Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Описание моего пути... а также информация от творческой группы “Теплый Ветер”

Модератор: Бинго-Бонго

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение Бинго-Бонго » Вт ноя 15, 2016 8:47 pm

Медведи,как форма жизни,прибыли на Землю с Юпитера,также,как например мамонты в свое время были привезены с Урана.Духовная самоорганизация для прохождения уроков более упорядочена у белых медведей,также как хаски у Псовых и очень похожа на самоорганизацию слонов--то есть наблюдается более жесткое курирование с выделением в отдельный эгрегор,соблюдением чистоты и отсутствием воплощений в людей,как носителей неправильного Ума.Остальные медведи,в том числе и бурые нередко селятся в людей,так как контактируют чаще:их убивают,они убивают и если предьявляют счет,то воплощаются друг в друга,хотя бывает и по дружбе-симпатии.По статусу Разумные Медведи стоят довольно высоко,во всяком случае выше людей,рептилоидов многих разумных птиц,змей и т.д.Исключение составляют Люди-Медведи застрявшие в одной из реальностей Нептуна в переселенческом модуле вместе с своими подопечными,которые какое то время даже курировали Россию,точнее ее территорию для себя--сейчас они осваивают наш 4 план,который очистили от людей вкупе с некоторыми другими цивилизациями.Эти Люди-Медведи прибыли из Высших Высших Миров как миссионеры.
Снежные люди или йети как форма жизни были когда то выведены рептилоидами гибридизацией медведей,приматов и себя для жизни в условиях Земли.Первые поколения были более-менее адекватны,но со временем медвежья часть в Самосознаниях их тел восстала против рептилодной,которая как Дух обитала в Сердце и считалась командной и они в результаты одичали,стали полуразумны.Рептилоиды попытались избавиться от них,открыв на них охоту,однако обладая от рептилоидной части телепатией йети выжили,но вынуждены были скрываться.Их осталось немного,где то около 17 тысяч (16700) на планете на разных материках-от полного вымирания их спасает та же телепатия,так как используя ее они могут находить друг друга для продолжения своего рода.
В вашем солисте группы действительно йети,судя по темной полосе вдоль хребта он из Европы,очень старый,убил кого то по материнской линии и та предьявила счет.Действительно это большая редкость-йети в Сердце человека.Энергоемкость у них большая,допингующая и поэтому самосознание физтела этого человека вполне положительно к нему относится.Однако не надо забывать,что в самих йети,как созданных рептилоидами Духами все равно воплощаются рептилоиды,так что как Дух он является рептилоидным.
Насчет леприконов и т.д ничего сказать не могу так как не интересовался,увы. :)
Однако обычные Духи почти не интересуются подобными вещами,не иначе как ваш Дух занялся этим с подачи Самосознания вашего физтела. :D Кстати,я говорил про Осминожек,как Разумных Головоногих,а не о Медузах.Хотя разумная Медуза когда то забредала на этот сайт под ником Moonya,правда все больше спрашивала через личку про своих деток,которые знали что они Дракончики,но не понимала моего раздражения,хотя я и писал ей,что они инволюционирующие,то есть радости тут мало.Напоследок она спросила,знаю ли я кто такие "луны"--я ответил нет.Но потом пошел все таки выяснять-оказалось ее нить тянется на водный спутник планеты где то в 1,7 раз больше нашей Земли.Планета эта называлась Гуна,а ее жители соответственно себя называли гунны,а вот ее водный спутник,куда тянулась нить был заселен разумными медузами,которых я увидел тогда впервые.Так как мы наш спутник зовем Луной,так и они по аналогии ей видно ответили,что они "луны",то есть обитатели спутника планеты Гуна. :)


Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение luckeech » Ср ноя 16, 2016 11:05 pm

Благодарю вас за такой расширенный и неожиданый ответ!
Вы правы, толку особого нет в знаниях о леприконах, это больше любопытство самосознания, тк они соседи, за стенкой, просто удивительно как муж, жена, и дочь все одного покроя. Там даже кастовость какая то есть или распределение ролей. Но мы в ладу живем не трогаем друг друга, лампочки совместно меняем, на этом сотрудничество заканчивается.
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение Бинго-Бонго » Чт ноя 17, 2016 9:10 pm

luckeech писал(а):Благодарю вас за такой расширенный и неожиданый ответ!


Ну тут про йети как бы по ходу рассказал сам йети,пока его рассматривали и распрашивали как говорится.Вот то что бурые медведи с Юпитера это вроде точно,подобные до сих пор там обитают.Насчет остальных медведей надо,наверное, конкретнее рассматривать,нити белых медведей ведут за пределы солнечной системы.А вообще биоразноообразие Земли связано с тем,что она в последнее время чем то напоминает тюрьму для попавших на нее живых организмов и чтобы выжить они в режиме приспособления к условиям обитания здорово изменяются--таким образом со временем жизнь заняла почти все ниши,пригодные для хоть какого то проживания.Даже некоторые грибы (галюциногенные) еще сохранили в памяти откуда они попали на Землю. :)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение Альриша » Пн ноя 28, 2016 12:33 am

Здравствуйте Бинго-Бонго! и все, кто еще заходит иногда на форум :)
В последнее время в жизни происходит что-то необыкновенное; не могу пока разобраться что к чему. В целом - это радость и даже легкое ощущение эйфории от всего происходящего, это состояние продолжается уже больше месяца. Я все больше ощущаю, что мой Дух начинает больше участвовать во многих жизненных процессах, и мне кажется, я наконец-то начала понимать его сущность. Мой Дух, судя по всему, очень сильный и целеустремленный, - почему, я собственно, это поняла - потому что сама очень сильно изменилась. Мне вот недавно стукнуло 33 года и я поняла, что до этого возраста я была просто какой-то "унылой амебой", или можно сказать по-другому - я поняла, что до сих пор я не жила, а просто существовала. Если честно, я сама себя не узнаю, но новая "Я" - мне нравится намного больше!
Исходя из всего вышенаписанного, хотела у вас спросить Бинго-Бонго, что же все-таки произошло? Отчего такой неожиданный поворот в моем развитии? Сейчас я совсем не хочу думать, что будет дальше - я поняла, что совсем не нужно жить ни прошлым, ни будущим, важно только то, что есть здесь и сейчас. И еще хотела бы спросить у вас о родственных Душах - как понять, что это действительно твоя родственная Душа, можно ли в этом вопросе полагаться на то, что я чувствую?
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение Бинго-Бонго » Вт ноя 29, 2016 11:20 pm

Альриша писал(а):Здравствуйте Бинго-Бонго! и все, кто еще заходит иногда на форум :)
В последнее время в жизни происходит что-то необыкновенное; не могу пока разобраться что к чему. В целом - это радость и даже легкое ощущение эйфории от всего происходящего, это состояние продолжается уже больше месяца. Я все больше ощущаю, что мой Дух начинает больше участвовать во многих жизненных процессах, и мне кажется, я наконец-то начала понимать его сущность. Мой Дух, судя по всему, очень сильный и целеустремленный, - почему, я собственно, это поняла - потому что сама очень сильно изменилась. Мне вот недавно стукнуло 33 года и я поняла, что до этого возраста я была просто какой-то "унылой амебой", или можно сказать по-другому - я поняла, что до сих пор я не жила, а просто существовала. Если честно, я сама себя не узнаю, но новая "Я" - мне нравится намного больше!
Исходя из всего вышенаписанного, хотела у вас спросить Бинго-Бонго, что же все-таки произошло? Отчего такой неожиданный поворот в моем развитии? Сейчас я совсем не хочу думать, что будет дальше - я поняла, что совсем не нужно жить ни прошлым, ни будущим, важно только то, что есть здесь и сейчас. И еще хотела бы спросить у вас о родственных Душах - как понять, что это догадаться что сдействительно твоя родственная Душа, можно ли в этом вопросе полагаться на то, что я чувствую?


Ну а самой догадаться неужели так трудно,так и хочется сказать вам как в том фильме: "Ну поднатужьтесь еще немного,Соев,вы же можете". :D
Админ молодец,все свежие сообщения вперед поставил,тыкаться теперь не надо. :beer:

Представьте себе кем была Скорпиоша для мужа:смотрит он на нее Глазами и видит женушку,смотрит Душой и видит.... корову,и не понимает он как это может быть и где его обманывают и периодически срывается на нее изза этого в порыве злости.Не нравится это отцу Скорпиоши и он наказывает ее мужа,срывая его нулевую чакру,которая питает его душу,как тот корень дерево.Подсохла изза этого душа мужа,в скелет превратилась и видеть перестала.Но и сама Скорпиоша неважно себя почувствовала,к эзотерикам на форум обратилась.Там сказали,что ее Дух болен и помогли ему вылечиться и вернуться домой,а его место занял другой,более сильный Дух,который снова превратил ее душу в красивую девушку Альришу и навел порядок с домочадцами.Теперь уже Альриша смотрит на мужа Глазами и видит симпатичного мужчину,смотрит на него Душой и видит скелетик невзрачный.И надоумил ее Дух как помочь мужу и опять обратилась уже Альриша к эзотерикам--и опять помогли они,восстановили чакру мужу и воспрянул он снова духом,наполнился соками и предстал перед Альришей в своем истином обличье симпатюли-мужа:смотрит он Глазами и видит свою жену,смотрит он Душой и видит девушку красавицу.И закрутилась у них любовь-морковь между душами и стали они жить друг с дружкой не только телами,но и душами,а прежняя жизнь только телами показалась им теперь "уныло амебной".
У Альриши мать оказалась не землянкой,а Киной из Разумных Псовых с светло голубой звезды,вздохнула ее Душа с облегчением когда ее зять восстановился,а до Альриши по телу как Змеи так и Кины наконец из всего вышеописанного может и дойдет откуда у нее родственные чувства проснулись. :D
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение Альриша » Чт дек 01, 2016 12:37 am

Спасибо Бинго-Бонго за такой понятный ответ! Самой, конечно, пока догадываться о таких вещах сложно :), поэтому в таких ситуациях все у вас спрашиваю. Что бы я без вас делала! :D
На самом деле, все так и есть как вы описали - муж удивляется, что после 10 лет семейной жизни, мы как будто только познакомились, как будто мы до этого толком и не знали друг друга. А я не перестаю удивляться, как все взаимосвязано - внутреннее и внешнее, духовное и материальное. Радуюсь, что я наконец-то поняла в чем суть - в том, чтобы находить необычное в обычных вещах, получать такой мощный заряд энергии от всего, что происходит вокруг, больше замечать в жизни хорошего, красивого и доброго. И конечно, делиться своей радостью и позитивом с другими.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
nikolas_bell
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2015 2:15 pm
Откуда: Беларусь

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение nikolas_bell » Вт дек 06, 2016 11:39 pm

Здравствуйте Бинго-Бонго и все кто в этой теме частенько бывают! :) Давно вам не писали. Недавно мне приснился интересный сон. Хочу вам описать.
Я со своей семьей пошел в гости к другой семье, они, казались, в чем-то нас превосходили, только в чем я не могу сказать. Мы седели, мило с ними общались, и вдруг стал слышаться какой-то стук. Где он именно был, сказать не могу: в стену, в стекло, в дверь … я не знаю. Кто-то из той семьи сказал, что пора уходить, так как надвигаются темные сущности. Мы не стали противоречить и последовали за ними. Они переместились вместе и нами куда-то. И потом они вспомнили, что забыли какой-то очень важный артефакт, это вынудило нас всех вернуться обратно. Когда мы вернулись, темные что-то искали. Когда они увидели нас, то начали нападать. Мы дрались, необычно было, то, что я быстро передвигался, чтобы с ними сражаться. В этом сне пришло явное осознание, что я лягушка, так как я очень высоко подпрыгивал. Во время борьбы я невольно нашел этот артефакт. Это было просто кольцо. Я его надел на средний палец. И после этого я просто дотрагивался до темных, и они рассыпались. Мне было сказано, что я должен его снять и отдать обратно членам этой семьи. Я не претендовал не него и прекрасно понимал, что оно не мое. Я его вернул. Но темная сущность его перехватила. Пришлось опять драться, и когда я нашел кольцо, то оно все было погнуто. Я его выпрямил и надел снова себе на палец. Больше никто из этой семьи не пытался его отобрать. Мы долго сражались, и победили. Многие темные были уничтожены, а некоторые просто бежали. После битвы ко мне подошла девочка лет 15-16, кто она была такая, я не знаю, но она попросила меня спуститься в центр Земли.
При спуске мы видели много разных сущностей – не злые и не добрые, я ними мысленно разговаривал, и не боялся их. Спустившись к центру я был очень удивлен, что ядро Земли не выглядело как на картинках – раскаленный шар, а было темной дымчатой сферой. Оно было разумным. Мы что-то там сделали, а что я не помню, но когда возвращались, то чувство было такое, что все в порядке.
Наташа говорит, что чувствует какие-то изменения внутри, но какие определить не может. Она сказала, что чувствует, что во мне что-то поменялось.Понятно, что все течет и меняется. Но мы были бы вам признательны, если бы вы посмотрели.
Будем ждать с нетерпением вашего ответа.) :)
Что внизу - то и наверху!!!

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение Бинго-Бонго » Сб дек 10, 2016 3:40 pm

Скоро Новый год,стараемся успеть к нему подготовиться,меняем окна,двери--когда то мы экономили на стройке и поставили самые дешевые,но прошло 10 лет.Ну и приятные предновогодние хлопоты начинаются,опять таки первый снег выпал,да еще какой--после парилки в нашей баньке можно было в него чуть ли не нырять.Но здесь климат такой,пара-тройка дней и от снега почти ничего не осталось.

nikolas_bell писал(а):Наташа говорит, что чувствует какие-то изменения внутри, но какие определить не может. Она сказала, что чувствует, что во мне что-то поменялось.Понятно, что все течет и меняется. Но мы были бы вам признательны, если бы вы посмотрели.
Будем ждать с нетерпением вашего ответа.)


Это у вас идут уже сны из элементов вашей душевной жизни.Жизнь души чем то похожа на жизнь физического,но имеет свои тонкие нюансы.Когда Самосознание физтела (система тело-ум) образует связку с структурами Души,то сначала наблюдается эйфория,радость жизни увеличивается через расширение диапазона восприятия, обновления отношений и обострения чувств и т.д и т.п.То есть структуры души или наши Я сначала в комплексе,а потом уже даже индивидуально открывают для себя свои Тонкие планы Бытия,что способствует накоплению энергии,как любой ростовой фактор.Однако потом начинается Житие на них и потихоньку,по мере накопления знаний и умений о Тонком мире часть жизненной активности переходит с физического в Тонкий мир,что увеличивает соответственно и больший забор энергии у самого физтела--тут Самосознание физтела может взбунтоваться,особенно если у него самого много обязанностей ,которые должны быть выполнены и требуют много сил и внимания: это дети и забота о них,работа и т.д и т.п.То есть делиться с Душой своей энергией при таких условиях ей будет трудно или даже невозможно,скорее тело потребует энергию у Души,если у него много проблем,отсюда и те предварительные желательные условия для людей,которые собираются жить духовной жизнью: безбрачие,отсутсвие детей,монастыри,отшельничество и т.д и т.п.--то есть относительная свобода в будущем использовании Сил своего тела для Душевно-Духовной работы или жизни.В начале своего Пути я по пунктам описал,чем я начал заниматься,исходя из своего тогдашнего положения или состояния и чем пришлось пожертвовать моему телу для этого.
Душевная жизнь может происходить как совместно,так и индивидуально,тут многое зависит от склонностей и интересов,люди с Душами которых вы там знакомитесь могут потом обьявиться и в вашем физическом Житии,а могут и нет,это касается и событий там происходящих.Мои Я были заинтересованы в послушании моего физтела и уделяли большое внимание отработке совместных с ним дел и событий,что сопровождалось многочисленными "дежавю" по ходу моего обучения и усиления связи с Ведущим Я в начале Пути.Тут надо потихоньку учиться ОСОЗНАНИЮ во снах--то есть будучи в вашем сне в гостях вы могли бы проявить Сознательное Усилие и спросить кто эти люди:если вы почувствовали,что они чем то вас превосходят,то это может быть как зрелость или мудрость,так и просто более высокий статус,что меняет стиль взаимоотношений.Опять таки темные сущности которые искали "артефакт"-можно было бы у них спросить кто они для них,и возможно вам бы пришла ассоциация из вашего опыта про змей,которые доставали вас через родителей--у вас змеи,у них темные сущности от своих родичей.Вы себя считаете светлой стороной и идете по роду,ну скажем Разумных Лягушек,хотя я бы давно уже трасформировался в людей,и они себя считают светлыми и вполне возможно что у них есть своя линия рода,по которой идут воплощения Духов этого рода в массе обычных или даже не очень хороших землян родичей и тогда кольцо,ожерелье,сережки,кулончики и т.д и т.п бабушек или дедушек,тети или дяди оставленные кому либо из членов своего рода могут иметь сакральный смысл и стать артефактом,так как,например,могут использоваться как Проводник силы рода,или как Связной для их вызова и оказания помощи и т.д.Подобный сценарий не обязателен,чаще силы физтела и возможности Души со временем уравновешиваются,жизнь Души входит в какое то русло,как у тела на физическом плане и все успокаивается или устаканивается,хотя полнота жизни,конечно,становится выше,чем у среднего человека.
В этом смысле у вас и у,например,Альриши в чем то похожие сценарии,так как обе пары семейные.Насколько вы сможете детей воспитывать в эволюционном русле бабушка надвое сказала,хотя это пошло бы вам в плюс.У меня вот наш сын с Арктура все просится к нам в дети,мы его как раз с Земли туда вытянули,но он хочет воплотиться у нас,зная многое про здешние условия,чтобы нам было еще веселее жить с ним так сказать на старости лет по его словам,поступок однако. :D
Ну а центр Земли в вашем сне,наверное, был вам показан в благодарность--в нашей реальности он имеет всего лишь толщину кольца времени его проявления и потому является неглубоким; то есть если представить наш план или реальность кольцом как на срезе дерева,то вы проникли всего лишь на глубину этого кольца по времени,то есть это относительный центр.Чтобы проникнуть в центр,надо пройти через все низлежащие кольца временных пространств,а для этого нужны совсем другие силы и возможности. :)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение luckeech » Пн дек 12, 2016 8:16 pm

Всем привет!
Бинго Бонго, возможно это не совсем по теме но все же о вашем жизненном пути, если можете поделитесь опытом совместной жизни с друзьями, то что остается за кадром. Как зарабатываете "на вино с хлебом" ну и о возможных минуса такой жизни. Года назад может более читал ваши посты на местном форуме ( ГК), видел фотоотчеты о походах, шашлыках и праздниках, но есть ли минусы или трудности с которыми столкнулись и которых не ожидали или наоборот "приятности" которые проявились во время совместной жизни = )
спасибо.
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение Бинго-Бонго » Ср дек 14, 2016 11:42 pm

luckeech писал(а):Всем привет!
Бинго Бонго, возможно это не совсем по теме но все же о вашем жизненном пути, если можете поделитесь опытом совместной жизни с друзьями, то что остается за кадром. Как зарабатываете "на вино с хлебом" ну и о возможных минуса такой жизни. Года назад может более читал ваши посты на местном форуме ( ГК), видел фотоотчеты о походах, шашлыках и праздниках, но есть ли минусы или трудности с которыми столкнулись и которых не ожидали или наоборот "приятности" которые проявились во время совместной жизни = )
спасибо.


Судя по сообщениям не только вы с этого форума читали наши посты на местном городском сайте. :D
Впрочем,если смотреть только по ним то врядли можно догадаться,что мы вдобавок еще и живем как эзотерики,так как шаблоны душевно-духовных практик чаще всего демонстрируют все же некую отгороженность или самобытность от главного течения жизни,в которую во многом мы просто вписались,отдавая дань Самосознаниям наших физтел ,уважая и удовлетворяя по возможности их желания и устремления,так как это вообщем то это входит по мнению моего Духа в понятие полноты жизни целостной сущности--ведь если наши душа и дух относительно вечны,то про наше тело этого не скажешь и хочется,или даже скорее необходимо сделать так,чтобы оно с благодарностью вспомнило перед своей смертью такое часто нелегкое и опасное,но в целом радостное сотрудничество и не пожалело о том,что оно выбрало жизнь в режиме СС (Служение Себе) через СД (Служение Другим,в нашем случае своему Духу).Это исходило скорее всего из того,что мой Дух пока такой очень маленький и неопытный,но Породистый (осознавший,что он является продолжением Сильного Рода),не мог позволить себе пожертвовать чем либо,что он считал своим хотя бы временно. :D
Прикольно конечно мне,то есть физтелу Бинго-Бонго,такое про себя писать,но что есть,то есть--мой Дух считал это более Правильным,Срединным,ни добром,ни злом если хотите,и вполне адекватным по его мнению совместить СС с СД,так как иначе рано или поздно в реальности временного цикла на этой планете,в которой он оказался, получить силы для повышения своей взлетности до необходимых ему значений было бы проблематично изза общей негативной тенденции развития цивилизации в этой действительности.При такой стратегии легче было сохранить свою идентичность как в реальной жизни физтел,где в основном в режиме выживания или сохранения себя практикуется СС,так и свое развитие в Тонком Мире,так как по отношению к себе мой Дух делал тоже самое,то есть развивался сам в режиме СС,но через СД (в его случае Служение Единому),что открывало двери в Высшие Миры и защищало от падения в Низшие.:)Причем Защищало в прямом смысле,то есть это не пассивная позиция,а борьба,отстаивание своего вектора развития через усиление своего Иммунитета против Зла,как силы заставляющей опускаться или падать в эти самые Низшие Миры. :) Еще раз повторяю--такую стратегию мой Дух выбрал исходя из негативной тенденции развития нашей цивилизации,поняв,что он уже ничего не сможет сделать,чтобы вкупе с другими изменить эту тенденцию в положительное русло,поэтому я пока и не стал вегетарианцем,сыроедом,солнцеедом и т.д и т.п,сами выбирайте что для вас служит индикатором типа поворота в Духовное русло--я просто не хочу себя обманывать и тем более насиловать:мне,как впрочем и моему Духу,нахрен не сдалось долгожительство в такой ситуации. :D
Исходя из этого строилась тактика моих Телодвижений в нашем мире,то есть в реальной жизни,что предполагало ведение образа жизни,достаточно экономного по финансам,но довольно свободного по времени от каких либо рабочих обязательств и более творческого по времяпровождению и комфортного для жизни физтела,что предполагало готовность в любой момент использовать ее (физтела) силы и энергию в необходимых для Духа Душедвижениях.То есть фактически чтобы адекватно удовлетворить потребности как Духа,так и тела в условиях нашего времени мы перешли на гибридный способ бытия,совмещающий в себе тактики как СС так и СД функционирования с стратегическим уклоном в сторону СД для физтела.
Друзей по Пути я в целом учил тому же,чему учился и что претворял в жизнь сам,уходили же в основном те,кто по ходу жизни получив или не получив свое по мнению Самосознанию физтела по обьективным или субьективным причинам решали удовлетвориться полученным и отрекались от СД в пользу СС,то есть физтело в Служение Себе переставало это делать через СД,похерив служение Духу и замыкалось только на себе,что по мнению Самосознания физтела должно было облегчить ей жизнь так как экономилась энергия,которая доставалась Духу для ее целей.Так они теряли главную стратегию смысла душевно-духовной жизни, наши устремленности переставали совпадать и со временем Пути расходились—я понимал,что их физтела скорее всего просто большего напряжения не могли выдержать,однако время показало,что в таких случаях есть возможность рокировки,если не поддаться Программе склонностей физтела ,которая передается от родителей детям и вследствие сходности которых часто дети и рождаются именно у этих родителей.Но это стало мне ясно потом,когда я увидел что произошло с их Духами,а в целом они живут своей жизнью,почти со всеми мы сохранили дружеские отношения,за исключением тех,которые пытались спровоцировть какое то выяснение отношений,которых уже давно лишились-мы не спорили с ними,а просто уходили и переставали общаться-зачем напрягать людей своим нежелательным обществом.
В целом эта тема взаимоотношений,решения финансовых,жизненных и других бытовых,а не только эзотерических проблем по ходу Пути может быть вполне актуальна для многих Ищущих и поэтому я решил открыть отдельную тему,где как я,так и другие желающие могут делиться своими наработками и идеями,а основную нашу стратегию я,надеюсь,в понятной форме изложил в этом сообщении,а конкретика будет излагаться уже в соотвествующей теме.
Ну и раз многие уже нас заочно знают добавлю для просмотра пару видео,вполне соответствующих теме и снятых нами с нашей поездки на мою малую Родину в прошлом году: это видео святого места Мец Нане, про которое я писал в своем Пути скептика и моей деревни в горах-она сейчас в довольно неприглядном полуразрушенном состоянии,как изза войны,так и переселения основной части населения в другое поселение в долине,поближе к цивилизации так сказать.Оставшиеся выживают как могут,государство тоже старается им помочь по мере возможностей.Конечно, многое изменилось со времени моего детства,причем в худшую сторону,разрушен дом деда,но дом прабабушки хоть и в трещинах,но пока стоит и меня многие еще помнят.Видео делалось для группы моих односельчан в одноклассниках,то есть для своих и поэтому просьба не очень их афишировать.
https://www.youtube.com/watch?v=HSdgxzNzNFQ
https://drive.google.com/file/d/0BzJu8k ... tFdEk/view
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение luckeech » Ср янв 18, 2017 7:24 pm

Бинго- Бонго спасибо Вам за ссылки. Просмотрел все что было на канале, интересная у вас компания и интересная жизнь. Рамзес наверное уже не живет ? И это тот самый пес, в котором охотник бывший жил ?
С удовольствием про Армению посмотрел, стрекот жуков какие то чрезвычайно теплые ассоциации вызывает. Из рассказов знакомых родившихся в Армении , страна гор на которых ни чего не растет а тут и деревья и овощи. ( для меня не плодородные горы как в Новороссийске, где дереву негде за землю держаться или Хибины)
Мне это Интересно тк , формат подобной жизни обсуждаю с друзьями почти 10ть лет, и чем дольше идет процесс, тем сильней якорятся друзья, сейчас практически ни кто не готов, хотя за чем им вся эта суета за которую они цепляются и называют жизнью, ни кто толком сказать не может. Нарезали борозду по пояс и дальше режут, дом, работа, семья, наверное пока траншея не углубится до маковки головы, а путь ее не упрется в кладбищенский забор. Жить ради детей, чтобы они родили себе детей и прожили такую же жизнь, а в 60т сказать, что жизни не видели. Работать чтобы удержать этот мир, и мечтать что раз в год на 3 недели сьездят в горы или на море, а потом снова и снова , год за годом. Можно сразу выпить Яду.
Читая Вас и заметки на ГК узнал что Краснодарский край так богат на речки, водопады и места достойные для вылазок и прогулок.
С недавних пор мне удалось понять и осознать как это жить сознанием чуть выше, в районе сердечного центра ( правда потом меня опять опустило). В таком состоянии действительно влияние тела не так пагубно, в сравнении с более заниженными, сьеденное не так влияет на концентрацию и восприятие мира. Да и стереотипы о том как должны жить «эзотерики» все это от ума, наверное они должны часто махать руками, растопырив пальцы считывать со всех проходящих, постоянно улыбаться, пребывать в благости и чтобы птички садились на плечо и ели с рук.
К сожалению по моим наблюдениям, солнцееды, вегетарианцы,сыроеды, йоги, "брахманы" и пр, мало чем отличаются от обычных людей, все что их выделяет это образ жизни и питания, а сознание может пребывать на том же уровне. Те же пустые беседы, осуждения, премудрости как надо жить, удовлетворение собственного достоинства, но по факту жить в филлиале той же иллюзии.
Не скажу за других, но говоря за себя, замечу, Ваш образ жизни, вот уже второй год точит текущий жизненный уклад. Друзья конечно «отвалились» но у нас семья как друзья, надеюсь все сложится, тк все готовы к переменам.
P.S : как то приято на вас ( команду) смотреть, было приятно и остается, не знаю кому именно во мне приятно, наверное тому кто давно эту тему в кругу друзей продвигает.
Еще Ваша супруга замечательно поет = )))
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение Бинго-Бонго » Пт янв 20, 2017 1:48 pm

Рамзеса мы отдали охотникам--ему нужны были продолжительные прогулки и поэтому он делал дырки под забором и убегал,много-много раз.Хотя наш друг и выгуливал его,Рамзеска даже его как то на оленя вывел-и это под носом у города-но он устал латать забор и искать его потом по окрестностям.А на цепь его сажать,как это делают местные,мы не хотели: у местных лайки среднерослые в основном,а Рамзес был очень крупным,его местные охотники сразу заприметили,он еще щенком был когда начали звонить и договариваться на будущее насчет вязки совершенно незнакомые люди.И когда в гости к соседу приехали люди из охотничьего хозяйства и он попросил нас показать им нашего Рамзеску,то мы увидели как загорелись у них глаза,у них уже была лайка девочка и мы решили отдать им,благо охотничьи угодья это не частный двор и нашей собаке будет где разгуляться.Они не ожидали этого,а мы думали о Рамзеске--вот так у нас его не стало,увы.
Горы Нагорного Карабаха,в отличие от Армении,больше покрыты лесами и у жителей всегда было развито подворье,так как они в основном надеялись на себя--до сих пор там ткут вручную ковры,например,если надо.Название "Карабах" не родное,персидское и означает приблизительно в одном из переводов "Черный (сожженный) сад"--сожгли они,что уже говорит о былой красоте этого края--армяне называют свой край Арцах.Армянином я воплощен впервые,главная армянская церковь бывшей столицы-крепости Арцаха,города Шуши,про которую я здесь писал имеет прямой канал с Арктуром.
Мы тоже основную массу "солнцееды, вегетарианцы,сыроеды, йоги, "брахманы" и пр,",как вы перечислили, считаем мнимодушевниками,так как они с нашей точки зрения имеют довольно низкую точку сборки или,иначе, управляющий Ведущий центр. :)
Супруга кончала радиофак универа им.Лобачевского в Нижнем Новгороде и до замужества со мной работала почти по теме в иностранной фирме,а научилась петь,танцевать,рисовать и так далее в режиме повышения вибрационных уровней клеток тела и усиления связи с точкой сборки (Ведущим центром).Она и сейчас уже год как работает в режиме фриланс по подобной теме. :)
Как это ни странно,прошло уже 10 лет и мы опять начинаем чувствовать себя на перепутье,как когда то и сейчас ждем более "земного" оформления этого состояния. :D
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение luckeech » Пн янв 23, 2017 12:28 am

Рамзес, судя по видео в микроавтобусе, был очень компанейским псом = ) заразительно позитивная у вас компания, а то что вы смогли так отсроить жизнь, дает уверенности нам( молодому поколению) что все возможно, надо двигать.
Секс, наркотики, рок'н'ролл, вопрос, не в том чтобы не пить, не есть, питаться солнцем и быть "праведным" в мирском понимании, тут вопрос свободы, пить или не пить, курить или не курить.У алкоголика и курильщика нет выбора. К моему удивлению изучая любовников - изменников, понял, то что они называют свободой, это своего рода зависимость лазить под женские хвосты. От моногамной жизни страдают и чахнут. Все перевернуто, свобода- не свобода и наоборот :)
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение Бинго-Бонго » Пн фев 13, 2017 4:06 pm

luckeech писал(а):Рамзес, судя по видео в микроавтобусе, был очень компанейским псом



Да,Рамзеска с малолетства был симпатюлей https://www.youtube.com/watch?v=rEGEO72wvMU .
Но у нас остался еще наш кот Котян--серебристая шиншилла с изумрудными глазами:

Изображение
KOTYANS_2011.jpg

В свое время,когда наш друг из Голландии по Духу из Разумных Черных Пантер нашел через сны про Египет свою Родину, я там несколько раз побывал.У них цивилизация в симбиозе с существами,которых я назвал Разумными Лемурами.Так вот, я как то рассказал одному из Лемурчиков про нашего котика,мол это животное,в которое могут воплощаться одичавшие Разумные коты.Он так этим заинтересовался,что захотел стать подселенцом к Духу нашего котика--мы были не против еще большего одухотворения нашего Котяна,поэтому разрешили ему сделать это.Потом этот Лемурчик у себя рассказал знакомому подростку из Черных Пантер,что он есть и на Земле через нашего котика и тот решил его заменить.Так что сейчас в Котяне подселенцом обитает уже повзрослевший подросток из Пантер--мир Земли и его восприятие через нашего кота видно до сих пор его интересуют,да и Котян к нему привык,видели бы вы его моську,когда иногда часть Черной пантерки его покидает.Бедняга такой несчастный становится,приходится утешать.Самое прикольное было,когда к нам из Голландии приезжал наш друг--когда в Котяне подселенцем был Лемурчик,то наш кот реагировал на него обычно,как на одного из гостей,а вот когда подселенцем стала Пантерка,то как только он появлялся наш Котян исчезал: четко видно было,что он не хочет,чтобы его засек в Котяне Дух нашего друга.То есть он реально прятался от него,быстро уходил из дома,как только где то раздавался его голос и вообще всем поведением показывал,что он не хочет быть замеченным нашим другом,то есть явно чего то опасается-- одно дело,когда знаешь,что коты видят сущностей Тонкого Мира,другое дело,когда на практике это наблюдаешь. :D
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение Бинго-Бонго » Сб апр 01, 2017 1:30 pm

Решил здесь выложить фотоматериал,который есть в архиве и прямо касается описания моего Пути,хотя часть уже выложил в теме viewtopic.php?f=38&t=3432 про наши походики 2007 года.
Вот этот кусочек из описания моего Пути:
После переезда на юг в 2006 году мы стали искать Ищущих или хотя бы интересующихся поисками чего либо душевного и духовного на новом месте и собирать информацию о их слетах, собраниях или же других мероприятиях. Так мы узнали о слете анастасиевцев и почитателей книг какого то Морозова, который не поленился описывать душевные переживания по ходу своего Пути и таким образом издал около 5 книг на тот момент. Мы поехали на эту встречу в предгорьях Кавказа, недалеко от трех полуразрушнных дольменов – Морозов в инвалидной коляске с почитателями прибыл на автобусе, а анастасиевцы, как и мы, своим ходом. Переживания Морозова нас не очень заинтересовали, так как во многом были понятны – человек болел, его семью и детей трясло и он волей – неволей вынужден был искать причину всех этих несчастий, колупаясь в себе и заодно описывая свои находки и озарения в книгах.

Возле дольменов была тишина и нередко тихо стояли, сидели или медитировали какие то люди: мы тоже поисследовали их, с удивлением обнаружили, что один из дольменов «сосет» энергию, опуская этим ведущие центры в тело и вызывая разные ассоциации, видения или же просто просонное состояние, а потом пошли знакомиться с анастасиевцами. По нашим меркам это были обычные более-менее интеллигентные «мнимодушевники», с раздутым самомнением от своего вегетарианства, но без каких либо признаков Силы. Однако втихаря они признались нам, что среди них есть женщина, которую они про себя зовут «ведьмой», но охотно пользуются ее способностями: так вот она сказала им, что у дольменов есть пара душ с другого плана, мужчина и женщина, а за дольменами и лесочком находится их огород – к тому же за рекой у них был храм и поселок (на нашем физплане на этом месте остались одни руины), а рядом с храмом находился алтарь для жертвоприношений.

Недолго думая мы пошли опять к дольменам проверять эту информацию. Возле одного из дольменов на мой Зов действительно откликнулись и именно два голоса – мужской и женский. Я попросил их назвать свои имена и они почти точно совпали с именами, которые назвала «ведьма» анастасиевцев – речь шла о одних и тех же людях. Из общения с ними я понял, что физически они живут на -4 плане (в Нижнем Измерении Земли – то есть по времени в ее прошлом), причем их поселение находится за рекой, там же их храм с алтарем о которых они сообщили «ведьме».

Потом мы пошли смотреть их «огородик» – на нашем плане на этом месте была поляна, заросшая папоротником высотой…под 2 метра – мы впервые видели такой высокий папоротник, обычно попадались мелкие. Про дольмены эти жители с -4 плана ничего не знали, сказали что они существовали задолго до них и кто их пострил они сами точно не знают.


Тут на фото сам автор рассказывает,что он чувствовал и как это в рисунках передавала для более полного понимания и осознания его дочь.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С левой стороны этой речки позади нас по идее когда то и находилось поселение и храм с алтарем ,которые существовали и на минус 4 плане или нижнем измерении Земли,там и поставили свой лагерь приехавшие на этот слет анастасиевцы.Наш лагерь,как и весь лагерь Морозова,а также район трех дольменов находился на правом берегу,а на горизонте гора Два Брата.

Изображение

Наш лагерь.

Изображение

На первом из трех дольменов,пожалуй самом нейтральном.

Изображение

Второй разрушенный дольмен,из которого и отозвались два голоса на наш Зов.

Изображение

Третий "подсасывающий" дольмен.

Изображение

Огромные заросли папоротника на полянке поселенцев нижнего измерения за дольменами.

Изображение

Изображение

Изображение

К сожалению мы тогда не сфоткали ни анастасиевцев,ни саму ведунью,увы.

Кстати,недалеко от этих дольменов на водопаде мы уже позже и наткнулись на утопленников,которые и рассказали нам о своей смерти от волны и потопа в 2037 году,о котором я писал,но об этом,возможно,попозже.
Человек,помоги себе сам.


Вернуться в «Возвращение Бинго-Бонго»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей