Жизнь создателей христианства.

Эволюционная теория познания и религиозные аспекты эволюционного мировоззрения

Модератор: iskatel

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Жизнь создателей христианства.

Сообщение Вебер » Вт апр 04, 2017 10:41 pm

Жизнь Иисуса Христа.
Родился Иисус в Вифлееме. По всей Вероятности Дева Мария, когда стала беременная жила в Иерусалиме, соседи заметили, что она беременная, и без мужа, посчитав, что ребёнок нагулянный, а в Иудее это был страшный грех, так к примеру Марию Магдалину хотели побить камнями обвиняя её в блуде, но просветлённая женщина смогла навести на них страх, тем более Иисус её поддержал. Поэтому Дева Мария бежала из Иерусалима в Вифлеем, маленькую пастушью деревню и ей пришлось родить ребёнка в яслях, где держали скот. После родов ей пришлось пойти в Иерусалим, где о нее уже забыли. Когда мальчик подрос, то пошёл по свету, сперва он пошёл в Каир, где возможно учился в египетских жрецов, по велению Мирового разума. Затем пошёл в Индию, где тоже учился затем в Китай в районе города Сиань и вернулся домой в возрасте 33года. Просветлённым людям легко передвигаться в прстранстве. На Земле есть специальные порталы вошёл в него и через определённое время там где ему надо, это делал Мировой Разум, который постоянно контролирует своего подопечного А дальше всё описано в Библии. Над картиной имеется надпись Разум мира, это означает, что её рисовал художник под руководством Мирового разума, водя его руки. Ниже написано имя Иисуса Христа Иешуа, по всей вероятности, Булгакову, подсказали настоящее имя Христа. В иврите, где нет гласных букв кроме алеф, а это слово можно перевести по разному, вероятное всего перевод имени Иещуа Солнце. Под его именем на картине есть имя Сверх Высочайшего существа в виде сложного цветка Мирового Разума. С назначением: Создать веру. С программами, удалить предрассудки, это означает: Очистить голову от лживых мыслей, очистить тело Мысль (Ментальное тело). Очистить облако, оно находится над головой, это чужие мысли и свои, которые могут вредить человеку, а далее программы дать судьбу и сделать человека счастливым. Таким образом миссия Иисуса Христа по заданию Мирового Разума, создать веру, была выполнена. Его не казнили, он, создав фантом в виде себя и его повели на казнь, когда он умер и похоронили. Фантом был уничтожен. Побыв немного в Иерусалиме Иисус ушёл через Непал и далее дошёл до Японии. Там он долго жил, возможно отошёл от веры, так даже евангелисты писали, что он верит только в отца, а по его словам, что он в нём, а отец во мне, то есть он знал, что существует Мировой Разум. Он знал каким будет человек будущего. Таким как он, рождённый от плоти и духа, то есть от Энергоинформационного поля Земли. Когда его спросили о конце света, то он сказал, что этого не знает никто и он прейдёт неожиданно как тать, вор. Он прожил долго 99 лет и улетел на небо. Его планета находится на севере над островом Северная Земля, чтобы охватить весь земной шар, так повелел Мировой Разум. а вокруг неё находятся планеты всех просветлённых последователей Иешуа, один из них Николай угодник, чудотворец. О котором я напишу в следующей статье. Эти планеты, как назвали их греки является эгрегором христианства, который поддерживает на всей Земле христиан, но только верующих искренне без лжи.


Виктор Романенко
http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Re: Жизнь создателей христианства.

Сообщение Вебер » Ср апр 05, 2017 5:32 am

Фотографии основателей христианства, можно посмотреть по ссылке.https://www.facebook.com/groups/1599291777031941/
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Жизнь создателей христианства.

Сообщение Бинго-Бонго » Ср апр 05, 2017 1:57 pm

К сожалению меня нет в фейсбуке и я не смогу посмотреть фото основателей христианства--ну да ладно,меня интересует другое.Вот,смотрите: тут viewtopic.php?f=16&t=3211&p=18667#p18667 тоже описание жизни Христа у Дорогена,как я понял пишет Дубов.К.К https://yadi.sk/i/iD7mhO173GH3ue

Здесь ещѐ нужно остановиться на исключительной Личности Иисуса
Христа, о жизни и Подвиге Которого сложена красивая, но
малоправдоподобная Легенда. На самом деле у Иосифа и Марии самым
нормальным человеческим образом родился мальчик, однако его рождение
было предусмотрено Планом и было отмечено определѐнными знаками. Его
назвали Иисусом, и он оставался таковым до тех пор, пока по
определѐнному Плану для выполнения исключительно важной,
судьбоносной для Человечества Миссии Отцом Христосом Vl-м Ему не
была Подселена «отпочковавшаяся» Копия разделившейся Дежурной
Жизни, в результате чего у Иисуса стало две Основные Жизни, одна
обычная, Человеческая, полученная при рождении, Вторая - полученная в
результате Подселения Копии Дежурной Жизни Отца Христоса Фа, которая
и наделила Его сверхчеловеческими способностями. Подселенной Жизни
была поручена Миссия возвращения людей к исповедыванию в жизни
Ноосферных Принципов жизни. Подселение Копий Жизней Отца Христоса
Фа и Жизней Высоких Представителей Планетарной и Солнечной Иерархии
- не такая уж редкость в Человечестве. Яркий пример - Иоанн Креститель,
который по Подселению Был Равен Иисусу Христу и у Которого Подселение
произошло гораздо раньше, т.к. по Плану Он должен был быть Главным
Помощником Иисуса Христа и нести большую нагрузку при выполнении
40
Его Миссии, поэтому необходимо понять, что План начал разрушаться ещѐ
до Голгофы, уже тогда, когда Был казнен Иоанн. Практически почти все
наши Святые в Земной Жизни имели Подселения и жили с двумя
Основными Жизнями. Вспомните Сергия Радонежского, Серафима
Саровского, и много еще можно перечислять. Все Они Обладали в большей
или меньшей степени сверхчеловеческими способностями, которыми
наделяла Их Подселѐнная Жизнь. Совсем недавно ушѐл из земной жизни
яркий Представитель Подселения - Саи Баба.
К великому сожалению попытка Иисуса Христа вернуть людей на путь
исповедывания Ноосферных Принципов жизни очень быстро трагически
оборвалась и цель Миссии в полном объѐме не была достигнута. Толпа не
воспользовалась шансом сохранить жизнь Иисусу Христу, и Он от
непереносимых мук на Кресте впал в состояние глубокой комы, но не умер.
В пещере Подселѐнная Жизнь Покинула тело, оставив на Плащанице
характерный след, и остался просто Человек Иисус. Ученики выкрали Его
Тело из пещеры и инсценировав воскрешение тела, спрятали Его и
выходили, после чего Иисус вместе с женой Марией и сыном покинули эти
края и отправились в далѐкий путь в Индию. По дороге Мария умерла, а
Иисус с сыном добрался до Индии, где дожил до глубокой старости.
Мария Магдалина была не только женой, но и лучшей ученицей
Иисуса Христоса. Она наиболее глубоко и правильно понимала суть Его
Учения, и создала лучшее их всех существующих Евангелие. Написанное
под Еѐ диктовку безвестным писарем, Оно хранится в Ватикане в Папской
библиотеке.
Жизнь же Марии, сильно Выросшая Духовно и высоко Поднявшая
вибрационные характеристики, и в Тонком Мире занимает неординарное
положение и оказывает много реальной помощи простым обращающимся
людям. Необходимо понимать, что за Чудотворными Иконами стоит не
Жизнь Марии-матери мальчика Иисуса, а Жизнь первого, лучше всех
понимающего Иисуса Христа и самого преданного Его Ученика и Жены
Марии, которая принимает просьбы людей и посильно, в пределах
допустимого, помогает.
Те, кто знал Иисуса в Индии, относились к Нему с большим
уважением, однако проповеди человека Иисуса уже не имели такой
магической силы убеждения. Его могилу охраняют, чтут и ухаживают за ней
до сих пор. Сын подселения не имел и был простым человеком, его след
41
потерялся во времени.
Очень важно понять, что в Тонком Мире существует самостоятельная
Человеческая Жизнь Иисуса, после разделения Сдвоенной Жизни - Иисуса
Христа уже нет, так как Подселѐнная Жизнь вернулась и соединилась с
Дежурной Жизнью Отца Фа, так что все молитвы и обращения к давно уже
распавшейся Структуре просто перенаправляются Отцу Христосу Фа.


Вообще то у Дубова.К.К меня заинтересовала идея Дежурных Жизней,осуществляющих связку между Духом (Основной Жизнью по Дубову.К.К,если я правильно понял) и Самосознанием физтела (скафандром по Дубову.К.К),которая опять таки по моему мнению здорово вписывается в понятие Души,но дело сейчас в другом.У Дубова К.К в Сердце природный Дух Пса,то есть он землянин и сам не смог бы написать то,что он изложил--ему помогал подселенец инопланетянин в виде Духа Разумного Слоника,как я их называю (в своей системе или Дома они являются гуманоидами великанами,а на Земле воплощаются только в слонов,поэтому я и называю их Разумными Слониками).История тут простая--в прошлой жизни Дух Дубова К.К был погонщиком этого самого слона,они сдружились,а в этой жизни Дух Слоника в память о дружбе помогает и развивает этим эволюционно своего друга.Так вот фактически Дубов К.К изложил Мироописание по мнению цивилизации Великанов.Но так как он зациклен на индикации маятника,то непонятно сможет ли он через него инденцифицировать самого себя,то есть ответить на вопрос: "Кто Я".
Поэтому,уважаемый Виктор Романенко,меня интересует а вы знаете кто вы,то есть кто через вас описывает жизнь создателей христианства и не только--это чисто человеческий интерес,хочется просто понять задавались ли другие этим вопросом и какие получали ответы.Понятно,что моя терминология Разумности может привести в смущение кого угодно,в том числе и Духов--ведь если вдруг человек с Духом инопланетянина спросит себя,а в ответ получит,что он,например,Разумный Конь, то врядли это будет соотвествовать его ожиданиям и чаще Духи предпочтут промолчать или ответить ожидаемой фразой. :)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Re: Жизнь создателей христианства.

Сообщение Вебер » Ср апр 05, 2017 6:54 pm

Жизнь Девы Марии.
Мария родилась в Прикарпатье, Мария чисто украинское имя, когда выросла и достигла определённого возраста она вдруг стремительно пошла на юг и достигла города Иерусалим , освоила еврейский язык, ей это было просто, так как её водил почти за руку Мировой Разум. Творец Вседержитель составил план на далёкое будущее создать одну веру для всего мира, центром веры он выбрал Иерусалим, необходимо было соединить веру иудеев с более успешной на основе Библии, поэтому он решил создать христианство, а затем на основе его мусульманство, таким образом Иерусалим станет городом трёх вер. Прожив некоторое время, она забеременела. Люди узнав об этом, решили выгнать её из города. В евреев беременность без мужчины, это страшный грех могут побить камнями. Решила уйти и остановилась в маленьком поселении пастухов. Родила в пещере в яслях. Вернулась в Иерусалим и жила там, воспитывая ребёнка. Просветлённые люди которых водили за руку всё что им надо, их обеспечивал всем Мировой разум, если надо деньги, то их они находили, если нужны продукты, то им давали даром, продавец под воздействием мысли Мирового давал, всё, что человек захочет. Ребёнок в никакую школу не ходил. Когда подрос, то по приказанию Мирового разума ушёл из дому. Жила Мария тем, что исцеляла людей, даже может быть правителей, поэтому она не нуждалась, соседи её уважали. Мария достиг возраста 80 лет как бы уснула, соседи подумали, что она умерла и решили похоронить, но она исчезла. Её тело дематериализовалось, и она улетела на спутник Земли Рок, который вращается вокруг Солнца за 26 тысяч лет Там её похоронили в хрустальный гроб. Мировой Разум туда забирает выдающихся людей с надеждой, что в будущем из воскресит. Её имя действительно Мария, так написано над её планетой, которая находится над городом Чернигов, вокруг планеты души украинского народа её имя Слава, от этого имени и произошла название народа славяне. Я узнаю все эти сведения как правило по карте мира. Указательным пальцем стучу по ней определённый ритм, прилетает Существо Мирового Разума и находится над моей головой, я подымаю вверх большой палец правой руки и говорю: Включить. И карта оживает. На ней есть следы всех выдающихся людей с информацией: Его путь по Земле, замужем или нет, сколько детей, сколько прожил и куда ушёл после смерти. И могут быть другие сведения. Над картиной с изображение Марии, которую нарисовал художник под управлением Мирового Разума, его водили за руку. Есть её имя Мария. Над головой есть круг, как бы с звездочками, это связь человека с Мировым Разумом, это отличие человека будущего от обычных людей и в настоящее время с такими кругами рождаются дети, но не все, а в достойных родителях. даже некоторые люди имеющие заслуги перед Творцом Вседержителем могут стать человеком будущего. Ниже её имени на картине есть Сверх Высочайшее существо с именем Целитель, с назначение: Исцелять души и тела. Это может только эта фотография или картина. На неё можно смотреть даже с закрытыми глазами, при этом исцеление более эффективно чем с открытыми. Исцеление с открытыми глазами около четыре метра, а исцеление с закрытыми около восьми метров. Поэтому если эту картину иметь или мою фотографию ей, то её можно повесить в квартире, и она будет исцелять всех живущих в ней. Это можно делать в больницах, в школах и других учреждениях. Возможно ещё при нашей жизни мы встретимся с ней в том же виде, как её нарисовал Мировой Разум. Иногда на небе появляется изображение её, это делают Огненные существа из Солнца. Планета её помогает всем живущим на Земле.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Re: Жизнь создателей христианства.

Сообщение Вебер » Чт апр 06, 2017 6:05 pm

Путь Марии Магдалины.
Как то случайно обнаружил в районе Прикарпатья след просветлённого человека и почему то когда - то он достиг зрелого возраста стремительно пошёл на юг почти без остановки, это бывает Когда Мировой Разум по каким то целям посылает человека с каким-то заданием. Конец его пути был Иерусалим. По всей вероятности, в то время, там был Иисус Христос. Так как просветлённые чувствуют друг друга издалека, то они встретились. и стали помогать друг другу. У них родилась дочь. Это я определил по их фантомах вместе. После казни Мария ушла в Испанию и жила в районе Баскии, там и умерла. Над Баскией есть её планета с надписью Марья. Её дочка ушла после этого в Британию и занимала среди друидов важное место Там она и умерла и там её планета её имя Марфа, героини Библии. Если смотреть на фотографию над картиной, то ниже надписи Мировой Разум есть имя Мария. Ниже есть Высочайшее Существо с именем Любовь, С назначением: Восстановить любовь, А это значить, что в программах Высочайшего Существа было следующее: Восстановить сердце, здоровье сердца. Затем Восстановить функции сердца. Главная его функция исцеление самого себя и всех живых существ и человека. Втора функция дать способность любить ближнего, третья Любить своего полового партнёра. Выбирать его, так, что бы дети были генетически здоровы. Следующая функция отбрасывать негативные мысли свои и чужие, так,что бы не навредить себе. Функция иметь сверх чувства и возможности. Своей любовью она значительно усилила Иисуса Христа, так, что он смог делать чудеса. Смотреть на эту фотографию картины, то честный человек по отношению природы и людей сможет быть таким, как была Мария Магдалина.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Re: Жизнь создателей христианства.

Сообщение Вебер » Пт апр 07, 2017 6:27 pm

Святой Франциск Ассизский.
Франциск родился в семье зажиточного человека. Вот, что он мне рассказал о своей жизни, так как он живой человек и может мыслить и передавать свои мысли всем, кто может их воспринимать. Детство и юность провёл в размышлениях, как построен мир, для чего он создан и для чего нужен человек. Он понял, что человек должен быть похож на Творца, так как это написано в Библии. Окончил блестяще при церкви школу и был награждён миской супа с макаронами. Когда вырос бродил в окрестностях города, одет был плохо в мешковину. Так как верил в то, что сказал Иисус Христос: Пожалеешь тело, потеряешь душу. В костёл не ходил, так, как ксёндзам не верил. Стал заниматься йогой, в город приехал инструктор из Индии гуру Джамиль. Он быстро освоил методы. Он долго висел на хресте на кладбище, когда он почувствовал, что умирает, его душа вылетела из тела, вдруг возле меня показался кто-то из моих предков и сказал: Возвращайся назад, ты благословен Господом. Я очнулся и вдруг у меня как бы выросли крылья и я в полёте. Кроме девитации я имел яснослышание, имел открыты руки. исцелял людей сердцем и руками. За свою жизнь никуда не ходил, кроме Рима и когда добровольно записался в армию, но упал с лошади и сильно разбился. Помогал нищим, даже украл в отца деньги, чтобы раздать их. Отец изгнал меня с дома, я стал нищенствовать, встретившись с прокажённым я обнял его и поцеловал. Найдя разбитый храм в лесу захотел его отремонтировать, но денег не было, стал собирать камни и люди мне помогали, возле храма построил дома для прокажённых Мне помогала Агнесса . Я организовал орден нищенствующих монахов. Папа долго не подписывал Устав ордена, но вдруг согласился, когда я пришёл к нему на коленах. Орден очень быстро разросся, помогало много людей, даже богатые. я начал писать стихи, так, как очень любил поэзию и особенно французскую. Писал стихи. Одно из них он мне продиктовал.
То, что вверху, то и внизу,
Сказал Гермес.
Хочу пустить слезу,
Но зайчик её украл.
Стих, что продиктовал Франциск, указывает Что он придерживается мировоззрения Гермеса трижды Великого.. Стих если его читать, не мене семи раз, то происходит очищение подсознания, а это самое главное и можно достичь того состояния, что сознание соединится с подсознанием. Умер он рано, так было надо Мировому Разуму. Похоронили, после вскрыли гроб, а трупа не было. Он взлетел на спутник Солнца Рок ( Немезиду ) и лежит в хрустальном гробу, ожидая воскрешения. Я думаю, что это будет скоро и мы встретимся с ним. Над картиной есть имя Франциска и под нею имеется Сверх Высочайшее существо с именем Величь, с Назначением: Открыть Сверх чувства и действия. Программа выполняется индивидуально для каждого человека если он нужен Творцу. Смотреть на картину или на мою фотографию произойдёт, то, что написано выше. И пусть вам Господь поможет.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Re: Жизнь создателей христианства.

Сообщение Вебер » Сб апр 08, 2017 5:42 pm

Жизнь Святой Великомученицы Варвары.
Родилась в Сирии, в семье богатого человека, обладала не вероятной красотой, отец заключил её в комнаты и не разрешал выходить из ней, к ней явился светящийся ангел небесный ( существо из короны Солнца ) и он сказал: Тебе суждено быть царицей небесной и для тебя уготована смерть от отца твоего. Ты согласна. И она согласилась. В первую очередь ты должна обратится в христианскую веру и он рассказал ей основные догматы её. Просматривая путь её по карте мира, заметил, что она, как бы летала в разные уголки по прямой, используя порталы создаваемые существом Мирового Разума. Европы, начиная от Украины. Имея очень сильную мысль, она заставляла людей принять христианскую веру. Отец приказал её забыть о вере и обратится в язычество она не согласилась тогда отец сам, вывел её во двор отрубил её голову. И вдруг тело исчезло на глазах отца. А он сам сгорел, его сожгло существо Солнца. Тело её и душа взлетели на небо и находится на спутнике Солнца Рок, ожидая воскрешения. Картина, нарисованная художником под управлением Разума мира на ней есть надпись Азиза, следовательно её настоящее имя Азиза, чисто сирийское, а не Варвара. На её голове имеется корона, такая, как нарисовал художник, но над ней есть скрижаль Творца, она просветлённая женщина. Ниже имя Сверх Высочайшее существа с именем: Восторг, с назначением: Восстановить человека по образу и подобию Творца. Программы индивидуальные для каждого человека. Если смотреть на указанную картину или на мою фотографию её, то программы будут выполнены. Азиза продиктовала мне молитву: Царица небесная Азиза, посмотри на меня. То она посмотрит и если человек достойный, то поможет. Я проверил эту молитву, оказывается она удаляет с человека любой негатив, даже следы смерти, а следовательно, может удалить и саму смерть. Планета её находится рядом с планетой Иешуа. Всего планет пять, это самые преданные люди Иешуа, а его шестая.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/


Вернуться в «2012 - Наука и атеизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей