Волна приближается?

Кассиопеяне о человечестве и нашей цивилизации

Модератор: Axxel

Аватара пользователя
Кася и Пея
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 2:33 pm
Откуда: Cassiopeia
Контактная информация:

Волна приближается?

Сообщение Кася и Пея » Пн ноя 24, 2008 2:49 pm

Вот цитата, хоть и не маленькая, с послания Кассиопеян:
=@
Вопрос: Какое истинное событие стояло за историей "Печати Каина"?
Ответ: Появление ревности.
Вопрос: Что произошло, что позволило ревности войти в человеческие отношения?
Ответ: Захват Ящерицами.
Вопрос: Разве захват Ящерицами произошел не во время "Грехопадения"?
Ответ: Да.
Вопрос: Эта история Каина и Авеля была частью того захвата?
Ответ: Символизм истории.
Вопрос: Это было символом захвата Ящерицами, появления ревности, и отношения "брат против брата", верно?
Ответ: Частично. Печать Каина представляет собой "фактор ревности" тех изменений, которые произошли после захвата Ящерицами колебательной частоты Земли. Узел на позвоночном столбе - физический остаток ограничения ДНК, преднамеренно добавленного Ящерицами. Понимаете?
Вопрос: Вы имеете ввиду область около затылка? Образования внутри?
Ответ: Да.
Вопрос: Какова было устройство позвоночного столба и черепа до этого добавления?
Ответ: Позвоночный столб не имел там никакого выступа. Ревность исходит оттуда, Вы можете даже чувствовать это.
Вопрос: Эти эмоции, о которых мы говорили, и которые появились из-за расщепления ДНК, были ли какие-либо из них тем, о чем говорит Карл Саган, когда он говорит о "Мозге Рептилий"?
Ответ: В косвенном смысле.
Вопрос: Ладно, во время появления этой "Каиновой Печати", имелись ли другие люди на планете, которые не имели этих образований?
Ответ: Это образование было добавлено всем одновременно.
Вопрос: Как они физически осуществили это действие? Каков был механизм этого события, детали?
Ответ: Ядро ДНК - пока еще неоткрытый фермент, имеющий отношение к углероду. Световые волны использовались для того, чтобы отключить первые десять факторов ДНК, сжигая их. В тот момент произошел ряд физических изменений, включая узел в верхней части позвоночного столба. Каждое из них в равной степени отражено в эфирном мире.
Вопрос: Хорошо, у меня вопрос: сколько людей было на планете, и пришлось ли проделывать что-то с каждым индивидуально? Как они произвели эти изменения сразу у всех?
Ответ: Изменение световых волн.
Вопрос: И что, световые волны, настоящие световые волны способны воздействовать на ДНК?
Ответ: Да.
Вопрос: Что было источником световых волн?
Ответ: Наш центр. Наша область. Служащие Другим. Рептоидные существа использовали сложную технологию, чтобы исказить частоты световых волн.
Вопрос: Что ж, я так понимаю из того, что Вы говорите, и из того, о чем Вы не говорите, что это было нечто вроде... ну, было сражение и Вы, ребята, проиграли?
Ответ: Да. Поймите следующее: все это - часть естественного большого цикла.
Вопрос: Этот естественный большой цикл - просто часть взаимодействия между светом и тьмой, которое неизбежно?
Ответ: Да. Мы находимся на "линии фронта" вселенской естественной системы баланса. 6-ой уровень. Это - то, куда поднимаются перед достижением объединением с "Единым".

Тяжело принять информацию «как есть», но многие факты свидетельствуют о ее достоверности.

Вот только несколько фактов по теме за последнюю неделю: 19 ноября по новостным лентам пробежала новость о том, что ученые зарегистрировали вспышки в центре Млечного Пути.
Астрономам удалось зафиксировать вспышки в центре Млечного пути, где, как считается, располагается ближайшая к Земле сверхмассивная черная дыра, сообщается в пресс-релизе на сайте Европейской южной обсерватории (ESO). Подобные вспышки наблюдались и ранее, однако уникальным новые результаты делает то, что они получены одновременно с двух телескопов, работающих в различных диапазонах.

Через день 20.11.2008 ученые заявили, что термоядерный взрыв двойной звезды осветил туманность.
Анализ снимков вспышки новой звезды, проведенный международной группой астрономов, показал что двойная система V458 вспыхнула внутри планетарной туманности. По словам ученых, такое крайне редкое событие позволило увидеть эволюцию туманностей под действием вспышек этих объектов.

В тот же день, 20.11.2008 ученые удивили мир еще раз тем, что в космосе обнаружен таинственный источник высокоэнергетических электронов.
Ученые обнаружили избыток высокоэнергетических электронов в космическом излучении, которое достигает Земли в районе Антарктики. По словам исследователей, это явление может быть результатом аннигиляции частиц темной материи.
В результате анализа авторам работы удалось установить, что в космическом излучении присутствует некоторый излишек электронов с высокими энергиями (300-800 гигаэлектронвольт). Так как эти элементарные частицы при движении в межзвездном пространстве теряют энергию достаточно быстро, то их источник должен располагаться совсем "рядом" с Солнечной системой. Подсчеты физиков показывают, что он может находится на расстоянии не более трех тысяч световых лет.


Некоторые товарищи скажут: «ты это все «притащил за уши»… Возможно, но с каждым годом научных фактов, подтверждающих послания Кассиопеян становится все больше и больше! :wbounce:
Так что, уважаемые, есть над чем задуматься…



Аватара пользователя
Марк
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 6:01 pm

Сообщение Марк » Вс дек 14, 2008 6:38 pm

всё так)
кассиопян читал давно, но не дочитал ...
я тоже обратил внимание на эти новости, есть много новостей слежу уже больше года...кстати евангелисты активно находят проявление 2012 во многих новостях и ведут свой форум с большой четкостью... был очень удивлен...

Аватара пользователя
3soul
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 7:39 pm

O Volne!!!

Сообщение 3soul » Вт апр 14, 2009 6:16 pm


Zaranee prinoshu svoi izvinenie za to shto pishu ne ruschimi bukvami.
Zdesi na etom forume ,esli ne ashibaiusi daje v etom razdele ia uvidel ssilku www.quantumfuture.net/ru ,hociu skazati shto kak i vse statiu katorie kajutsa mne interesnie ia reshil posmotreti i pocitati nemnojka,tam esti okolo 8 "chapters" po etoi teme o "Volne" ,procital pervuiu glavu i ponravilosi shto uznal potom ostalinie i hociu skazati shto ,s teh por kak ia nacial interesavatsa o Maya,2012 godu... vsiu infarmatiu katorii ia cital v nete ,ia ne nashol otveti na moi vaprosi ,no blagadaria etomu site-u ia nakanetsto nashol te atveti katorie i iskal,karoce gavaria savetuiu vsem kto zahocet uznati bolishe sto mojet proizaiti v blijaishem budushee procitati vsiu infarmatiu katoraia nahodetsa na etom site quantumfuture.net/ru

Аватара пользователя
Кася и Пея
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 2:33 pm
Откуда: Cassiopeia
Контактная информация:

Re: O Volne!!!

Сообщение Кася и Пея » Пт апр 17, 2009 9:47 pm

3soul писал(а):Zaranee prinoshu svoi izvinenie za to shto pishu ne ruschimi bukvami.
Zdesi na etom forume ,esli ne ashibaiusi daje v etom razdele ia uvidel ssilku www.quantumfuture.net/ru ,hociu skazati shto kak i vse statiu katorie kajutsa mne interesnie ia reshil posmotreti i pocitati nemnojka,tam esti okolo 8 "chapters" po etoi teme o "Volne" ,procital pervuiu glavu i ponravilosi shto uznal potom ostalinie i hociu skazati shto ,s teh por kak ia nacial interesavatsa o Maya,2012 godu... vsiu infarmatiu katorii ia cital v nete ,ia ne nashol otveti na moi vaprosi ,no blagadaria etomu site-u ia nakanetsto nashol te atveti katorie i iskal,karoce gavaria savetuiu vsem kto zahocet uznati bolishe sto mojet proizaiti v blijaishem budushee procitati vsiu infarmatiu katoraia nahodetsa na etom site quantumfuture.net/ru


Спасибо дружище за ссылку на сайт www.quantumfuture.net/ru. На этом форуме много ссылок на этот сайт – он основной источник информации по теме.

Аватара пользователя
3soul
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 7:39 pm

Volna

Сообщение 3soul » Сб апр 25, 2009 11:42 pm

Кася и Пея , ia soglasen s taboi shto na etoi ssilke quantumfuture.net/ru vsia osnovnaia informatia kotoroaia dostatacina procesti i poniati shto proishodit seiceas i shto proizoideot v blijnem budushem ,koneshna eto moeo mnenie,ia napremer veriu v paslanie Kaseapean,tam mnogo poleznoi info mojno naiti , i esheo adno kak savet esli zahoceshi esheo pracitati o "Volne" zahodi na angliiskii site www.quantumfuture.net i ishi razdel po angliiski Wave tam esti prodoljenii o "Volne" no na angliiskom i kstati mojno uznati mnogovo interesnova.

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Пт июл 17, 2009 8:28 pm

Здравствуйте уважаемые.

На этот форум я попал в поисках русскоязычного круга "любителей" кассиопеянских рассказов.

Больше хотелось бы узнать, есть ли тут люди, для кого кассиопеянская информация в некотором смысле резонирует больше других,
есть ли, кто занимался переводами,
и кто отслеживает информацию нынешних дней.
С кем пообщаться.

Аватара пользователя
Кася и Пея
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 2:33 pm
Откуда: Cassiopeia
Контактная информация:

Сообщение Кася и Пея » Пт июл 17, 2009 10:40 pm

Axxel писал(а):Здравствуйте уважаемые.
На этот форум я попал в поисках русскоязычного круга "любителей" кассиопеянских рассказов.

Рады приветствовать Вас на Форуме-2012!
На этом форуме есть много любителей кассиопеянских рассказов :yes: .
Axxel писал(а):
Больше хотелось бы узнать, есть ли тут люди, для кого кассиопеянская информация в некотором смысле резонирует больше других, есть ли, кто занимался переводами, и кто отслеживает информацию нынешних дней.
С кем пообщаться.


Мне лично кассиопеянская информация уж точно резонирует больше других, но к сожалению переводы делать не могу :oops:
А вот если есть такие товарищи, будем рады новой информации :Yahoo!:

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Сб июл 18, 2009 4:01 am

Кася и Пея, как появится у меня комп посмотрю что там инететненького новенького можно перевести и сделаю, если не забуду к тому времени:) вобще неизвестно когда этот мегакалькулятор у меня будет, другие дела есть, поважнее.
на первый взгляд на том сайте мало чего нового для меня, но кто знает. часто оказывается что русские опережают американцев во всем, в том числе и в ченнелинге и в его правильном понимании. забугорные обычно впечатлительные шипко и тормознутые немного, т.е. долго понимают ту инфу что им приходит. часто торопятся и выкладывают не до конца поняв. это я на основе сравнения русских(в том числе редких но метких посланий мне в голову) контактеров и зарубежных сделал такой вывод. короче славяне рулят!!!
:D
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Tea

Сообщение Tea » Вт июл 28, 2009 2:13 pm

iskatel писал(а):. короче славяне рулят!!!
:D

Опять же непонятно на основе чего вы делаете столь категоричные выводы? У вас в голове что то шумит и очень сильно? сильнее чем у америкосов?
Лаура, если ,что-не русская. И эмигрировала. Ибо сложно выжить полноценной личности в стране варваров.

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Вт июл 28, 2009 9:51 pm

Кася и Пея

А где тут выкладываются тексты, если что?

Второй вопрос - кассиопеянская информация, она довольно таки "безжалостная" в хорошем смысле этого слова, и некоторые любители "обычного" (благостного) ченнелинга, "некритического", воспринимают такое как негатив. Как тут в плане терпимости к "негативу" ?(в кавычках, потому как некоторое настоящее знание очень пугающе)

Я бы отнес сведения кассиопеян к "теории заговора", и их распространение может быть несколько чревато тем, что в "кассиопеянском глоссарии" обозначается понятием "нападения".
И как бы я сам не очень люблю выкладывать тексты в открытый доступ, потому как может возникнуть воздействие и на меня и на читающего.
Что скажете о таком (возможном) аспекте?

Аватара пользователя
3soul
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 7:39 pm

Casseopaea

Сообщение 3soul » Ср июл 29, 2009 9:51 pm

я ознокомелся с кассеопианском материалом немного ,мне например било очень интересно узнать щто то новое пусть и пугаюшее,на счиот как отношусь к материалу,вполне нормально ,потому што не знаю почему есть у менея такое чуство доверии в этом материале.я например остоновился пока на кассиопианском материале( из всех теории што узнал про 2012 год ...) ,потому што верю с открытом сердцем в етот експеримент.но ето мои выбор :)

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Сб авг 01, 2009 10:02 am

Насчет текстов.

Попался один блог на предмет психопатии, там много материала Лоры Найт-Яджик с подачи опять же кассиопеян.

Статья Лоры Найт-Яджик

Аватара пользователя
Кася и Пея
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 2:33 pm
Откуда: Cassiopeia
Контактная информация:

Сообщение Кася и Пея » Сб авг 01, 2009 2:44 pm

Axxel писал(а):Кася и Пея
А где тут выкладываются тексты, если что?
...

Тексты, думаю, будем выкладывать в этом форуме 2012 - Кассиопея и Кассиопеяне :book:
Только предлагаю каждый новый текст постить в новой теме – так удобнее будет обсуждать эти тексты:yes:

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Переводы "Волны"

Сообщение Axxel » Чт июл 22, 2010 11:51 am

Если кому-то охота почитать серию "Волна" (кто в курсе), оно пока выкладывается здесь
Обращаю внимание, что 1-7я главы давно выложены на сайте quantumfuture.net, ссылки на которые в этом разделе давались, из ново- переведенного пока 8я и 9я главы.
ну и другое.
Сессия от 6го июля 2010 например есть.
Здесь выкладывать - они большие сильно.


Вернуться в «2012 - Кассиопея и Кассиопеяне»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость