Обычная жизнь и взаимоотношения Ищущих и Идущих-тактика и стратегия.

Описание моего пути... а также информация от творческой группы “Теплый Ветер”

Модератор: Бинго-Бонго

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Re: Обычная жизнь и взаимоотношения Ищущих и Идущих-тактика и стратегия.

Сообщение luckeech » Пт июн 30, 2017 4:04 pm

Вспомнил еще одну подробность, когда закрыл дверь "грота" , мысль пришла к себе домой женщин забрать, помню стоял и рассуждал о такой возможности, но у меня настрой был в целом положительный. Если мы так связаны, почему мне уйти дали ? Или вся причина во мне и моей черствости в восприятии других миров ?
И мысль получается не моя была, а их о жизни в " моей квартире ". Четко вспоминаю этот момент и ход моих рассуждений.


и все же вы правы!

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Обычная жизнь и взаимоотношения Ищущих и Идущих-тактика и стратегия.

Сообщение Бинго-Бонго » Сб июл 01, 2017 6:08 pm

luckeech писал(а): Если мы так связаны, почему мне уйти дали ? Или вся причина во мне и моей черствости в восприятии других миров ?


В том то и дело,что вы уже не связаны,но не разошлись по вине Волка--ему надо было вытащить из вас свою нить,чтобы уйти чисто,а он не смог.Это плохо и неправильно,у него теперь своя дорога,и так он бы сам своим Сознанием опускался бы на кладбище к своей части в виде Карины,а так ваши Сознания наклыдываются и со временем может все это ударить по вашему костному мозгу.Скорее всего там они в фамильном склепе похоронены,а мужик который вам дорогу туда показал скорее всего был ее мужем,точнее его Душой.
Вообщем гадать не хочется,лучше просто побыстрее решить эту проблему.То что у вас чувствительность к всяким точкам открылась,то это скорее от Жука идет--у него ведь свой опыт взаимоотношений с человеческим телом.Тут торопится не надо,для трансформации нужны энергия и намерение,если он в зеркале "похож на жука" это еще не значит,что он действительно жукообразный--тут речь идет о общем образе,конфигурации формы.Лучше и жене трансформироваться в человека,полнота общения в одинаковых формах гораздо больше,они тогда даже без тела могут обнимашками и сексом заниматься,если припрет. :D
Ну а так действительно прикольно получается:вот Я физтело Бинго-Бонго,могу жить сам по себе,вроде Самосознания на это хватает,а тут в тебе фактически еще и Дух какой то,с которым лучше считаться и даже слушаться,а может он просто паразит для меня--вообщем мысли всякие были.Но когда я как то в начале своего Пути попробовал только физтелом жить,когда на свой Дух обиделся,то очень быстро стало тупо скучно,жизнь какая то фоновая пошла,стратегии совсем не стало.Ну это как жить как дикое животное,например,лошадь мустанг:живет на свободе,жрет траву,дерется с самцами,гарем целый из самок,вроде все хорошо.И прирученная лошадь,вроде пашет на хозяина,но кроме травы знает вкус разной пищи,которую человек ест и его балует-угощает,кроме отношения с хозяином еще добавляются совсем другие отношения с его женой и детьми,не считая того,что надо привыкать к машинам и другим людям,а более тесные дружеские отношения могут вообще привести к тому,что он у них может воплотиться и ускорить свою эволюцию,особенно если это хорошие люди и т.д.Конечно кому то это понравится,а кому то нет,но пока выходит,что почти все творческие способности у людей идут от воплощенных в них Духов--тело становится всего лишь проводником,так как может фактически как то дикое животное делать в основном то,на что запрограмирован плюс-минус какие то свои наработки.Ну и к Земле привязан,как все ее детишки.А с Духами получается это все можно ускорить,но и своей энергией надо за это с ними делиться,а если Дух инопланетный,то перспективы в восприятии еще и звездных вещей добавляются.
Сейчас хорошо бы как бы свою,новую или более человечную реальность создать и в ней пожить,чтобы с общей массой в какое нибудь дерьмо не влипнуть.Из более-менее известных у нас это анастасиевцы,если убрать ихние крайности насчет питания и детей воплощать более осознанно,с привлечением развитых Духов,то ... .Поэтому в свое время мы ходили по их поселения,смотрели,изучали,хотя понимали что будущего у них почти нет. https://www.youtube.com/watch?v=ysh9G9ZijoU
https://www.youtube.com/watch?v=qnQepmFSWDc
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Обычная жизнь и взаимоотношения Ищущих и Идущих-тактика и стратегия.

Сообщение Бинго-Бонго » Вт авг 01, 2017 10:56 pm

Июль закончился,послезавтра уезжает мама Alerto-- последняя гостья июля--и мы думаем на три дня махнуть в свободный поход в Лазаревский район:событий было немало, на август мы никаких встреч не назначали,у жены кончился контракт на фриланс и она теперь может ходить в походы без ноутбука--для нее это большая радость. :D
Были праздники в этом месяце,которые принесли нам немало радости и веселья,одна из них свадьба племянницы в Минводах--проходила то она в Минводах,на стороне жениха,а основные гости с нашей стороны выезжали из подмосковья через нас и от нас как туда,так и обратно,но мы подготовились хорошо--пару дней на обратном пути они даже побывали на море,будучи у нас в гостях. :D
Закончились праздники после 20 июля празднованием дней рождения Alerto и его тещи--на эти события из Нижнего Новгорода и приехала мать Alerto. :)
Ну да ладно,продолжу тему о сотворении новой реальности,но не на основе анастасиевцев,а в режиме экопоселений--наши походики в поселения родовых поместий и общение с анастасиевцами показало нам притягательность и неприхотливость жизни на природе с одной стороны и ... отсутствие адекватных отношений с этими самими анастасиевцами,если Мегре с его книжками тебе не указ с другой.Однако нас часто буквально умиляло их творчество в отношении всего и вся в их откате к экологичности и естественности,которое уводило в прошлое и мы нередко замечали,что впадаем в ассоциации с каким то ожившим музеем под открытым небом в хорошем смысле этого слова,настолько оригинальны были их хатки,дома и даже жилища в виде "лисьих нор" у самых,пожалуй,бедных по финансам,а также всякие приспособления для удовлетворения ежедневных потребностей в пище,воде,тепле и т.д.Конечно дома более--менее состоятельных анастасиевцев со всеми удобствами мало чем отличались от обычных,но речь идет не о них,хотя и они будут на фото.Впрочем смотрите сами--при фотографировании внутреннего убранства мы всегда спрашивали у хозяев разрешения о размещении таких фото на форумах,так как многие люди в поселениях не разрешают даже свои дома фотках и это их право.
Итак, с чего обычно начинают поселенцы--предсказуемые или современные варианты.

Изображение
Живой родник фото 201.jpg

Изображение
Живой родник фото 204.jpg

И чем могут закончить--тоже предсказуемые или современные варианты.

Изображение
Живой родник фото 202.jpg

Изображение
Живой родник фото 006.jpg

А тут в натуре помещик с усадьбой и своим виноградником.

Изображение
Живой родник фото 076.jpg

Изображение
Живой родник фото 077.jpg

Изображение
Живой родник фото 078.jpg

Нам больше понравился домик одной молодой семьи с ребенком,которым,похоже, по фигу был Мегре,они просто уединились в поселении--завели корову,огородик,сад.Пару недель назад видел их обьявление о продаже дома и участка--мы фоткали в 2013 году,значит прошло всего 4 года.

Изображение
Живой родник фото 085.jpg

Изображение
Живой родник фото 091.jpg

Поселенцы без средств или же идейные могут начать и с "лисьей норы".

Изображение
Живой родник фото 128.jpg

Изображение
Живой родник фото 155.jpg

Изображение
Живой родник фото 157.jpg

Изображение
Живой родник фото 158.jpg

Изображение
Живой родник фото 160.jpg

Или хатки.

Изображение
Живой родник фото 079.jpg

Изображение
Живой родник фото 120.jpg

Здесь пекут хлеб жители хатки на фото.

Изображение
Живой родник фото 117.jpg

Здесь готовят пищу.

Изображение
Живой родник фото 122.jpg

Воду берут из общественного источника,так как не у всех есть личные родники или колодцы.

Изображение
Живой родник фото 123.jpg

Изображение
Живой родник фото 124.jpg

Хатки побольше выглядят так снаружи.

Изображение
Живой родник фото 131.jpg

Изображение
Живой родник фото 133.jpg

И так изнутри.

Изображение
Живой родник фото 136.jpg

Изображение
Живой родник фото 141.jpg

Изображение
Живой родник фото 143.jpg

Изображение
Живой родник фото 145.jpg

Изображение
Живой родник фото 151.jpg

Изображение
Живой родник фото 152.jpg

Еще вариант хаты снаружи.

Изображение
Живой родник фото 165.jpg

И изнутри.

Изображение
Живой родник фото 179.jpg

Изображение
Живой родник фото 183.jpg

Изображение
Живой родник фото 184.jpg

Изображение
Живой родник фото 185.jpg

Изображение
Живой родник фото 181.jpg

Анастасиевки.

Изображение
Живой родник фото 188.jpg

Их детишки что то с увлечением делали в сарайчике--на нас ноль эмоций. :)

Изображение
Живой родник фото 172.jpg

Приемная тарелка хатки.

Изображение
Живой родник фото 189.jpg

Пасека.

Изображение
Живой родник фото 161.jpg

Заготовки для барабанов и самодельная глиняная посуда.

Изображение
Живой родник фото 175.jpg

Изображение
Живой родник фото 176.jpg

Этот домик нам разрешили сфоткать только издалека.

Изображение
Живой родник фото 110.jpg

Здесь занимаются с младшими детишками несколько семей.

Изображение
Живой родник фото 114.jpg

Изображение
Живой родник фото 113.jpg

Изображение
Живой родник фото 111.jpg

Изображение
Живой родник фото 130.jpg

Под этой крышей будет что то общественное.

Изображение
Живой родник фото 203.jpg

Помню,что на прощание мы облились холодной родниковой водой из колодца Надежды Орловой и уехали все переваривать,так как в целом они нам были вполне симпатичны,однако почти все они были сильны Низшей Волей,опирались на прошлое,подсознание,то есть сами того не понимая работали на Самосознание физтела,главной задачей которой все таки является приспосабливаться и выживать,что нам не совсем подходит.

Изображение
Живой родник фото 199.jpg

Фоток я поместил много,чтобы хоть как то опять таки передать наше восприятие всего увиденного.Понятно,что у многих поселенцев проблемы с финансами и мало возможностей где либо рядом заработать,что будет гасить их энтузиазм и вызовет кучу проблем в будущем--детишки то растут быстро,а значит будут расти и их потребности.В настоящее время пока есть возможность мы больше склоняемся к жизни в экопоселении или же селе-деревне с адекватными жителями и большими участками земли при домах. В свое время мы переселились в наш городок на юге в основном из энергетических соображений,а он к тому же оказался одним из экологически чистых не только в Краснодарском крае,но и в Европе.Но ситуация за 11 лет изменилась изза сплошных многоэтажных застроек без всякого плана и учета загруженности коммуникаций,в городском озере уже нельзя купаться,даже после купания в речке обязательно надо в душ,иначе появляется неприятный запах--вообщем мы снова в поиске нового местожительства,увы. :)
Ну а тут можно почитать почему все это движение при нашем количестве населения на планете является бесперспективным:
http://faleev.net/index.php/statti-o-pohudenii/107-28
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Обычная жизнь и взаимоотношения Ищущих и Идущих-тактика и стратегия.

Сообщение Бинго-Бонго » Пн авг 14, 2017 11:55 pm

Эта недела августа выдалась удивительно стабильной на фоне постоянных "нырков в прошлое" как со стороны Земли,так и Солнца,во многом влияющих на энергетику событий всего и вся.Мы готовимся в разведочный походик на несколко дней, купили билеты с 17 по 20 августа в прибрежные поселения между Лазаревским и Сочи с целью определения пригодных мест для нашего возможного будущего переезда--на карте уже нашли более энергетически мощные и стабильные островки,совместили их с населенными пунктами в тех районах и поедем их мониторить на предмет источника их стабильности.Как мы это делаем я напишу попозже,а сейчас я напишу давно обещанную историю нашей орионки -разведчицы,нашей Масяни.
Как это ни странно,но во многом формирование нашей компании во многом обязано Масяне--ее ко мне привела ее мать,а все остальные появились потом с ее помощью или через знакомство с ней.Я уже описывал это здесь,напомню:
Когда впервые в начале 90-х зав.кафедрой филиала МГУ в нашем наукограде ,которая знала,что я увлекаюсь экстрасенсорикой и у которой я обучался,чтобы сдать кандминимум по английскому, привела ко мне свою молоденькую дочь ...в целях какого то положительного влияния (муж у нее пил,она с ним развелась,а дочка похоже пошла по стопам отца),то я очень и очень удивился этому. :) Я хорошо знал,что происходило с членами групп приезжих экстрасенсов и ни в коем случае не хотел ни с кем связываться,поэтому очень грубо и резко обозначил в ней негативные тенденции и послал,думая,что этим все и закончится.Однако,она приходила вновь и вновь,как будто бы кто то ее толкал изнутри--ее физтело явно вампирило,причем энергия уходила хрен его знает куда,поэтому она и пила,пытаясь все время хоть как то восстановиться энергетически,по характеру была скорее эмоциональной,плохо управляющей собой,не очень училась в школе и не переваривала "умников" из-за этого,почему то думая,что они хвастаются перед ней своим умом,чтобы как то ее обидеть или задеть.Неплохо рисовала и очень любила поесть и выпить.И вот эта девушка (позже мы назвали ее Масяней,так как в группе было три Маши и их как то надо было обозначить) через некоторое время притащила ко мне свою ... умненькую подругу отличницу,которая училась в Москве.А куда исчезла ее нелюбовь к "умникам"--ее,оказывается,пересилило энергетическое донорство умнички.Эта подруга затем привела свою подругу однокурсницу, москвичку.К нам еще парень прибился из местных... . :)
После поездки Масяни в Нижний Новгород к нам стала приезжать ее тамошняя подруга с ребенком,которая позже притащила за собой свою подругу и пошло-поехало к нам из Нижнего.
Москвичка переехала жить в наш городок,за ней в гости к ней и к нам заладили ездить ее родители и т.д.Вот где то так у нас и образовалась компания на тот момент. :D

Так вот с самого начала я не мог определить куда тянется ее нить,так как или ее не было, или она настолько увязла в реальностях третьей плотности,что ... потеряла себя и ее инопланетная нить настолько истончилась,что я ее не мог засечь.Просто если бы она была одичалой,то есть землянкой,на которую она очень сильно смахивала по характеру,то у нее была бы короткая нить,замкнутая на какой нибудь планетный животный эгрегор,но этого не было.Ее характер определяли вампирящее довольно симпатичное тело,которой полностью потворствовало во всем ее Муладхарное Я и слабовольное Я Манипуры--и лишь только ее стильное,дизайнерски модное Я от Свадхистаны держало себя особняком и ,похоже,определяло ее способности к рисованию,наведению какого то теплого уюта в интерьерах дома,деланию игрушек для себя--ей очень нравились собачки,которых она сама делала,причем большие и обязательно сытые и толстые.

Изображение

Но по отцу,который пил ей досталась слабая печень и его окружение,а по матери слабое сердце и сосудистая система.По характеру она больше пошла в отца,любила поесть,выпить--это доставляло ей много радости,отражало состояние и желания ее Я от 1 и 3 центров,по которым шла большая перетрата по энергетике и они радовались любому ее пополнению.Когда они были сыты,то давали возможность проявиться и ее Я от Свадхистаны.Поэтому если нужно было большое по времени проявление этого Я--подработать рисованием,шитьем,деланием картин или же другой подобной творческой работой,в том числе и духовной над собой,то нужно было,чтобы потом было и неплохое застолье,иначе этому процессу могли помешать другие ее Я. :)Когда ее родители развелись,то они поменяли свою двухкомнатную квартиру на однокомнатную для мамы с дочкой и малосемейку для отца.Через некоторое время отец угорел в своей малосемейке,нетрезвый заснул с зажженной сигаретой похоже и квартирка заполыхала.Масяня потом сама весь ремонт в этой доставшейся ей от отца квартирке делала,хотя была еще молоденькой девчонкой.С этим ремонтом связан наш первый поход на плоту по Оке--эта авантюра до сих пор отдается почему то позитивным эхом у нас в душе,поэтому все таки расскажу о ней очень коротко,пусть и ваши души порадуются за нас. :D
Это были лихие 90-е,помню в сентябре захожу я к ней посмотреть как ремонт идет,приехали к нам тогда гости в очередной раз из Нижнего Новгорода и Москвы в предверии отмечания моего дня рождения и притащили с собой несколько камер от малолитражек--мол,я им говорил,что мы можем в поход на плоту по Оке пойти,вот они и притащили для плота.Почесал я тогда репу--пойти в лес там,или на слет поехать это одно,а тут дождит,слякоть и совсем не тепло--какой нафиг поход на плоту.Но сверху зазвучало можно 27%,а нужно 87% и пришлось совершить нам многодневное путешествие вниз по Оке на самодельном плоту на каркасе,заполнив его накачанными б/у шинами-до сих пор помню как ходили с литром самогона по автоколоннам собирать эти самые ненужные шины.Плотик небольшой получился,а нас 13 человек,2 из которых дети,а шестилетняя девочка с нами еще и с гипсовой рукой-до похода с нами руку сломала,но уговорить ее остаться на берегу,что слону хобот оторвать оказалось-пришлось взять.А уж о какой то регистрации плавсредства никто и не думал--каркас мы сделали из осины,которую порубили под высоковольтной ЛЕП,все равно их порубят,когда очищать будут.Купили пару ДВП толщиной 6 мм и сверху пришпандорили,все было самодельным,включая весла--камеры надувались в ремонтируемой Масянкиной квартирке,а потом доставлялись на импровизированный причал.Никто до конца не верил,что мы действительно поплывем--без теплой одежды,большую часть которой я велел оставить,так как она просто на помещалась на плоту,без спальников,палаток и т.д,которых у нас просто не было на тот момент--взяли с собой только пленку полиэтиленовую метров 5.Помню причалили к полуостровку какому то пополнить запас воды-так рыбаки на берегу чуть в воду не попадали,пока считали сколько человек с плотика соскочило.Потом рассказывали,что сами часто мечтали вот так вот сорваться на чем нибудь по Оке,однако ...до сих пор,наверное, мечтают:всю воду свою нам отдали,так как поблизости источников не оказалось.
Старт дождливым сентябрьским днем из нашего научного городка.

Изображение

Держались мы,в основном,середины реки,чтобы течение помогало нам плыть.

Изображение

Так как ни палаток,ни спальных мешков тогда еще у нас не было,а только большой кусок полиэтиленовой пленки захватили,то останавливались на перекус или ночевки у старых заброшенных пирсов,сторожек на берегу и так далее-заодно и мое день рождения отметили в пути.

Изображение

Изображение

На этом фото Масяня в первом ряду справа.

Изображение

Я тогда почти забыл о своем дне рождения,хотя притороченные в сетку на буксире два арбуза должны были напомнить-а утром иду на корабль,а он весь в воздушных шариках и ребята стоят с шампанским.

Изображение

Изображение

В конце похода плот оставили на реке--рыбакам пригодится.

Изображение

Знающие люди потом нам сказали,что это был смелый поход,--" без снаряги практически пуститься в путешествие, да еще с детьми.... очень смело"--хотя для нас эта смелость была всего лишь продолжением "нужно",ну и может быть еще и от... энтузазизма -время было такое тогда, многое делалось на сплошной импровизации.Наше путешествие длилось 6 дней. :D
По скайпу приходится говорить,поэтому не успеваю за один день,позже продолжу. :)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Обычная жизнь и взаимоотношения Ищущих и Идущих-тактика и стратегия.

Сообщение Бинго-Бонго » Сб авг 26, 2017 12:13 am

Итак,хоть и с опозданием,но продолжу рассказ про нашу Масяню--сам писал,что август тестовый для Душ и физтел месяц,вот после похода и пошла череда событий в Тонком Мире,которая напрямую коснулась как нас,так и членов нашей группы и мы в очередной раз порадовались нашей свободе от работы и других энергоемких обязанностей,так как это дало возможность полностью сосредоточиться нам на адекватных ответных мерах. :)
Зачем нам нужны были всякие походы и другие напрягающие Тело и Душу ОДНОВРЕМЕННО поступки вы поймете из моего рассказа.Если вы прочитали то, что я вам рекомендовал из Книги памяти звездного племени про метод сборки своих фрагментов или личностей,то я вам должен признаться,что сам я ничегошеньки про все это тогда не знал,а мыслил и делал все на основе только своего опыта.По этому опыту выходило,что если Масяня втянула в себя свой "хвостик",то есть воплощение с минус 4 плана,типа моего Молчуна,потом тщательно почистилась,оторвав от себя все энергетические привязки,канатики и т.д,и в завершение хорошенько насытила все свои органы тела энергией и раскрутила центры,то ее общая энергоемкость должна подняться,что будет способствовать поднятию ее Кундалини в дальнейшем и повышению через это Точки Сборки и, соотвественно,общей Взлетности.Однако в случае с Масяней это не срабатывало--ее энергополе быстро сдувалось как тот шарик с мелкими и потому невидимыми дырками,по которым вытекала вся накачанная энергия и проблема была в том,что мы не могли вычленить местонахождение этих дырок в ее ауре и нитей-шлангов по которым она вытекала настолько они были тонкими.Всё это мог как то видеть и что то с этим делать тогда только я,впрочем как и сейчас--никто из членов нашей компании так и не приобрел этих способностей-- кто изза душевной пассивности,для кого то не это было сверхзадачей,а решение проблем физтела,а кому то просто не хватило смелости начать жить в Тонком Мире,как мы в физическом,так как Мир Духов оказался во многом даже более опасным,чем наш.А ведь по идее они приходили ко мне и оставались в группе именно с этой,подобной моей целью--собрать все свои фрагменты и личности Души,набрать энергии для повышения Взлетности с целью покинуть Земли после своей смерти--ничему другому я их научить бы не смог,только тому,что делаю сам:жизнь показала,что фактически из женщин только Масяня сама того не понимая последовательно следовала этой цели.
Однако как помочь Масяне на тот момент : я понимал,что у нее кроме воплощений на Земле,как у меня,скорее всего есть еще и другие,причем и плохие, и потому вампирящие паралельные воплощения еще и в других реальностях,которые тоже,как и Масяня потерялися, а ведущие к ним нити истончились настолько,что даже не дают себя обнаружить.Фактически энергополе или аура Масяни представляла собой проколотую во многих местах,спущенную камеру или шину,надуть или наполнить надолго которую простыми чистками и насыщением энергией (в том числе через пищу и питье) не удавалось--нужен был способ резкого повышения давления в этой камере,чтобы дырки сами себя обнаружили образно говоря кто "свистом",кто "шипением",ну или другой хоть какой то индикацией.Так вот во многом наши походики и оказались способом резкого повышения напряжения энергопотенциала,так как в них и Душе и Телу приходилось работать заодно--в незнакомой обстановке Самосознание физтела невольно передавало управление Душе,их силы обьединялись,ну и природа еще свое добавляла и так как это продолжалось несколько дней и ночей,то создавались условия для проявления себя как позитивным,так и негативным факторам в Сущности человека,в том числе вскрывались и запечатанные в режиме защиты и выживания "проколы" в энергетическом его поле.
Таким образом после нашего похода на плоту после очередной чистки Масяня обнаружила канатик-привязку,который никак не желал от нее оторваться и заставил встревоженную девушку срочно обратиться ко мне: это была нить,которая вела за пределы Земли,в сторону Юпитера,а точнее замыкалась на ее спутнике Ганимеде. :)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Обычная жизнь и взаимоотношения Ищущих и Идущих-тактика и стратегия.

Сообщение Бинго-Бонго » Вт авг 29, 2017 12:29 am

С одной стороны мы обрадовались,что это не обычная чья то привязка,а нить ,так как думали разгадать откуда Масяня,но с другой она почти не вампирила,что было странно.Наученный горьким опытом узнавать кто находится на другом конце нити изнутри,на этот раз я пошел по внешней стороне нити,то есть держась за нее как за ту веревку и недалеко от Ганимеда нос к носу столкнулся ... с мужиком,который шел мне навстречу точно также держась за нить.Мы оба офигели,мужик конечно не прямо походил на нас,но был в одежде и явно был гуманоидом."Вы что тут делаете?",- спросил он."А вы?",-вопросом на вопрос спросил я."Ну,это моя нить,и я по привычке иногда хожу и проверяю ее",- ответил он."Что прямо до другой планеты",-снова спросил я."До какой это другой планеты,она недалеко от вас заканчивалась".
Тут до меня дошло,что нить до этого дальше действительно была непроявлена и поэтому он ее видеть не мог,пока Масяня со своего конца не пробила его своей энергией.Вообщем так как мужик был довольно мирно настроен,то я все ему и рассказал про Масяню,и про то почему я здесь.Мне повезло,мужик оказался вполне адекватным,рассказал что в своей реальности работает строителем,живет нормально,а нить обнаружил когда однажды во сне за него схватился.Зачем она у него он не понял,но так как она уходила прямо в пещерку его Сердца,то он решил следить за ней на всякий случай,пока это у него не превратилось в привычку--поэтому мы и встретились прямо на ней.И вы знаете он мне поверил,или я так убедительно рассказывал,или он что то чувствовал.Хотя может сыграло свою роль и мое замечание о том,что физтело Масяни если ничего не изменится то проживет недолго (Масяне действительно светило всего 27-28 лет жизни,если она ничего в ней не изменит кардинально).Однако откуда он появился на Ганимеде,как это случилось и что он знает о своем Исходнике от него добиться так и не удалось и от него нить дальше никуда не вела, или тоже была непроявлена--то есть он был таким же потеряным фрагментом ничего не знающим о себе,как и Масяня.Вообщем мы договорились,что он подумает над моими словами и так как у него своего плана на этот счет не было,то он даст мне знать готов он присоединиться к Масяне и помочь ей или же будет защищаться от нее,чтобы через нее не уходила его Сила по вновь проявленой наполненой нити.На прощание я мельком глянул через него в его реальность,интересно же как все у них устроено,а поговорить об этом мы не успели--он жил в купольном доме,да и вокруг здания были сплошь в куполах,овалах,кругах и полукругах,на улицах не было прямых углов,вообщем все было закругленное какое то и я быстренько ушел оттуда,чтобы он ничего не заметил.Да,кстати,тем кто в эти все реальности не верит надо иметь ввиду,что мы смотрим на Мир со своей Стоячей Волны так сказать,которая образует или является основой нашей Реальности,но надо знать,что каждое материальное тело имеет свои Стоячие Волны и их у него также может быть много,как и у нас--это что то вроде валентных уровней в атоме--очень грубая ассоциация,конечно,но в целом сойдет и многие из них обитаемы и,соотвественно,чем больше тело или планета,тем больше у него этих самых уровней или реальностей:это так, чисто к месту,почему мы видим только то что видим. :)
Между тем Масяня закончила ремонт в своей квартирке и в какой то степени осталась неприкаянной,так как мы все были заняты,а она работу себе в нашем маленьком городке так и не нашла.Прошло несколько месяцев после встречи с ее Строителем с Ганимеда,как мы назвали эту Личность ее Души и вдруг нить ведущая к нему исчезла--он все таки решил завершить свою жизнь на Ганимеде и присоединиться к Масяне в ее нелегком деле:как он все это сделал мы его так и не спросили.Как же тогда мы обрадовались,он стал первым возвращенным фрагментом и,как показало время,самым удачным.Мы с Масяней вздохнули наконец то с облегчением и попросили его стать подселенцем к Я от Манипуры Масяни и взять управление этим центром на себя,так как она сильно нуждалась в укреплении своей Души.И уже где то через неделю после присоедиенения к ней Строителя с Ганимеда у нее сработало ... переехать в Нижний Новгород,где кроме подруги у нее никого не было:"можно" было где то всего 2%,а вот "нужно" 67-70%.Такие большие издержки предполагали много,очень много работы,характер которой нам был неизвестен и мы ждали пока все это как то созреет,втайне надеясь что издержки уменьшатся и все будет хорошо,но время шло,а соотношение "можно-нужно" не менялось. Конечно мы удивились этому и с одной стороны чего то ждали,а с другой Масяня приступила к продаже своей квартирки--Вера в то что мы делали была сильной и она полностью доверилась Той,кто была у нее в Сердце,хотя ни она, ни я тогда не видели ее и не знали как она выглядит и где она точно обитает,как и большинство эзотериков и не только--ведь о потайной пещерке в Тонком Мире мы узнали гораздо позже.
Так Масяня продала свою квартирку и уехала от нас в Нижний Новгород--мы отпустили ее с каким то облегчением,так как убедились,что ее новая личность с Ганимеда реально улучшила структуру ее Души,да и такой поворот в ее судьбе врядли был бы возможен без него.Там,чтобы было где жить, она вместе с семьей подруги скинулись и купили недостроенный домик в Печорах--были только кирпичные стены и крыша,все остальное им пришлось делать самим,однажды мы и москвичи всей шарой ездили к ним помогать. :)
Не прошло и пары лет,как нас позвали на свадьбу--Масяня выходила замуж и нам прислали фото ее жениха:худенький умненький серьезный очкарик,натуральный ботан смотрел с фото на нас и мы,зная характер Масяни,даже немного пожалели его:он влюбился в ее Я от Свадхистаны (образ),в стильную дизайнерскую ее ипостась ,не зная ее других,более ... эмоциональных качеств.Так Alerto стал мужем Масяни.Это был июль 2002 года. :D
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Обычная жизнь и взаимоотношения Ищущих и Идущих-тактика и стратегия.

Сообщение Бинго-Бонго » Чт авг 31, 2017 5:19 pm

В 2002 году Масяне исполнилось 27 лет и ее замужество было знаковым ,как начало нового этапа в ее жизни и говорило о том,что она не пошла самотеком,как у ее отца,хотя именно подобный,но более скоротечный сценарий был прописан в ее Судьбе.Мы успели укрепить ее Душу, заместив ее, похожее на отцовское, Я от Манипуры возвращенным фрагментом с Ганимеда,но оставалась еще слабое Муладхарное Я.А вот девочка от Свадхистаны явно пошла в мать,которая неплохо рисовала карандашом и мелками, и у которой мы случайно обнаружили способность рисовать чужие Я,если те позировали ее нулевому центру,то есть центру между коленками.Мы довольно часто пользовались этой способностью матери Масяни ,если чьи то Я хотели заявить о себе, "проявить" так сказать.Я нашел посявканный лист,на котором она когда то нарисовала Масянкино Я от Свадхистаны,в которое втюрился ее муж,так сказать по Душе,а не только по телу. :D

Изображение

На их свадьбе мы впервые познакомились с моей будущей женой и ее парнем,который сам того не понимая искал себе донора--позже ею оказалась та самая умненькая подружка Масяни,на которой он и женился.Так как они влились в нашу компанию и она здорово выросла,то мы впервые тогда решили летние отпуска провести не в походах за всякой эзотерикой,а на Черном море,конкретно в Лазаревском,совершая оттуда походы по всяким местным достопримечательностям.Встретились мы все там в сентябре,так как предполагали отпраздновать мое день рождения,и тут выяснилось что день рождения будущей жены тоже в сентябре,но ближе к концу--моим мы отметили начало отпуска,а её стал завершающим.А главное нам понравился юг,его тепло, краски и вода в местной реке была почему то более энергезированной,чем в соседних--позже мы совершили не один походик в ее верховья,чтобы определить источник такой ее необычной энергетики и нашли таки его. :D
Точно также пришлось скорректировать встречи Нового Года,на который все сьезжались к нам,в наш маленький красивый городок на Оке--однокомнатная квартира всех вмещала с трудом и мы впервые предверие Нового Года и приезд стали отмечать в нашем Доме Ученых,где стали участниками всяких конкурсов и не раз завоевывали главные призы:к нам там даже привыкли,так как мы постоянно занимали самый большой стол и очень весело отмечали новый год.Сам Новый Год мы отмечали то почти на природе в 20-градусный мороз,то в кафе,то открывали стол прямо во дворе на окраине городка и где то в конце 2003 года у меня начал срабатывать"нужно" на переезд в южные края больше 50%.Тут же этим вопросом озаботилась вся наша компания и многим оказалось по пути на тот момент и мы решили на следующий год провести пеший поход к морю через кавказский хребет,чтобы испытать на себе всю прелесть или измы природы юга и подготовиться к возможному переезду,если ничего не изменится.
Маршрут я проложил тогда исходя из рассказа какого то мужика,который написал про свое путешествие в каком то старом номере "Науки и Жизни",который случайно попал мне на глаза на тот момент.Стартовали как обычно в сентябре из станицы Убинской и через нежилые Черный аул и Новосадовый перевалив хребет вышли к Пшаде,а оттуда выехали на автобусе в Кринницу на берегу моря,где и стали лагерем,заняв два вагончика,хозяева которых уже думали закрывать сезон и оценив оказию взяли с нас дешево,компенсируя количеством.Отдохнув в Криннице от перехода и отметив мой день рождения мы начали изучать окрестные поселки Береговое,Пшаду и саму Кринницу на предмет переезда,но на тот момент побережье не покатило,"нужно" нигде не срабатывало,а времени и денег оставалось в обрез и тогда мы взялись за карту,на которой мы впервые и обратили внимание на Горячий Ключ, уютно расположившийся в предгорьях на самом удобном по логистике дорог месте:через него проходили и шоссейная и железная дороги на юг к побережью, и до моря было недалеко,и до Краснодара всего 50 км.А главное и сверху были не против проведать этот городок,прямых рейсов в который мы не нашли и потому отправились сначала в разведку чисто мужским составом в 4 человека.Горячий Ключ впустил нас тогда с каким то сопротивлением,но мы не пожалели,что добрались до него,так как он понравился буквально нам всем--нет,мы не влюбились в него,как обычно пишут,а просто оценили какой то бодрящий воздух,провинциальность и ... отдаленность от дорог,которые через него проходили,но по другому берегу реки.Переночевали мы там на картонках на берегу реки и отправились обратно ... аж через Туапсе электричкой сначала,а потом на машине,а по приезду все приболели по горлу и голове:наши души остались в Горячем Ключе изучать городок на предмет переезда,пока тела рассказывали про него в Криннице,то есть включилась Тяга,как мы это называем и не выключалась несколько дней:все это время мы лечили-подпитывали наши физтела ординарным темрюкским коньяком по 80 руб. за литр,который подпольно продавали на рынке в Пшаде--типа им коньяком выдавали тогда зарплату,вот они и превращали его в деньги.Коньяк и вправду был хороший,нам девочки делали компрессы на горло,лоб,ну и внутрь принимали конечно--на лечение за 2 дня ушло литров 7-8 этого продукта.Затем прикупив еще несколько литров мы выехали в Горячий Ключ всей командой в 13 человек. :D
Зачем все это я так подробно описываю--просто чтобы показать,что это реально:самому строить свою Судьбу в союзе со своим Духом,работая с ним в одной связке и используя его Ведение для осмысленного движения по совместному Пути или дороге Жизни. :D
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Эйника
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2016 4:29 pm

Re: Обычная жизнь и взаимоотношения Ищущих и Идущих-тактика и стратегия.

Сообщение Эйника » Пт сен 08, 2017 4:27 pm

Пока Бинго-Бонго занят: у него сейчас душедвижения начались,которые много сил забирают, решила добавить немножко,хотя и не совсем про Масяню,но вроде в тему:

Бинго-Бонго писал(а):На их свадьбе мы впервые познакомились с моей будущей женой


Я была на свадьбе тогда в блестящем коротком платье и Бинго-Бонго не очень понравилась,как он признался позже таких, как я он называл "куклами". :)
После знакомства моя подруга Ольга пригласила меня встретить Новый Год у Бинго-Бонго на даче.Согласно моему тогдашнему менталитету и представлении о том, как должна
выглядеть дача я взяла шикарное итальянское вечернее платье, туфли на шпильках
и...."на лабутенах..." :Yahoo!: Начало было неплохое: корпоратив в Доме Ученых
был вообще шикарный, мы там заняли первое место, выступив в костюмах и
устроив целое представление. Но под самый Новый Год разыгралась метель,
температура -20. И вот мы тепло одевшись поперли куда-то через лес
на дачу. Были почти все из их компании, включая москвичей и нижегородцев
с детишками. Метель метет, ночь, приблизились к какой-то железной будке
возле сосен. Оказалось, это и есть дача. Потом уже Бинго-Бонго сказал,
что это бывшая голубятня, из которой они сделали дачу.
Стол накрыли снаружи, поскольку внутри можно было только греться
у маленькой печки. Оливье был похож на замороженную смесь овощей,
вся вода замерзла в бутылках: как с газом, так и без газа. Мы ничего не могли себе налить, кроме коньяка и самогона, которые не могли замерзнуть по-определению. Мы наливали коньяк и ждали хоть что-то горячее, чем можно было его закусить. А это был полудожаренный на морозе шашлык. Очки у ребят, объективы фото и кино камер запотели и их постоянно приходилось протирать. Так мы отмечали Новый Год до 6 утра!
Было удивительно, что я даже не заболела после всего этого.
Оказалось, что ребята уже привыкли к тому, что с Бинго-Бонго нужно
быть ко всему готовыми.
Но сколько было кайфа, когда по возвращению в Нижний я с энтузиазмом
описывала свои приключения на работе коллегам по фирме! Но мои приключения в тот год только начинались: с той же подругой Ольгой в день Сурка, катаясь на горке в лесу мы обе поломали себе ноги,хорошенько так поломали и были на лечении,как вдруг Оля вспомнила, что ребята собираются на слет в Жизнеград в какой-то глуши Тульской области, который она никогда не пропускала. И мы тоже собрались туда, хотя с трудом передвигались на костылях, а у Оли еще нержавейка торчала в ноге для заживления. Врач не отпускал, говорил, что мы охренели. И мы тогда сбежали, так как у меня тогда была серебристая девятка, и мы с ребятами на ней умотали. В первый же день на слете мы с Олей, сидя в палатке с костылями попали под ливень, и нас затопило, а ребят не было, так как они переходили на другой берег реки. Все, что у нас было в палатке и плавало вместе с нами это самогон, шашлык и кинокамера, которые оставили ребята с нами в палатке. И мы с Олей, приняв самогона и закусив шашлыком начали снимать фильм, выглядывая из палатки и выползая, насколько это было возможно. На следующее утро нас на закорках перетащили на красивую, усыпанную цветами поляну всю в росе на другом берегу и заставили перекатываться до тех пор , пока мы ее всю не укатали. В общем, когда мы вернулись в Нижний Новгород и показались врачу он сам охренел и пытался выяснить, какие мы выполняли процедуры, что так быстро пошли на поправку :) Хорошо, что мы ему ничего не рассказали. А через месяц опять нацепив костыли поперли на Этнолайф на берегу Яхромы. Бинго-Бонго тут,кажется, ссылки давал на фильмы про Этнолайф: на одном из них там мы мелькаем, ковыляя на своих костылях. А вообще, Бинго-Бонго действительно нравятся всякие походики. Мы как-то делали альбом про нас с ним типа "Как молоды мы были" и сравнивали, что мы делали в одинаковые годы - например, мне 27-30 лет и ему. И хотя он был биофизиком, это ему не мешало организовывать себе экспедиции в научных целях. Вот несколько фоток из нашего альбома, из которых вам все станет понятно. :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Честно говоря, за время жизни с ним я поняла одно: свой какой-то внутренний душевный и духовный поход у него никогда не прекращается ни днем ни ночью. И это передается тем, кто с ним рядом. Ну и фотка вам с последнего нашего походика в прошедшем августе.

Изображение
Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.

Аватара пользователя
Alerto
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 11:14 pm

Re: Обычная жизнь и взаимоотношения Ищущих и Идущих-тактика и стратегия.

Сообщение Alerto » Сб сен 09, 2017 8:46 pm

Хочу тоже поделиться немного частью нашей истории переселения. :D Я это воспринимаю не как переезд, а как возвращение домой. Участок в ГК мы купили в 2005 году, а окончательно переехали в марте 2006 г. До этого несколько лет мы ездили отдыхать в Лазаревское, наше любимое место на море, с мечтой переехать в КК на постоянное место жительства. В 2004 году мы решили не просто поехать на море, а с большим походом через горы от станицы Убинская до Пшады в Геленджикском районе, собрались и поперли всей компанией (тогда 13 человек) через горы к морю. До моря мы добрались на 7-ой день. Остановились на море в Кринице. По пути смотрели местные поселки и станицы. В идеале конечно хочется куда-нибудь в горы, в деревню, но на тот момент мы выбрали срединный вариант - маленький городок, где есть многое от городской цивилизации, а жить можно в доме как в деревне. Проблему дохода мы решили очень просто. Строить дом мы решили сами и часть денег, которые у нас были от продажи наших квартир отложили на проживание. Получилось, что мы сами себе заплатили за строительство дома и тем самым могли уже не думать о заработках какое-то время и работать по удобному графику.
Первый раз мы попали в ГК вот как:
В конце перехода через горы, в Кринице мы немного отдохнули и решили посмотреть Горячий Ключ как вариант будущего места жительства. Взяли билеты на автобус Геленджик-Краснодар до ГК и поехали вчетвером, мужским составом нашей компании. Рассчитывали посмотреть и уехать в один день. Горячий Ключ нам понравился с первого вдоха. До сих пор это ощущение помню - первый вдох местного воздуха, когда из автобуса вылезли. Как потом выяснили, здесь создается коктейль из воздухов с гор, моря и степей. Позже уже еще познакомились с ноябрьским морским ветром, теплым и легким, так и вспоминается у Макса Фрая - "Овётганна и как бы Хугайда". Мы свою творческую группу назвали "Теплый Ветер". В остальном городок тоже очень понравился и как-то сразу в воображении пошли картинки, что мы тут уже живем. Когда этот участок нашли, я даже увидел дом таким, как он сейчас построен, хоть и проект меняли по-ходу много раз.
Погуляв несколько часов мы воодушевленные пошли на трассу чтобы ехать обратно в Криницу, но автобус не остановился по нашей просьбе и нам пришлось остаться еще на сутки. Незнакомый город, ни одного знакомого, деньги пересчитали - за вычетом стоимости проезда нам осталось на 5 литров воды, чекушку коньячка дагестанского, полбатона и "кольцо Силы" краковской колбасы на четверых на сутки. На рынке все это купили, прихватив несколько картонных коробок, нашли затаенное местечко возле реки и ночевали у костра в коробках.
Это была наша первая ночевка в Горячем Ключе. :Yahoo!:
Постигая малое - постигай большее

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Обычная жизнь и взаимоотношения Ищущих и Идущих-тактика и стратегия.

Сообщение Бинго-Бонго » Пт сен 15, 2017 10:20 pm

Пара недель мне было не до форума--сейчас меня здесь "курирует" моя личность с бывшего когда то населенным людьми нашего 4 плана.Когда я только познакомился с моим Духом,то он сказал,что мою личность с этого плана по ошибке убили и он пока (некоторое время душа торчит возле тела) будет за эту личность.Ну а потом я о этой моей ипостаси ничего не писал,хотя он почти сразу воплотился тогда опять на 4 плане,пережил катастрофы и имеет опыт жизни после них.Вообщем он сейчас как бы фурыкает на 2 тела и я ему помогаю в этом как могу,так как являюсь одним из них.Пока что он пробует на себе разные "тушки" или тела на предмет эффективности их использования и воплощается то на Юпитере в отряде инопланетян разведчиков,то на своем когда то родном 4 плане в отряде представителей с Сириуса и так как я являюсь его ближайшим подконтрольным рабочим физтелом,то колбасит меня здорово,особенно страдают горло и голова в периоды воплощений и смерти.Но так как мы все являемся одной командой моего Духа,то воспринимаем все это как должное,лишь бы тело выдержало.Вообще я удивляюсь некоторым описаниям про высокодуховных людей,которым все как бы "понизу"--они выше всего,упиваются отрешенно светом и просветлены настолько,что почти ничего не жрут и их ничего не колышет и поэтому они спокойно воспринимают все происходяшее: ага,хрена лысого,жизнь в Духе во всяком случае на Земле настолько напряженная,что мы ложимся в 12 ночи и встаем нередко в 12 дня,так как только к этому времени тело успевает хоть как то прийти в себя и передохнуть от всяких энергопотоков то на отдачу,то на прием.И если заставить свое физтело при этом еще и на нелюбимую работу ходить--я,Бинго-Бонго, такой Дух точно на хрен послал бы,так как безрадостное существование физтела я как то не очень намерен оправдать какой бы там не было духовной работой,то есть силы физтела родной Дух должен рассчитывать настолько точно,насколько это возможно,чтобы не обидеть свое тело и не заставить его отвернуться от себя.
Ну да ладно,вернемся к нашей Масяне: итак мы все поехали в Горячий Ключ из Криницы и несколько дней гуляли по городу изучая и примериваясь на предмет переезда,ночуя в палатках на берегу реки.Городок всем понравился,энергетически он нам подходил,особенно пригорки у леса.Куплю-продажу недвижимости в Краснодарском крае вроде разрешили только в 2003 году,до этого можно было переехать туда только по обмену и поэтому агентств недвижимости мы нашли на весь городок только 2 и то одну открыл бывший мент,а вторая работала не вполне корректно,но выбора больше у нас не было.Наша команда или компания во многом образовалась под эгидой эзотеризма,все хотели жить в гармонии как с самим собой,так и с другими,но жили в разных городах--в подмосковном наукограде,Москве и Нижнем Новгороде.А раз выбор был сделан и можно-нужно сработало,то движуха по переселению в ГК началась сразу во всех городах--то есть одновременно шла продажа квартир,десантирование и разведка в ГК с целю поиска домов или участков и собирание вещей.В начале 2005 года мы чуть было не выкупили 5 соседствующих участков на горке граничащей с лесом ,где не было ни воды,ни света,ни газа--их в свое время вроде дали перселенцам с Казахстана,но они смогли только поставить фундаменты и дальше не потянули.Уже в марте 2005 года мои родители переселились в купленный мной небольшой кирпичный домик со всеми коммуникациями--они были первыми переселенцами.По здравому размышлению мы отказались от трех дальних участков на горке,оставив только 2 к которым коммуникации подходили ближе всех--один москвичке,второй нижегородцу,но зато купили двойной наш с Alerto участок с хозблоком. И уже осенью того же 2005 года Масяня с Alerto десантировались туда на пару-тройку месяцев,чтобы подготовить хозблок к основному нашему переселению в марте 2006 года.В 2006 году определились с покупкой дома и переехали в ГК уже и москвичи,то есть нас стало 12 человек переселенцев.Как видите у нас все это происходило довольно оперативно,никаких форумов тогда не было, нам приходилось самим почти все искать,узнавать и так далее. В 2008 году продала свою квартиру и переселилась к нам мама Масяни,а немного позже и родители ее тоже переселившейся подружки и нас стало 15.За время проживания в ГК москвичам климат не подошел и года 4 назад они продали дом и вернулись в подмосковье.Вот такая наша общая история.
Но вернемся в 2006 год,у нас оказалось столько воспоминаний--ведь тогда не все желающие нижегородцы из нашей компании смогли влиться в нашу волну и купить себе участок или домик, с кем то мы остались знакомыми,с кем стали друзьями и они каждый год иногда по несколько раз приезжали к нам в ГК и каждый год сьезжаются к нам встречать вместе Новый год и Рождество.В 2005 году Масяня окончила худграф заочного Московского пединститута,ее дипломную работу "Маленький Париж"поэт нашей группы использовал для обложки своего первого сборника стихов.

Изображение

А главное у нас вновь начались походы и походики в довольно живописные и энергоемкие места,не считая посещения моря летом и всякие термальные источники в остальное время года и после некоторых из них в энергополе Масяни стали появляться структуры,которые мы идентифицировали как продолжение ее нити,то есть ее потеряные фрагменты: одним из первых была вынырнувшая хрен его знает откуда небольшая дракониха-животное,потом пошел несчасный парнишка матрос с парусника,далее старик алкоголик все время причитающий "я последний, я последний"--он был на одной нити с несчастным парнишкой и действительно был последним на ней.А мы с интересом ждали кем окажутся четырехухие зверушки,очень похожие на наших зайцев,которые в это время начала рисовать Масяня.

Изображение

Изображение
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Эйника
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2016 4:29 pm

Re: Обычная жизнь и взаимоотношения Ищущих и Идущих-тактика и стратегия.

Сообщение Эйника » Сб сен 16, 2017 1:47 pm

Когда прошли первые три года стройки - деньги на "покушать" кончились, остались только на стройку,
и женщин, как десант стали выбрасывать в "мир" к "кубаноидам". :Yahoo!:
Мужчин оставили достраивать нашу избушку, а мы пошли изучать местный колорит и знакомиться
с окружающими. Приняли нас очень радушно и тепло. Поскольку образование позволяло, и были кое-какие наработки
устроиться на работу труда не составило. Периодичность в 2-3 года повторялась несколько раз. И за несколько таких десантов
мы научились шить, работая в местных ателье, продавать одежду, изготавливать мебель, работая инженером-технологом
на местной фабрике, затем создавать красивые коллажи и открытки, работая дизайнерами.
Проблем с общением не было, поскольку народ здесь живет очень неспешный,теплый и незлобный в отличие от людей,
суетящихся в больших городах. Всегда находят время и обучить и помочь. Таким образом, мы приобрели новых друзей и интересные навыки. Такие десанты на работу длились в целом около года.
Затем опять 2-3 года занимались своими делами: учились рисовать, танцевать, петь песни и много ходили в походы,
на всякие слеты и фестивали, где по возможности выступали и сами. Ну и гости каждый год - с ними всегда веселее:
и на стройке, и в походе, и праздники встречать.
И это, не считая работы по обустройству дома, т.к. ребята постоянно потихоньку зарабатывали на стройку,
и она у нас фактически надолго не останавливалась. :)
Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.

Аватара пользователя
Alerto
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 11:14 pm

Re: Обычная жизнь и взаимоотношения Ищущих и Идущих-тактика и стратегия.

Сообщение Alerto » Вс сен 17, 2017 11:33 pm

Вещи, которые мы называем эзотерическими существуют и происходят независимо от того, чувствуем мы их осознанно или нет. В связи с рассказом о нашем переезде в ГК хочется написать о ВЕЗЕНИИ на этом плане, когда действуешь в связке с Душой и Духом. Об этом уже писал Бинго-Бонго, а здесь расскажу как это проявилось на практике в нашем с Масяней опыте. Масяня была (до сих пор не могу привыкнуть говорить о ней в прошедшем времени) довольно ранимым человеком, как ребенок, но при этом у нее были два очень мощных качества: верность и способность на отчаянный поступок. Мы были знакомы несколько лет до нашей свадьбы, но близко не общались. Однажды в 2002 году мы встретились в очередной раз в мастерской одного нижегородского художника. Но это уже была не обычная встреча. Немного в состоянии дежа-вю и с волевым давлением изнутри, это ни с чем не спутать, это тяга от души. К тому моменту я был в поиске примерно года два после первого брака и уже намечался второй. Масяня, в ее манере, просто, прямо и без лишних сюси-муси дала понять, что между нами с ней возможно все. В результате я оказался на развилке двух дорог и нужно было сделать выбор. На следующий день я позвонил той девушке и сказал, что нужно встретиться для важного разговора, а она ответила, что не может... После я анализировал все это и выходит так, что это был бы брак - повторение судьбы моей матери, как и первый. Но тут рассказ не об этом. Далее было знакомство с Бинго-Бонго и новой компанией, совместные походы, поездки на фестивали и на море, встречи Новых годов. Разговоры о переезде на юг периодически возникали, мы с Масяней между собой тоже это часто обсуждали и эта идея нам очень нравилась. На момент, когда стало ясно, что переезжаем, но пока не понятно как это будет, у Масяни была доля от продажи недвижимости, а у меня наследство от отца - комната в коммуналке в старом фонде под расселение. Этого было недостаточно для переезда, но мы тогда твердо решили это делать и начали готовиться. Мы сделали выбор и начали действовать. Первая часть подготовки - это связи. Нельзя тащить за собой на новое место нерешенные и не завершенные отношения и обязательства. Мы фактически начали чистку. Перестали брать какие-либо новые обязательства в делах сроком более, чем неделя. Встречались со старыми знакомыми под эгидой того, что скоро уедем навсегда. Увлекательный процесс получился. Открывались истинные причины связей и отношений. Некоторые обрывались легко, другие требовали проработки. Вторая часть подготовки - нам нужны были достаточные материальные средства. Главное - мы сосредоточили усилия на одной задаче, и внутри и снаружи. "И тут нам как начало везти..."
У меня тогда начался первый сознательный опыт такой работы. От тела требуется быть готовым ко всему в любой момент. Мы обсуждали произошедшие события, и пытались почувствовать возможный исход предстоящих. Когда трудно было принять решение, спрашивали Бинго-Бонго. Тогда мы активно общались по эл. почте и по телефону в экстренных случаях. Это другое состояние, никогда не знаешь когда и как проявится, только интуитивно, а когда случается чувствуешь без тени сомнения, что это не случайно, а результат работы, судьба и много радости, как индикатор правильных поступков. Череда чудес сопровождала нас постоянно. Одним из самых ярких моментов было то, когда нам решили вместо положенной квартиры по программе расселения старого фонда выдать денежную компенсацию. Предложили 11000 долларов, а я, простой нижегородский очкарик, без связей и блата, заявил застройщику (УФСБ по нижегородской области), что мне нужно 13000, т.к. у жены есть 4500 и мы хотим купить двушку за 17500. Они сначала офигели от такого заявления, но через несколько дней позвонили и дали! Я сам от себя не ожидал такого, это шло изнутри. Потом покупка квартиры, потом ее продажа для покупки участка в ГК тоже с чудесами, появлялись нужные люди, делались справки в невозможные сроки и т.д. Еще хочу сказать, что к такому везению нужно очень бережно относиться. Особенно, если вы еще ищущий и не настолько сильны духом, то вам такое везение скорее всего дается авансом с условием, что вы будете развиваться и учиться быть верным себе, дороге, духу, слову, дружбе ... как Масяня.

Изображение
М. Волгина "Путешествие во сне"
Постигая малое - постигай большее

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Обычная жизнь и взаимоотношения Ищущих и Идущих-тактика и стратегия.

Сообщение Бинго-Бонго » Чт сен 21, 2017 10:12 pm

Приехали подружки Эйники из Нижнего Новгорода в предверии ее юбилейного дня рождения,который мы будем отмечать традиционно на Фестивале Позитивного Творчества в Возрождении возле Геленджика,на который мы выезжаем завтра,22 сентября.Уже три дня как мы помогаем им "акклиматизироваться",что проходит довольно весело,хорошо хоть успели до их приезда потырить виноград у соседей и знакомых и поставить литров по 15 вина и чачи на Новый Год. :D
Но вернемся к Масяне:четырехухие зайцы,которых она рисовала проявились в ее поле тоже неожиданно и в натуре больше походили на небольших медведей типа из фильма "Звездные войны" и такими же были по разуму.Короче все это сборище ее фрагментов,каждый из которых по энергоемкости сильно уступал Масяне и потому вампирил у нее,так и не выявили откуда она,точнее ее Дух по происхождению,так как основная нить так и не проявилась.Масяня стала более-менее равнодушной к алкоголю,так как тело перестало сильно нуждаться в нем,избавившись от вампирных составляющих ее Души.Да и новые фрагменты,судя по их слегка ошалевшим при проявлении моськам,Масяня собирала уже по другой схеме,так как возобновившиеся походы и застолья кроме увеличения энергетики дополнились взлетностью кольца друзей,то есть у нее появилась Тяга и мало того,что она заполняла своей энергетикой и пробивала к ним нить,так после их смерти благодаря своей Тяге она их просто всасывала в свое поле,чего они,похоже,совсем не ожидали,совершенно забыв кто они и откуда.Им приходилось все обьяснять, все они были слабее Масяни и,в отличии от Строителя с Ганимеда ничем не могли ей помочь.К тому же мы не знали вообщем то что с ними делать дальше и ждали пока проявятся основные или исходные ее фрагменты,надеясь на их помощь в этой проблеме.
В 2010 году неожиданно после смерти в своей реальности появился фрагмент Души ее матери,а проявилось это чередой снов у меня про жизнь какой то симпатичной женщины по ее словам жившей на ... Уране.Насыщенные буйной зеленью поля и леса с бредущими по ним животными очень сильно похожими на наших мамонтов,с заросшими деревьями и вьющимися растениями и жилыми, по словам женщины, многоэтажками сильно меня удивили--как бы не приспосабливало мое сознание все это к более привычному для меня восприятию,но с гуманоидами с Урана я познакомился впервые и когда выяснил,что ее нить упирается в мать Масяни,то сильно удивился.Зато когда у Масяни вдруг проявился канатик,который оказался продолжением ее нити и привел нас прямиком на Уран к плачущей,голодной двухлетней девочке мы в какой то степени к этому были уже готовы.На этой девочке все и застопорилось,никто больше не появлялся.
В то время я увлекся поисками всяких мест Силы как на карте Краснодарского края,так и по фото на разных форумах и наткнулся на Салаирский кряж,про который кроме фоток еще и описание было неплохое и в режиме разведки мои Я обнаружили там приемо-передающую станцию одной Звезды,тип которых у нас называют "Голубые бродяги":она связывала эту звезду с другой дружественной ей звездой,населенных похожими на нас гуманоидами и обслуживалась вахтовым методом.Я познакомился с вахтовиками и ... попросился на воплощение на их Звезду,которая по статусу была выше нашего Солнца.Они послали запрос на свою Звезду в соотвествующие инстанции,которые изучив мой Дух дали "добро",хотя тогда я до конца не понимал зачем мне все это нужно.Однако воплотившись у них я все же выбил протекцию на воплощение на их Звезде также Масяни и ее мужа,надеясь этим сильно поднять ее взлетность,чтобы помочь этим проявиться ее главным фрагментам-исходникам и выяснить откуда она.Зачем мне понадобилось там воплощаться выяснилось довольно быстро:как только я закончил там свой какой то ВУЗ, то попросился на станцию по исследованию и развитию отношений с Разумными Кристаллами,один из которых обитал в космосе недалеко от них и сотрудничества с которым они добивались,так как надеялись с его помощью добиться прогресса в межпространственных полетах--вообщем и тут мой Дух знал,что делал.
От Масяни воплощаться на звезду послали Строителя с Ганимеда,который воплотился там "мужчиной","женился" на местной "девушке" и все было хорошо,пока у них не появился "ребенок-девочка":таким образом воплотиться на звезде они помогли также личности женщины с Урана,которая была фрагментом Души матери Масяни.Однако потом произошел конфликт,который дал начало линии неудач,приведших к болезни тела у Масяни: после рождения "девочки" через некоторое время за ней пришли забрать ее для дальнейшего воспитания--дети там не жили с родителями,их забирали почти сразу после рождения и воспитывали и растили отдельно,родители имели право лишь навещать их.Однако тамошняя Масяня,точнее ее Строитель с Ганимеда не хотел никуда отдавать своего ребенка,желая самому ее растить и воспитывать и этим пошел против их общественных отношений,вызвав резкое недовольство со стороны своей "жены",которая на его беду была не "местной",ее Дух был с другой Звезды,которая была выше по статусу и покровительствовала Звезде,на которой она воплотилась."Ребенка" все же забрали,а "жена" развелась с Строителем с Ганимеда,позорно по ее мнению ведущим себя по отношению к обществу и ... начала мстить,пользуясь положением своего Духа.Она вытеснила его Душу сначала за пределы Звезды,на ее планеты,но и там не оставила в покое,пытаясь "скинуть" вообще из ее системы.Не спрашивайте меня как все это происходит так быстро по нашему времени--просто на звездах другое,свое время и ход событий когда передается относительно нашего времени,то так получается и т.д и т.п:сам просил когда то обьяснялок,но сказали лучше не надо,все равно не поймешь. Ситуация ухудшалась еще тем,что при воплощении Строителя с Ганимеда Масяня навесила на него все свои фрагменты,надеясь,что там как то займутся их дальнейшим ростом и развитием,так как сама совсем не знала что с ними делать дальше и тут такой облом.Но настоящая беда пришла как всегда неожиданно и совсем не там и не с той стороны,которой она ждала--так часто случается,когда Душа теряет бдительность,увы. :shock:
Продолжение будет после нашего приезда с Фестиваля.
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Обычная жизнь и взаимоотношения Ищущих и Идущих-тактика и стратегия.

Сообщение Бинго-Бонго » Сб сен 30, 2017 7:06 pm

Будучи слабо сознательной по телу и не такой интеллектуальной,как подружки,Масяня тем не менее на Пути казалось держалась за меня мертвой хваткой,что меня сильно озадачивало,так как я не видел в ней источника,заставляющего ее это делать.Она была единственной из девушек,готовых пожертвовать даже своим замужеством,если этого потребует ее Путь--остальные,более умные, к моему удивлению довольно легко пошли на компромисы в пользу физтела.
Как я писал ранее,у личности Строителя с Ганимеда Масяни была привычка обследовать свою нить,которая появилась при его жизни на Ганимеде."Скинутый" на планету Голубой Бродяги и воплотившийся там он по старой привычке начал ходить-прогуливаться по своей нити от своей планеты до нас,то есть Земли,делясь с Масяней новостями.И однажды это для него плохо кончилось: вихрь зачатия с хрен его знает какой реальности своим притяжением сорвал его с нити на воплощение,когда он возвращался с Земли на свою планету.
Надо сказать,что к тому времени в пещерке Сердца у Масяни обитала полутрансформант--выше пояса девушка,а ниже что то неопределенное в стадии формирования.Ее тело работало в довольно напряженном режиме из-за событий в системе Голубой Бродяги,но мы были рядом и поэтому она не сильно переживала по этому поводу,но "сорвавшийсяся" с нити на воплощение неизвестно куда Строитель с Ганимеда нарушил это,как оказалось,хрупкое равновесие:как выяснилось позже его засосало на воплощение в очень большое,похожее на наших крупных динозавров,животное тело хищника на планету соседней с Голубой Бродягой звезды и вырваться он не мог,как не пытался--тяга всасывания изза быстрого роста клеточной биомассы оказалась гораздо сильней его взлетности и его вырвало из его тела на своей планете ,на которой он был воплощен,он там умер и нам пришлось срочно перебрасывать фрагменты бывшие там с ним обратно на Землю,к Масяне.Беда была в том,что мы обнаружили это уже когда она заболела--ее тело не выдержало в слабом месте,доставшемся ей от отца и она заболела водянкой.Это случилось в августе-сентябре 2011 года.Сначала Масяня попыталась сама вытянуть Строителя с Ганимеда оттуда,потом с моей помощью,но ничего не получалось--захват был мощный,и вырвать его оттуда можно было только через смерть тела захватчика,иначе можно было бы только повредить Масяне.Ее пришлось везти лечиться в больницу в Краснодаре,так как воплощение (рождение в другом Мире) было сильно вампирным и поглощало много энергии,что резко ухудшило состояние здоровья Масяни.Потом, после воплощения потоки энергии более-менее устаканились и она пошла на поправку.Где то через год она даже поехала с нами на машине в Нижний Новгород,к заболевшей в деревне бабушке Alerto,которая по словам ее матери уже умирала и нужно было успеть попрощаться с ней--мы опоздали на 10-20 минут и приняли участие в организации ее похорон.Была осень,холодновато,а ночевали мы там где придется--нам с Эйникой досталась баня.Неприятности у Масяни начались,когда мы уже приехали домой в Горячий Ключ--похоже, животное в которое воплотился Строитель с Ганимеда сильно ранили и в попытке выжить он опять стал тянуть всю энергию на себя,сорвав все лечение Масяни,она опять попала в больницу.Мы попытались воспользоваться этим и вытянуть ее фрагмент из раненного животного,но не тут то было:оно боролось за свою жизнь изо всех сил и в результате наша борьба совершенно неожиданно для нас ... вытянула с нашего Юпитера двух здоровенных сущностей похожих ... на мордастых баб,в которых мои Я тут же признали орионок: это и были самые первые фрагменты Масяни,попавшие в нашу Солнечную систему,так как тут же проявилась хоть еще тонкая,но ее родная нить,уходящая за пределы нашей системы в сторону Синей звезды в созвездии Ориона,живущей в режиме плохо-так себе.Выходит они воплотились на Юпитере,то есть ближайшим к ним был как раз наиболее адекватный фрагмент Строителя с Ганимеда с спутника этой планеты,ну и далее по нисходящей--чем дальше от Исходников,тем слабее и глупее становились фрагменты.
Наверное у моего Я была слишком удивленная моська,когда появились орионки,судя по их улыбкам--про мое физлицо я уже молчу,так как оно всего лишь как может прислушивается и отражает то,что творится внутри,в Душе,часто мало что понимая или узнавая,в то время как мои Я в Тонком мире обитают в своей среде,как я в физической реальности,но похоже даже для них то что Масяня является орионкой стало большой неожиданностью.И они, больше думая о больной Масяне, тут же накинулись на двух здоровенных орионок с обвинениями: мол как же можно перегружать и делать ставку на такой не очень сознательный фрагмент,воплощенный на Земле в не совсем здоровом теле для собирания себя,если рядом был вполне адекватный и более сильный фрагмент в теле мужика и т.д и т.п.В ответ все еще улыбаясь одна из орионок сказала:"А мы делали ставку не на нее,а на вас."
"И выиграли,"--добавила вторая,--" И мы не просто орионки,мы разведчицы."
Так мне наконец то стала понятна причина мервой хватки в меня нашей Масяни.
После появления орионских частей Масяни наших сил оказалось достаточно,чтобы вырвать Строителя с Ганимеда из захвата раненого животного и оно умерло.К чести орионок они сразу бросились на помощь телу Масяни и они бы вылечили ее,я это знаю,так как и меня,как физтело, с той стороны латали после переделок не один раз,но тело Масяни уже сдалось.Мы посетили ее в больнице в последний день ее жизни два раза,так как была годовщина нашей с Эйникой свадьбы,где она с мужем были нашими дружками.Ее мать,предчувствуя недоброе,осталась в ту ночь ночевать в больнице с Масяней и где то в полночь нам сообщили,что она скончалась.
Я тут же нашел ее и мы послали Зов о помощи.И почти сразу нам отозвалась звезда Тейлиман--так мы называли альфу Центавра.По словам звезды на одной из ее планет завершился процесс обучения и начался прием Душ на следующий цикл и она может принять Масяню со всеми ее фрагментами--это была ПОБЕДА,настоящая ВИКТОРИЯ для нашей такой обычной,совсем вроде не духовной,типичной землянки Масяни,сумевшей за такое короткое время собрать здесь все свои фрагменты и вырвать их на Свободу.Ведь Тейлиман,как и Сириус и другие более весомые по статусу звезды являлась одной из звезд,к которым я подключал для подпитки и чистки их Энергиями своих последователей и быстрый ответ мог означать лишь одно: звезда следила за тем,что творилось с Душой Масяни,неплохо ее изучила и готова дать шанс на дальнейшее обучение и развитие ее структурам.
В год смерти Масяне исполнилось 37 лет.На ее могильной плите нет ее фото,так как она этого не хотела,а хотела,чтобы красовались всего пара тюльпанов.И надпись:

Изображение

Сейчас в нашем доме висят два портрета-образа Масяни,которые нам ее напоминают--один на половине ее мужа Alerto и один у нас:

Изображение
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Обычная жизнь и взаимоотношения Ищущих и Идущих-тактика и стратегия.

Сообщение Бинго-Бонго » Вс окт 01, 2017 7:48 pm

Как видите наша Масяня не очень соотвествовала навязываемым обществом образам духовных практикантов:она не была шибко умной,не была вегетарианкой или правильной девочкой,наоборот любила поесть и выпить,ее растеряшки фрагменты Души давно забыли откуда они и кем являются,ее Дух был родом не с самой лучшей Синей звезды с созвездия Ориона,цивилизация на которой развивалась в режиме плохо-так себе.Она умерла в ноябре 2012 года и даже на собственных похоронах оставалась верной себе и нам: к тому времени со многими переселенцами Пути наши уже разошлись,но на похороны Масяни пришли все,сидели и как положено в таких случаях скорбели--кроме нас троих.Я,Alerto и Эйника открылись Масяне и разрешили ей делать через наши тела все,чего ее Душа пожелает,а она откровенно радовалась своей победе,веселилась,пила и ела через нас,рассказывая нам по секрету о том,кто за столом что о нас думает и когда один из недорослей что то начал бурчать не по теме по ее мнению,но явно против нас ,а я отлучился всего то в сортир и обратно,то Масяня через Alerto успела набить ему морду,раскроив скулу под глазом,когда я возвратился,то успел остановить ее в тот момент,когда она узнав откуда ветер дует через Эйнику уже потихоньку подступалась к матери недоросля,пока все отвлеклись на ее побитого сына и ждала хотя бы одного неосторожного слова от нее,чтобы и на нее наброситься.Короче в тот момент Масяня и на том свете оставалась нашей Масяней и только когда все разошлись и мы трое остались одни у нас всех почти по очереди из глаз потекли слезы:она отчаянно грустила,что не с нами.
Вот и сейчас в октябре мы пойдем на слет бардов "Наш Старый Добрый КСП" без нее,а мы всегда вместе ходили и в первые годы после смерти ее Душа приходила и туда и на "Апрельские улыбки,а мы дождавшись ее прихода--она всегда давала нам почувствовать себя,когда приходила-- фоткались с ней:кто то из нас и плазмоид Души Масяни над головой или рядом.

Изображение

Тут Alerto играет пришедшей на слет Душе Масяни (плазмоид над его головой).

Изображение

Сейчас Масяна приходит редко,в основном когда мы к ней на кладбище ходим:стала легкой-легкой и ей трудно к нам опускаться, как она говорит.Уже перебралась после цикла обучения на планете на саму звезду,очень востребована и потому часто занята и вообще классно живет.Так от нас ушла наша главная любительница пива.

Изображение
Человек,помоги себе сам.


Вернуться в «Возвращение Бинго-Бонго»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей