кто это не понял,тот сам виноват,увы.
Кстати обратите внимание на карту с фестиваля 4 Стихий,если ее сохранить как изображение и потом увеличить,то можно найти много прикольного даже в обозначениях.Вам следовало бы научиться ходить на такие мероприятия,они бывают очень интересны Душам,так как там часто царит состояние праздника и радости--можно даже не участвовать в мероприятиях и мастер классах, а просто там быть,походить среди людей,пожить в палатках,там много бывает семей с детишками.Мы так себя "встряхиваем" так сказать, периодически. :D

Смотрите сколько Душ (плазмоидов) собралось на просмотр фаершоу на площадке прямо на воде,довольно далеко внизу:

Изображение

Площадка детишек:

Изображение
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение Бинго-Бонго » Пт июл 08, 2016 8:51 pm

luckeech писал(а):Бинго Бонго, вопрос еще есть, просьба посоветовать, прокомментировать.
Стоит ли привлекать супругу к совместному процессу "самопознания" (понятно, что это индивидуально).
В ее случае, ее духу (если есть), интересны эти процессы? Возможно она сможет мне помочь или я чем то ей???


Если бы захотела,то может и включилась бы и даже вам помогла-- у нее в пещерке Сердца вполне взрослая львица,которая попала на Землю через Солнце,что вообщем то можно считать падением этого Духа.Впрочем,как она опустилась до Земли она говорить не хочет,в земных делах предпочитает не участвовать,хотя я думаю,что пока она вам просто не доверяет--взрослая львица это довольно сильная особа,вполне справедливо называет вас дураком,ну хорошо хоть не придурком.Попробую немного обьяснить ошибки вашего НУ,с точки зрения которого

Бинго-Бонго писал(а):Бинго Бонго,к вам вопрос, тема называется
Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго
а по большей части я и форумчане задают вопросы по собственному развитию, а не пути Бинго-Бонго. Возможно есть смысл отдельную тему выделить


С точки зрения,например,вашего Разумного Жука его бы не было у вас, если бы не мои Душедвижения на этом форуме--то есть все что с вами произошло является всего лишь следствием того,как я прохожу и что Я делаю по Пути на своем земном отрезке,то есть налицо прямая связь с моим Путем,про вторичные следствия,связанные с вашими уже Телодвижениями на земле,наладившими ваши дела я уже помолчу,так как это уже больше заслуга Жука.Будет у вас свой Путь-никаких проблем,можете хоть в моем разделе создавать тему,а сейчас вы можете создать разве что тему о том как мой Путь повлиял на ваши Душе и Телодвижения. :)
Ну и потом,если бы вы не умничали бы,а просто следовали бы простым приемам,описанным мною,то встав напротив зеркала с целью познакомиться со своими Я уже давно знали бы,что ваша Я от центра между коленками и Я Свадхистаны являются женщинами,которые очень любят окружающих их Я в мужском обличье,и не понимают,почему они так стесняются своих сестричек: Страж был андрогином и выстроил структуру вашей души соотвественно,то есть четные Я женщины,нечетные мужчины,которые впрочем и у обычных людей,так считаются,хотя и у мужчин чаще похожи на мужчин,а у женщин все женщины.Спасибо Стражу он воспитал их в устремленности,любви к себе,что помогло новому вашему Духу сразу начать действовать.У нашего друга и соседа,Разумной Лягушки, с которым мы построили один дом на две наши семьи,жаль только у него жена орионка рано скончалась--у него Ведущей было женское Я с Муладхары и хотя остальные были мужики,но они ей и в подметки не годились,если бы не ее активность этот человек до сих пор оставался бы Духовно на уровне землянина.Конечно,со временем и по желанию ваших женщин можно трансформировать в мужиков,если это вас как то напрягает,но это все рабочие моменты.Живущие Сердцем сильны опытом,их вера идет от того что они испытали больше на своей шкуре,чем где то вычитали.Я могу читать сообщения Геддония про Михаилов Небадонских и Люциферов как заборных,так и подзаборных,однако имея опыт путешествия своего Духа в соседнюю Вселенную,из которой "родом" оказался его "отец" --все это выяснилось,когда Шалопутик добрался до центральной звезды Верхнего Мира и наконец то встретился с ним,то совсем по другому их воспринимаю,так как на мой вопрос о том,как их Вселенная соотносится с нашей отец ответил: как наша Манипура к нашей Свадхистане.Представив себе Сущность у которой его Я или центры Сознания представлены целыми Вселенными я не удержался и долго смеялся над тем какие мы букашки,зато с таким огромным Самомнением,что таких придурков еще поискать надо. :D
Это все я к тому,что львица в Сердце вашей жены, похоже непростая и знает,а может и умеет гораздо больше,но пока она больше грустит и смотрит на вас и читает как я соотвествующие сообщения уважаемого Геддония,которые при всей их значимости для самого автора лично мне для практического их применения в моей духовной практике ничего не дают,увы. :)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение Бинго-Бонго » Ср июл 13, 2016 9:17 pm

nikolas_bell писал(а):
P.S. Муж и я хотели спросить у Вас, что стало с вашими Шалопутиком и Малчуном?
Будем очень рады вашему ответу.


После детального разбора наш Дух признал,что в пылу драчки погорячился с Молчуном,нашел его,извинился за неправильное свое отречение от нашей духовной семьи и мы с радостью приняли его обратно--мы все по нему за время разлуки успели соскучиться,впрочем как и он по нас.Вот такие дела. :)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
nikolas_bell
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2015 2:15 pm
Откуда: Беларусь

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение nikolas_bell » Вс авг 21, 2016 8:50 pm

Здравствуйте Бинго-Бонго!
Не знаю с чего начать, так как событий очень много и все не пересказать. Мы переехали на новое место жительства, чувствуем себя не плохо. Только у Наташи какие-то нервные срывы, что не скажи она сразу плачет. Вроде все хорошо, но потом опять. Может это все связано с нижними чакрами или просто нервное неутоленное из-за переезда не знаю. Я тоже все время срываюсь.
Хотели бы узнать про глазики в пещерках есть ли какой-то прогресс?
Ещё интересный факт, что Андрей все время Наташу называет папой может это конечно глупо но вы говорили что мы можем поменяться Я, может именно в этом и причина?
Опишите что происходит с моей женой и снами вообще так как у нас не получается понять.
Заранее спасибо!
Что внизу - то и наверху!!!

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение Бинго-Бонго » Ср авг 24, 2016 12:06 am

nikolas_bell писал(а):Здравствуйте Бинго-Бонго!
Не знаю с чего начать, так как событий очень много и все не пересказать. Мы переехали на новое место жительства, чувствуем себя не плохо. Только у Наташи какие-то нервные срывы, что не скажи она сразу плачет. Вроде все хорошо, но потом опять. Может это все связано с нижними чакрами или просто нервное неутоленное из-за переезда не знаю. Я тоже все время срываюсь.
Хотели бы узнать про глазики в пещерках есть ли какой-то прогресс?
Ещё интересный факт, что Андрей все время Наташу называет папой может это конечно глупо но вы говорили что мы можем поменяться Я, может именно в этом и причина?
Опишите что происходит с моей женой и снами вообще так как у нас не получается понять.
Заранее спасибо!


Сегодня вернулись с очередного походика--август довольно опасный месяц для душ и тел,которые не успели или не смогли сделать то,что должны были сделать в течение года: ломаются души,поганятся тела.В этот месяц еще можно успеть что то исправить,но точно также что то доломать.
В теле Наташи,похоже,застряла плохая часть души сестры из ее снов,как вы правильно заметили в нижних чакрах,точнее она провалилась в центр между коленками: она видно очень тяжелая и вытащить и избавиться от нее у Наташи не получается,даже с вашей помощью--вы,наверное,часто пытаетесь ей помочь и отсюда общие срывы, плач Наташи и обознания Андрея.Плохая часть души сестры Наташи явно не ладит с своей хорошей частью,которая не допускает ее к управлению своим телом.Видно тогда плохая часть решила,что Наташей овладеть будет проще--стерва,конечно,старайтесь не подпускать ее близко к своим центрам (к себе в снах хотя бы),особенно когда Земля "проваливается" и наши тела становяться менее защищены от подобных напастей,они напрягаются,пытаясь избавиться от чужой части души,так как боятся одержания ею.С такими "одержателями" можно бороться всеми способами,как с прямым Злом--если связь с своим ведущим Я не прервана можно послать Зов о помощи даже Единому,типа извини меня,Господи,здесь прямое нарушение твоего Закона,помогите мне,пожалуста,восстановить справедливость--какая то часть Единого может (то есть это не значит,что должна-у них свои критерии) отозваться и помочь. Не знакомтесь с плохими людьми и старайтесь поменьше светиться в соцсетях и так далее--держитесь хороших людей,как родичей,так и вообще,возможно среди них есть более взрослые Души и они в подобных случаях могут вам помочь,я не всегда здесь бываю.Сейчас нехорошие (нечистые,тяжелые,больные) Души или их части у родичей,друзей или даже просто знакомых у многих людей,пытаясь себе хоть как то помочь начинают нарушать,то есть грешить всем больше и больше,вместо того,чтобы меняться в лучшую сторону--время еще есть,но условия только хуже становятся и они этим оправдывают свои прегрешения.Это всего лишь обыденность жизни и взаимоотношений в Тонком Мире,вам надо крепчать Душой (то есть всеми Я) и Духом (тем кто в Сердце),то есть расти и быть готовым к другим атакам и не только родичей.Ну а с глазками в пещерке все нормально,но в таких делах они редко бывают помощниками,скорее судьями--это ваша жизнь и ваши проблемы,пора бы с этим свыкнуться.Пока вы малыши я вам помогаю,а вот Дух жены лукича просто заменили... за ленность--в системе Сириуса это не приветствуется,а сроки поджимают.
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение Альриша » Чт авг 25, 2016 2:17 am

Всем привет! В продолжение темы, которую затронули nikolas_bell, тоже хотела поделиться своими "переживаниями" августа - месяца. Мы тоже переехали, правда не на новое место, а вернулись домой, на родину. Очень довольны :D. На все теперь смотрим другими глазами, - небо голубее и трава зеленее :D. Чувствуем себя намного лучше, но вот сегодня так поссорились! Что я даже грозилась подать на развод! Для меня это нонсенс... Я никогда такого не говорила, даже не думала - слезы лились рекой,давно я так не рыдала. Благо, у нас частный дом и большой сад, так я пошла заниматься садовыми работами, поливала цветы и мне стало так легко и хорошо! Я почувствовала такое облегчение... А муж в это время начал в ванной плитку ложить и позвал меня оценить результат :). И несмотря на то, сколько гадостей мы наговорили друг другу, физический труд нам очень помог, даже забыли, что и ссорились. Вот такие дела.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение Бинго-Бонго » Пт авг 26, 2016 2:42 pm

Альриша писал(а): Вот такие дела.


Детишки ваши растут-вот какие у вас дела. :) Для Души вашего старшего сына любая попытка со стороны вашего мужа на вас напасть,по его мнению,это как красная тряпка для бычка,кем он и является--он бросается вас защищать,это у него еще от человекослоника осталось,так что действительно многое из того,что вы наговорили мужу наверняка говорилось не совсем вами,а через вас.Скорее всего Душа мужа тоже видит,что это не совсем вы и поэтому вы легко миритесь.Но вашему Духу надо провести воспитательную беседу с Душой вашего старшего сына,чтобы он понял,что так делать нельзя,нехорошо и часто неправильно--пусть учится сдерживать свои порывы.Ну и вы,соотвественно,старайтесь
при детях вести себя адекватно,если знаете,что в характерах детей есть подобные вещи.Вы знаете я долго учил жену....соотвествовать себе.По физтелу у нее знак открытый,но в ДНК очень много рептилоидного досталось от матери и когда она садится на клетки (схлопывается на Самосознание физтела) это тот еще напряжометр--а подобное происходило часто даже просто если Души родичей у нее находились рядом,не входя в контакт: тело их чувствовало, невольно воспринимало как атаку и ...схлопывалось в защитной реакции.:) Это все потому,что у нее нет защитной мембраны--тут надо думать так: у меня и у нас в семье все в порядке,значит никаких резких изменений во взаимоотношениях,настроении,самоощущении НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ,особенно на пустом месте,а если они появились то вследствие влияния извне.Влияния извне на физплане понятны и видимы физически--кто то пришел,например,а вот изнутри,когда приходят чьи то души или их части в Тонком Мире (души ведь тоже живут,общаются,влияют друг на друга не хуже видимых людей,как вы заметили на своем примере) обычные люди не видят,хотя могут почувствовать.И тогда может ни с того ни с сего подняться настроение (если пришла душа приятная вам) или наоборот--вы вдруг начнете придираться ко всему и вся,раздражая окружающих,вампиря их энергию ...для кого то,кто это делает через вас для себя.В практике Самопознания все надо отслеживать,как изнутри,так и снаружи,чтобы постоянно оставаться собой и быть адекватным в любых ситуациях--так предупреждаются события типа вашего или того,что случилось с nikolas_bell.Не забывайте,что вы связаны с своими родичами как минимум до конца этой жизни и их проблемы в той или иной степени будут и вас касаться,как и ваши их--надо научиться воспринимать все адекватно и защищаться ОТ ВСЕГО НЕ СВОЕГО,НАВЕДЕННОГО ДРУГИМИ ДУШАМИ,особенно если оно носит негативный характер,иначе ваше мироощущение будет постоянно подвергаться чужим изменениям и вы,как и большинство обычных людей НЕ БУДЕТЕ ВСЕГДА СОБОЙ.
Часто люди не понимают,почему землян называют Разумными животными--просто в их Сердцах живут животные Духи и те кто смотрит Сердцем это видит--вот и все.Сейчас на Земле около 75 % землян и 25 % инопланетян,то есть 75 % людей являются воплощенными животными Духами,одни из которых эволюционируют,а другие наоборот опускаются.Исходя из этого вашему Духу неплохо было бы подружиться с Псом в Сердце вашего мужа--резко увеличится степень взаимопонимания и симпатии,что и на воспитании детей скажется положительно (как изнутри,так и снаружи).У землян нередко адекват смысла жизни прямо привязан к размножению,продолжению рода,поэтому без детей они теряют его,не находя часто сами,без помощи, ему аналога хотя бы в Самопознании--это им просто очень тяжело делать вследствии отсутствия или потери наработок и взлетности.Многих из них,особенно после 50 лет,когда дети уже стали самостоятельны спасает только работа или наработанные привычки,будь то рыбалка или другие посиделки с друзьями или такими же как они.
У вас в семье сейчас три землянина--Духи дельфинчика,теленка и пса ,в которых с возрастом по любому начнут проявляться их животные качества во взаимоотношениях.И только в вас сидит Дух более высокого порядка,который ИЗНУТРИ может сделать эти взаимоотношения бесконфликтными,хотя это и не входит в его обязанности--он же просто исследователь,наблюдатель. :) Земляне же эволюционируют от наработки,опыта как физического так и в мышлении и взглянуть на себя со стороны,стратегически, как это может сделать ваш Дух они уже не могут--и их Ум в этом им уже не помощник,так как Разумность ограничена.
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
nikolas_bell
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2015 2:15 pm
Откуда: Беларусь

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение nikolas_bell » Пн авг 29, 2016 9:44 am

Здравствуйте Бинго-Бонго!
Ваша притча про покупку желания оказалась как нельзя к стати. Я (Наташа) можно сказать сейчас как тот покупатель, стою и смотрю на свое будущее, только то, что мне предлагают, мне очень не нравиться - это как смотреть на розово-ядовитое платье, что тебя заставляют надеть вместо зелененького, которое тебе очень нравиться и подходит. И в этот раз тоже получается, что я должна идти работать туда, куда не хочу. Мне предлагают работу, очень хорошую, денежную, но как только было озвучено все что с ней связано,(с кем я должна работать и как себя вести) - так скверно еще не было на душе, чувство , что я себя просто продаю подороже, все время болит сердце.
Снился сон, что я выращиваю цветы, очень красивые, люди их покупают, радуются и мне от своей работы так спокойно. Потом мне нужно было куда-то уехать, и я все оставила на Колю, что бы он небольшое время позанимался моими делами. Когда я приехала, то увидела что все мои цветы завяли, горшки пустые и кругом валяются. Вот такой сон.)
Что внизу - то и наверху!!!


Вернуться в «Возвращение Бинго-Бонго»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей